Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
lexusff

Траблы с уводом домой из клубов

Рекомендуемые сообщения

Бывает, когда зависаю с чикой, мы целуемся, обжимаемся, она трется об меня, и так проходит достаточно долго, минут 20 наверное. Потом я говорю типа:

- У меня есть фотки.

Она спрашивает:

- Где?

Я говорю:

- Дома, пойдем, я тебе покажу.

Она говорит:

- Я же говорила, я не ищу приключения на одну ночь.

Я:

- Кто тебе сказал, что что-то будет? Мы просто посмотрим фотки. Я буду следить за тобой и т.д.

На этом этапе убедить ее поехать со мной не получается.

Причем она даже сама признается, что возбудилась, говорит, что, я ей правда очень понравился, и, дескать, давай с тобой встретимся в клубе в следующую субботу. А потом сваливает с подружками.

 

Как-то раз помогло, когда просто забыл про этот разговор, продолжал ее целовать, возбуждать и перемещал по клубу, а потом просто сказал поехали. Она промолчала в ответ, а я взял ее за руку и повел к гардеробу.

 

Кто знает, что можно делать, когда чика говорит, что я ей нравлюсь, она трется об меня, но домой ехать пока отказывается?

 

P.S.: Также добавлю, что я использую одну свою маленькую хитрость - пока мы обжимаемся, она возбуждается, и я засовываю пару пальцев ей под резинку трусов, смотрю в глаза, но дальше не двигаюсь, потом медленно убираю пальцы. После этого дома прожимать почему-то уже не приходится. Просто опять засовываешь пальцы под резинку, для нее это уже привычно, только теперь уже проходишь дальше. Затем уже когда я снимаю с себя штаны, она тупо снимает свои штаны сама без подсказок. Далее происходит секс, если у меня встает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, что можно делать, когда чика говорит, что я ей нравлюсь, она трется об меня, но домой ехать пока отказывается?

Как минимум один чел знает...ему недавно тут писал...почитай...

И ты сам уже ответил на свой вопрос...

Как-то раз помогло, когда просто забыл про этот разговор, продолжал ее целовать, возбуждать и перемещал по клубу, а потом просто сказал поехали. Она промолчала в ответ, а я взял ее за руку и повел к гардеробу.

Ее нет...воспринимай как сейчас не могу...а не...ничего не будет...

Дай ей немного больше комфорта...

Мне нравится водить чику...сосаться по разным углам...

В этом больше действия...через которые мы проходим...

Такие вещи раслабляют...вызывают больше доверия...естественный комфорт...

Скорее всего...мы окажемся и в туалете...где я попытаюсь трахнуть хотя бы сушилку...

Когда встречаешь сопротивление...есть 2 основные вещи...как пройти через это...

A)Сделать шаг назад...дать ей больше комфорта...

Вы только что встретились...она не хочет идти с тобой в кафе...

Пропускаешь мимо ушей...ведешь ее на скамейку которая рядом...пройти вокруг фонтана...

Вы проходите через это...сближаетесь...ты говоришь хочу есть...идем...вы идете...

B)Взвентить ее эмоции...ты хочешь трахнуть ее в туалете...завести к себе...

Поверни ее спиной...начни сосаться...руку в трусы...не важно...пока вы сосетесь...заводишь ее...

Мне нравится брать чик за талию и вести...

Траблы с перемещениями бывают...потому что парни тупят...они зацикливаются на чике...

Прилипают к ней...торчат на одном месте...труться о нее...слишком липнут...

В этом нет действия...чика не узнает вас...не вкладывается...не фокусируется на вас...

Она сфокусирована на своих ощущениях...ты даешь ей ощущения...

Чика накачивается...думает о своей программе...этот тип хочет секса...

Ты только подтверждаешь это...убери в своей голове точка A...B...С...

Олени думают так...я встретил чику...точка А...мне надо добиться...свиданки...точка B...

Все их старания...зациклены на том...как провести чику в следущую точку...

Им нужно делать такие вещи...

Я тебе нравлюсь...?

Ты пойдешь со мной...?

Шкед слышит нет...для него это-я ей не нравлюсь...

Для них важно вести через эти точки...это типа прогресс...показатель что все хорошо...

Олень думает так...секс должен быть только в точке C...

Он это распланировал...это его игра...так он будет знать что секс будет...

Чика может встать раком...посреди дороги...умолять его трахни меня...

Баклан будет думать...она издевается...я ей не нравлюсь...

Ведь чика...которой он нравится должна отсосать на только сундуке его бабушки...

Этого нет...нет переходов через которые ты должен ее провести...будь свободнее...

Есть только игра...когда вы едете к тебе...это все еще игра...

Такая же как была в клубе...она не важнее...чем то что было в клубе...и не менее важная...

Игра остается все той же...вы так же проходите вместе...ты можешь трахнуть ее на остановке...

Расширь территорию своей игры...все что вокруг...все твое...пользуйтесь этим...

Не нужно...в этом кресле мы сосемся...в подъезде петтинг...секс на кухне...

Веди ее через игру...вы встретились...будь сосредоточен на внешнем...на веселье...

Проводи ее через все это...когда чика видит что ты не зациклен на ее трусиках...

Она фокусируется на тебе...идет за тобой...

Ты превращаещься в парня у которого много ценности...

Как пример...я могу сосаться с ней...через пару секунд мы подходим к каким нибудь чикам...

Начинаю издеваться над ней...покидать дартс...прогулятся с ней...бросить ее...уйти к другим...

