Перейти к содержанию
boychouk

Тай 2015

Рекомендуемые сообщения

Только вернулся из Таиланда! Это было МЕГА круто! :ura1: Трахались все, даже те, кто халявил на заданиях и на приглашениях на вечеринки! В последнюю вечеринку Алекс + охотницы сделали так, что осталось много девочек в отеле, и мы устроили мощнейшую групповуху :galant: ! Впрочем, групповуха была фирменным знаком этого выезда, их было только у меня 4-ре, одна из них в БДСМ-салоне! Спасибо Лесли за феерический отдых! :yahoo:post-49090-1424531455_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока серость не поглотила меня, и воспоминания еще живы:

Было круто! У меня это вообще первая поездка за границу. Я как-будто слетал на другую планету.

До отпуска прошел только базовый тренинг.

Я думал, что мы там несколько дней послушаем лекции и что-то поделаем в полях и устроим вечеринку, а половину отпуска будем предоставлены сами себе. Но начиная сразу со дня прилета экшен начался и до самолета обратно.

Для себя узнал много новых стилей соблазнения, большинство из них усвоил на практике. Времени все время не хватало. Узнал как устраивать вечеринки, как собирать на них девушек.

Еще хорошо прочувствовал, что такое команда! Когда нас много - мы сила ) И все гораздо веселее!

Результатом похвастаться не могу, но одну девочку соблазнил по науке - на вечеринке, после всех развратных конкурсов просто поднял и унес ее к себе )

Списибо Грише за экскурсию по ночной Паттайе - очень много ценной информации и впечатлений!

Спасибо тренерам, охотницам и парням из группы, которые хоть что-то сделали, чтобы все еблись! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг супер огонь огненный!!!

Прошло уже пару дней с возвращения, а эмоции от тренинга еще свежи равно как и воспоминания о Тайланде.

Признаться честно я не совсем верно подошел к этому тренингу: приехал на него как на какой нибудь тренировочный сбор или серьезное обучение, был в напряжении в общем, все чики это чувствовали и на упражнениях я поначалу получал не ту реакцию которую ожидал, доходило до того, что в нужное время у меня не вставал член :ohmy::ohmy::ohmy: . Но все изменилось к концу отпуска когда я расслабился, отпустил себя и начал кайфовать от того что мы творили, а творили мы порой жесть.

Кароче этот тренинг в Тайланде, лично меня, как начинающего соблазнителя, многому научил: новым фишкам, стилям, приколам, тому как надо давать негатив и как его давать не надо(что немаловажно), но самое главное что я понял это то, в каком состоянии должен прибывать соблазнитель во время, собственно, соблазнения.

Подводя итоги скажу: всем кто еще ни разу не был на выездном тренинге с Лесли, крайне рекомендую съездить - он перевернет ваш мир, это я вам ответственно заявляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

тренинг крутяк! впервые летел за границу отдыхать. хотел и паттайу повидать и тренинг пройти, и классно отдохнуть - результат превзошел все эти ожидания.

https://vk.com/album34121661_212074444

https://vk.com/too_lucky_man?w=wall34121661_3221%2Fall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать про тренинг ?)

Это был Пиздец )))

То , что мы там делали, никто, никогда не поверит. Да же вы сами, когда вернётесь )

В первый день нас жестко наимели ) и все охуели ))))))

позже было совсем плохо )))

мы ни фига не спали, мы жгли реально жгли ) тот, кто не был на тренингах Лесли, тот не поймет слова Жечь!

Это правда я и сам не понимал пока не очутился там )

Там другая реальность совершенно другой мир!

Море кайфа Драйва улыбок, хорошего настроения!

У нас сложился охуенный коллектив.

Всех объединяла одна цель -цтрахатсья и мы её девушка сделала )

ребятам снолило реально крышу да и мне тоже ) приехав туда унылым говном я уезжал счастливым человеком и мне это очень понравилось.! ))))))

 

То что там было не хватит описать словами и двух дней ) эмоций накопленно на целый год )))

После этого трененга стал более уверенный в себе стал забивать член на всякую членню

меньше заморачиватсья!!!)

и понял что нужно срочно идти на базу и телеску ))) т к общался с ребятами более высокого уровня, кстати все помогают попросишь совета всегда помогали это очлененно было

))))

Так вот ребята после Базы и Телески добивались охренительных результатов я офигивал от умения их оюбщатсья как они мастерски разводили деочек очленевал от их уверенности и это правдо находясь там энергия передаётся и ты становишся другим , ты интегрируешься и становишся другим человеком не зависимо хочешь того или нет))) но лучше хотеть !!!))))))

