Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Luilou

Понравился парень который очень популярен в соц сетях. Реально ли такого заинтересовать?

Рекомендуемые сообщения

Понравился парень который ОЧЕНЬ популярен в соц сетях. Практически "звезда". :wub: Он красавчик но мне понравился не столько за внешность, сколько за характер. Я конечно понимаю что вот так влюбляются не общаясь реально, только школьницы, но ни чего не могу с собой поделать, он такой классный!:) Вообще на самом деле у нас много общих интересов, увлечений, похожие цели в жизни и еще много всяких похожестей важных для меня. Внешне я вроде как тоже "его типаж". Думаю если бы мы встретились в реальной жизни, скажем в общей компании, то между нами точно что-то было бы. Но... У него реально АРМИЯ поклонниц, я просто представить не могу как можно выделиться на их фоне, заинтересовать его и начать общаться. Что посоветуете? Реально ли зацепить парня, который вот так, просто "купается" в женском внимании?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Он красавчик но мне понравился не столько за внешность, сколько за характер.

Гадаешь по фотографиям? Сражаться с АРМИЕЙ поклониц виртуального персонажа, это реально круто.

Найди пацана попроще с улицы, он тебе будет говорить хорошие слова, носить на руках, хорошо выглядеть и пр., и когда он тебя трахнет, произойдет магическое превращение. И этот пацан сразу станет и "умным" и "самым лучшим" и "классным" и т.д. Ты сама поразишься, да и конкуренция будет небольшая в случае чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадаешь по фотографиям? Сражаться с АРМИЕЙ поклониц виртуального персонажа, это реально круто.

 

Найди пацана попроще с улицы, он тебе будет говорить хорошие слова, носить на руках, хорошо выглядеть и пр., и когда он тебя трахнет, произойдет магическое превращение. И этот пацан сразу станет и "умным" и "самым лучшим" и "классным" и т.д. Ты сама поразишься, да и конкуренция будет небольшая в случае чего)

Ну там не только фотки. Он о себе много рассказывает. Не факт что просто похожий пацан с улицы будет таким же по характеру. Тем более у меня были похожие внешне, но такого совпадения интересов не было не с одним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращай лазить по его странице и пускать слюни,за будь о нем и все пройдет недельке через 2. Найдется другой парень с которым тебе будет хорошо... А то так в мечтах и проживешь в девушках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все реально ,если захотеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все реально ,если захотеть)

Так расспиши ей по подробней )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так расспиши ей по подробней )))

в моем случае я просто написала добрый вечер человеку

и мне он сразу ответил, скажу что человек был известен в определенном кругу по миру

я не возвышала человека изначально,а просто относилась к нему как ко всем. он просто был человек, не парень-бомба,не звезда, а парень,который просто понравился мне.. думаю это передалось ему и поэтому он ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и соблазнители. ДРОЧьНЯ ОДНА,ты им вопрос по теме задала, а они что советуют? отказаться от цели и переключится на тех кто тебе не всрался, попроще ,по не интересней ,забыть и забить и вообще отказаться от того кто тебе нравится вот вы и трахайте уродин и шмар готовых раздвинуть ноги за банку пива. Тогда вам всем писателям которые здесь умничают вопрос ,а нахрен тогда вся эта тема ,фишки, (дальше идет мат). разводы и прочее? Просто задрали уже везде одно и тоже пишете, БРОСЬ, УЙДИ, ЗАБУДЬ.

