Перейти к содержанию
alexio

Секс после первого свидания

Рекомендуемые сообщения

Как думаете, после первого свидания девушку лучше сразу приглашать домой или сводить еще на свидание и там ее начать прожимать и попытаться домой уволочь ? От нее хочу только секса. Свидание было не особо. Но признаки подавала. Но возможно она устала. Т.е. если она тоже хочет секса, то согласится и сразу домой ... Правильная логика у меня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, после первого свидания девушку лучше сразу приглашать домой или сводить еще на свидание и там ее начать прожимать и попытаться домой уволочь ? От нее хочу только секса. Свидание было не особо. Но признаки подавала. Но возможно она устала. Т.е. если она тоже хочет секса, то согласится и сразу домой ... Правильная логика у меня ?

У тебя вообще нет логики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И??

двигаться надо не от количества свиданий, а от ОС. Может на первом свидании она и показывала какие-то там признаки, но прошло время и она уже давно может показывать эти признаки кому-то еще... действуй по ситуации, а не планы строй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько свиданий-зависит от твоих навыков и самой девушки, воспитание, тараканы и пр.

Она должна не просто хотеть секса умом, ты должен ее к этому подвести, соблазнить, возбудить, чтобы она к тебе поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, после первого свидания девушку лучше сразу приглашать домой или сводить еще на свидание и там ее начать прожимать и попытаться домой уволочь ? От нее хочу только секса. Свидание было не особо. Но признаки подавала. Но возможно она устала. Т.е. если она тоже хочет секса, то согласится и сразу домой ... Правильная логика у меня ?

 

Чтобы сэкономить время всегда пытайся сделать фаст. Ну какой смысл водить ее куда-то, гулять там, если можно сразу домой затащить, трахнуть, и уже потом со спокойной душой идти с ней в кафе или вообще искать другую пилотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, после первого свидания девушку лучше сразу приглашать домой или сводить еще на свидание и там ее начать прожимать и попытаться домой уволочь ? От нее хочу только секса. Свидание было не особо. Но признаки подавала. Но возможно она устала. Т.е. если она тоже хочет секса, то согласится и сразу домой ... Правильная логика у меня ?

Если бы хотела просто секаса....то сразу бы согласилась....а твоя фраза типо признаки подавала...может быть лишь твоей фантазией... Возможно она увидела в тебе то,что ты желаешь всего лишь секаса на один раз.........а ее это как раз таки и не устраивает..... и вообще зачем тебе это?Для коллекции? А если тебя начнут коллекционировать милые барышни...влюблять..а потом посылать подальше.....? Бумерангом.. :fslap: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×