Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
nestele

Отказ мужчины от секса

Рекомендуемые сообщения

Имеем: живем вместе 1 год, по факту вместе 1,5. Последние пол года участились его отказы от секса. Работает правда много, часто нервничает из за той самой работы. Этим и объясняет причину нехотения. Итак причины отказа:

  • устал на работе
  • болит голова
  • рано вставать
  • не хочется
  • такой темперамент
  • надоела моя инициатива

Я специально пробовала и не трогала его неделю, сам проявлял себя 1-2 раза в неделю. Что для меня мало. Конечно в начале отношений было не так. Наверняка дело в том что живем мы с родителями пока. Страстный секс почти под запретом. Ругается на меня в процессе, что я громко дышу например.

Ему 27.

Вообщем мужчины, это норма или бить тревогу? Как вас "расслаблять" чтобы вам хотелось?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nestele сказал:

Последние пол года участились его отказы от секса. Работает правда много, часто нервничает из за той самой работы. Этим и объясняет причину нехотения. Итак причины отказа:

  • устал на работе
  • болит голова
  • рано вставать
  • не хочется
  • такой темперамент
  • надоела моя инициатива

Не хочется? Ха-ха. Верь дальше. Тут где-то темка была про воздержание на 2 недели от… секса? нет! от дрочки! Как ты думаешь, какие там результаты?

 

nestele сказал:

Наверняка дело в том что живем мы с родителями пока

Да ладно. Родители 24/7 дома сидят? Даже на рынок не ходят? Или в магазин на полчасика вечером во время огромных очередей? Даже если им открыто сказать "погуляйте, нам с парнем надо побыть вдвоем", я думаю они поймут и сходят вместе в кино, вспомнят молодость) Опять же, это все не проблема! Что мешает снять квартиру на сутки? Ни-че-го!

 

nestele сказал:

Страстный секс почти под запретом. Ругается на меня в процессе, что я громко дышу например.

ты перестала быть желанной для него в сексуальном плане

Ремарка: Дело в том, что все приедается. Да, представь себе. Для неискушенных даже простенький секс с новой девушкой получше средненького с постоянным партнером. Да и есть у людей есть такой гень – ген лени я его называю. Как только люди «впадают» в отношения – магия пропадает: кончаются неожиданно приятные сюрпризы, некоторые тупо перестают следить за собой. А зачем? Тут теряется притягательность на сексуальном уровне

 

nestele сказал:

Ему 27. Вообщем мужчины, это норма или бить тревогу?

Всё, он не жилец. Климакс. А что ты хотела? Да...

 

nestele сказал:

Я специально пробовала и не трогала его неделю, сам проявлял себя 1-2 раза в неделю.

Бывает ли такое, что по недели 2-3, а то и месяц, у вас тихо?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
whatick сказал:

Не хочется? Ха-ха. Верь дальше. Тут где-то темка была про воздержание на 2 недели от… секса? нет! от дрочки! Как ты думаешь, какие там результаты?

Так чему верить?..

Да ладно. Родители 24/7 дома сидят? Даже на рынок не ходят? Или в магазин на полчасика вечером во время огромных очередей? Даже если им открыто сказать "погуляйте, нам с парнем надо побыть вдвоем", я думаю они поймут и сходят вместе в кино, вспомнят молодость) Опять же, это все не проблема! Что мешает снять квартиру на сутки? Ни-че-го!

Не хочет...вот просто ему и так нормально говорит.

 

ты перестала быть желанной для него в сексуальном плане

Ремарка: Дело в том, что все приедается. Да, представь себе. Для неискушенных даже простенький секс с новой девушкой получше средненького с постоянным партнером. Да и есть у людей есть такой гень – ген лени я его называю. Как только люди «впадают» в отношения – магия пропадает: кончаются неожиданно приятные сюрпризы, некоторые тупо перестают следить за собой. А зачем? Тут теряется притягательность на сексуальном уровне

Всё, он не жилец. Климакс. А что ты хотела? Да.

Бывает ли такое, что по недели 2-3, а то и месяц, у вас тихо?

