Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
R0nd0

Стать сексуальным

Рекомендуемые сообщения

Как стать сексуальным? Можно ли прокачать сексуальность так, чтобы девушки текли в твоем присутствии?

Может есть какие-то упражнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много секса с разными пилотками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бояться проявлять эту самую сексуальность, показывать девушке что ты ее хочешь. но !!!!!! важно делать это так, чтобы не казаться озабоченным и сексуально голодным.

в принципе думаю научиться можно, главное соблюдать 21 правило сексуального парня.

где-то на американском сайте стилягаов я читал эти советы, может быть если захотите могу поискать первоисточник и перевести статью с английского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kukuruzo сказал:

главное соблюдать 21 правило сексуального парня. где-то на американском сайте стилягаов я читал эти советы, может быть если захотите могу поискать первоисточник и перевести статью с английского

Давай! Я тоже поизучаю...может на себя спроекцирую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R0nd0 сказал:

Как стать сексуальным? Можно ли прокачать сексуальность так, чтобы девушки текли в твоем присутствии?Может есть какие-то упражнения?

легко. стань знаменитым певцом с песнями про любовь в стиле Энрике Иглесиаса или Димы Билана. или известным актером. или Графом Трахулой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай! Я тоже поизучаю...может на себя спроекцирую )

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бояться проявлять эту самую сексуальность, показывать девушке что ты ее хочешь. но !!!!!! важно делать это так, чтобы не казаться озабоченным и сексуально голодным.

в принципе думаю научиться можно, главное соблюдать 21 правило сексуального парня.

где-то на американском сайте стилягаов я читал эти советы, может быть если захотите могу поискать первоисточник и перевести статью с английского

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Как стать сексуальным?

Попробуй кружевное белье...

Цитата
Может есть какие-то упражнения?

Да...упражнения Кегеля...Подходишь к чике...страстно смотришь ей в глаза...делая упражнение...Не отводишь взгляд пока не закончишь...пусть чувствует твою сексуальность...Так подходишь к 20 чикам ежедневно...Что ты понимаешь под словом сексуальность...?Потому что для каждой чики это разные вещи...Для какой то накачанный голубоглазый блондин...спасающий дельфинов...в плавках...Другая течет...от небритого брутального алкоголика...который не обращает на нее внимание...А есть еще чуваки...с квадратной челюстью...ростом в 15 метров...Которые считают что медведь...это такой пуфик...

Есть чики...которые видя такого начинают теребенить свою кнопку...Разных чик...привлекает сочетание разных вещей...ты не сможешь возбудить каждую...Есть универсальные ценности...внушаюшие влечение большинству чик...Уверенность...Ум...Внешность...(больше не о красоте...)Целеустремленность и решительность...(доминантность..)Харизма...Чувство юмора...Предобор...(сошал пруф...)Проактивность...(не реагирование...)Стандарты...Отношение...(к себе к окружающим...)Те вещи которые вызывают эмоции и показывают ценность...привлекательны...Вещи которые выделяют тебя...Дальше...думаю сам сможешь с этим разобраться...

Цитата
Давай! Я тоже поизучаю...может на себя спроекцирую )

Тоже...хочешь стать сексуальным парнем...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod,

То, что ты описал больше относится к внешности. Я говорю о другой сексуальности. Трудно объяснить, может девушки с форума смогут это выразить словами. (девушки, помогите?)

Это выражается во взгяде, мимике, жестах, невербально, девушки просто общаясь с таким мужчиной могут сильно возбуждаться, проявляется животный инстинкт. И этим может обладать любой мужчина независимо от внешности, ведь это заложено природой. Да, это приходит, когда трахаешь много красивых девушек, но это приходит только с опытом. Хотел узнать можно ли сразу это прокачивать упражнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
То, что ты описал больше относится к внешности. Я говорю о другой сексуальности. Трудно объяснить, может девушки с форума смогут это выразить словами. (девушки, помогите?)

Это выражается во взгяде, мимике, жестах, невербально, девушки просто общаясь с таким мужчиной могут сильно возбуждаться, проявляется животный инстинкт. И этим может обладать любой мужчина независимо от внешности, ведь это заложено природой. Да, это приходит, когда трахаешь много красивых девушек, но это приходит только с опытом. Хотел узнать можно ли сразу это прокачивать упражнениями.

Это о том...разных чик вставляет разное...У тебя есть набор качеств...на чем они сосредоточены и из чего исходят...?Из тебя...когда чики смотрят на тебя...они видят тебя...не густую сублимацию чего то...Эти качества они связывают с тобой...Не бывает астральной сексуальности...спиритической...Это набор качеств...твоя внешность относится к этому набору...Если ты выглядишь нездоровым...сомневаюсь...что кто-то будет течь по тебе...Ты круглощекий...пузатый...большинство чик будут воспринимать тебя...не как...Ладно щучу...будешь смахивать больше в сторону мужа...это не значит что тебе не дадут...

На потрахаться...выберут более мужественного чела...высокий...со скулами и со всей фигней...Таких парней больше рассматривают для потрахушек...Когда мне было 17-22...большинство чик с которыми я встречался...Говорили ты не мой тип...мне сначало нравился твой друг...а потом подошел ты...Я тогда выглядел как ребенок...подросток лет 15-16...да и сейчас я не айс...Мои друзья...выглядели мужественнее...они были крупнее...накаченее...мужские черты лица...Хочешь соблазнять пассивно или директом...внешность имеет значение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×