Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Всехмогущий Лесли

кодекс мастера и охотницы

Рекомендуемые сообщения

Отрывок:

"Я: Я люблю тебя! До этого были мужики, которые любили себя! А я люблю тебя и могу тебе простить все, что угодно! Мама же прощает все! Это настоящая любовь! Поэтому я считаю, что просто тебя не любили до этого!

Она: Да, наверное"

 

Вопрос к мастерам: это он всерьёз приравнивает материнскую любовь к той, которую он к ней испытывает или на уши просто вешает, чтобы настежь открылась и дожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых, тут должно быть какое-то вступление. скажу что сегодня утром я добрался до этого чтива (посредством файла формата fb2) и это меня так впечатлило, что я даже решил тут зарегистрироваться, дабы излить свою точку зрения на окружающих (благо мирная госпитальная обстановка располагает к этому как нельзя лучше). прошу прощения за некоторую сумбурность изложения, печатать мне приходится с мобилки.

 

тут уже пошла основная часть.

новая книга лесли = 10% сказок про дельту + 10% поучительных сказок + 40% 50 оттенков леслего + 40% инструкций для никого.

скажу сразу, книга на самом деле неоднозначная. в каком из смыслов - а так ли это важно? автор нашел свой ментальный наркотик на закваске свободы - ту самую пресловутую дельту. дельту, равную хочу минус нельзя, позитивная эмоция минус минус негативная. не просто нашел, но и всячески убеждает со страниц книги что дельта это может и не хорошо, зато явно больше чем просто плюс без минус минуса. ну как по мне - это нечто вроде прочей наркоты. вроде как покурив уже не представляешь себя некурящим (особливо после очередных потрахушек). вот только вернуться в то состояние докурения чтоб воткнуло как от первой сигареты (вспомним многочисленное "я ей так завидую" "охотниц") не получится. а вспоминая концовку дневника лесли - этого тебе просто не дадут сделать. то бишь наркоман автор сажает на им же придуманную иглу не понимающих того ребятуль. оценивать сие - вне моей компетенции.

схожу пописаю и продолжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм кхм, так о чем я там. почему сказки про дельту? очень просто, автор преподносит только ту сторону явления, которая ему как дилеру выгодна. какие же стороны он опускает - а вы подумайте хорошенько, чем страдают все наркоманы, а подумав вспомните концовочку в части касающейся кристины и "охотницы". можно еще про маму и детишек лесли вспомнить. у наруоманов стирается грань можно-нельзя, они влавствуют все, до чего можно дотянуться, ну это опять же для кого то может и хорошо, решать вам.

 

перейдем ко второй части уравнения. это то, что всегда умиляло меня в книжках лесли - чрезвычайно живые и показательные примеры с очень натуральными и такими настоящими героями. всех не упомню, да и ни к чему это. мне лично очень понравился пример, по которому охотница быстро охомутала нефтяного магната, развелась, отсудила у него половину :ura1: имущества, после чего эту половину ему же подарила (дескать на эмоции разводила :bed: ). большое лесли спасибо, что он уберег мой несформировавшийся мозг от всех этих юридических перепитий, судебных и прочих составляющих этого плана, на все руки подкованный всех могущий :megalol:

впрочем ученики лесли такие же ненормальные как и он, готов спорить ненормальный процент положительных примеров для них вполне нормален.

точка сохранения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часть третья, заключительная и короткая (мне уже надоело).

что у нас там. оттенки значит.... прямо скажу, то ли я повзрослел, то ли за годы серфинга по гуглу всякого навидался, но вот основная часть книги лесли ну как то не вставила. интересно, не спорю, но как то уж очень все... одинаково что ли... хорошая девочка-хозяйский взгляд-порка-каменный член- люблю тебя :bed: реально весело было только в конце, когда автору стукнули по самому больному и он чой то сразу забыл про свой кодекс. не знаю правда то или нет, но я поржал. ответный ход автора породил проблемы для его же собственных детей и жены. как там дележка имущества после развода? (вспоминаем нефтяного магната) в общем художественная составляющая на ура, реализм - на уровне ниже среднего. в ранних книжках, рассказывая про эмоциональный допинг ты был хотя бы честен с читателем.

 

предпоследняя часть - инструкция для никого. почему для никого? да потому что на мой взгляд чтобы окунуться в эту игру с головой надо быть ненормальным, причем очень высокого креативного и интеллектуального уровня. а воспитать данных людей инструкцией в 100 страничек ( сколько там реально было я не в курсе, fb2 жеж) - ну это прям фуфу и оскорбление для людей типа автора. опустить свое "искусство" своей же книгой это сильно. я б так не смог. пролистал сие творение на скорочтении минут за тридцать. больше нечего сказать

 

резюмируя вышесказанное имеем прелестно наивное чтиво, увлекательное к разовому прочтению с кучкой умных мыслей, поместить которые можно как шпаргалку на ладошке одной руки не очень крупным шрифтом. меня - не впечатлило, но может я слишком серый и нормальный для автора. ранние его книги были откровением и я реально рос, читая их. жаль что это ушло. спасибо всем дочитавшим досудова. я кончил, вытирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты хотел оставить отзыв по книге - то для етого есть специальная тема.

( куда собственно и перенес твой отзыв)

И на сколько я помню, у главной героине дети были не от Лесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты хотел оставить отзыв по книге - то для етого есть специальная тема.

( куда собственно и перенес твой отзыв)

И на сколько я помню, у главной героине дети были не от Лесли.

премного боагодарен ;)

ну в книге этот вопрос не освещен, вот я и додумал :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел интервью в Перископе с героинями книги ?

Ксюша Л - главная Героиня Охотница))

И многие моменты походу в книгу не попали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОДЕКС ИГРОКОВ: писать гмам о неработающих скилах,создавать на форyмах темы о том что им хреного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге в "аксиомах Мастера" пропущены аксиомы 3 и 4, сразу после 2 идет 5. Это просто опечатка, сбой цифр, или там реально две аксиомы пропущены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2020 в 11:28, Эдвард сказал:

такую книгу еще можно где-нибудь купить? 

в fix книга есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2020 в 00:03, Эдвард сказал:

Кинь ссылку, не могу найти

магазин Fix книга называется. Не он-лайн. Обычный книжный, по типу стока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2020 в 12:15, Miranda сказал:

магазин Fix книга называется. Не он-лайн. Обычный книжный, по типу стока.

Это Саратов? Доставка есть у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2020 в 11:23, Эдвард сказал:

Это Саратов? Доставка есть у них?

хммм... не знаю. Можешь позвонить, спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужна электронная версия книги "Кодекс мастера и охотницы", пишите в личку ВК: https://vk.com/id5409356 или на электронную почту matveevvladimirusue@mail.ru , пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×