А ты Luilou,почитай книжки по теме ,думаю ты уже знаешь какие,раз попала на этот форум ,поймешь суть и будешь действовать,в книжке много заготовок фраз и прочего,но... Как написала Софи не выделяй ,не приклоняйся, напиши оригинальную фразу, юмор всегда плюс .И запомни лучше начать знакомство с банальности чем не начать его вообще,пройти мимо ты всегда успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати че вспомнил...Не всегда можно доверять всему что видишь....Я както разосрался с девочкой а потом захотел вернуть ее,заставить ревновать,сделать больно...Создал несколько фэйковых анкет с зачетными телочками,закинул фотки ,поставил их на блок чтоб друзей не видно было (там то ноль) и накидал себе в МАЙЛ МИР ,кучу кортинок ,типо мои поклонницы,устроил типо вирт периписку на своей стр под фотками....И так все четко вышло ,там уже друзья мои начали подключатся ,слюни лить,офигивают чего это девченки за меня такую бойню устроили,я и им отвечаю с вирт анкет....

А я знал что девченка моя пасет.... и что? Несколько дней прошло и ревность ее сгрызла на корню,сама начала писать,в итоге сного отжарил ее и сам пинка дал....

Но это дрочь конечно,тогда и мне лет по меньше было.....Суть ты поняла НЕ ВЕРЬ ВСЕМУ ЧТО ВИДИШЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и соблазнители...ДРОЧьНЯ ОДНА,ты им вопрос по теме задала, а они что советуют? отказаться от цели и переключится на тех кто тебе не всрался, попроще ,по не интересней ,забыть и забить и вообще отказаться от того кто тебе нравится вот вы и трахайте уродин и шмар готовых раздвинуть ноги за банку пива....Тогда вам всем писателям которые здесь умничают вопрос ,а нахрен тогда вся эта тема ,фишки, .....(дальше идет мат)...разводы и прочее?....Просто задрали уже везде одно и тоже пишете,БРОСЬ,УЙДИ, ЗАБУДЬ.

А ты Luilou,почитай книжки по теме ,думаю ты уже знаешь какие,раз попала на этот форум ,поймешь суть и будешь действовать,в книжке много заготовок фраз и прочего,но....Как написала Софи не выделяй ,не приклоняйся,напиши оригинальную фразу,юмор всегда плюс .И запомни лучше начать знакомство с банальности чем не начать его вообще,пройти мимо ты всегда успеешь.....

cуть не в том,что есть фишки, суть в другом, в том, что не стоит тратить столько энергии на то,чтобы просто развести человека, а в данном случае можно сказать что кроме секса ее ничего не ждет,а даже если и ждет, то в это нужно слишком вложиться, девушка на начальном этапе в теме,да даже в середине,редко доводит все до конца, и обычно на середине она уже сдается и отдается ему а потом бегает за ним. впрочем как и многие парни,которые ноют здесь о любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cуть не в том,что есть фишки, суть в другом, в том, что не стоит тратить столько энергии на то,чтобы просто развести человека, а в данном случае можно сказать что кроме секса ее ничего не ждет,а даже если и ждет, то в это нужно слишком вложиться, девушка на начальном этапе в теме,да даже в середине,редко доводит все до конца, и обычно на середине она уже сдается и отдается ему а потом бегает за ним. впрочем как и многие парни,которые ноют здесь о любви.

Может я чегото не знаю (НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ НАПИСАЛА) и этот парень какой нибудь Джастин Бибер,тогда ей действительно ничего не светит! А если это мальчик Вася с ее района, на которого все залипают,то почему бы и нет? Попробовать всегда стоит,да и чего ей вкладыватся ,как я понял сейчас речь идет о том какую фразу ей написать чтобы он ей ответил? А то что она сдается и отдается ему а потом бегает это уже другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про сдается и отдается - ты придерживаешься варианта,поставить перед парнем цель (получить от тебя секс). Оттягивать этот момент,дразнить его и якобы это повысит твою(ее) значимость и пацан в своем стремлении трахнуть,привяжется к ней и она станет для него ценна?

