Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
FidelCastro

12 см член

Рекомендуемые сообщения

В 18/10/2016 в 22:21, Tommi сказал:

Вообще не парься) У меня 12-13 см спокойно занимаюсь сексом) были и девственницы и рожавшие)

Никто никогда не жаловался) Доставлял и себе и им удовольствия и оргазмы). Презервативы использую Contex Imperial они плотно облегающие как раз для нашего размера)

И какие техники, позы используешь? И как с руками работаешь? С языком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2015 в 01:35, Pashok03 сказал:

 

не сцы компот!первое: прочитай "даосские секреты любви", и ты афигеешь от своих возможностей, читай, главное, все, а не отдельную главу!!!

второе: ищи девушек с неглубоким влагалищем. где их найти? - все просто: ищи именно путан азиаток) желательно японок, у них влагалище на порядок меньше чем у европеек.

РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ

приведу статистику:

средний размер полового члена представителя монголоидной расы(китайца, вьетнамца, японца, корейца) - 9 см(!), 12 - это уже максимум.

 

несмотря на ограниченный физиологический потенциал в сексуальном плане они достигли просто невероятнейших возможностей(подробно в произведении Мантека Чиа Даосские секреты любви), так что дерзай братишка)

Правильно советуют. Нужно искать варианты как пользоваться тем что есть. Не думаю, что 12 см прям проблема из проблем. С большой "ялдой" тоже особо не будешь блистать, ибо многим девушкам это нафиг не нужно. Меньше парься, а больше думай как и чем можешь удивить девушку в постели по мимо члена (это очень важно, кстати, тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×