Перейти к содержанию
andy_pudge

Оргазм

Рекомендуемые сообщения

Здорова пацаны, требуются знающие люди в области оргазмов :)

Сейчас нахожусь в ЛТР с одной девочкой, кажись 4й месяц вместе, все хорошо, ссоры конечно бывают, все такое, но в целом все нормально.

Сама она сейчас лежит в больнице, я к ней наведываюсь, витамины приношу, ну и зашел у нас разговор о сексе, выяснил что она не получает оргазма от секса со мной, кажись это ударило по моему эго... тем не менее продолжаем встречаться, периодически трахаемся :)

Потом такая немного подумав, сказала что был пару раз у нее оргазм и даже вспомнила когда, но чет как-то не уверенно я считаю она это сказала.

Я попросил её донести до меня, как доставить ей оргазм, она ничего не сказала, типа "Я ЖЕ ЭКСТРАСЕНС САМ УЗНАЮ".

Отсюда вытекают вопросы, как доставить ей оргазм? Как узнать что я ей его доставил?

 

пысы: бывало что после секса у ней тряслись ноги, еще минут пять, но как я понял с её слов это не совсем оргазм...

 

Пацаны помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анкетные данные. (буквально в двух словах коротко)

Возраст: твой - ее

Кол-во девушек: твое

Заработок - материальное положение: имеется ли и у кого больше (сколько писать не нужно)

Жилье: твой - ее кто как и с кем живет (один., с родителями, родственниками, вместе)

Она не из за тебя в больницу попала? "жеребец ты наш". Эт для начала.

А так ...

  1. Ты всегда такой чуткий к "словам" когда "влюблен"? (может она просто в тебя проверкой кинула или прикалывается смотрит на реакцию)
  2. Щас слетятся советчики может быть, та вот он тебе все расскажут.

Но подозреваю, что все проще чем кажется. Анкетку заполнить не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoktorBO сказал:

Анкетные данные. (буквально в двух словах коротко)

Возраст: твой - ее

Кол-во девушек: твое

Заработок - материальное положение: имеется ли и у кого больше (сколько писать не нужно)

Жилье: твой - ее кто как и с кем живет (один., с родителями, родственниками, вместе)

Она не из за тебя в больницу попала? "жеребец ты наш". Эт для начала.

А так ...

  1. Ты всегда такой чуткий к "словам" когда "влюблен"? (может она просто в тебя проверкой кинула или прикалывается смотрит на реакцию)
  2. Щас слетятся советчики может быть, та вот он тебе все расскажут.

Но подозреваю, что все проще чем кажется. Анкетку заполнить не забудь.

Нафиг тебе моя анкета? Думаешь разводит меня на бабки? Среднего роста 175 примерно, вес 90. 23 года мне, ей 19. Количество девушек точно не скажу, в районе 15 плюс минус 5. Это те с кем был просто секс, потом я сливался. ЛТРил мало с кем. Примерно с двумя или тремя ЛТРил, не шибко долго.

Заработок нормальный, хватает на себя, на плюшки всякие и сдача еще остается. Естественно у кого-то больше есть, из моего окружения вряд ли, из ее она говорила что есть, только они бандиты вроде как какие-то, либо мажорики косящие под бандитов. Из жилья, две квартиры, в одной бабушка, в другой родители, она приезжает, была в обоих квартирах. Фактически живу с родственниками. Сама живет в частном доме, с одной матерью. Дома у нее не  был.В больницу попала не из-за меня.

также была машина, попал в ДТП, машину продал, новой пока нет, и не будет еще быть может около года, думаю она догадывается о сроках. вместе 4 месяца, 2 с машиной, 2 без нее.

Теперь... Кто сказал что я влюблен? Однажды она говорила что ни разу не было оргазма, минут через 5 после секса сказала, реакция у нее была такая, будто что-то не то ляпнула. Я не придал значения тогда. Сегодня без шуток сказала, на полном серьезе, пару раз испытывала, но далеко не каждый раз. Вряд ли проверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чем смысл анкеты если она не получает оргазм ??

Надо лучше трахать или дольше)) для начала, ну а если автор сам кончает, ему хорошо, то какой смысл в ее словах ? Он же не собирается на ней женится

Поговори с ней хотябы, как ей хорошо, от чего бывает, как ей нравится..