Тебе не обязательно делать такие вещи...вы можете гулять по парковке...пить пиво...

Также добавлю, что я использую одну свою маленькую хитрость

Раз уж мы перешли на такие откровения...

Чика охотнее сделает то...в чем ты меньше всего заинтерисован...

Мало заинтерисован в ней...она хочет твоего внимания...

Не хочешь брать к себе домой...она захочет к тебе...

Ты бы не когда не пошел к ней домой...?

Чика потащит тебя к себе...живым или мертвым...

 

Ps...чики которые не ищут член на одну ночь...

Не будут сосаться с этим членом в первую ночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чика охотнее сделает то...в чем ты меньше всего заинтерисован...

Вот это меня поразило...

 

Я эту фразу понял так, если мне секс с ней нужен меньше, чем ей со мной, то вкладываться будет больше она.

Она будет стремится получить это, а я ставить условия, а не наоборот.

Как же тогда быть мало заинтересованным в чике, в сексе с ней? Я имею ввиду на уровне внутренней игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это меня поразило...

 

Я эту фразу понял так, если мне секс с ней нужен меньше, чем ей со мной, то вкладываться будет больше она.

Она будет стремится получить это, а я ставить условия, а не наоборот.

Как же тогда быть мало заинтересованным в чике, в сексе с ней? Я имею ввиду на уровне внутренней игры.

 

Ты должен быть в состоянии найти себе пелотку для секса в любое время и в любой ситуации, у тебя должна быть абсолютная уверенность в этом, которая подтверждена опытом. Когда ты знаешь, что полюбому трахнешь сегодня пелотку, не эту так другую, то у тебя появляется тот самый пофигизм на уровне внутренней игры о котором ты спрашиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же тогда быть мало заинтересованным в чике, в сексе с ней? Я имею ввиду на уровне внутренней игры.

Наxep тебе чика в сексе с которой ты мало заинтерисован...?

Подойди к стремной брынзе...на уровне внутреней игры...ты не будешь особо хотеть ее...

В какой нибудь день...когда звезды на небе расположаться так...что ты набухаешься в сраку...

Может у тебя встанет на ее...но не сейчас...

Я эту фразу понял так, если мне секс с ней нужен меньше, чем ей со мной, то вкладываться будет больше она.

Нет...это больше...ты не завязан эмоционально на этом...ведешь ее...

Тебе не нужно парится...секс уже у тебя в кармане...все что тебе надо...это играть с ней...

На уровне внутреней игры...это быть полностью уверенным...ты нравишься ей...она хочет тебя...

Ты полностью свободен в своих действиях...тебе не нужно стараться...

Каждое ее действие...это попытка понравится тебе/впечатлить...

Что бы ты не делал...она не куда не уйдет...ты ей нравишься...

Интерпретируй ее действия такими...показывай во внешней игре...

Даже когда чика говорит тебе...ты урод...пытаешься трахнуть меня...скотина...

Эй помедленей...я запишу...это лучшие комплименты что мне говорили за день...

Ты не пытаешься трахнуть ее...наобарот удерживаешь...что бы она не трахнула тебя...

Просто сближаться с ней...и во время отстраняться...

Притягиваешь ее к себе...вы сосетесь...ты отходишь от нее или оталкиваешь...

Говоришь притормози...

Она трогает тебя...или рассказывает какую нибудь xepню о себе...

Я лишилась девственности в 14 лет...

Мой бывший парень...

Воу...не торопись...я хочу узнавать тебя постепенно...

Называешь ее ботаном...прикалываешься...нам нельзя с тобой встречаться...

Это плохо...мы не сможем терпеть друг друга...

И наши отношения закончатся пятнами моей спермы на твоем матраце...

Да я несу такую xepню...

Говорить что она может уходить...кидать ей своей проверки...стандарты...

Я надеюсь ты не из тех чик...(дальше добавь сам...)

Ты любишь шоколад...?(любую другую xepню...)..

Такие вещи создают динамику...где чика клеится к тебе...прощает тебя...вкладывается...

Значит ей это нужно больше чем тебе...она втягивается в твой фрейм...а ты просто веселишься...

Чики будут прощать любое дерьмо...пока ты даешь им ценность...

Пока эта ценность превыщает все это дерьмо...им с тобой клево...весело...они будут с тобой...

Я не говорю...что ты должен издеваться над ними...это не об этом...

Это о том где ты прикалываешь себя...повышая ее уровень эмоций...

Очень важная штука...нельзя безостановочно сближаться...повышать уровень эмоций...

Парни не могут понять эту xepню...не знают что им делать...начинают лить сопли...

Подхожу к ней...весь такой секс...пожал руку...она улыбнулась...лезу сосаться чика отстраняется...

Или я сказал что хочу трахнуть ее в задницу...она обиделась...

Не будет такого...где ты подходишь к чике...ваше взаимодействие безперерывно растет...

Подошел...взял за руку...обнимаемся...сосемся...трусь членом о ее задницу...

Всегда будет порог...будет сопротивление...как только подходишь к этой планке...сделай шаг назад...

Засунул руки ей в трусики...она убрала...сделай шаг назад...возьми за руки...отойди...

Дай немного ценности...просто говори что нибудь...после снова...

Так же когда несешь фигню...она обиделась...сделай шаг назад...дай ценность...

Расскажи что нибудь смешное...потом снова иди сюда...

Поэтому нет смысла...пытаться залезть к ней в трусики...или реагировать на нее...

Сделал шаг вперед...вы сосетесь...отошел...потом еще...так ты будешь продвигаться быстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×