Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Gladiator

Пора менять что-то в этой гребанной жизни!

Рекомендуемые сообщения

Приехал, лежу на хате и строчу эту тему. Был с друзьями в клубе, я в рвань бухой и обкуренный, а ведь псдений раз я пил алко в девятом классе, зож и вся хреньтам. Мне сейчас очень членово, но это очень хорошо.

Я осознал, все о чем говорит Кольт, я стал дохрена понимать, алко это очень жесткий допинг.

Но суть не в этом, в клубе была девочка с универа по которой я сохну, она была с парнем, который её во всю обжимал и засасывал. А членово мне от того что я не на его месте, будем говорить обх\ъективно я ****** ему по всем параметрам.

И я стою над транцполом, и мне жутко хочется ******, но не кого не хочу кроме той девочки, а ведь её сегодня возможно будут ****** в туалете или сейчас ******, и грусно мне от того что я ****** ничего из себя не представляю и с тем пацаном мне не *** не поконкурировть, а потому что я ******.

Пора перестать давать себе сраные обещания и кормить завтраками, надо разребать свое говно, а его просто ******. Строчу сюда что бы не забыть с утра. А ведь после того как я расстался со своей бывшей у меня не было ни одной телки, а прошло уже почти пол года, плохо я *****.

Сувлехим, прости за мат) Все, завтра как проснусь начну менять свою жизнь, это была точка кипения, та грань которую я перешагнул.

 

Бан 10 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувачёк, то что ты сохнешь по девке это плохо. Надо избавляться от мандострадальства, это такая жопа которую ты себе даже представить не можешь. Какая то среднестатистическая девушка кажется богиней, это серьёзно бред.

Я сейчас вообще почти не мандострадаю, тьфу тьфу тьфу, но заметил что я стал жестоким. Но это лучше чем сохнуть по одной "единственной манде".

Поделюсь тем, что мне помогает в избавлении от этого стпадальства...

 

  1. Научиться управлять надо эмоциями. Не поддаваться эмоциональным вспелскам и порывам, переждать их, подождать когда они пройдёт и на основе этого принимать решения. Эмоции почти всегда ошибочны, то есть несут в себе неправильные решения и проблемы как следствие. Мне в этом помогаент медитация 30 мин 1-2 раза в день. Вот ресурс тут есть в об этом всё, автору респект http://nperov.ru/meditaciya/kak-nauchitsya-meditacii/Умение управлять эмоциями это значит быть осознанным.
  2. Самовнушение. Я себе постоянно твержу что я "класный", "клёвый", "талантливый", я хвалю себя за каждый смелый поступок, за проявление мужества, преодоления себя, и т.п. Хвалить себя очень важно, я так считаю. Сам себя не похвалишь - не жди похвалы ни от кого!
  3. "Трансерфинг реальности". Это книга о том, как нвйти путь к самому себе, то есть понять где твои цели и желания а где навязанные. Но в этом разобраться так же помогает и медитация, без неё я думаю никак! А когда поймёшь где ТВОИ ИСТИННЫЕ ЦЕЛИ И ЖЕЛАНИЯ - ТО ПОЙМЁШЬ ЧТО ТЕБЕ ЭТА ТЁЛКА НАФИГ НЕ НУЖНА! Незаменимых нет!

 

