Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Garikpv 88

Как соблазнить начальницу

Рекомендуемые сообщения

Привет, дорогие Друзья. Меня зовут Игорь. я тут не так давно. Перечитал много тем. Очень интересно и поучительно все. Прочитал книгу Лесли "Угнать за 60 секунд".

Собственно, к делу!! Нужна ваша помощь. Хочу перетащить на свою сторону начальницу, так сказать, сделать ее своим другом.. Я не в прямом ее подчинении. Девушка красивая, опрятная, но, не особо смотрит на меня. (это моя проблема, не заинтересовал). ей около 35 мне 27. У кого какие мысли, жду комментариев и советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискать очень похожие темы на твою которых тут было с 10-к штук=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю же, я тут недавно)))) скинь ссылку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю же, я тут недавно)))) скинь ссылку)))

А самому лень покурить форум? Если ты ленишься сделать даже это, то начальницу тебе не соблазнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже все просмотрел. много чего вычитал. остается главный вопрос, надо ли это?????? некоторые пишут, что плохо скажется на работе, некоторые, что хорошо!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже все просмотрел. много чего вычитал. остается главный вопрос, надо ли это?????? некоторые пишут, что плохо скажется на работе, некоторые, что хорошо!!!!!!!!

Не очень понятно что значит другом? Сложно представить другом девушку, но если и так то кому ещё дружба то повредила? А если ты хочешь от неё секса, и сомневаешься в пользу работы, есть ли смысл тогд? Проще на стороне найти без всякого геморроя. Вообщем тут от целей надо отталкиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель простая)))))) сделать ее своей любовницей. и остаться на работе!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель простая)))))) сделать ее своей любовницей. и остаться на работе!!!!!

Я бы не советовал и вот почему. Однажды тебе придется ее куда-то сбагрить, а как ты это сделаешь, если она будет все время тебе мозолить глаза? Но, все же нет ничего не возможного, если ты правильно умеешь реагировать на женские выпады. В первую очередь раздели личное и рабочее. Помни, что начальница - это она лишь на работе, а в личной жизни - обычная женщина. Вывод: необходимо перевести ваше общение за рабочие стены. Начни просто: пригласи попить чаю, только никаких ресторанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал и вот почему. Однажды тебе придется ее куда-то сбагрить, а как ты это сделаешь, если она будет все время тебе мозолить глаза? Но, все же нет ничего не возможного, если ты правильно умеешь реагировать на женские выпады. В первую очередь раздели личное и рабочее. Помни, что начальница - это она лишь на работе, а в личной жизни - обычная женщина. Вывод: необходимо перевести ваше общение за рабочие стены. Начни просто: пригласи попить чаю, только никаких ресторанов.

Спасибо за дельный совет!!! Ты знаешь, я работаю у друга. он президент холдинга. так вот: работа есть работа. А личное - это личное. Да. мы выпиваем, отдыхаем вместе, но когда на работе, ничего личного. а ОНА - вицепрезидент)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дельный совет!!! Ты знаешь, я работаю у друга. он президент холдинга. так вот: работа есть работа. А личное - это личное. Да. мы выпиваем, отдыхаем вместе, но когда на работе, ничего личного. а ОНА - вицепрезидент)))))

Да хоть королева английская. И что? В первую очередь она просто женщина, а потом уже все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой полностью согласен!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друга подговори, вывезите ее на шашлыки за город и отжарьте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг президент холдинга и у тебя проблемы с какой то там дамой...

Как то ты не особо старался и вникал мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, мужики, женщины любят ушами, да пусть хоть она президент, но в первую очередь женщина, сделайте так, чтобы ей было приятно рядом вами, чтобы возникла симпатия, это будет первым шагом, а дальше же по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×