 

 

Я там зажигал я веселился как никогда это была сказка это был рай это не забываемо ))))

 

даже не взирая на то что за час до отезджа трансы спиздили мой телефон ))))) был сильно раслаблен ))))

 

Пишу с матами так как без матов эмоций не передать Админы пожалуйста не баньте))))

 

одним словом

 

Пиздец ))))))))))))

 

Кто сомневается идти или нет можете написать мне в соц сети, с удавольствием расскожу что да как было !

http://vk.com/id23340070

 

 

Генерал Алекс Лесли ты бог! )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это были самые лучшие дни в моей жизни, таиланд, паттая, тренинг, очень интересные задания. Особенно тема бдсм и день транса разгуливать в платье, столько эмоций, а вечеринки конкурсы это просто жесть. Тренера молодцы, леша покер очень доходчиво объясняют, сам алекс лично отвечает на все вопросы все грамотно приподносит. Было весело. Лесли Рулит!! Спасибо тебе за классный отдых и отличное времяпровождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг гораздо лучше чем можно представить по фото и видеоотчетам )

Для себя я прокачал прожим (привет Рустем), телеску,

умение организовывать, подготавливать и проводить вечеринки (привет Стас) - ооочень полезно,

интереснее и эмоциональнее проводить свидания (привет Кюдзо) в Паттайе в частности,

стили соблазнения Романтик-Подонок (привет Фред),

маньяк, голубой (привет Босс), транс;

БДСМ (привет Покер) - 10 ударов плеткой на сцене перед группой, потом еще и крутой

клуб с дикими тайками;

доминирование и правильное поведение в отношениях;

ловко принимать подгон от охотницы (привет Диана);

строить простую и эффективную легенду (привет Мишаня).

Из всех тренингов этот считаю наиболее эмоциональным, ярким и динамичным. Единственное-

на Кипре мы играли в регби в бассейне, а в Тае спорта по утрам не было (по ходу в пользу

другого спорта)) )

Выражаю благодарность теренерам, организаторам и всем членам и кискам группы!

Считаю, что все получилось круто!!! :yahoo:

Изменено пользователем Bandit_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошло уже три дня, но я до сих пор под эмоциями) Это были незабываемые дни и уникальный опыт выводящий людей далеко за их рамки! Дикий отжиг, сумашедшии вечеринки, море разврат, крутые соблазнения в разных стилях и многое другое. Почти все нашли то, зачем ехали на тренинг и остались очень довольны! И самое главное подтверждение этому это отзывы ребят! К тому же убеждён, что ни один тренирг так сильно не прокачивает, как тренинги Лэсли! Всех с 23 февраля и до встречи на мастерском тренинге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг был мега-крутым!!!

Я запомню его на долго. Я был слишком серьезен, но когда Диана "повесилась" и я просек что это прикол, меня стало отпускать. Я понял, что такой отдых, группой, когда все на одной волне - это веселый дурдом)))

 

Впечатлений море. И БДСМ-клуб, и просто клубы, и задания, и когда мы (парни) все собрались ночью на крыше - все надолго останется в моей памяти.

 

Компания подобралась замечательная. Очень здорово, что познакомился со многими парнями и девушками.

Все было клево!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было мегакруто!!!! Жесть!!!!

Всё что ожидал от тренинга я получил, даже больше. Это самый лучший и эмоциональный отпуск который у меня был в жизни. Отличная весёлая команда участников и тренеров! Обалденные мегавечеринки!!)))

Жалею что не ездел с ними в отпуск раньше. Теперь только с ними!

Всем кто ещё сомнивается ехать или нет- однозначно ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был мой первый тренинг!

Помню, в анонсе Тая говорилось, мол, каждый участник получает в этом отпуске то, что сам себе заказал. И у меня всё вышло именно так)

 

В первый день Покер знакомил группу с правилами тренинга и жизни в Паттайе. Тогда же мы по очереди рассказывали, чего ждём от этих двух недель. Я загадал, что хочу научиться техникам соблазнения, хочу получить практику + впечатления, сами по себе уникальные :) И теперь расскажу вкратце обо всём.

 

На протяжении тренинга у нас было 3 выходных дня, а всё остальное время мы изучали теорию и выполняли практические задания. Поскольку я раньше никогда даже не делал подходов, для меня вся практика была новой и очень полезной. В теории тоже были новые моменты, некоторые отдельные стили, но в целом я уже давно свыкся с принципами "Темы" и по-настоящему верил в неё. Я читал и ранние книги, и последнюю "Игра/Кодекс", и не ставил под сомнение аутентичность всей системы. Я реально верю в учение Лесли! Другое дело, что мой собственный уровень был далек от тех высот, которые описаны в последней книге. Именно поэтому мне была так важна практика. Хотя, он и сейчас ещё далек ;) Но уже чуть ближе)

 

До тренинга я думал, что будут реально жёсткие задания. А жести не было - все задания были доступны даже для новичка! Кончено, эффективность в группе была разная. У тех, кто уже проходил базу и телеску, она была сильно выше. Но и остальные получали свой ценный опыт)

 

Из практики мне больше всего понравился стиль транса. Он даёт очень крутой эффект, когда девчонки сами пристают к тебе и заряжают энергией :) Ещё были захваты пляжей - там тоже можно почувствовать себя звездой) Ведь обычная реакция человека при виде аниматоров - это достать телефон и снимать нас!