Нет конечно речь не идет о 2-3 неделях и месяце без секса. Просто сначала каждый день, потом через день...а теперь можем скатится до 1-2 раз в неделю...я наверно много хочу :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Итак причины отказа:
  • устал на работе
  • болит голова
  • рано вставать
  • не хочется
  • такой темперамент
  • надоела моя инициатива

Все ясно...он чика...

Не пытайся ныть и требовать секса. У меня было такое в отношениях...когда моя подружка ныла. Что она хочет по 5 раз за ночь...у нас уже не так как раньше.

Раньше когда мы встречались тайком и не часто...я хотел ее больше. Теперь она этого не чувствует. Я работал по 10-13 часов в сутки...после работы тренажерка...попить пиво с друзьями. Успевал заехать к ней трахнуть...поспать 2-3 часа...снова на работу. Она хотела...гулять со мной по ночам...после что бы я долбил ее как отбойный молоток до утра. Когда я приезжал к ней...она валялась на кровати...в каких нибудь дурацких штанах. Поедала чипсы...и смотрела топ модель по американски. Видимо...по ее мнению...такая картина должна меня axepeнно возбуждать...

Самое странно было в том...она работала моделью...а у ее отца фабрики платьев. Парней вымараживает такая фигня...поэтому им проще подрочить 8 раз в день. Потрахивать свою подружку...2-3 раза в неделю...без напрягов.

Не пытайся говорить с ним на эту тему...пойди поменяй себе прическу...цвет волос. Прикупи сексуального бельишка...подкати к нему в магазине...на работе. Вся в полной боевой готовности...покажи часть своих прелестей...потрись. Создай сексуальное напряжение...трахнитесь там или наобарот не дай ему.

Оставь свои трусики...уйди. Сделай эротические селфи...отправь ему Сними номер...веселитесь там сколько влезет...в тебя. Когда он хочет секса...не давай...скажи спокойной ночи малыш...поцелуй в щечку. Ложись спать...помучай так дня 2-3...после он тебя порвет. Подкати к нему сама...например в ваной...на кухне...за компом...не важно. Подползи к нему...сделай минет...будет сопротивляться. Скажи заткнись и трахни меня. Сделай ему массаж после работы...возьми масло...пусть чел расслабиться...

Цитата
Ругается на меня в процессе, что я громко дышу например

Это не нормально...скорее всего у него сильный стресс или ты его раздражаешь. Парни не будут ругаться...если их смущает...они спрашивают. Моя первая подружка экстремально громко орала. При этом у них дома были ее предки...какие то левые чуваки и прислуга. Когда я спукался вниз...видел их мне всегда было стыдно...

Мои друзья спрашивали...ты где был мы тебе звонили...у своей подружки...вы разве не слышали...?

Как то спросил у нее...почему ты так громко кричишь...тут твои предки. Она ответила и что...мне очень хорошо с тобой...пусть все знают. Мне это понравилось... С тех пор стало пофигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно...он чика...

Не пытайся ныть и требовать секса...

У меня было такое в отношениях...когда моя подружка ныла...

Что она хочет по 5 раз за ночь...у нас уже не так как раньше...

Раньше когда мы встречались тайком и не часто...я хотел ее больше...

Теперь она этого не чувствует...

Я работал по 10-13 часов в сутки...после работы тренажерка...попить пиво с друзьями...

Успевал заехать к ней трахнуть...поспать 2-3 часа...снова на работу...

Она хотела...гулять со мной по ночам...после что бы я долбил ее как отбойный молоток до утра...

Когда я приезжал к ней...она валялась на кровати...в каких нибудь дурацких штанах...

Поедала чипсы...и смотрела топ модель по американски...

Видимо...по ее мнению...такая картина должна меня axepeнно возбуждать...

Самое странно было в том...она работала моделью...а у ее отца фабрики платьев...

Парней вымараживает такая фигня...поэтому им проще подрочить 8 раз в день...

Потрахивать свою подружку...2-3 раза в неделю...без напрягов...

Не пытайся говорить с ним на эту тему...пойди поменяй себе прическу...цвет волос...

Прикупи сексуального бельишка...подкати к нему в магазине...на работе...