хахаха не спорю на лошне сработает. но мысль не правильная.По себе могу сказать ,девушка не этим ценна для парня у меня были долгие отношения и после секса на втором свидании,если девушка не пустышка и в ней чтото цепляет. А были абсолютные дуры которые пытались играть на сексе( строили не дотрог) ну и что ? Я и так вижу что понравился ей и она меня хочет но пытается крутить мне яйки(и тогда чувствую себя дураком) ,ТАКИМ КОЗЛЕНКОМ КОТОРОГО ДРАЗНЯТ СЛАДКОЙ МОРКОВКОЙ,меня это унижает эта игра это говорит о том что она щитает меня глупым и пытается со мной играть. Показываю ей фак после такой фигни и знаешь после, такие девочки ,сами начинают бомбить звонками. В общем не надо играть на сексе ,все должно быть естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luilou, таких чуваков чаще даже проще раскачать, чем токаря с завода... Объясню на примере одной чики. Чика, у которой толпа поклонников, при куче народа задала мне вопрос. И была отправлена в игнор. Т.е. Ответ на отвали и дальше продолжаешь печеньки жевать. В такой момент у чики кз произошло. Кто он такой?! У Лесли кстати подобное описано в истории про бар и спички сломанные.

Если личного контакта нет, то про монитора страницу, найди то, от чего чувак прется (типо у меня крутая тачка) и. Пошути о другом. Рассказывай его, сделай так, чтобы он отвечал, чтоб его задевало то, что ты пишешь. Но не обижало. Короче дай эмоции, заставь его считать тебя особенной. Не относись к нему как к звезде. Он не звезда, он хочет казаться таким

И у меня вопрос: как ты считаешь, Самсунг следит за тем, что делает Эпл или нет? А за тем, что делает завод Радуга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы, я примерно поняла что делать. особенно последний про эпл и самсуг понравилось. По поводу комплиментов. У меня есть такая особенность, я их не умею делать так что бы при этом не нагрубить))) Природный талант можно сказать. Стоит ли делать тогда их вообще? Еще вопрос какие фотки у себя на странице лучше иметь, стоит ли выставлять, например, фотки себя с другими парнями? Еще я очень хорошо рисую, есть рисунки в стили фентези, иллюстрации и т.д. Стоит ли мне рисовать этого парня?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы, я примерно поняла что делать. особенно последний про эпл и самсуг понравилось. По поводу комплиментов. У меня есть такая особенность, я их не умею делать так что бы при этом не нагрубить))) Природный талант можно сказать. Стоит ли делать тогда их вообще? Еще вопрос какие фотки у себя на странице лучше иметь, стоит ли выставлять, например, фотки себя с другими парнями? Еще я очень хорошо рисую, есть рисунки в стили фентези, иллюстрации и т.д. Стоит ли мне рисовать этого парня?:)

:megalol::megalol::megalol: конечно ставь кучу фоток как ты целуешься с другими парнями ,разными)он это оценит

P.S. если ты до сих пор не написала ему,значит тебе это не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подытожим: у какого-то парня куча подписчиков в Инстаграме + куча фотографий + баек о нем. Неужели - главная ценность человека состоит для тебя в этом, а не за реальные заслуги? Девочка, ты из какого мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примени золотое правило: Не возводи махнатку на пьедгстал.

Только в женском направлении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати для съема в сети куча подписчиков поможет.

У меня у друга +700 накрученных подписонов, и +150 друзей, из которых он общается с 10 максимум. За-то каждый день к нему добавляются девочки с моего города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый мужчина-чужой мужчина. зачем вам красивый? ищите умного и перспективного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, конечно же, множество нюансов: возрастная категория, сама сфера увлечений и его популярности, соответствие образа и реальности. Посему просто начать с общения, но не "приветкакдела" и "приветятвойфанатдаваймутитьмыпохожи". Проще начать разговор именно с похожих увлечений, что-то уточнить и поинтересоваться, давно ли в теме, как к этому пришёл и прочее. Но не стоит даже намекать, что фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезда соцсетей может оказаться просто "никаким" в жизни! Тоже мне фанклуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать стоит, хотя бы будешь знать, что сделала все возможное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×