Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Dagobert

Что подразумывается слово "играть"?

Рекомендуемые сообщения

Быть игрывым, играть с ней... что значит играть? Играть с эмоциями? Есть пример (как играть) или гайд по этой темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играешь как с собакой, смотришь когда рычит, а когда виляет хвостом. Наказываешь и поощряешь на эмоциональном уровне. Смотришь чтобы не укусили или не загрызли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть игрывым, играть с ней... что значит играть? Играть с эмоциями? Есть пример (как играть) или гайд по этой темы?

ИГРА — это подготовка организма к новым видам деятельности, еще не освоенным (охота на еду, размножение) в силу каких-либо причин — возраст молодой или какие-либо ограничения. Животным моделируется ситуация (схватка, к примеру), и животные входят в состояние азарта (игры) и начинают подготавливаться к схватке имитацией, в игре. Получается, что игра — это основной механизм развития и эволюции. Когда нас выращивают — это один из основных методов обучения. Нам подбрасывают различные игры, и мы таким образом получаем опыт в ситуациях, которых еще не происходит. И потом, в реальных ситуациях, у нас уже выработан навык, который необходим в них и который помогает нам преодолевать сложности и препятствия. Создатель явно готовит таким образом систему и нас к чему-то, что произойдет в будущем, к изменению условий, испытывает нас на прочность, тренирует нашу гибкость, явно должен произойти какой-то скачок эволюции, где придется адаптироваться, используя опыт своих предыдущих жизней. Следствие определения: игра развивает, игра позитивна, игра учит. При создании игры твои цели должны быть позитивными, ты должен любить и оберегать человека, которому ее создаешь, даже если это твой враг.

Начни с простого, пройди через игру сам, только не забывай цель у игры - позитив.

1. День правды

2. День лжи

3. День да

4. День нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kostia_m, то есть нужно создавать игру для девочки? Или для себя? Можешь привести какие-нибудь примеры реальных игр из соблазнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kostia_m, то есть нужно создавать игру для девочки? Или для себя? Можешь привести какие-нибудь примеры реальных игр из соблазнения?

Для девочки ты можешь ее создавать, когда ты через нее прошел сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примеры моих последних игр:

Евгений:

у меня есть цель на 2015 год одна

помоги осуществить

 

Ксения

Расскажешь?

 

Евгений

но эта цель она и правду не такакя уж легкая

как кажется =)

так что подумай

 

Ксения

Рассказывай

 

Евгений

если согласишься то пути назад нет .)

 

Ксения

А я скажу, смогу или нет

Женя 😆

Расскажи сначала

 

Евгений

цель побывать в 10 местах Екатеринбурга, где я еще не был

 

Ксения

Ты их сам найти хочешь, или тебе показать их надо будет?

В принципе и так и так можно

Только для начала понять надо, где ты уже был

 

Евгений

Давай вместе

Я много где был вроде бы.))

Но это не значит, что эти места должны быть мега популярными

Может где нибудь на каком то ка не оч клевый закат - эт тож считается

Необязательно какие то памятные. Для людей места

 

Ксения

Природа, памятники, заброшенные места, площадки и тп?

Ну я поняла

 

Евгений

Любые необычные места

 

Ксения

Нужно будет обсудить где ты уже был

 

Евгений

Много где .)

 

Ксения

Казалось бы, город большой, но не на столько.) по сейчас обсуждать будем?

 

Евгений

Ты составят список мест которые тебе очень нравятся, или ты считаешь их необычными

Когда у тебя будет свободное время

И посмотрим что там

А я свой составлю

 

Ксения

Хорошо, а если я составлю, а ты там уже был?

 

Евгений

Я скажу тебе :)

Список просто для обсуждения

А потом уже решим куда поедем

 

Евгений

Ксюш

Давай свой телефон

 

Ксения

Эм

922*******

Это мой один единственный тел

 

Евгений

Теперь он еще и мой :)

Завтра куда едем то?

Куда идем

Куда полетим

 

Ксения

Не решили ведь

Говорю ведь, надо обсудить

 

Евгений

10 мест

Давай тогда раз объем их по категориям:

1 место - хочу туда где высоко. Чтобы адреналин :)

2 место - туда где красивый закат

3 место - туда где красивый вид на ночной/вечерний город

4 место - очень познавательное место, где много нового открою узнаю

5 место - развлекат место. Где отдохну и телом и душой

6 место - тихое. Где можно подумать, отдохнуть, поговорить по душам

Другие 4 пока хз.)

7 место - где можно сделать немножко добра. Внести лучик солнца в эту жизнь

 

В итоге она сначала меня увезла на колесо обозрения, при чем боялась там она, а не я

Я ей это место не зачел, тип не испытал адреналин. повел её на крышу своего дома (9и этажного). Немного прожимал её на это, т.к. она плохо боялась нарушать правила лазания по крышам ночью, ну и самой высоты.

Далее мы поехали на кладбище. Где она реально встретилась со своим настоящим страхом. Да и мне самому было жутко плохо .)) Ток я не верю вл всяких там призраков, а она верит.

На втором этапе я уже во всю использовал телеску, согревал её

Ну и после кладбища отпустил её, дал расслабиться, вызвал полное доверие и расслабления, после столь тяжеловатого эмоционального вечера

Не фастанул конечно, но теперь она моя. ей не кто столько эмоций не дарил

И все это игра

Эти цели и тд - это придумал я. Я втянул её в свой мир, в свою игру. Она делает это для меня. Вкладывается в меня, тратит свое время и ресурсы. Влюбляется в меня

 

Игра 2. (Легенда Гея)

Едем кататься на борде, она меня учит ездить, вкладывается. Ей около 28, разведена, есть ребенок, дерьма в голове соответственно много.

