Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
traxTourist

Как отвечать на молчание в Контакте?

Рекомендуемые сообщения

Такой вот вопрос. Бывает, общаешься в контакте с девочкой, и по какой то причине она не отвечает на сообщение, отмалчивается. Причём, не отвечает достаточно долго, или сообщение просто висит в непрочитанных несколько дней, но она при этом почти все время онлайн. Как правильно вызвать на продолжение разговора, при этом не потеряв достоинство, не выглядеть надоедливым? Я так понимаю, что такое бывает когда больше не хочется обсуждать какую-то тему. Не обязательно даже это в контексте соблазнения. Кто что посоветует? Очень хотелось бы узнать интересные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос. Бывает, общаешься в контакте с девочкой, и по какой то причине она не отвечает на сообщение, отмалчивается. Причём, не отвечает достаточно долго, или сообщение просто висит в непрочитанных несколько дней, но она при этом почти все время онлайн. Как правильно вызвать на продолжение разговора, при этом не потеряв достоинство, не выглядеть надоедливым? Я так понимаю, что такое бывает когда больше не хочется обсуждать какую-то тему. Не обязательно даже это в контексте соблазнения. Кто что посоветует? Очень хотелось бы узнать интересные варианты.

Позвони, узнай как она поживает, спроси о новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони, узнай как она поживает, спроси о новостях.

А если мы общаемся только в ВК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос. Бывает, общаешься в контакте с девочкой, и по какой то причине она не отвечает на сообщение, отмалчивается. Причём, не отвечает достаточно долго, или сообщение просто висит в непрочитанных несколько дней, но она при этом почти все время онлайн. Как правильно вызвать на продолжение разговора, при этом не потеряв достоинство, не выглядеть надоедливым? Я так понимаю, что такое бывает когда больше не хочется обсуждать какую-то тему. Не обязательно даже это в контексте соблазнения. Кто что посоветует? Очень хотелось бы узнать интересные варианты.

Пиши другим пока......

Заведи себе привычку чтоли иметь кучу девочек в вк с кем можно общаться, чтобы если ты захотел провести приятно вечер дома то ты мог в любой момент написать какой либо чике и сидеть с ней переписываться....

 

Да это с точки зрения соблазнения может и не совсем правильно, но это избавляет тебя от зацикленности на одной чике и вдобавок развивает твои коммуникативные навыки.....

 

А так ты ей хоть что угодно напиши это будет выглядеть как будто ты нуждающийся, а если будешь писать и оскорбления то будешь еше и жалким неадекватом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши другим пока......

Заведи себе привычку чтоли иметь кучу девочек в вк с кем можно общаться, чтобы если ты захотел провести приятно вечер дома то ты мог в любой момент написать какой либо чике и сидеть с ней переписываться....

 

Да это с точки зрения соблазнения может и не совсем правильно, но это избавляет тебя от зацикленности на одной чике и вдобавок развивает твои коммуникативные навыки.....

 

А так ты ей хоть что угодно напиши это будет выглядеть как будто ты нуждающийся, а если будешь писать и оскорбления то будешь еше и жалким неадекватом.....

Получается, что нет никаких вариантов красивого выхода из ситуации? Достаточно раз проигнорить, по любой причине, и все? Ну, вот не могу я в такое поверить! Должны же быть какие-то тонкие прошаренности) Грабли-то не новые... И Вконтакте существует давно.

У меня есть ее телефон. Я могу позвонить, но это будет выглядеть еще более странно, потому что мы общаемся в ВК. Я уже давно пытаюсь вытянуть ее на одно мероприятие. Мероприятие не связано с романтикой) Никаких прямых знаков внимания не оказывал. Времени не хватало то у меня, то у нее. Потом разговор пошел о том, что может быть получится в воскресенье (в прошлое), я спросил если она сможет, то во сколько. И вот, последнее сообщение висит непрочитанным уже несколько дней.