Ато сразу мысли о разводе, как отсутствием оргазмов можна на бабки разводить ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл есть ибо видно что автор "в начале славных дел" и .. ЛТР и вопросы лезут в голову. Отсюда вытекают вопросы, как доставить ей оргазм?

Alster Надо лучше трахать или дольше)) Как узнать что я ей его доставил? БДСМ допрос с пристрастием (тока не переусердствуй а то ей еще понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, да я вроде неплохо так трахаю, я так считаю. Меняю частоты фрикций, быстро медленно, глубоко не глубоко там и все такое.

Вот я с ней говорил, я спросил у нее как доставить ей оргазм? Что ей нравится? просил ее направить меня, я ведь не экстрасенс... в итоге она сказала что не хочет обсуждать это со мной, ей надоело уже мне это обьяснять. Ну что тут сказать? Единственное о чем она постоянно упоминает чтобы я был с ней нежнее, с ее слов даже при поцелуе я пытаюсь ее поглотить или сьесть... что-то вроде такого.

Не люблю нежность. Люблю трахать, грубо, жестко, без прелюдий лишних :)

Вроде надо быть с ней нежнее, но мне не нравится так. Есть выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, да я вроде неплохо так трахаю, я так считаю. Меняю частоты фрикций, быстро медленно, глубоко не глубоко там и все такое.

Вот я с ней говорил, я спросил у нее как доставить ей оргазм? Что ей нравится? просил ее направить меня, я ведь не экстрасенс... в итоге она сказала что не хочет обсуждать это со мной, ей надоело уже мне это обьяснять. Ну что тут сказать? Единственное о чем она постоянно упоминает чтобы я был с ней нежнее, с ее слов даже при поцелуе я пытаюсь ее поглотить или сьесть... что-то вроде такого.

Не люблю нежность. Люблю трахать, грубо, жестко, без прелюдий лишних :)

Вроде надо быть с ней нежнее, но мне не нравится так. Есть выход?

Если надо быть нежней, значит надо быть нежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо быть нежней, значит надо быть нежней.

И не работать как отбойный молоток 🔨

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, кажется скоро на моих глазах произойдет измена. Первый раз такой случай, не знаю как себя вести, внутри все горит, хочу убить ее и его.

 

Рассказываю...

У нас довольно доверительные отношения, то бишь, я ей верю на слово и она мне, я не лезу в ее смс-ки и соц. Сети и прочее, как и она в мои. Доверяем в общем друг-другу.

Но в последнее время, когда начались разговоры про то что она не получает оргазма, сами понимаете, наводит меня на определенные мысли.

Я взломал ее ВК, и сижу почитываю ее переписки с бывшим парнем, разговоры сводятся к сексу...

Из переписки выходит что: Она хочет классного секса, но ей не нравится со мной, со своим парнем, бывшему сказала что не хочет меня терять, и типа пусть губу не раскатывает секса у них с ним не будет. Бывший настойчивый и чуть пообщавшись, сказала что "подумает". Может просто чтоб отвязался. Вот здесь и собака зарыта, ее выписывают 15 числа и 15 числа я уезжаю в командировку, то есть секса у нас с ней 15 дней не будет, да и до этого еще не было 10 дней так как ее положили с почками на лечение 5-го числа и курс лечения 10суток. В больнице тупо негде ее трахнуть. В итоге 25 дней без секса, я считаю что сорвется и трахнет бывшего. Эмоции раздирают, что делать, подскажите!? Она пока в больнице обитает, к ней кроме меня и сестер никто из пацанов не ходит, да и не звонит при мне, а если звонит то отшивает их сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andy_pudge, она не кончает потому что у нее в голове мысли что ты очень для нее стараешься...

Посмотри фильм Необратимость. http://www.kinopoisk.ru/film/715/

Там в конце героиня дает объяснение про хороший секс. Как раз твой случай. Это с ментальной стороны - 90% секса у нас в голове.

с чисто технической стороны - чики разогреваются медленнее чем парни, остывают дольше. Полезно возбудить дамочку до секса и войти в готовую. В начале не гнать пусть еще разогреется поскачет на тебе как хочет, потом хватаешь ее и трахаешь как хочешь ты. Это если ты хочешь именно довести ее до оргазма. А так в принципе просто возбуждаешь и трахаешь сразу как ты хочешь. Для женщин важен хороший секс сам по себе, а оргазм - всего лишь приятный бонус.