Удачи дружище, верим в тебя (надеюсь не только я один верю)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Не сравнивай себя с другими...даже не пытайся...плыви на своей волне. В других людях нет особых вещей...которых нет у тебя...то что дает им все. Типа он высокий...альфовый...у него тачка...чика...член больше...зовут его лучше. Думай о своих качествах, юмор, харизма...уверенность...интерестный гомосексуальный опыт. Ты можешь подойти с этим...чика твоя...даже если тебя ненавидят все...
  2. Забей на оценку себя через чик. Где ты...сквозь сопли и самобичивание цепляешь прищепки к соскам. Рыдая...о том как ты не трахаешь Меган Фокс...поэтому ты тот еще олень. Ты будешь несчастен всегда, неуверен, твоя ценность будет зависеть от чик. Будешь жалкой, мелкой, нудной, розовощекой...сучкой...прям как сейчас.
  3. Действуй...вещь которая убивает тебя...бездействие...где ты хочешь...но стоишь. Такие вещи заставляют тебя чувствовать себя плохо...отнимают уверенность. Ты заставляешь себя реагировать...на чику...на парня...поэтому у них больше ценности. Не потому что они круче...потому что ты хочешь...но не делаешь. Значит ты реагируешь на них...а не они на тебя...тот парень делает...ты смотришь. Мантра...парни делают...сучки смотрят...не будь сучкой.
  4. Как протрезвеешь...постарайся взять и убить себя. Если не получится...ты всегда сможешь вернуться сюда.

Ps...будьте клевыми...как я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы)

Сейчас потихоньку разгребаю проблемы. Сделал себе ежедневник, туда записываю все дела и задачи. И ищю сейчас мелкую работу что-бы денег хватало на выпивку и классные шмотки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А членово мне от того что я не на его месте, будем говорить обх\ъективно я ****** ему по всем параметрам.

 

Хм, у меня никогда так не было. Я совершенно не нервничаю, если красивая телка с парнем, которого я считаю равным или лучше меня. А вот если она с парнем, которого я считаю отбросом, мне дико хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю таких людей,которые начинают раскисать и сохнут по бабам, посмотри кругом сколько их, на каждого мужика приходится по 3, а может уже и по 4, это они должны в истериках биться если мы им не ответили взаимностью, у нас всегда все должно быть в шоколаде))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю таких людей,которые начинают раскисать и сохнут по бабам, посмотри кругом сколько их, на каждого мужика приходится по 3, а может уже и по 4, это они должны в истериках биться если мы им не ответили взаимностью, у нас всегда все должно быть в шоколаде))))

да это ты понимаешь и я понимаю, это понимание приходит не сразу. У многих девушек без подготовки и чтения литературы на уровне инстинктов заложено "я приз". А я этому учился. Эта их установка действует на не подготовленного человека. Открываем анкеты в "мамбе" или "другвокруг" и что мы видим "Я королева", "Где мой король" и т.д. Большинство смотрят на это и клюют. Вот и все ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю лучше не бухать, благодаря этому ты Уже будешь сильнее любого обычного парня. А ещё у меня в таких случаях появляется дикое желание уничтожить таких экземпляров, у меня вообще очень завышена самооценка и я терпеть не могу когда с нормальной чикой мутит какой-то овощь не в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гладиатор, прошло 1.5 года, ты что-то поменял в своей жизни???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гладиатор, прошло 1.5 года, ты что-то поменял в своей жизни???

Стал больше тусить, разгоеб весь хлам в своей голове. Начал зарабатывать и уже собираюсь увольняться т.к. понял что хочу создавать свой бизнес.

 

Вчера зацепили с другом каких-то шлюх. Я понял что уже устал от всего этого и хочу заполнить свою пустоту в душе.

Сейчас небольшой депресняк, потому что я залип на девушке из этого поста. Просто в один прекрасный момент вспомнил про неё, меня так вштырило и я чётко осознал что она отличается от всех других, от неё исходит какая то энергия. Но я не могу её прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gladiator, я помогу тебе прочитать энергетику...

Зацепили каких-то шлюх. Они шлюхи... А девочка из поста срет фиалками... И от неё такая энергетика. Чувак, это дрочь.

Со сколькими ты пытался строить отношения, а не снимать шлюх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gladiator, я помогу тебе прочитать энергетику...

Зацепили каких-то шлюх...

Они шлюхи... А девочка из поста срет фиалками... И от неё такая энергетика...

Чувак, это дрочь...

Со сколькими ты пытался строить отношения, а не снимать шлюх?

Ну я не имел в прямом смысле шлюхи, мы их не покупали, просто затащили. Вобщем отчаеные бабы)

У меня нет отношений, перепихи только. Но это все не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×