Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
mariayspb

Как послать парня, чтобы зацепить

Рекомендуемые сообщения

Познакомилась с молодым человеком чуть больше года назад. Он сразу начал усиленно за мной ухаживать. Цветы, рестораны. Первый секс был только через 1,5 месяца таких ухаживаний. В общем провстречались мы так месяца 3. Ну я думаю все, вот она моя судьба))) Но произошли некоторые обстоятельства и в его и в моей жизни, и общение стало сходить на нет. Хотя все таки охлаждение было больше с его стороны. Ну в общем раз он не смог встретиться, два, три... писать стал реже. В общем все по сценарию. Но я птица то гордая. Не хочет, не надо! И укатила с подругой на Кипр в Айа-Напу. Кто там был, представляет что там за отдых ;)) На этом наше общение закончилось, изредка только в соц сетях переписывались.

А недавно опять встретились, он меня в кино пригласил. Приставал конечно очень сильно, но я отшила. А через пару недель встретились на вечеринке. Естественно алкоголь и все такое, и мы переспали. После этого где то через месяц он позвал меня к себе в гости. Я подумала "а почему нет", пусть будет просто для секса, для здоровья полезно))

Встретились мы так еще пару раз, и после последнего раза у меня остался осадок. Опять начали просыпаться к нему чувства, и как то неприятно стало, что от меня хотят только секса. На какие то серьезные отношения я уже с ним не рассчитываю, но и продолжать так больше не хочу.

Сначала думала на следующее его предложение приехать к нему ответить, что больше не приеду, и вообще мне не нравится такое отношение к себе. Но как то все это жалко... Потом решила вообще ничего не отвечать, но что я этим добьюсь?? Говорить, что у меня появился другой, тоже бред. В общем хочу как то выйти из этой ситуации с гордо поднятой головой, и чтоб он меня запомнил надолго. Посоветуйте как быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обида еб-ая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сначала думала на следующее его предложение приехать к нему ответить, что больше не приеду, и вообще мне не нравится такое отношение к себе. Но как то все это жалко... Потом решила вообще ничего не отвечать, но что я этим добьюсь?? Говорить, что у меня появился другой, тоже бред. В общем хочу как то выйти из этой ситуации с гордо поднятой головой, и чтоб он меня запомнил надолго. Посоветуйте как быть)

Накатать бы тебе пост длинной с простынь да лень=)

Вот что в твоем понимании с гордо поднятой головой???

 

То что тобой попользовались (или ты так посчитала что попользовались) это твоя вина и твои проблемы а не мужика....

Ты так сама себя поставила и ты приняла правила игры чего теперь хотеть взять реванш....???

Как говорят после драки руками не махают....

 

Если он тебе не нужен просто брось его и все....

Если хочешь чтобы он у тебя остался как запасной аэродром то как и в прошлый раз просто своди на нет ваше общение....

 

Можешь стать для него антиподом того что он хочет...

Например не одевать красивого белья или стать бревном в постели или начать прожимать его типа на свадьбу и все такое....

Тогда после такого прессинга мужик сам сбежит....

 

Хочешь сделать из него своего раба(отомстить ему) начни играть с ним, вовлеки его в свою жизнь....

Пусть твоя жизнь станет интереснее чем его....

Начни делать только то что тебе хочется...

Флиртуй с другими...

Пропадай неожиданно....

Назначь встречу а потом позвони минут за 10-15 и скажи что не приедешь....

Создай вокруг себя виртуальную конкуренцию, рассказав своему мужику как тебя подвез сегодня кто-то другой на крутой тачке и даже погулять предлагал....

 

В общем лед и пламя....

Драконь его и не давай....

Пусть вкладывается в тебя....

Тогда ты сможешь вертеть им как хочешь...

 

Но как по мне у тебя не хватит терпения и выдержки и плюс ты сама можешь опять в него влюбиться снова, по этому лучше просто сказать ему что ты не хочешь больше отношений с ним и пропасть и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накатать бы тебе пост длинной с простынь да лень=)

 

Очень жаль)

Но выводы я сделала. Сама виновата. Думала, что такая крутая, что самой только секс от него нужен... а в итоге сижу и сопли жую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×