Научись сам получать удовольствие не только от оргазма но и от самого процесса и не париться хорошо ли твоей подруге. Главное чтобы она чувствовала что тебе очень хорошо. И не говори о сексе с ней. О сексе не разговаривают, им занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleas сказал:

andy_pudge, она не кончает потому что у нее в голове мысли что ты очень для нее стараешься...

Посмотри фильм Необратимость. http://www.kinopoisk.ru/film/715/

Там в конце героиня дает объяснение про хороший секс. Как раз твой случай. Это с ментальной стороны - 90% секса у нас в голове.

с чисто технической стороны - чики разогреваются медленнее чем парни, остывают дольше. Полезно возбудить дамочку до секса и войти в готовую. В начале не гнать пусть еще разогреется поскачет на тебе как хочет, потом хватаешь ее и трахаешь как хочешь ты. Это если ты хочешь именно довести ее до оргазма. А так в принципе просто возбуждаешь и трахаешь сразу как ты хочешь. Для женщин важен хороший секс сам по себе, а оргазм - всего лишь приятный бонус.

Научись сам получать удовольствие не только от оргазма но и от самого процесса и не париться хорошо ли твоей подруге. Главное чтобы она чувствовала что тебе очень хорошо. И не говори о сексе с ней. О сексе не разговаривают, им занимаются.

Все по порядку? Кто сказал что я для неё стараюсь? Я просто нагибаю её раком или как мне удобно, и трахаю очень жестко, как мне нравится. Кончаю ей на спину и со спокойной душой ложусь чуть отдохнуть куда-нить. Для себя стараюсь, не для неё. Фильм взгляну, если будет время и желание. Ну я вот и думаю, хорошенько её разогреть, и построить из себя целочку какую-нить, чтоб сама одежду сдирала

я получаю удовольствия от процесса, и если честно не парюсь. Парюсь только в том, что судя по переписки она собирается изменять мне. Голову оторву, обоим. Посмотрим в общем. За советы спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы она чувствовала что тебе очень хорошо.

Это круто конечно, чувствовать, что партнеру хорошо. Но если, он ее трахает как мясо, не придавая значения тому, что нравится ей, то это уже не так и круто. И в таком случае, очень даже логично подумывать о смене партнера. Если ему пох на нее...

Я вообще не понимаю, почему вопрос оргазма всплыл только через 4 мес...

Литературы масса, на форуме полным полно инфо, было бы желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это круто конечно, чувствовать, что партнеру хорошо. Но если, он ее трахает как мясо, не придавая значения тому, что нравится ей, то это уже не так и круто. И в таком случае, очень даже логично подумывать о смене партнера. Если ему пох на нее...

Я вообще не понимаю, почему вопрос оргазма всплыл только через 4 мес...

Литературы масса, на форуме полным полно инфо, было бы желание...

Это вас, женщин, нужно спросить, почему вы сразу ничего не говорите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется пояснить:

 

Общение. Вспомните, как вы бываете захвачены общением с интересным человеком. Как вас обоих прет от этого .. как понимаете друг друга с полуслова.. Как вы открыты друг другу, как вам передается настроение и состояние друг друга... какой эмоциональный подъем вы испытываете.. как охотно вы делитесь своими мыслями и чувствами.. как незаметно пролетает время.. каким огнем горят ваши глаза..какую приятную опустошенность вы чувствуете выслушав и выговорившись..

 

Секс это общение.

В сексе чувствовать и показывать что тебе очень хорошо не равно трахать как мясо. Это далеко не так. Смысл в том, чтобы уметь ощущать сильный кайф и передавать это чувство.. делиться им.. дарить его. Быть открытым как передавая свое наслаждение, так и чувствуя и получая наслаждение от человека рядом..

