Перейти к содержанию
Авторизация  
Dina

Надо Федя, надо :)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Можно ли мужчину, который находится в разводе 4 года, у которого есть дети (живут с бывшей), работа, квартира. Т.е. которого полностью устраивает нынешнее положение вещей, его свобода.

На создание новой ячейки общества - семьи, и соответственно рождение детей? Как его подтолкнуть к мысли, что "надо Федя, надо" ?

Мы с ним из разных городов, после 2 целомудренных свиданий наше общение проходит смс перепиской.

Видимо я его больше устраиваю как ежедневный, интересный (с его слов) собеседник. А меня бы он устроил как муж и отец моих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости но ты ведь его совсем не узнала ещё. как можно по смс судить о человеке.....может он вообще врёт что разведён и т.д....а ты уже думаешь где будешь ставить шкаф в его квартире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы конечно правы, но если чисто теоретически? Так сказать из спортивного интереса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попроси его подрочить в баночку и иди к доктору. там тебе помогут...сделать детей.

а вообще капец...вы даже не трахались и виделись только 2 раза а ты уже хочешь захомутать беднягу...о времена, о нравы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Herz_aus_Eis сказал:

попроси его подрочить в баночку и иди к доктору. там тебе помогут...сделать детей.

а вообще капец...вы даже не трахались и виделись только 2 раза а ты уже хочешь захомутать беднягу... о времена, о нравы!

Ну все ясно, посоветовать нечего, кроме дрочения, видимо из личного опыта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все ясно, посоветовать нечего, кроме дрочения, видимо из личного опыта :)

 

ясен пень, я ж мастер спорта по рукопашному сексу :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем думать о семье с мужиком, сначала тебе нужно наладить с ним любовные отношения, т.е. из целомудренных встреч сделать не целомудренные. Может он тебя в постели не устроит, а ты уже тут замуж за него собралась. Не бывает так, что ты не заправил машину и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Прежде чем думать о семье с мужиком, сначала тебе нужно наладить с ним любовные отношения, т.е. из целомудренных встреч сделать не целомудренные. Может он тебя в постели не устроит, а ты уже тут замуж за него собралась. Не бывает так, что ты не заправил машину и поехал.

Да это как всегда "Он только сказал привет а она уже мысленно вышла за него замуж родила детей и состарилась вместе"=) Dina Ты только о себе думаешь или об мужике тоже? То что тебе после 2 встреч без интима захотелось его захомутать это только твое желание. Представь себе такую ситуацию да наоборот. Если к тебе лезет парень который тебе не особо симпатичен а он хочет тебя трахать и еще и жениться на тебе, а у тебя тут и своих проблем без него хватает вон мужика всей жизни уводят из под носа, на работе начальник казел...зарплата маленькая, а уже лето надо новые туфли и платье тоже, а то хожу как нипонятно кто..... и вообще че этот дурак ко мне прицепился...?

Намек понятен надеюсь. У вас слишком мало сейчас времени проведенных вместе. Ты сидишь в другом городе где 100% есть нормальные мужики которые тебе понравятся, но ты вместо того чтобы пойти по городу погулять зациклилась на этом. Тем более с таким прицепом. Если ты его хочешь то вытаскивай на свиданку но на необычную свиданку. Лучше если это будет "маленькое приключение" т.е. свидание как минимум 8 часов за которые вы должны испытать весь спектр эмоций от положительных до отрицательных.

И самое плохое что организовать его придется тебе. Т.е. если ты его хочешь то ты все должна продумать и сделать. Тогда потом тебе думать не надо будет всю оставшуюся жизнь. Кульминацией вечера должен быть секс или хотябы ночь вдвоем. А самым лучшим продолжением совместное утро с завтраком в постель. Хотя я не уверен что у тебя хватит выдержки или терпения все это организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×