Негатива не было, в общении. Она сама проявляла умеренную заинтересованность, спрашивала, могу ли я в понедельник. Я ответил, что в понедельник работаю. До этого ещё давно она пару раз "забывала" отвечать, но сообщения были прочитаны. Я писал первый. Один раз даже извинилась.

Как грамотно переиграть ситуацию? Пожалуйста, помогите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девочкой этой мы знакомы очень мало. Заинтересовать ее я ещё не успел. В контакте просто хочу договориться о встрече, все остальное уже при встрече. Просто в ВК слишком просто отморизиться. А девочка реально нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что нет никаких вариантов красивого выхода из ситуации? Достаточно раз проигнорить, по любой причине, и все? Ну, вот не могу я в такое поверить! Должны же быть какие-то тонкие прошаренности) Грабли-то не новые... И Вконтакте существует давно.

У меня есть ее телефон. Я могу позвонить, но это будет выглядеть еще более странно, потому что мы общаемся в ВК. Я уже давно пытаюсь вытянуть ее на одно мероприятие. Мероприятие не связано с романтикой) Никаких прямых знаков внимания не оказывал. Времени не хватало то у меня, то у нее. Потом разговор пошел о том, что может быть получится в воскресенье (в прошлое), я спросил если она сможет, то во сколько. И вот, последнее сообщение висит непрочитанным уже несколько дней.

Негатива не было, в общении. Она сама проявляла умеренную заинтересованность, спрашивала, могу ли я в понедельник. Я ответил, что в понедельник работаю. До этого ещё давно она пару раз "забывала" отвечать, но сообщения были прочитаны. Я писал первый. Один раз даже извинилась.

Как грамотно переиграть ситуацию? Пожалуйста, помогите)

Телефон есть и не звонишь? Звони, не бойся, учись общаться. Пойми что хочешь от неё и по телефону види к этому. Свиданка, значит предлагай погулять например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон есть и не звонишь? Звони, не бойся, учись общаться. Пойми что хочешь от неё и по телефону види к этому. Свиданка, значит предлагай погулять например.

Мы договаривались уже давно встретиться для одного дела. Мне нужно с ней просто познакомиться поближе, вдвоем мы время еще не проводили. Там я уже включу свое обаяние... Ну, или просто будет дальше проще. Мы вообще виделись совсем мало. И у нее, судя по статусу, есть какие-то отношения.

Я могу позвонить, но это же будет то же самое. В ВК не ответили, я звоню. Если бы придумать повод, тогда другое дело. Либо совершенно другой, например, что-то более важное. Тогда другое дело. Но у нас с ней никаких таких дел нет, мы едва знакомы. Инициатива и так все время от меня (почти все время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что нет никаких вариантов красивого выхода из ситуации?

 

Знаешь как в песне....

"...Красиво ты вошла в мою грешную жизнь...красиво ты ушла из нее..."

 

Достаточно раз проигнорить, по любой причине, и все? Ну, вот не могу я в такое поверить! Должны же быть какие-то тонкие прошаренности)

 

Мужик какие прошаренности, ты зависим от нее сейчас на все 100 и пытаешься сделать вид что ты типа крутой парень которого эта ситуация никак не задевает...

 

Ты слишком паришься....

Все намного проще.....

Не прочитала.... прочтет попозже...

Не ответила напиши еще раз....

 

Не ответила во второй раз все гуд бай...

 

Грабли-то не новые... И Вконтакте существует давно.

 

А люди как были дураками и упрямыми барашками так и остались....

Ничего не меняется...

 

У меня есть ее телефон. Я могу позвонить, но это будет выглядеть еще более странно, потому что мы общаемся в ВК.

 

На пиши ей "Я безумно переживаю потому что ты не ответила на мое последнее сообщение, вдруг тебя инопланетяне похитили или белый медведь в подъезде загрыз....а я так надеялся в своих мечтах тебя трахнуть и еще на одно мероприятие сводить перед этим чтобы ты мне точно дала..."

 

И посмотри на ее реакцию после этого....

 

На самом деле можешь ей спокойно позвонить и сказать что у тебя поменялись планы или еще что либо и мол пошли седня ненадолго увидимся...

