Перейти к содержанию
Alex Rain

Мужской узкий таз. Правда или нет?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

У меня вопрос к девушкам по поводу узкого таза. Правда что это играет немаловажную роль для выбора партнера? Если да, почему?

Заранее благодарен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

У меня вопрос к девушкам по поводу узкого таза. Правда что это играет немаловажную роль для выбора партнера? Если да, почему?

Заранее благодарен. :)

Не мало важную роль играет куча факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мало важную роль играет куча факторов.

Я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю.

Мне кажется что узкий таз играет не мало важную роль для кого-то другого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом есть логика, если ,,узкий,,- понятие относительно ширины плечей. Такая фигура говорит о бОльшем уровне тестостерона. Это всё равно, что большие сиськи у баб.

 

Не думаю, что этот фактор так уж важен... Если паришься-ходи в пиджаке и все... Эта часть гардероба (как и платье для женщин) как раз таки и придумана для того, чтобы создать видимость идеальной фигуры ( на сколько это возможно, разуметься)

 

Больше они обращают внимания на рост и морду лица, на сколько я могу судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

низкий таз радует глаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

низкий таз радует глаз!

О... У вас есть интернет! Значит еще не всё так плохо на Укр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много раз ловила себя на мысли, что мне нравятся парни с широкими плечами и узким тазом :) Даже если у парня не идеальная фигура ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично, это абсолютно не имеет значения.

Но вот если у парня живот - это отталкивает.

Конечно мужчина со спортивной фигурой с широкими плечами, узкими бедрами, поддтянутый - вызывает гораздо большее эстетическое наслаждение...но БОЖЕМОЙ...это такая редкость сейчас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Для меня лично, это абсолютно не имеет значения.

Но вот если у парня живот - это отталкивает.

Конечно мужчина со спортивной фигурой с широкими плечами, узкими бедрами, поддтянутый - вызывает гораздо большее эстетическое наслаждение...но БОЖЕМОЙ...это такая редкость сейчас :(

 

На лавке возле подъезда может это и редкость, в офисе может это и редкость.

 

Подобное притягивает, подобное :)

Если занимаешься спортом, то и знакомых будет немало спортивных, если просиживаешь зад, то и вокруг будут аналогичные месье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узкий таз бывает слабым быстро устаёт от движений секса вот почему девушкам не нравиться это :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узкий таз бывает слабым быстро устаёт от движений секса вот почему девушкам не нравиться это :flirtis:

 

Какраз так и нет, минхёр. Я в одной книге (не скажу какой) вычитал, что узкий зад очень даже нравится женщинам. Во время полового акта проникновение легче ибо девушкам не нравится когда ты своим весом пытаешься это сделать, из-за этого им труднее дышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лавке возле подъезда может это и редкость, в офисе может это и редкость.

 

Подобное притягивает, подобное :)

Если занимаешься спортом, то и знакомых будет немало спортивных, если просиживаешь зад, то и вокруг будут аналогичные месье)

 

Бред пишешь...

т.е. ты хочешь сказать, что ты спишь со своим окружением? Выбираешь партнера в своем кругу?

Я работаю в офисе...хожу в спорт-зал, 3 раза в год езжу кататься на сноуте в Европу...и что я вижу?

Везде меня окружают разные люди...и в том же спорт зале дохренища пузатых мужиков....и на лыжном курорте их не меньше.

 

Все зависит от внутреннего состояния и комфорта. Мне лично, комфортно в подтянутом стройном теле...Есть девушки пышечки, которые очень довольны своей фигурой и ни при каких обстоятельствах не готовы худеть. И это прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если исходить от противного, то всё логично: Мужикам нравится таз пошире, соответственно бабам - поуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×