Вся в полной боевой готовности...покажи часть своих прелестей...потрись...

Создай сексуальное напряжение...трахнитесь там или наобарот не дай ему...

Оставь свои трусики...уйди...

Сделай эротические селфи...отправь ему...

Сними номер...веселитесь там сколько влезет...в тебя...

Когда он хочет секса...не давай...скажи спокойной ночи малыш...поцелуй в щечку...

Ложись спать...помучай так дня 2-3...после он тебя порвет...

Подкати к нему сама...например в ваной...на кухне...за компом...не важно...

Подползи к нему...сделай минет...будет сопротивляться...

Скажи заткнись и трахни меня...

Сделай ему массаж после работы...возьми масло...пусть чел расслабиться...

 

Это не нормально...скорее всего у него сильный стресс или ты его раздражаешь...

Парни не будут ругаться...если их смущает...они спрашивают...

Моя первая подружка экстремально громко орала...

При этом у них дома были ее предки...какие то левые чуваки и прислуга...

Когда я спукался вниз...видел их мне всегда было стыдно...

Мои друзья спрашивали...ты где был мы тебе звонили...у своей подружки...вы разве не слышали...?

Как то спросил у нее...почему ты так громко кричишь...тут твои предки...

Она ответила и что...мне очень хорошо с тобой...пусть все знают...

Мне это понравилось...

С тех пор стало пофигу...

 

Да когда начинаю приставать->требовать ->обижаться толку мало если честно. Еще меня и мужиком называет)))

Я вот думала наоборот надо разговаривать еслииесть проблема...обсудить. А проблема что он просто задолбался и устал. Мне кажется что у него ритм такой же был) работа друзья ко мне пиво когда хочешь...я конечно ограничиваю эти дела...как то так выходит 😆

Спасибо за толковое сообщение, попридержу коней и выкину его нелюбимую кофту (что то вроде штанов твоей подружки)

😁😁😁

Не расслабишься блин 😡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же девушка, сделай так что бы он заревновал и тд, явно не хватает драйва в отношениях.

 

Может, что то не нравится в сексе? Ты за собой следишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoR2 сказал:

Ну ты же девушка, сделай так что бы он заревновал и тд, явно не хватает драйва в отношениях.

Может, что то не нравится в сексе? Ты за собой следишь?

Конечно слежу и его за собой следить тщательнее приучила) Платья юбочки маникор спорт зал) по моему этого не мало...

Да ревность это да...только опыта в этом нет. Все время вместе, всех знааомых он знает. Все поклонники надуманные получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, трудюсь ;)

Ну вот и расскажи, что на работе некий Вася принес тебе шоколадку, потому что ты помогла расставить запятые... А в спортзале инструктор... И так далее... Акцент не на шоколадке, а на истории... Внимание левого парня вскользь упоминай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут посерьезнее проблема. Автор ищите другого парня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nestele совсем про тебя забыл)

OK. Копаться глубоко в ваших отношениях не буду. Предварительно.

Хорошее: он тебе не изменяет.

Плохое: секс с тобой ему не в кайф;

его легко увести или соблазнить другой со всеми вытекающими.

На выходе имеем: надо теперь понять от чего все это. Но тут, чтоб уже точно понять, надо в ваших отношениях копаться...чего, на самом деле, делать я не люблю... Начни с простого, как я уже писал:

whatick сказал:

перестают следить за собой. А зачем? Тут теряется притягательность на сексуальном уровне

т.е. стань сексуальной.

 

Suvlehim сказал:

Ну вот и расскажи, что на работе некий Вася принес тебе шоколадку, потому что ты помогла расставить запятые... А в спортзале инструктор... И так далее... Акцент не на шоколадке, а на истории... Внимание левого парня вскользь упоминай

тут осторожнее… В отношениях обычно как: я с ней – она моя. Она не просто моя, она принадлежит мне. Эгоизм и собственничество. «Ты что, шлюха? Какие шоколадки? Сегодня шоколадки, завтра секс? Я тебе запрещаю с ним общаться» и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе надо ко мне в Воронеж ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что здесь сразу несколько факторов... привычка, жизнь с родителями, усталость...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×