 

Но я вангую что чика будет занята и ей будет не до тебя...

 

Я уже давно пытаюсь вытянуть ее на одно мероприятие. Мероприятие не связано с романтикой)

 

Каким путем ты ее пытаешься вытянуть???

Скорее всего ты тут сам понизил свою значимость и стал попрошайкой....

Если так то это не делает твой образ успешным самцом...

 

Никаких прямых знаков внимания не оказывал. Времени не хватало то у меня, то у нее. Потом разговор пошел о том, что может быть получится в воскресенье (в прошлое), я спросил если она сможет, то во сколько. И вот, последнее сообщение висит непрочитанным уже несколько дней.

 

Значит не смогла, а провела эти выходные на чьем либо кукане или как нибудь более интересно...

 

Негатива не было, в общении. Она сама проявляла умеренную заинтересованность, спрашивала, могу ли я в понедельник. Я ответил, что в понедельник работаю. До этого ещё давно она пару раз "забывала" отвечать, но сообщения были прочитаны.

 

Пойми ты должен быть мужчиной с вариантами а не она девочкой для которой ты очередной ухажер...

 

Ты сам убрал ее интерес....

Надо было четко и однозначно назначать свиданку и желательно так чтобы вы увиделись как можно быстрее после того как назначили встречу....иначе девушкам свойственно забывать про такие незначительные вещи как встреча с очередным парнем...

И что значит "умеренная"?

Ты и только ты источник интереса...

Смекаешь?

Если ее интерес "умеренный" то значит ты сам не тянешь на роль ее парня....

Поверь клевым парням чики сами пишут и пытаются вытащить на свиданки...

 

Когда чика говорит что "возможно" или "скорее всего" это в 90% случаев НЕТ...

Если она еще и добавляет "НУ" перед этим это 100% отказ...

 

Так что если слышишь это то либо переходи сразу к делу чтоб точно все было либо шли такую чику ибо ты ее не заинтересовал...

 

Вот вопрос, разве у тебя не бегает кучи других красивых чик по городу?...

Ты так паришься даже из-за сообщений что это аж смешно...

 

Один раз даже извинилась.

Дай угадаю, а ты в ответ ей типа да ниче страшного у всех есть свои планы или подобное...?

Если так то это полная попа...

 

Когда чика извиняется или еще что либо всегда перекручивай все на свою пользу...

Играй с ней....

Завлекай ее...

Будь на грани фола но не переходи черту....

Извинилась скажи ей что она теперь тебе должна мороженку или шоколадку, по наглей немного,это ее удивит и развеселит и покажет что ты не пополиз....

 

Далее ты с одной такой ситуацией можешь не раз коммуникацию начинать...

например типа "Привет.... ну что ты не забыла что ты мне шоколадку должна...так что идем сегодня/завтра/хз когда туда то и туда то бушь отрабатывать..."

И все....

И так можно чик раскручивать довольно много раз и часто...

И главное со стебом..

 

Или потом договариваешься что ты ее к себе приведешь шашлык поесть или пиццу пожевать....

Чики обычно соглашаются... хотя как раньше она бы ответила категорическим нет или динамо если ты бы ее позвал к себе...

 

Как грамотно переиграть ситуацию? Пожалуйста, помогите)

 

Срочно звонить спасателям и вызывать службу психологической поддержки...

И залезть в свои штаны поискать там кое что...

 

Повторю еще раз

 

Пиши другим пока......

Заведи себе привычку чтоли иметь кучу девочек в ВК с кем можно общаться, чтобы если ты захотел провести приятно вечер дома то ты мог в любой момент написать какой либо чике и сидеть с ней переписываться....

 

Да это с точки зрения соблазнения может и не совсем правильно, но это избавляет тебя от зацикленности на одной чике и вдобавок развивает твои коммуникативные навыки.....

 

А так ты ей хоть что угодно напиши это будет выглядеть как будто ты нуждающийся, а если будешь писать и оскорбления то будешь еще и жалким неадекватом.....

