Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Фитильь

Запутался

Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девочкой, писала всегда первой...Хотела отношений, но я противился

Встречались пару раз и всегда хотела еще... пригласила к себе домой, целовались всю ночь трогал её где позволяла, а позволяла везде, кроме, понятно где.На утро написала, что бы заходил еще...НО! на днях виделся с ней вновь в кругу друзей...делал вид что ничего не было.Она видать обиделась и не желает больше общаться

Постоянно её жестко cтебaл, смеялась и ей нравилось... но видать она и это в серьез приняла, говорит, мол в ней много для меня недостатков. Вчера набухался и понял что мне она нужна, что делать мужики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухать перестань :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решение окончательное, хочу быть с ней

Не будь дураком....

Ты не хочешь быть с ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будь дураком....

Ты не хочешь быть с ней...

сейчас я трезв и взвесил все ЗА и ПРОТИВ

жду советов, а не отговорок

 

MarshallUA, Moes, в конце концов, щас поеду к ней и буду импровизировать...а там что будет, то будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас я трезв и взвесил все ЗА и ПРОТИВ

жду советов, а не отговорок

 

MarshallUA, Moes, в конце концов, щас поеду к ней и буду импровизировать...а там что будет, то будет

Ты просто хочешь её в попку, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто хочешь её в попку, вот и все.

Чертов Шерлок :blush:

Позвонил, поговорил...

Значит тема плавно переходит в другое русло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас я трезв и взвесил все ЗА и ПРОТИВ

жду советов, а не отговорок

 

MarshallUA, Moes, в конце концов, щас поеду к ней и буду импровизировать...а там что будет, то будет

Ой... Зачем ты так пугаешь админа... Не ровён час у него разрыв сердца будет от твоей крутизны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Хотела отношений, но я противился

Говоришь...отношения после секса...трахаешь ее...понравится...потрахивай дальше...

Цитата
говорит, мол в ней много для меня недостатков.

Это не важно...если у нее есть влечение...чика все простит...Забей на эту фигню...позвони и встреться...или поедь и трахни ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Говоришь...отношения после секса...трахаешь ее...понравится...потрахивай дальше...Это не важно...если у нее есть влечение...чика все простит...Забей на эту фигню...позвони и встреться...или поедь и трахни ее...

В том то и дело, что кажется влечение пропало...Раньше она всегда звонила, интересовалась мной.Сейчас такого не наблюдаю. Прошла любовь, завяли помидоры?или эта хитрая "стерва" специально ждет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фитильь, ты еще 2 марта писал, что вот сейчас поедешь к ней.. Ты всегда такой .... Эмм... Обманщик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
В том то и дело, что кажется влечение пропало...

Если ты неxpeна не делаешь...сидишь и гоняешь свою морковку...влечение начинает угасать...

Цитата
или эта хитрая "стерва" специально ждет

Мне класть...какой трамвай она ждет...больше интерисует чего ждешь ты...Ты мог делать эти вещи...усиливать влечение...сближаться...играть с ней...Или ты ждешь...когда одним весенним утром...она позвонит в твою дверь...и скажет...Я тут подумала...вобщем...можешь трахнуть меня...

Цитата
Ты всегда такой .... Эмм... Обманщик?

Ага...это его стратегия...обманывать незнакомцев...вот и ты подсел на него...big-060.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×