Перейти к содержанию
ALPHAMAN

Порвался презерватив

Рекомендуемые сообщения

Кончил в девушку, купили таблетки "постинор", выпила, потом через несколько дней говорит что "месячные", хотя недавно были они у неё. Говорит что возможно "залетела", и что тест на беремнность делается на 13й день после того как я стрельнул в неё. На аборт, если она залетела и тест подтвердится, согласна. Я в этих делах не шарю, но может кто знает из вас как вообще вести себя, если ни я, ни она не хочу детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

"постинор", выпила, потом через несколько дней говорит что "месячные", хотя недавно были они у неё.

Так и должно быть...Раз от таблеток начались "повторно" месячные - значит 100% не беременна.А вообще....Google вам в помощь....и инструкция к препарату...Читайте внимательно и будет ВАМ СЧАСТЬЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janna сказал:

Так и должно быть...Раз от таблеток начались "повторно" месячные - значит 100% не беременна.А вообще....Google вам в помощь....и инструкция к препарату...Читайте внимательно и будет ВАМ СЧАСТЬЕ!

Большое спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после приема подобных таблеток месячные должны начаться в течение следущей недели примерно. так что так и должно быть.

а теперь от себя еще совет: как побочный эффект она может себя чувствовать плохо, поправиться, стать намного раздражительнее. не будь засранцем и узнай о ее самочувствии. и терпи перепады в настроении, если начнутся. препарат гормональный и очень сильный. это не ее вина будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после приема подобных таблеток месячные должны начаться в течение следущей недели примерно. так что так и должно быть.

а теперь от себя еще совет: как побочный эффект она может себя чувствовать плохо, поправиться, стать намного раздражительнее. не будь засранцем и узнай о ее самочувствии. и терпи перепады в настроении, если начнутся. препарат гормональный и очень сильный. это не ее вина будет

Да вроде адекватная). На буду знать спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
studento4ka сказал:

а теперь от себя еще совет: как побочный эффект она может себя чувствовать плохо, поправиться, стать намного раздражительнее. не будь засранцем и узнай о ее самочувствии. и терпи перепады в настроении, если начнутся. препарат гормональный и очень сильный. это не ее вина будет

еще добавлю: данный препарат ни в коем случае нельзя употреблять чаще чем раз в пол года - он приводит к огромному взрыву гормон в женском организме, что есть очень плохо...

При каждом приеме препарата у нее будет сбиваться цикл очень сильно, а отсюда недомогание, боли, нарушение ориентации...Короче, одевай по 2 презерватива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще добавлю: данный препарат ни в коем случае нельзя употреблять чаще чем раз в пол года - он приводит к огромному взрыву гормон в женском организме, что есть очень плохо...

При каждом приеме препарата у нее будет сбиваться цикл очень сильно, а отсюда недомогание, боли, нарушение ориентации...Короче, одевай по 2 презерватива!

А лучше 3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще добавлю: данный препарат ни в коем случае нельзя употреблять чаще чем раз в пол года - он приводит к огромному взрыву гормон в женском организме, что есть очень плохо...

При каждом приеме препарата у нее будет сбиваться цикл очень сильно, а отсюда недомогание, боли, нарушение ориентации...Короче, одевай по 2 презерватива!

если одеть два презерватива, из-за трения они порвутся) так что два еще хуже чем не одного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая эту тему...у меня создалось ощущение...что чики трахаются больше парней...

Цитата
Говорит что возможно "залетела"

Тогда возможно...рожать она будет через задницу. По другому связать месячные и беременность не получится.Как кончишь в чику...веди ее в душ...отворачиваешь насадку...пусть теплой водой вымоет сперму. Что бы чика залетела....надо очень постараться.

Цитата
Я в этих делах не шарю, но может кто знает из вас как вообще вести себя, если ни я, ни она не хочу детей

Берешь ее за руку и ведешь в клинику на аборт. Тебе повезло, у меня бывали случаи, едем к ней, чика говорит "Мы тут поговорили с мамой и решили, если я забеременею, мы оставим ребенка". Это самое стремное, что можно услышать от чики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Читая эту тему...у меня создалось ощущение...что чики трахаются больше парней.Как кончишь в чику...веди ее в душ...отворачиваешь насадку...пусть теплой водой вымоет сперму. Что бы чика залетела....надо очень постараться.

