Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
realmaker

Игра - ты сам.. и то, что внутри тебя

Рекомендуемые сообщения

Я заметил тенденцию, что многие парни пытаются разнообразить своё существование тем, что идут цеплять девчонок.

У них серая и пустая жизнь,и очень многие из них не наслаждаются ею.Парниша, у которого днём обычная жизнь задрота - ночью пытается превратиться в бога соблазнения, короля подкатов, интрижек.Весь день он думает о том, как пойдёт вечером на охоту за своей добычей, насобирает десятки телефонов, понажимает на кнопки влечения, управляя девочкой и её эмоциями..

Жизнь таких парней пуста.Они не замечают ценности вещей, которые не относятся к соблазнению. Они стали одномерными,пустыми.Начитавших книжек о соблазнении, эти пельмешки думают, что они самые крутые перцы на районе.Они будто бы научились быть призом..поняли суть жизни и психологию людей.

Но кажется, что у них никогда не бывает секса. Они часто заходят на форум и просят ответа, задавая вопросы, корни которых сидят в зависимости и нуждаемости от одобрения девочек.

 

Сделайте свою жизнь интересной, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ САМИХ СЕБЯ.Она должна быть яркой, насыщенной.У тебя свой путь, где девушки встречаются только по ходу твоих действий.

Я очень редко выхожу специально,чтобы знакомиться.Меня это не вставляет.Я иду по своим делам, и всё происходит по ходу дела. Всё происходит налегке.

Я веселюсь сам по себе, чувствую себя свободно и комфортно.Я не погружаюсь в её реальность.

Я приглашаю её в свой мир.Это мой пузырь, в котором только я и она.

Я задаю ритм общения, веду с самого начала.Я провокатор,она лишь реагирует..

Это моя миссия, вести и доминировать

Девочки чувствуют, когда ты не реагируешь на их мелкие манипуляции, проверочки, интрижки...

потому что ты перестаешь это замечать.

С момента знакомства, я провожу с ней сразу как можно больше времени.Создаю комфорт,влечение, сближение.

Я люблю обниматься.Это можно сделать запросто с любой незнакомой девочкой на улице с самой первой секунды.

Девчата любят, когда их обнимают.Они сразу погружаются в твой пузырёк.

Ты не думаешь,как играть с ней.Твои отталкивания, притягивания и стёб происходит на веселе.Это не задумано по плану. ..Это то, кем ты являешься.Твоё чувство юмора. Всё исходит из позиции любви к ней.Ты подходишь свободно к понравившейся девочке, показывая свои истинные намерения.Чем ты ближе к ней, тем больше она тебя чувствует.

Например ты болтаешь с ней и неожиданно для неё тыкаешь ей пальцем в живот. Она улыбается.

Вы поцеловались..ты бьёшь её по заднице за то, что она хорошо целуется.Затем выкидываешь - я солгал.. Целоваться ты нихрена не умеешь..притягиваешь её снова к себе - целуешь, делаешь хмурое выражение лица, отталкиваешь. Снова тянешь и обнимаешь её.

эти все мелкие вещи, которые ты делаешь постоянно.

"Ты такая классная, что я не знаю о чём с тобой поболтать"

Ты можешь говорить любой бред.. говорить это с улыбкой на лице, или же с полным отсутствием эмоций. Девочка будет чувствовать лишь твоё состояние.Это ощущение твоей ценности..

Ты действуешь таким образом, каков ты есть на самом деле,выражая свои намерения и соответствуя им.

 

Я Беру её телефон в том случае, если нет возможности продолжить общение сейчас.Я не беру его, чтобы просто взять номер.Я не люблю переписки по смс, в соц. сетях, эти бесконечные сообщения.Её номер - это просто возможность продолжить наше взаимодействие.Встретиться с ней. Но я не гонюсь за следующей встречей, не жду её.Делаю всё возможное и максимальное сближение прямо сейчас, в данный момент.

Я не думаю, что твоя самооценка должна зависеть от успеха с девочками.

Будь постоянно в движении, ты знакомишься, веселишься.

Работай над собой..меняя свои взгляды,и ищи позитив во всём.Кидай себе вызов..Когда ты взвинчиваешься эмоционально,окружающие начинают реагировать.

Твои фишки падают сами по себе, ты выплёвываешь лучшие слова. Впрочем, шаблоны и техники не нужны..Ведь никакой Игры нет.Здесь не надо стараться.

Игра - ты сам. Это то, что внутри тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже походу из той категории людей которые несут в массы правду матку как раньше говорили "Копэтан очевидность". Одни ноются что им не дают, а ты из тех кто пытается показать путь джедая, многие пытались писать тут тоже самое, но толку нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже добавить нечего на предыдущий пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диз,

ты слишком хорош для этой темы.

По крайней мере,это был посыл для ребят,которые задают одни и те же вопросы.Ты можешь расслабиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор прав как никрути... Видимо ещё один последователь Мистери... по крайней мере во всём этом я чётко вижу его методологию... проще сказать Тяни - Толкай в твоих примерах... то что ты описал, реально работает, но только с правильной подачей, которую ты кстати тоже описал...

Ребят, действительно есть огромное количество тех, кто зацикливается на соблазнении и на девочках... и надо находить новые увлечение, не для того чтобы понравиться девочкам, а ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО и тогда вещи вокруг будут меняться, пропадёт прежде всего серьёзное отношение к мелочам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо потыкать своим палъцем ей в живот =))))

Можешь и в другое место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю переписки по смс, в соц. сетях, эти бесконечные сообщения

Чёт не похоже, что писать не любишь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень редко выхожу специально,чтобы знакомиться.Меня это не вставляет.Я иду по своим делам, и всё происходит по ходу дела.

Бро, где ты это вычитал? Граф тоже это говорил. Поделись источником знаний. Можно в личку, я никому больше не расскажу. Тссссс... . :tongue:

Изменено пользователем lexusff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное себя не накручивать, позитив в голове - а дальше плыви и пусть что будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор прав! Правда только в своей реальности, но это не главное. Главное - что он старается. Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×