 

Вовлекай ее в коммуникацию....

Становись для нее интересным....

Но не старайся для нее а старайся для себя....

Иначе ее значимость опять таки вырастет в разы для тебя...

 

Не ответит, звони ей и предлагай интересные варианты..

Бери ответственность на себя не спрашивай ее, а предлагай варианты,интригуй....

Будь настойчив но не с маниакальным рвением....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос. Бывает, общаешься в контакте с девочкой, и по какой то причине она не отвечает на сообщение, отмалчивается. Причём, не отвечает достаточно долго, или сообщение просто висит в непрочитанных несколько дней, но она при этом почти все время онлайн. Как правильно вызвать на продолжение разговора, при этом не потеряв достоинство, не выглядеть надоедливым? Я так понимаю, что такое бывает когда больше не хочется обсуждать какую-то тему. Не обязательно даже это в контексте соблазнения. Кто что посоветует? Очень хотелось бы узнать интересные варианты.

Эх, ну что за проблемы?

Для начала, вконтакте клеить не есть хорошо, но, НО, сам ленивый мудак, и когда мне нужна девушка ищу именно в вк, очень, ОЧЕНЬ, редко знакомлюсь в реале.

 

И из своего опыта, есть несколько фишек, в них секрет успеха, знакомств и вытаскиваний из вк, причем заметь, одно дело познакомиться в вк и вытащить в реал, а другое соблазнить в реале.

 

Так вот. 1) Твоя страница, чем лучше фото тем больше тебе баллов. Желательно фото с другими девушками, но не скракадилами, а с крутыми чиками, можешь с такими просто подружиться, с гламурными и клубными, если ты фуфел как и я был, то трахнуть таких трудно будет, но для начала можно заобщаться, сделать фотки и выложить в вк. Крутые девушки с тобой на фото, сразу помогают пройти фэйс контроль у дргих девушек.

 

2) Не пиши по 50 сообщений, это бред, и ты показываешь, что она слишком значима, а начлен это надо. Тем более в вк дохрена девочек, напиши другой, пока та молчит.

 

3) Если она не отвечает, и тут вдруг ответила, а ты весь такой ждал, минут 30, а такое бывало и у меня, то не переставай фапать, а пофапай примерно 30 минут, ровно столько же сколько она не читала сообщение. ЭТо тоже самое что и с СМС

 

Ну вот и все, это самые основые вещи и обощенные, можно конечно расписывать о них очень много и подробно и даже книгу написать об этом можно, но мне лень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже всегда интересовала тема как общаться с чиками в сети, в реале куда проще. А вот если есть желание трахнуть определенную чику и в реале ты с ней не пересекаешся, то как вообще действовать? В сети то ей пишет каждый второй, а в реале ссут, там то ты явно в небольшом но плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

traxTourist, чувак, что за дрочь... она не ответила... наверно... я стремный... ведь она не отвечает мне в вк... правда... если она ответит... я отвечу ей... и мы сдохнем с голоду, переписываясь...

Маршал красава... остальных не читал... слишком много текста... но... почему никто не попросил у автора хотя бы кусок переписки?

итак...

1. Не важно отвечает она или нет... если чика не отвечает - пофиг (я про 1 сообщение). Просто не замечай этого... Я часто делал так... пишу через день-два-полгода без приветов и прочей фигни что-то новое... Чика: а тебя не учили здороваться? Я: Учили, но... мы же не прощались бла-бла-бла

а ожидание ответов - это страх, что ты не так крут... забей на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос. Бывает, общаешься в контакте с девочкой, и по какой то причине она не отвечает на сообщение, отмалчивается. Причём, не отвечает достаточно долго, или сообщение просто висит в непрочитанных несколько дней, но она при этом почти все время онлайн. Как правильно вызвать на продолжение разговора, при этом не потеряв достоинство, не выглядеть надоедливым? Я так понимаю, что такое бывает когда больше не хочется обсуждать какую-то тему. Не обязательно даже это в контексте соблазнения. Кто что посоветует? Очень хотелось бы узнать интересные варианты.

