Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
traxTourist

Что делать если негде?

Рекомендуемые сообщения

Некоторые может скажут, что вопрос уж очень глупый) Ну и пусть. Если есть возможность узнать мнения, я его все же задам... Вдруг кто-то подскажет что-то полезное)))

Бывают ситуации, когда категорически нет места, куда привести девушку. У меня лично были. И да, нет возможности привести ни к себе домой, ни к друзьям. Вот просто нет свободной квартиры. Хотелось бы узнать, кто как выкручивался?)

Понятно, что присунуть можно где угодно... Но это же скорее исключение. А вот если найти такое место, чтоб можно было вдоволь поразвратничать) Кроме отеля и съемной квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

traxTourist, пойти к ней

А у нее дома дети, или она живет с родителями. Или снимает квартиру/живет с подругой. Вот на такие вещи часто натыкаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые может скажут, что вопрос уж очень глупый) Ну и пусть. Если есть возможность узнать мнения, я его все же задам... Вдруг кто-то подскажет что-то полезное)))

Бывают ситуации, когда категорически нет места, куда привести девушку. У меня лично были. И да, нет возможности привести ни к себе домой, ни к друзьям. Вот просто нет свободной квартиры. Хотелось бы узнать, кто как выкручивался?)

Понятно, что присунуть можно где угодно... Но это же скорее исключение. А вот если найти такое место, чтоб можно было вдоволь поразвратничать) Кроме отеля и съемной квартиры.

 

1. На колесе оборзения. Оборзел и трахаешь а где неважно.

 

2. В интим салонах есть услуга массаж парам там можно и потрахаться. Еще и девочек с салона подключить.

 

3. Снимаешь кафе с живой музыкой на вечер, приводишь туда дамочку и развлекаетесь с музыкантами.

 

4. Картинг - там в переодевалке за занавеской неплохо. Лучше после заезда когда оба потные и пахнете комбинезонами.

 

5. В теплое время года на природе - Летний лес, колосистое поле - главное чтобы комары не сожрали.

 

6. В деревне арендуешь инвентарный сарай можно без инструментов - твой инструмент всегда с тобой.

 

7. В музее телесных наказаний есть колодка. Туда вставляешь голову и руки дамочки, и получается что она стоит нагнувшись.

 

8. Лилихаммер. Снимаешь на ночь лимузин линкольн или хаммер. С шампанским и можно с караоке. Тебя возят по городу пока ты трахаешься.

 

П.С. если нет денег смотри вариант № 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

traxTourist, есть такая интересная штука, сам так никогда не делал но друзья говорят что работает: можно начать зарабатывать нормальные деньги и снимать квартиру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нее дома дети, или она живет с родителями. Или снимает квартиру/живет с подругой. Вот на такие вещи часто натыкаюсь.

И что? Вот мне реально интересно как ты на это реагируешь... Почему-то кажется шаркаешь ножкой, шепелявишь а, ну ладно тогда и идешь в свою однушку к маме, бабушке и 3 племянникам приехавшим на лето...

Чувак, прекрати дрочить и сам найдешь выход из ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...из своего опыта...

У меня в студ. общаге есть знакомые девчонки...так вот как-то на праздники они все уехали по домам к себе...с одной я договорился, она оставила ключ. В итоге мы с моей чикой вечерком, тихо и скрытно (чтоб соседи не заметили, лишние проблемы соседкам ни к чему), пробрались в эту комнату (кстати говоря, пока пробирались - это тоже дает небольшой адреналин). Вся комната была наша на всю ночь.

 

Еще как-то я пришел к ней в универ (ее общага на территории универа). В общагу к ней попасть сложно было, да и соседки. Поэтому мы с ней мило за ручку прогулялись в один из корпусов, спустились в одно укромное местечко, где людей не было, и хорошо потрахались там.

 

Не знаю, почему ты отбрасываешь варианты чтобы снять квартиру/комнату, или номер в отеле.

Как вариант еще - в машине. Можешь у друзей попросить тачку, а чтобы не переживали сильно - объяснить им, зачем она тебе. Хотя...может лучше не объяснять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×