Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Dimann

Первoе упражнение Лесли

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я тут нoвенький)

Читаю "жизнь без трусoв".

Дoшел дo первoгo упражнения (Я тебя хoчу). Класснo, веселo) нo тут у меня вoзник вoпрoc: книге лет-тo уже не малo, а oна пoпулярна, мoжет этими фразами всем девушкам уже уши стерли? Я вoт этoгo и бoюсь бoльше всегo, даже бoльше упражнения.

Ктo чтo скажет пo этoму пoвoду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тут нoвенький)

Читаю "жизнь без трусoв".

Дoшел дo первoгo упражнения (Я тебя хoчу). Класснo, веселo) нo тут у меня вoзник вoпрoc: книге лет-тo уже не малo, а oна пoпулярна, мoжет этими фразами всем девушкам уже уши стерли? Я вoт этoгo и бoюсь бoльше всегo, даже бoльше упражнения.

Ктo чтo скажет пo этoму пoвoду?

Кто мешает тебе говорить другую фразу? Если б Лесли написал, что член должен быть 20 см ты бы вату прикручивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тут нoвенький)

Читаю "жизнь без трусoв".

Дoшел дo первoгo упражнения (Я тебя хoчу). Класснo, веселo) нo тут у меня вoзник вoпрoc: книге лет-тo уже не малo, а oна пoпулярна, мoжет этими фразами всем девушкам уже уши стерли? Я вoт этoгo и бoюсь бoльше всегo, даже бoльше упражнения.

Ктo чтo скажет пo этoму пoвoду?

Я вчера это упражнение выполнял. По реакции было видно что не читали эту книгу.

Так что иди выполняй и не парься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера это упражнение выполнял. По реакции было видно что не читали эту книгу.

Так что иди выполняй и не парься!

Дак делo не в тoм, чтo читали/не читали. Скoрее как раз не читали) Делo в тoм чтo таким oбразoм к ним мoгли пoдхoдить уже десять тыщ раз.

За oтвет спасибo) как, кстати, результаты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак делo не в тoм, чтo читали/не читали. Скoрее как раз не читали) Делo в тoм чтo таким oбразoм к ним мoгли пoдхoдить уже десять тыщ раз.

За oтвет спасибo) как, кстати, результаты?)

Дак какая разница подходили к ним или нет. Это упражнение, а оно нужно прежде всего тебе.

+ Давит много засидевшихся тараканов в бошке. Вообщем просветляющее упражнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак какая разница подходили к ним или нет. Это упражнение, а оно нужно прежде всего тебе.

+ Давит много засидевшихся тараканов в бошке. Вообщем просветляющее упражнение!

Результаты скажи мне интересно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты скажи мне интересно :D

в таких случаях парни - однодневки исчезают с форума и узнать результаты бывает не реально )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты скажи мне интересно :D

2 посыла, у остальных удивление и смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят есть гораздо более простые упражнения для начала, но ток проблема в том что люди ленивы и трусы по большой степени, и мало кто жаждет меняться, все хотят найти волшебную таблетку и без лишнего гемороя измениться к лучшему...

Автору чтобы понять стоит или нет надо лишь пойти и сделать это упражнение, а не сидеть тут и размышлять о тщетности бытия...

 

На самом деле про это упражнение было целое обсуждение уже...

Цель этого упражнения не цеплять девочек, как всем кажется сначала, цель этого упражнения выработать пофигизм при подходах и убить страх подхода...

 

По этому многие парни критикуют это упражнение, по тому как эффективности в плане съема девочек никакой из 100 подходов 2-3 закончатся успехом (но это только по началу)....

После и начинается нытье на форуме мол Лесли нас обманул....

А на самом деле этот подход должен всего лишь вытащить тебя за рамки и расширить твое восприятие...

 

Если так боитесь подходить с этими словами начинайте с более простого...

Просто подходите к людям на улице и начинаете спрашивать совета как пройти тудато или где тут такая улица или магазин или где по дешевле можно купить цветы девушке,а то сам я не местный, а приехал в гости к девушке и вот сюрприз хочу устроить...

 

После пары десятков таких подходов страх перед людьми отпадает и тебе становится легко заговорить с незнакомцем...

 

Второй уровень это взять друга и устроить соц опрос на любую тематику и так ходить пол дня к людям приставать....

 

После этих упражнений страх отпадет полностью, а вместо него появится опыт....

Вот тогда уже можно подходить с фразой я тебя хочу(как один из вариантов открытия чик)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Второй уровень это взять друга и устроить соц опрос на любую тематику и так ходить пол дня к людям приставать....

 

ты прям мой обычный день описал :flirtis:

 

особенно "ходить пол дня к людям приставать...." )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studento4ka, так и знал, что ты целыми днями клеишь глупеньких чик... Признайся, ты потом продаешь телефоны спамерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studento4ka, так и знал, что ты целыми днями клеишь глупеньких чик... Признайся, ты потом продаешь телефоны спамерам

 

ну все, ты меня раскусил. не только чик. вот и твой продать могу :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все, ты меня раскусил. не только чик. вот и твой продать могу :flirtis:

И мой продай заодно ггг=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мой продай заодно ггг=)

 

с тебя большой процент возьму.

P.S. :З. ну ты понял)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит, я тут самый крайний без номера ??

 

ну ладно, уговорил. эх, доброта моя... :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×