 

я просто не фанатка переписок. ну мне стремно рассказывать незнакомым или малознакомым парням (да и девчонкам), как там у меня дела. у меня всегда есть дела поинтереснее или более срочные, чем высасывать темы из пальца. поэтому мои переписки ограничиваются часто приколами или что-то по делу. чаще второе. и я тоже иногда оставляю непрочитанными сообщения, на которые не хочу отвечать. не говорю, что так у всех, но вполне возможно, что ты натыкался на девочек, которые считают/делают так же.

 

я уже писала здесь не раз. живое общение намного интереснее и приятнее, чем переписка. и общие темы скорее появятся уже после хотя бы первой встречи

 

и еще: если даже человек онлайн, это не значит, что у него/ нее есть время не переписку. я часто включаю вк и занимаюсь своими делами. в итоге могу не реагировать часами. так что звони, чтобы наверняка. и что это за правило: я не могу звонить, мы же переписываемся?) не ограничивай себя) скажи, что новая услуга от вк: непрочитанные сообщения зачитываются вслух по телефону. и вообще, услуга платная, она тебе денег должна. принимаешь натурой. я о кофе при встрече, а не о том, что ты подумал:) и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос. Бывает, общаешься в контакте с девочкой, и по какой то причине она не отвечает на сообщение, отмалчивается. Причём, не отвечает достаточно долго, или сообщение просто висит в непрочитанных несколько дней, но она при этом почти все время онлайн. Как правильно вызвать на продолжение разговора, при этом не потеряв достоинство, не выглядеть надоедливым? Я так понимаю, что такое бывает когда больше не хочется обсуждать какую-то тему. Не обязательно даже это в контексте соблазнения. Кто что посоветует? Очень хотелось бы узнать интересные варианты.

Выйти из ВК, пойти на улицу, подойти к 5 девушками, познакомиться. Чередовать процедуру с периодичностью раз в два-три дня и так в течении двух месяцев и синдром зависимости от знакомств с девочками в ВК, как рукой снимет и тебя перестанут мучать вопросы, а как же мне реагировать на игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот. 1) Твоя страница, чем лучше фото тем больше тебе баллов. Желательно фото с другими девушками, но не скракадилами, а с крутыми чиками, можешь с такими просто подружиться, с гламурными и клубными, если ты фуфел как и я был, то трахнуть таких трудно будет, но для начала можно заобщаться, сделать фотки и выложить в вк. Крутые девушки с тобой на фото, сразу помогают пройти фэйс контроль у дргих девушек.

обычно даже таким и отвечать не хочется,куча баб, значит привык к просто погулять потусить не более..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все скоро будут как в мультике Walle... кататься на креслах и постоянно смотреть в телевизор... делаете выводы о человеке по странице в ВК... я в шоке... да он и половину этих девушек знать не знает, просто сидит одинокими вечерами и добавляет всех подряд, чтобы не скучно было...

 

Люди общайтесь в реальной реальности... Позвонил, Алло привет, давай встретимся... все уже забыли что это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые отвечающие. Господа соблазнители!

Вы вообще вникаете в вопрос?) Мы пишем о разных вещах.

Я не знакомлюсь в ВК. Вообще. Совсем. Я не ищу там себе подруг и уж тем более, я никого там не соблазняю.

Речь не шла о нехватке девушек, о том что я зациклен на одной. Это не так, я общаюсь со многими и трахаюсь тоже. Что меня интересует в этой теме? Я не хочу потерять контакт с ЭТОЙ девушкой. Я хочу спросить у тех, кто был в такой ситуации и нашёл интересный способ продолжить общение не прогнувшись.

Тем, кто дал дельные советы - спасибо, но хотелось бы узнать еще. И ещё раз, для тех, кто считает что я клею девиц в контакте, это бред. И с этой девушкой я познакомился не в интернете, а в совершенно реальной жизни. У меня не было времени разводить ее на телефон, да, я не Лесли) Поэтому, я предложил невинный повод для встречи и списаться в ВК.