 

Было ещё много отжигов, были вечеринки и сбор людей на них, был славный аттракцион "полёт Гиббонов" и много много чего ещё! Тренинг получился офигенным!

 

Дальше собираюсь ехать на интенсив в Минск :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мой позывной на тренинге Мишаня. За время тренинга я отжарил девятнадцать русских тёлок, за такой промежуток времени я ещё ни когда в жизни не шпилил такое количество женщин. Тренинг очень понравился потому что проходил в режиме отжига, к тому же были интересные экскурсии в выходные дни, то за чем я туда шёл, то и получил. За время тренинга я научился разным стилям соблазнения, узнал многое о BDSM и прочувствовал на себе, получил много полезных фишек и техник, понял как правильно организовывать и проводить вечеринки. На тренинге познакомился с интересными людьми с которыми мы классно отжигали и надеюсь будем продолжать после интенсива. Очень понравились охотницы, озарные и сексуальные девочки. Всем большое спасибо, было круто!

post-53774-1424771816_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов чтобы выразить мою благодарность Алексу Лесли за этот невероятный крышесносный фантастический праздник жизни, сопровождающийся трансформацией мышления по отношению к телкам-овцам и изменению ценности пизды!

 

Упражнения тренинга наполнили меня силой и энергией, показали в теории и практике способы обхода сознания телок, познакомили с подходящими мне новыми стилями эффективных знакомств. Уже начал использовать их в жизни.

 

Взаимодействие в команде новых для меня людей дало возможность проявить себя и построить дружеские отношения с большинством участников треннинга. Я расчитываю что мы будем дружить и регулярно встречаться.

 

Мне 41 год и я получил уникальную возможность проверить себя рядом с молодыми самцами 25-28 лет! И мои результаты меня искренне порадовали.

 

Очень слаженно работала команда треннеров во главе с Лесли. В подаче материала и заданиях чувствовался гигантский опыт и знание женского сознания и подсознания. Не все возможно понять и воспринять сразу неподготовленному человеку, но есть возможность отработать упражнения и получить качественную обратную связь, ну и отследить свою реакцию.

 

Отдыхать, увы, почти не приходилось, даже спали порой по 3 часа в сутки и в море был за 13 дней всего 5 раз, но об этом не было времени даже подумать, выполняя увлекательнейшие задания тренинга. Считаю Паттайю идеальным местом для прохождения такого треннга, которое позволяет полностью сосредоточиться на себе и выполнении заданий и не думать о реакции окружающих.

 

Рекомендую всем посещение такого тренинга, т.к. он не только покажет кто ты есть на самом деле, но и очень многому научит и усилит все необходимые для соблазнения качества самца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой первый тренинг по соблазнению до этого читал все книги Лесли выполнял некоторые упражнения из них, книги очень сильно помогли, лучшего тренинга и представить нельзя! Непринужденные знакомства и получение колоссальных знаний за минимальный промежуток времени твои рамки расширяются на столько, что все запреты исчезают действительно можно все сразу и бесплатно) В Таиланде удивительная атмосфера легкости отдыха и веселья мозг как будто отключается от всего происходящего входя в информационное поле города позволяя насладиться беззаботной жжизнью. Вернувшись в серую действительность мир воспринимается по новому нет проблем просто нет, ты делаешь все что хочешь и получаешь от этого удовольствие вспоминается выражение Энштейна: “разум однажды расширивший свои границы уже никогда не вернется в прежние” думаю так быстро и непринужденно расширить свои границы можно только на тренинге Лесли. Люди начинают тянуться к тебе чувствуя твою новою энергетику Пару недель тренинга дают навыков и эмоций которые в обычной реальности можно получить за пару лет жизни а то и больше Лесли спасибо тебе за проведение данного тренинга и книги меняющие жизни людей ты открываешь другой мир который сложно заметить обычной серой массе ведь со стороны глядя на то что мы вытворяем на тренингах кажется полным безумием. Также спасибо тренерам и ребятам которые не халявили а выполняли задания) было интересно пообщаться с Гришей после просмотра видео с первого тренинга Лесли в Израиле, понравилась экскурсия Гриши по ночным клубам и барам. Если еще кто сомневается в эффективности тренинга или в цене то знания и опыт на нем полученные дороже денег если что то не устраивает в жизни и хотите это изменить тренинг поможет на все 110%!!!Вы просто увидите другую грань жжизни новую реальность которая затянет в новый мир, а дальше выбор за вами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×