А у меня, читая эту тему... создалось ощущение... что парни рожают детей... Этот метод из разряда народных рецептов и большей частью основан на везении. Не советую им пользоваться, если не хотите "брать за руку и вести на аборт"...Лучше используйте возможности современной медицины... В крайнем случае - постинор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
А у меня, читая эту тему... создалось ощущение... что парни рожают детей...

Мммм...а ты мстительная...

Цитата
Этот метод из разряда народных рецептов и большей частью основан на везении. Не советую им пользоваться, если не хотите "брать за руку и вести на аборт".

Лучше используйте возможности современной медицины... В крайнем случае - постинор...

Еще и умничать любишь. Этот метод запасной, когда нет таблеток. Большинство из моих подружек, не всегда принимают таблетки. Они на них плохо влияют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же ситуация позавчера была, так я бедной девочке еще и с паники в рот сразу две засунул..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod

Цитата

Берешь ее за руку и ведешь в клинику на аборт. Тебе повезло...у меня бывали случаи...едем к ней...чика говорит: "Мы тут поговорили с мамой...и решили...если я забеременею...мы оставим ребенка".

Это самое стремное...что можно услышать от чики.

И что было потом, как ты выкрутился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Мммм...а ты мстительная.Еще и умничать любишь...

А ты проницательный...)))))

 

Цитата
Этот метод...запасной...когда нет таблеток...

Ладно, не оправдывайся... :tongue:

 

Цитата

Большинство из моих подружек...не всегда принимают таблетки...Они на них плохо влияют...

Проверь, как они влияют на презервативы, крема и свечи... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же ситуация позавчера была, так я бедной девочке еще и с паники в рот сразу две засунул..

с головой дружить научись,или покупай презервативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

ImYourGod И что было потом, как ты выкрутился?

Пропустил мимо ушей...прикалывался над ней...

Цитата
А ты проницательный...)))))))

Да-да...сразу начала с комплиментов...так предсказуемо...

Цитата
Ладно, не оправдывайся...

Все...ты меня уделала..

Цитата
Проверь, как они влияют на презервативы, крема и свечи...

А ты потом не будешь ревновать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да...сразу начала с комплиментов...так предсказуемо...

Как я могла??? Совсем забыла, что ты их не любишь... Я больше не буду... :blush:

Все...ты меня уделала...

Ну хоть это понравилось? Я так старалась... :)

А ты потом не будешь ревновать...?

Конечно, буду...)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно предохраняться нормальными противозачаточными, которые ежедневно принимают, жена пьет, никакой беременности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презервативы не рвутся они лопаются от удовольствия)) А вообще конечно это не смешно, тоже было такое и пришлось покупать постинор. А девушкам не рекомендовала бы таблетки потому что от них иногда случается не можешь забеременеть(когда уже время пришло). Лучше уж спираль либо презервативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с парнем тоже презерватив рвется... мы его за это не любим... Пила таблетки... Постирол.. эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с парнем тоже презерватив рвется... мы его за это не любим... Пила таблетки... Постирол.. эх...

Эсли ты парень и у тебя с парнем рвется презик, то ты забанен за флуд навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эсли ты парень и у тебя с парнем рвется презик, то ты забанен за флуд навсегда

 

А-ха-ха-ха-ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может проверяет вашу реакцию, серьезный вы человек или нет. Вполне нормальное явление. Каждая девушка хочет быть уверенной что случится, если это случится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю как вам вести себя, если ни вы ни она не хотите заводить детей (хотя девушки часто говорят что не хотят, чтобы мужчина начал убеждать их в обратном).

Так вот, в таком случае вам надо забронировать места в доме престарелых, так как в старости вам больше некуда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно таблетки вызвали кровотечение, в таких случаях беременность не возможна на 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×