Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
traxTourist

Как не подцепить ВИЧ?

Рекомендуемые сообщения

Этот вопрос с недавнего времени стал сильно волновать. Ведь когда трахаешься часто и с разными девушками, то и дураку понятно, что это немалый риск. Вопрос аудитории. Как вы решаете этот вопрос? Раньше думал, нужно тупо предохраняться, но потом узнал что презерватив не спасает от этого. Вроде как поры латекса больше, чем эмбрионы ВИЧ. Какие тогда можно использовать меры предосторожности, есть кто прошаренный по данной теме? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос с недавнего времени стал сильно волновать. Ведь когда трахаешься часто и с разными девушками, то и дураку понятно, что это немалый риск. Вопрос аудитории. Как вы решаете этот вопрос? Раньше думал, нужно тупо предохраняться, но потом узнал что презерватив не спасает от этого. Вроде как поры латекса больше, чем эмбрионы ВИЧ. Какие тогда можно использовать меры предосторожности, есть кто прошаренный по данной теме? :)

 

Есть один хороший вариант-Перестань тра..ся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один хороший вариант-Перестань тра..ся

Действительно, вариант на редкость действенный. А другие есть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто тебе такую чушь сказал про гандоны?.... да поры там больше вируса... но там более 100000 слоев этого латекса.. так что успокойся насчет вич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что вич вообще существует?

У меня нет ни одного знакомого, и у знакомых нет таких знакомых.

Эболой вроде попахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмарная болезнь...и что бы не говорили ученые. ее не лечат до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ты в каком классе? Какие в жопу "эмбрионы ВИЧ"?

По теме: когда ходил проверяться, врач сказала, что за 15 лет ее работы не было ни одного случая, когда подцепили эту заразу, используя гандон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что вич вообще существует?

У меня нет ни одного знакомого, и у знакомых нет таких знакомых.

Эболой вроде попахивает...

существует.

 

Этот вопрос с недавнего времени стал сильно волновать. Ведь когда трахаешься часто и с разными девушками, то и дураку понятно, что это немалый риск. Вопрос аудитории. Как вы решаете этот вопрос? Раньше думал, нужно тупо предохраняться, но потом узнал что презерватив не спасает от этого. Вроде как поры латекса больше, чем эмбрионы ВИЧ. Какие тогда можно использовать меры предосторожности, есть кто прошаренный по данной теме? :)

:megalol: спи с рукой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансы заразиться От 0,1–0,15% при вагинальном половом контакте до 4–5% при анальном. От минета заразиться невозможно.

 

Естественно секс без презерватива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос с недавнего времени стал сильно волновать. Ведь когда трахаешься часто и с разными девушками, то и дураку понятно, что это немалый риск. Вопрос аудитории. Как вы решаете этот вопрос? Раньше думал, нужно тупо предохраняться, но потом узнал что презерватив не спасает от этого. Вроде как поры латекса больше, чем эмбрионы ВИЧ. Какие тогда можно использовать меры предосторожности, есть кто прошаренный по данной теме? :)

Автор, забудь, знаю, сейчас меня побьют палками и закидают камнями, но ВИЧ - это миф. Ваши действия, господа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, забудь, знаю, сейчас меня побьют палками и закидают камнями, но ВИЧ - это миф. Ваши действия, господа :)

Гепатит и прочая хреньточно есть.

Вот на счет СПИДа я сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

существует.

:megalol: спи с рукой))

Не существует. Ни единого факта, подтверждающего это, до сих пор нет, есть только истерия вокруг его неизлечимости и смертельной опасности. Кидай в меня кирпичами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гепатит и прочая хреньточно есть.

Вот на счет СПИДа я сомневаюсь...

СПИД и ВИЧ - это не одно и тоже. СПИД - это некое болезненное состояние, обусловленное недостаточностью иммунитета, проще говоря синдром, приобретенный в результате, неправильного образа жизни и существования особи человека, то бишь, если твоя жизнедеятельность связанна с неблагоприятными условиями и систематическим наличием вредных привычек, такими как: плохая экология, стиль жизни пущен во все тяжкие: наркотики, алкоголь, курение, беспорядочная половая жизнь и пр., вредные ментальные взгляды. И, если ты ведешь масштабно разгульный образ жизни, не соблюдая элементарные меры предосторожности, то твой иммунитет истощиться, и ты рискуешь заболеть пневмонией, холерой, гепатитом, туберкулезом и пр. подобной ересью. А ВИЧ - это, якобы , по заявлениям традиционной медицины, механизм возникновения СПИД, т.е. состояния явления истощения иммунной системы, обусловленной вирусной природой, что является мифом, ибо наличие вируса иммунодефицита, в принципе, до сих пор ничем не подтверждено, кроме, как "высокой степенью опасности", "неизлечимостью с летальным исходом", "стилистическими изображениями", что уже само по себе странно, имея в активе современные технологии - это во первых, а во-вторых - это "уникальнейший" способ его передачи - половым путем, что тоже весьма странно, ибо природа любого вируса, в принципе, согласно, той же официальной медицине, опираясь на Триаду Коха, такова, что он передается воздушно-капельным путем, чего мы не имеем с ВИЧ. Выводы очевидны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×