Вопрос прежний. Просьба не писать больше о том, что контакт не место для знакомств, а то мне станет плохо от смеха =) Просто я это и так знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые отвечающие. Господа соблазнители!

Вы вообще вникаете в вопрос?) Мы пишем о разных вещах.

Я не знакомлюсь в ВК. Вообще. Совсем. Я не ищу там себе подруг и уж тем более, я никого там не соблазняю.

Речь не шла о нехватке девушек, о том что я зациклен на одной. Это не так, я общаюсь со многими и трахаюсь тоже. Что меня интересует в этой теме? Я не хочу потерять контакт с ЭТОЙ девушкой. Я хочу спросить у тех, кто был в такой ситуации и нашёл интересный способ продолжить общение не прогнувшись.

Тем, кто дал дельные советы - спасибо, но хотелось бы узнать еще. И ещё раз, для тех, кто считает что я клею девиц в контакте, это бред. И с этой девушкой я познакомился не в интернете, а в совершенно реальной жизни. У меня не было времени разводить ее на телефон, да, я не Лесли) Поэтому, я предложил невинный повод для встречи и списаться в ВК.

Вопрос прежний. Просьба не писать больше о том, что контакт не место для знакомств, а то мне станет плохо от смеха =) Просто я это и так знаю.

"я не зациклен на одной" "я не хочу потерять контакт с этой" - ты уж определись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я не зациклен на одной" "я не хочу потерять контакт с этой" - ты уж определись :)

Ну вот понравилась девочка) Просто с ней хочется не только секса, у меня слабость на таких. А с другими я и так общаюсь. Не, ну тренироваться-то периодически нужно, это я согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот понравилась девочка) Просто с ней хочется не только секса, у меня слабость на таких. А с другими я и так общаюсь. Не, ну тренироваться-то периодически нужно, это я согласен)

А что уже секс был? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было у меня ещё с ней секса) Просто милая девочка. Не мегасекси, но очень миленькая такая. И тихая. Кстати, тихие девочки в постели часто очень даже громкие!

Сексуальности у нее тоже хватает, на самом деле) Просто худенькая, и третьего размера там нет) А так все при ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было у меня ещё с ней секса) Просто милая девочка. Не мегасекси, но очень миленькая такая. И тихая. Кстати, тихие девочки в постели часто очень даже громкие!

Сексуальности у нее тоже хватает, на самом деле) Просто худенькая, и третьего размера там нет) А так все при ней.

Тогда с какого хрена ты решил, что тебе с ней хочется не только секса? Ты вообще с чего взял, что она тебя устроит в пастели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда с какого хрена ты решил, что тебе с ней хочется не только секса? Ты вообще с чего взял, что она тебя устроит в пастели?

Не знаю. Симпотишная просто, в моём вкусе. Внешне, естественно. Скажем так, типаж который за душу берет) Такие редко встречаются просто, в основном берут за другое место... А тут - еще и за душу... Эх, старомоден я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было у меня ещё с ней секса) Просто милая девочка. Не мегасекси, но очень миленькая такая. И тихая. Кстати, тихие девочки в постели часто очень даже громкие!

Сексуальности у нее тоже хватает, на самом деле) Просто худенькая, и третьего размера там нет) А так все при ней.

Неужели ?? Сколько времени ты потратил на то, чтоб прити к тому, что ты тут написал ?

Будь хотя бы честен сам з собой, ты молишься ночами на нее...

А то,

Я не хочу потерять контакт с ЭТОЙ девушкой. Я хочу спросить у тех, кто был в такой ситуации и нашёл интересный способ продолжить общение не прогнувшись.

Делая так, ты уже прогнулся автоматически

Неважно, ты напишешь 1 или 15 сообщений, результат будет тот же.

А в это время, она уже может гулять с другим и рассматривать кого то в качестве .... Но, не тебя.

Тут, никто в такую ситуацию не попадает, если ты еще не понял, то перечитай еще раз что тебе писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×