Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Космодром_Байкануров

Где косяк?

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад познакомился с одной девушкой на одной вечеринке. Она, конечно очень класивая. Фигура просто класс. Она была немножко поражена, какой я необычный и нестандартный. На самом деле я конечно стандартный. Но у меня все же получилось создать у нее такой образ. Она считала меня безумцем. Но я ей понравился - знакомый услышал, как она с подружками "мило беседовала" обо мне. Типа какой я красивый и т.д. Но на предложения сходить погулять - отмазывается. Один раз смог вытащить ее на встречу. В время прогулки, она была очень весела от диалога со мной. Она и сама любительница тупых приколов на уровне детского сада. С ней вообще легко общаться, тем ненадо искать никаких. Небыло сомнений, что еще увидемся. Я ее хотел потом домой привезти, че тупить :). Знал как буду действовать. А она отморозилась. Отмазка глупая, я даже сам не понял. Потом говорил мол на улице холодно. Минус 15 не так уж и холодно, еще была маза мол времени нет. Но я то знаю, что не захочешь - найдешь причину, захочешь - найдешь время.

Однако я с ней увиделся и не раз. Как то раз она была у своей подруги, мы пошли к ним с друзьями, хотя я даже не знал, что к ней идем. Ну у этой подруги родители были дома. Вначале все было тухло. Мы тупо сидели в комнате. Но благодаря мне веселье началось. Стимел я нормально. А когда пацаны ушли, я с ними вдвоем остался. Вот тогда стало действительно весело. И мне было абсолютно комфортно. Сидели угарали на всякой фигней. Потом лежали на диване и мило беседовали. И вот опять, мое время ограниченно. Я бы ночевать остался, а там бы точно придумал бы че-нить. Но домой в 10 - это же пипец. Но следующие предложения увидеться - отмараживалась. Ну решил, что ненадо зацикливаться, напоследок решил позлить ее. Сказал, что она не очень симпатичная. У нее конечно бамбануло на славу. Попросила извиниться, но я не стал. Так и забил на нее. Последний раз видел вчера. Попросила купить вина, а то ей не продают - паспорта небыло с собой. За ее бабки естественно. Я бы отказал, но я был близко и мне по пути было. Так бы конечно хрен помог. Да ей уже и пофиг, что я там говорил. Она прекласно понимала, что я не соплежуй, не собираюсь ее задаривать подарками, водить по кафешкам. Она прекласно знала, что я ее оттрахал бы. Во всяком случае, это лучше "ярлыка мужа" .

 

Че собсна не так? Я решил, что это у нее проблемы в голове :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у тебя проблемы в голове ! Куча текста а сближения там Ноль с твоей стороны, в этом все твои траблы, зачем ей такой О.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тексту создается впечатление, что ты повелся на рассказы о том, как ты ей понравился, но не принял во внимание ее поведение. Если отказалась раз, два. Забей и найди другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз видел вчера. Попросила купить вина, а то ей не продают - паспорта небыло с собой. За ее бабки естественно. Я бы отказал, но я был близко и мне по пути было. Так бы конечно хрен помог. Да ей уже и пофиг, что я там говорил.

 

Че собсна не так?

 

Судя по рассказу, ты угарал, веселился... было прикольно.

НО ничего не сделал, чтобы дамочка хотела тебя, интересовалась, думала о тебе, влюблялась и т.п. Отсюда и результаты.... не дотягивающие до сборной нашего двора по пауэрлифтингу.

 

ты сказал что она не очень симпатичная? а твои глаза и язык тела говорили ей что ты ее хочешь. Она почувствовала противоречие, фальшь.. инстинктивно кинула проверку - попросила купить вина. Ты купился. Человеку который для тебя ноль - ты не будешь оказывать услуги.

 

Она прекласно понимала, что я не соплежуй, не собираюсь ее задаривать подарками, водить по кафешкам. Она прекласно знала, что я ее оттрахал бы. Во всяком случае, это лучше "ярлыка мужа" .

 

а мог бы трахать их с подружкой.. и пить вино вместе с ней.. поливать вином ее тело и облизывать его.. намыливать ее попку в джакуззи и тереться об нее своим стоящим членом.. а она бы говорила как она тебя любит.. а по утрам будила бы тебя нежным поцелуем..

 

А ты выбрал что-то там создать в ее голове. Картину нарисовать. Квадрат Малевича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×