Перейти к содержанию
master16

поздравить на 8 марта?

Рекомендуемые сообщения

задался вопросом, стоит ли поздравлять одногрупниц с 8 марта. и если да, то как оригинальнее это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задался вопросом, стоит ли поздравлять одногрупниц с 8 марта. и если да, то как оригинальнее это сделать?

раскрась член зеленкой, а головку чем-нибудь ярким... будет тюльпан... подарил потом каждой по цветочку...

Чувак, нет ничего страшного если ты поздравишь одногруппниц, но смысл лезть из кожи, чтобы соригинальничать? цель какая?

Я, например, просто написал некоторым по уникальному сообщению... Без банальных стихов и прочей членни... это я про случайных чик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскрась член зеленкой, а головку чем-нибудь ярким... будет тюльпан... подарил потом каждой по цветочку...

Чувак, нет ничего страшного если ты поздравишь одногруппниц, но смысл лезть из кожи, чтобы соригинальничать? цель какая?

Я, например, просто написал некоторым по уникальному сообщению... Без банальных стихов и прочей членни... это я про случайных чик

 

цель чтобы все меня хотели, хочу выделиться на фоне остальных парней.

 

какие такие "уникальные сообщения", например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни от какого сообщения ты не превратишься в коробку рафаэлло, чтобы тебя все хотели

Детский садик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

master16, так а че так скромно то? только однокурсницы... давай уж город... или страну...

Ты хочешь, чтобы чики хотели тебя, а сам не можешь решить поздравить их с 8 марта или нет... т.е. ты изначально идешь оттого, чтобы понравиться им... так ты не станешь им интересен... Не надо делать что-то ради того, чтобы выделиться... Делай что-то для себя - это выделит тебя из толпы... И заканчивай свое эго поднимать за счет чик

 

А выделиться из толпы можно очень простыми вещами... что делают парни? Они шлют банальные смс без имени и всем... Возьми и напиши оригинальное каждой, с ее особенностями... Я не про привет, моя кривозубенькая... или позвони... Привет, Маруся, с 8 марта тебя, много тюльпанов завяло у твоего входа? бла-бла-бла... 1-2 минуты максимум... все, ты тот, кто не обожрался номер набрать

 

studento4ka, у меня чика на работе не любит рафаэлло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

studento4ka, у меня чика на работе не любит рафаэлло...

Солнце, я образно. Но если человек не любит вкусняшки, его стоит опасаться:)) хз, что от него еще ждать :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цель чтобы все меня хотели, хочу выделиться на фоне остальных парней.

 

какие такие "уникальные сообщения", например?

 

ну а все остальные дни ты что делал, чтобы выделиться. поверь, если ты их еще не трахнул, то поздравляй не поздравляй, в любом случае проще тебе будет соблазнить пелоток со стороны. эти уже нарисовали твой образ у себя в голове. совсем не выгодный для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задался вопросом, стоит ли поздравлять одногрупниц с 8 марта. и если да, то как оригинальнее это сделать?

Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты.

 

Делай то, что сам хочешь и желаешь и ты проживешь свою жизнь!

Хочешь поздравить оригинально - поздравь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цель чтобы все меня хотели, хочу выделиться на фоне остальных парней.

 

какие такие "уникальные сообщения", например?

Все тебя не захотят, а если ты этого действительно хочешь ты должен каждую захотеть и соблазнить, сообщения позволят - максимум это заинтересовать. Чтобы добиться влечения ты должен встретиться, заинтересовать собой, сблизиться, вызвать влечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
задался вопросом, стоит ли поздравлять одногрупниц с 8 марта.

Спроси себя...хочешь...поздравляй...А то у меня ощущение...что ты ждешь когда тебе разрешат поздравить их..

Цитата
как оригинальнее это сделать?

Все дарят шоколад...а ты подари пакетик с чаем...И пожелай им не стать жирнющими феминистками...А если серьезно...подари купоны...в твой массажный салон...но только симпотным...С выражением лица...да детка...это самый крутой подарок который ты могла получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задался вопросом, стоит ли поздравлять одногрупниц с 8 марта. и если да, то как оригинальнее это сделать?

Скажи что у тебя есть классный способ гадания, на своем члене...=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×