Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
californication

Новая сногсшибательная тусовка для прокаченных

Рекомендуемые сообщения

Парни(также девушки) проживающие в Москве!!!

Срочный розыск:

Ищем понторезов, которые трахают все что движется; кто жарит пьяных девочек из клуба;для кого саморазвитие и новая информация не важна;тех кто все знает. Нам нужны те, кто не хочет развиваться, т.к. все уже познал. Кто считает, что тренинги для лохов.

Повелся? Я вот, что хочу сказать, кто так считает идите Н***Й! Вам реально не сюда. Здесь люди которые познают себя, делятся своим опытом и приобретают новый! Люди которые постоянно учатся! А теперь к делу!

Собираем реально смелых, креативных ребят желающих развиваться, и работать над своим комплексами, страхами. Делиться своим опытом и взамен приобретать новый!

Чем будем заниматься?

Будем устраивать общие вылазки для куржа, импровизация на свиданиях(помощь в сносе крыши),поездки заграницу и кураж там, походы в клубы, съем девушек в различных местах,совместный съем квартиры для..:)Работа над внутренними страхами! Развитие себя как личности, прокачка по пирамиде Маслоу и куча женский половой органтой деятельности, которую сами себе придумаем! Рамок нет! Они остались выше.

Кого ищем в первую очередь:

 

Тот кто проходил тренинги и убил страхи. Собираем компанию с разных тренингов Лесли,РМ*С,Пик*п ру,ТЛС и др(если ты креативен и ничего не проходил тоже пиши). Вместе мы хотим весь наш опыт с разных школ соблазнения объединить и получать удовольствие от жизни. Наверняка ты задавался вопросом для чего живет человек на свете, какая у него цель, так вот получать удовольствие от каждой секунды и делиться этим счастьем.

Но сразу оговорюсь, нытили, соплежую, маминки сыночки, мямли и остальные упыри с вурдалаками Н***Й))

Набираем пока всего 5-8 человек :пишите ,звоните ,всех рады принять в наши ряды любителей женских тел, эмоций, глаз, внутренего мира, да шучу я! Пишите все кто хочет получать не только физический оргазм, но и душевный!

И теперь самое вкусное, кто мы такие, что устаиваем здесь фильтрации, отборы! Наверняка ты уважаемый читатель читая эти строки подумал, что за дЭбилы это все придумали? Так вот мы те кто готов работать над собою, смотреть страху в глаза! Кто проходил разные тренинги по соблазнению, по личностному росту по духовным практикам и кто за здоровый образ жизни и здоровое время препровождения многое другое, что именно???? Пиши пообщаемся и решим стоит ли тебе знать так много ;)

И еще раз : собираем только 5-8 человек(девушек тоже),которых будем отбирать и у нас будет реально крутая команда.

Уважайте друг друга и окружайте себя только достойными людьми! Всем счастья!

Более подробная информация при встрече .Первая встреча состоится 19 мая 2015 - далее уточняем.

Пишите в личку!https://vk.com/lytnev85

post-41234-1431641064_thumb.jpg

post-41234-1431641176_thumb.jpg

post-41234-1431641241_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют! А у нас подобралась целая команда людей, которые нацелены не просто практиковаться вместе, а целенаправленно двигаться в сторону кайфа от игры. Исповедуем директивный стиль: без свиданок, унизительного желания понравиться и лишней болтовни. Быстрежо, хлестко, жёстко и авантюрной! Но при этом уважаем и любим телок.

Мы вместе снимает дом, устраиваем там вечеринки, где всегда предоставляется комната для зачетов, играем бок-о-бок с самыми прокачанными людьми из нашей команды, которые круглосуточно на связи, и живём вместе по нескольку дней, чтобы перенимать нужное поведение. С участника - готовность вкладываться в общее дело)

Для связи: 89165836251, m.vk.com/id308790168, arsuh579@gmail.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×