Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Slimus

Помогите влюбить ее в себя

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане. Вчера познакомился с девушкой в клубе: соблазнил, был секс.

Видел ее несколько раз до этого. Она мне нравится. Подскажите что делать, что бы влюбить ее в себя. В книгах читал как, но вреале ниче в голову не приходит. Решил сюда написать, пока ситуация свежая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Прообщайся с ней месяц, потрахивая при этом.

При этом общения должно быть минимум, а траха максимум. Эт первый шаг...

 

Ты сам понимаешь, что твой вопрос дибильный или не?

 

 

Что в твоем понимании любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прообщайся с ней месяц, потрахивая при этом.

При этом общения должно быть минимум, а траха максимум. Эт первый шаг...

 

Ты сам понимаешь, что твой вопрос дибильный или не?

Что в твоем понимании любовь?

Если честно, то ничего дибильного не вижу. вопрос возник от недостатка опыта. Хочу серьезных отношений с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

"Жизнь без трусов" или другие книги лесли прочитал?

Если нет, то читай.

Там полно советов, о том, как не быть оленем. Т.е много чего полезного для новичка. База. Без нее никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жизнь без трусов" или другие книги лесли прочитал?

Если нет, то читай.

Жизнь без трусов и таблетку прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тогда должен понимать сам, как "не тупить", коль прочитал книги.

Не прогибаться под чику, не перекладывать на нее ответственность "куда хочешь пойти?", а самому выбирать и приглашать. Трахать ее частенько. Не строить из себя того, кем ты не являешься, чуть уверенней чем ты обычный нужно быть, не более.

 

Если ты хочешь услышать идеальный вариант построения отношений, по пунктам. "сегодня своди ее в кино, в конце поцелуй в щечку, потом схвати за вареник", то этого не будет, т.к это невозможно.

 

Проблемы нужно решать по мере их поступления, в твоем случае проблем еще НЕТ. Но ты уже сам их пытаешься найти.

Просто наслаждайся процессом. И не думай о том, что не получится...Общайся с ней(не слишком задрачивая, это начинает бесить), гуляй, трахай.

 

Почему сказал, про дибильность вопроса.

Т.к я вижу аналогию такую. Я сегодня первый раз сходил в качалку, при этом прочитал несколько толковых книг по этой теме. КАК НАКАЧАТЬСЯ?...Чувак, качайся и используй советы из литературы. Т.к проблем еще нет. Как будут, так и обращайся, поможем. Ибо у всех разная генетика и предрасположенности, а познается это опытным путем. Практика и еще раз практика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда должен понимать сам, как "не тупить", коль прочитал книги.

Не прогибаться под чику, не перекладывать на нее ответственность "куда хочешь пойти?", а самому выбирать и приглашать. Трахать ее частенько. Не строить из себя того, кем ты не являешься, чуть уверенней чем ты обычный нужно быть, не более.

 

Если ты хочешь услышать идеальный вариант построения отношений, по пунктам. "сегодня своди ее в кино, в конце поцелуй в щечку, потом схвати за вареник", то этого не будет, т.к это невозможно.

 

Проблемы нужно решать по мере их поступления, в твоем случае проблем еще НЕТ. Но ты уже сам их пытаешься найти.

Просто наслаждайся процессом. И не думай о том, что не получится...Общайся с ней(не слишком задрачивая, это начинает бесить), гуляй, трахай.

 

Почему сказал, про дибильность вопроса.

Т.к я вижу аналогию такую. Я сегодня первый раз сходил в качалку, при этом прочитал несколько толковых книг по этой теме. КАК НАКАЧАТЬСЯ?...Чувак, качайся и используй советы из литературы. Т.к проблем еще нет. Как будут, так и обращайся, поможем. Ибо у всех разная генетика и предрасположенности, а познается это опытным путем. Практика и еще раз практика...

Спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой совет, если она тебя знает, то соберись и искренне признайся, она это оценит, пока она тебя незафрендзонила, а если и так забудь про нее, т.к. единицам удается выйти "из грязей в князи" в таком положении.

 

если мои жизненные советы не подошли, тогда тебе Лесли в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой совет, если она тебя знает, то соберись и искренне признайся, она это оценит,

Не делай этого ,ты вложишь свои силы,энергию и будешь выгладить как попрошайка.

:punish: Если читал,там же все написано .Нужно что бы твоя значимость была для неё очень высока,то есть она постоянно думала,звонила,ревновала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане. Вчера познакомился с девушкой в клубе: соблазнил, был секс.

Видел ее несколько раз до этого. Она мне нравится. Подскажите что делать, что бы влюбить ее в себя. В книгах читал как, но вреале ниче в голову не приходит. Решил сюда написать, пока ситуация свежая.

 

Самая жесткая подсадка - это раскачка эмоций.

+/- и с каждый разом амплитуда все больше и больше.

Но не забывай правила кодекса, не давай такой по величине минус, если потом не сможешь дать такой же по величине плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди способ что бы она делала вещи, которые девушки делают когда влюбляются, и ее мозг сам все сделает за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане. Вчера познакомился с девушкой в клубе: соблазнил, был секс.

Видел ее несколько раз до этого. Она мне нравится. Подскажите что делать, что бы влюбить ее в себя. В книгах читал как, но вреале ниче в голову не приходит. Решил сюда написать, пока ситуация свежая.

 

Я обычно разбираюсь в девушке какой тип парней ей больше нравится,какое обращение нравится а там уже главное что бы она не скучала с тобой!

 

Был недавно случай чуть не соскочила от меня девочка. Познакомился с ней строя из себя романтика чуть ли не поэта, когда дело стало подходить ближе к сексу стал наглеть,напрямую говорить про секс она сразу изменилась и чуть не соскочила,сразу вся её страсть прошла от одного слова секс.И я вернулся на два шага назад стал снова очень романтичным рассказывать про ромашки и сделал 5 шагов вперед. Если до меня это не дошло кто ей нужен то я бы остался без секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане. Вчера познакомился с девушкой в клубе: соблазнил, был секс.

Видел ее несколько раз до этого. Она мне нравится. Подскажите что делать, что бы влюбить ее в себя. В книгах читал как, но вреале ниче в голову не приходит. Решил сюда написать, пока ситуация свежая.

Кажется самый простой способ,это окружить ее вниманием, заботой и красивыми ухаживаниями, а потом пропасть на 3 дня, только когда решишь объявится придумай оправдывающую твою пропажу историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется самый простой способ,это окружить ее вниманием, заботой и красивыми ухаживаниями, а потом пропасть на 3 дня, только когда решишь объявится придумай оправдывающую твою пропажу историю.

Классный совет!

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жизнь без трусов" или другие книги лесли прочитал?

Если нет, то читай.

Там полно советов, о том, как не быть оленем. Т.е много чего полезного для новичка. База. Без нее никуда.

Друг мой, Лесли не написал еще не одной книги как строить отношения. Он написал книги как соблазнить и как играть.

 

А вот как строить длительные отношения с последствиями - создания семьи такого у него нет. Для этого не нужно читать книги, для этого следует строить отношения с человеком.

Изменено пользователем kostia_m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая семья?! Вы о чём? Молодой парень... какая семья?! Хотите, чтобы он пополнил статистику по разводам... и это в лучшем случае...

 

Парень хочет серьёзных отношений... и это ещё надо понять, что для него серьёзные отношения...

Познакомился, трахнул... хочу серьёзные отношения... отсутствием девушек попахивает...

 

Всем любви :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×