Перейти к содержанию
psai

Скромняшка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот в чем мой вопрос, недавно познакомился со скромной девушкой, не знаю реально она такая или прикидывается, но вот в чем дело, заметил что на проявления активности с моей стороны она начинает слегка отдаляться, хотел узнать может ли это быть от того что с такими девушками нужно тратить чуть больше времени на выработку доверия и симпатии и вообще нужен ли к таким девушкам какой-то особый подход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит отдаляться? Она убегает от тебя или просто отсаживается, или может быть по-твоему девочка отдаляется когда не отсасывает сразу же после комплимента? Что значит активность с твоей стороны? По-конкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
заметил что на проявления активности с моей стороны она начинает слегка отдаляться

Да душераздерающая история...Калибруй...Например можешь после вашего сближения...оталкивать ее...Или сначало оталкивать...потом сближаться...Она вообще знает что вы сближаетесь...в смысле как парень и чика...А не когда ты позвал ее решить теорему Вегеля...походу которой твоя рука соскользнула к ее трусикам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killing Joke сказал:

Что значит отдаляться? Она убегает от тебя или просто отсаживается, или может быть по-твоему девочка отдаляется когда не отсасывает сразу же после комплимента? Что значит активность с твоей стороны? По-конкретнее.

Вот только не надо всякой туфты про миньет после комплимента ок? Просто держит дистанцию, беру ее за руки иногда нормально реагирует иногда выдирает) во время бесед часто затихает, в основном я придмываю тему для разговора, а она просто тихо сидит рядом XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

psai, да... сложный случай... скромняжка... которая думает... что он парень... Чел, чего ты хочешь от чики? все твои действия о которых ты сказал это только прикосновение к руке... я взял ее за руку, а она выдернула ее... может у тебя рука потная... может на улице минус 20 и ей холодно... может она вспомнила, что этой рукой ты дрочишь... или она массирует свою горошинку... Сближайся с ней... создавай влечение между вами... тогда отпадут вопросы что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×