Мой мессадж: уверенный в себе, позитивный, люблю адреналин, сексолог, веду тренинги, спортсмен.

Втер легенду гея, поверила искренне через некоторое время. Потом обнимал, целовал ее - потому что нравится ее тело, возбуждается.

Приехали на гору, она начинает переодеваться в горнолыжный костюм в машине. Стесняется, просит отвернуться. Отворачиваюсь и поворачиваюсь в самый не подходящий момент.)

Я: ты такая забавные когда стесняешься, мне так интересно за этим наблюдать.) хочешь я кое что сделаю, чтобы ты перестала меня стеснятся :)

Она: смеется. Ты хочешь тут раздеться? У меня такая натура, я сама по себе стеснительная

Зазвонил ее тел, она берет трубку.

Говорю ей в это время: закрой глаза!

Беру ее руку, сую ее к себе в трусы и не выпускаю от туда.

У нее исткрика, но положительная, договаривает по тел, идем кататься.

 

Едем домой.

Я: останови здесь на обочине, хочу выйти.

Останавливает. Набрасываюсь на нее. Член в руку. Целую, трогаю. Долго. Не дожал, но башня у нее улетела. Поехали дальше.

Приехали на мою остановку. Узнаю, что она последний раз трогала мужской член пол года назад. Делаю капец какое удивленное лицо, снимаю штаны и говорю: на держись! Не бойся, можно.

Она: в шоке. Прекрати, успакойся!

Вижу как блестят глаза, начинает сводить ноги, очень возбуждена. Опять кладу ее руку на свой член, надраивает. Все прохожие это видят. И так после того как она сливалась я опять говорил - давай возьми его! Только теперь сама. Перебори в себе этот страх и волнение, стеснение, давай.

Она перебаровала, хвалил её. Затем прожимал на поцелуй моего члена. На минет.

Я: Прям здесь, где все видят, давай. В тебе столько смелости, а ты все держишь в себе.

Она заплакала, отпустил её, дал ей чуть чуть поплакать, затем дал плюс. Она опять заулыбалась и я ушел

Чбсх: раскачка эмоций. Встретил ее с ее же страхом, заставил перебороть это

Чмбсл: трахнуть ее

 

Игра заключается в том, что она полностью расслабляется и не фильтруется меня, т.к. я гей. Но это она узнала только под конец, когда была уже очень сильно заинтересована во мне как в самце. У неё полностью перевернулся мир. И сейчас она думает, что она такая единственная кто меня возбудила, я изменю его и он станет нормальным, я смогу, благодаря мне он станет нормальным!

Пуская парится =) она уже моя. на крючке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примеры моих последних игр:

 

Много конечно интересного с тобой произошло, ты себя больше прокачал чем ее.

 

На что обращу внимание, здесь все крутиться вокруг тебя, она в тебя вложила эмоции - только это не игра. Игра - ты расширяешь ей рамки и она понимает, что с тобой развивается и готова за это благодарить. А там подергала член или еще чего - это не страх для чики.

 

Небольшие отрывки из аксиом мастера, которые следует знать, когда создаешь игру:

9. Основным приемом мастера является вычисление слабых мест игрока, страхов игрока и реализация их для его развития.

10. Никогда не веди по пути, который сам не проходил. Мастер ведет по пути, который он сам прошел, или они с игроком идут по нему вместе в неизвестность.

11. Ответственность за игрока. Мастер отвечает за игрока, для которого он придумывает игру. Если что-то идет не так и игра срабатывает негативно для игрока, он вмешивается и исправляет все, что может исправить. Если человек, для которого создана игра, идет по пути деградации или самоуничтожения, не может выйти из депрессии или получает страдания сверх нормы, не может вернуться в норму, Мастер вмешивается в игру или останавливает ее и помогает человеку прийти в норму!

Изменено пользователем kostia_m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kostia_m, а где целиком эти аксиомы мастера прочитать? Я так понял, с твоих слов, это целая наука. Какие нибудь мануалы по ней, ссылки?

 

P.S.: Не думал, что эта тема настолько проработана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ErRiyad, кодекс мастера и охотницы.

kostia_m, благодарю за совет. приму к сведению, есть правда в твоих словах на самом деле .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ErRiyad, кодекс мастера и охотницы.

Начало текста

 

Автор настоящим предупреждает читателя о наличии ответственности за совершение деяний, предусмотренных Уголовным кодексом РФ и Кодексом об административной ответственности РФ.

 

Читателю ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не следует пытаться осуществить либо организовать что-либо из прочитанного. Автор призывает читателя к соблюдению установленного правопорядка и к уважению норм морали.

 

Что это такое? пишет историю или гайд и говорит, что это вредно и нельзя повторить? Зачем книга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало текста

Что это такое? пишет историю или гайд и говорит, что это вредно и нельзя повторить? Зачем книга?

Предостережение для буков. Книга не для всех, вот если ты не делал задания из ЖБТ или НЖБТ то не факт что сможешь нарушать правила. В ЖБТ и НЖБТ простые задания на раскачку, сделать подходы, вызвоны, свиданки. Игра мастера и охотницы для тех кто любит не только соблазнять но и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×