 

наслаждение теряется, когда в сексе ты это не ты. Хорошо трахается не тот кто вынослив, жесток, и пр. Хорошо трахается тот, кто умеет получать кайф, делиться им, получать его обратно вдвойне, усиливать и снова возвращать на многократно более сильной, резонансной, высокой октаве.. умеет быть полностью захваченным этой музыкой, которую вы творите вместе. именно вместе - тут не только играть технично самому, но и помочь и направить и прислушаться и принять и выровнять музыку именно дуэта, а не двух отдельных музыкантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У женских оргазмов/ мультиоргазмов есть существенный недостаток - быстро наступаю, заразы.

1-2 минуты и всё.

 

Бывают ли долгоиграющие женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидорофф сказал:

У женских оргазмов/ мультиоргазмов есть существенный недостаток - быстро наступаю, заразы. 1-2 минуты и всё.

Бывают ли долгоиграющие женщины?

НУ на то они и мультиоргазмы. За час она с 10-к раз может кончить и с каждым разом все сильнее и сильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleas это все понятно. Но вопрос здесь в другом. Они вместе 4 мес, и он даже не знал, что она не кончает. О чем это говорит? Да, о том что у них не настолько близкие отношения. Она не может ему открыться, как вариант просто стесняется, а он в свою очередь, даже и не задавался этим вопросом. Но лучше позже, чем никогда. А то как в допотопные времена. Когда женщины не знали, что такое оргазм, но мы извините уже 21 веке живем. Возбуждаться и не кончать, и так постоянно... :hang: я б на вас посмотрела, без "приятного бонуса"

кстати инфо со страницы Лесли в вк

post-51145-1429014137_thumb.jpg  post-51145-1429014154_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже, если это не осознанный, но это развод. Ты уже начинаешь вкладываться в нее сверх меры. Искать способы ее ублажить. Лучший вариант, это не придвать значения ее оргазму. Это ее личные проблемы. Если ее что-то не устраивает, пускай валит на все четыре стороны. Не пытайся ей угодить. Трахай и получай удовольствие. И желательно трахать ее, как мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kira Kirochka сказал:

Aleas это все понятно. Но вопрос здесь в другом. Они вместе 4 мес, и он даже не знал, что она не кончает. О чем это говорит? Да, о том что у них не настолько близкие отношения. Она не может ему открыться, как вариант просто стесняется, а он в свою очередь, даже и не задавался этим вопросом. Но лучше позже, чем никогда. А то как в допотопные времена. Когда женщины не знали, что такое оргазм, но мы извините уже 21 веке живем. Возбуждаться и не кончать, и так постоянно... :hang: я б на вас посмотрела, без "приятного бонуса"

кстати инфо со страницы Лесли в вк

При всем уважении. Документально подтвержденные свидетельства правильно поставленных экспериментов с большой выборкой имеются ? Просто если нет. То любые высказывания "жулика с выпученными глазами и седой бородкой у которого баба хапнула его секту мессу". по поводу женских оргазмов "подавляемых столетиями" это чушь и Modus govorendi . Индусы такие индусы.

 

По теме: теория и строго обязательная практика + фантазия и страсть естествоиспытателя вам в помощь. "И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидорофф сказал:

У женских оргазмов/ мультиоргазмов есть существенный недостатокбыстро наступаю, заразы. 1-2 минуты и всё.

Бывают ли долгоиграющие женщины?

у женских мультиоргазмов есть "один большой недостаток" - его надо уметь контролировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, если она и так с тобой не кончает, то нахрена тебе еще и ломаться как целка??)) чтоб вообще потеряла интерес?!)

Трахаешь только грубо - так потрахай и нежно, не для нее, так для себя! Почему не хочешь пробовать? Правильно тебе посоветовали не обсуждать секс с ней, и не спрашивай что ей нравится, потому что

  • большинство сами не знают, что может (еще) им понравиться
  • опускаешь себя как мужчину в ее глазах после таких вопросов.

На заметку: прочитал где то что женщина обязательно кончит после 90 входов-выходов в одинаковом(!) темпе. Начал пробовать - кто то кончает на 300ом разе, кто то 150.. Но все кончали.. Попробуй, может и поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andy_pudge, это все не важно.

Давай так, огромное количество женщин не испытывает оргазм... Это что, твоя проблема? Нет... Если ее не устраивает секс с тобой, то она уйдет... или покажет, чего хочет...

Твоя проблема в том, что ты пытаешься сделать ДЛЯ НЕЕ хорошо, а получается хреново для обоих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×