Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
lexusff

Позитивные намерения vs негативные

Рекомендуемые сообщения

Стал замечать, что когда я в хорошем настрое, весел, действую позитивно, можно просто подойти в клуб, обнять за талию, хаха, танец, поцелуй. Причем пофиг если она откажется целоваться, подойду к другой и все опять будет супер.

Но стоит мне потерять веселье, все. Подходишь, обнимаешь, чика заглядывает тебе в глаза, считывает стейт и отходит. Это делает стейт только еще ниже - нисходящая спираль. То есть по сути весь успех в соблазнении - это умение находиться в этом веселом состоянии. А значит, стоит задача как помещать себя в него.

Мне кажется, все дело в том, имею ли я позитивные намерения или негативные. Позитивные намерения дают мне хорошие эмоции, я веселишься. Когда в своих действиях я исхожу из своих позитивных намерений, мое веселье и мой стейт только увеличивается. Действия с негативными намерениями наоборот - дают негативные эмоции и блокируют веселье.

 

Примеры позитивных

  • Иду в клуб веселиться!
  • Подхожу к чике веселиться. Хочу почувствовать как она пахнет, узнать как она целуется.
  • Ща потанцую!
  • Любое действие, в котором я следую из симпатии.

 

Примеры негативных

Страхи:

  • А вдруг я пойду ночью в клуб и меня побьют по дороге или там.
  • А вдруг я ее потеряю.
  • А вдруг у меня не встанет или я не кончу.

Эго (чувство превосходства над другими):

  • Вот ботаны, нифига не умеют.
  • Вот клубные тусовщики - недалекие люди.
  • Богатые - козлы.
  • Подрезал на дороге - козел.
  • Вот тупой

Желание что-то доказать:

  • Она меня отшила, думает я отстой, щас я ей покажу, отомщу!
  • Ща я покажу как девок клеить надо.
  • Ща я покажу какой я смелый.

 

Из списка выше видно, что надо попросту избавляться от страхов, эго (имиджа-образа себя) и желания что-то доказать.

Если фундаментом моей самооценки будет мои имидж (например, я добился всего сам, а этим детишкам богачей до меня далеко), то негативные эмоции придут. Когда я смеюсь над кем-то, я получаю позитивные эмоции, т.к. я вроде как лучше его, но одновременно и негативные, т.к. мне приходиться искать в этом человеке новые недостатки, чтобы получать еще больше позитивных эмоции.

А вот самоуважение - хороший фундамент для самооценки, т.к. дает позитивные эмоции, и не дает при этом негативных. Потому как мне не надо в ком-то искать недостатки, чтобы уважать себя. Это очень напоминает ментальность достижений vs ментальность избегания неприятностей.

В правильном, ли я направлении двигаюсь, товарищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в состояниях. Научись искать в людях хорошее, не замечать плохого, плохое состояние-по сути плохое отношение к окружающим, избегай негатива в отношении девушек, даже, если она посылает, не отвечай негативом. Нужно научиться вызывать в себе позитив в любой момент, не прибегая к разгонке. Внутренние состояние очень важны в соблазнении, по мне это одно из важнейших вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда это все имхо. Главное с пилоткой говорить, а какое у тебя намерение или состояние не важно. Есть два состояния: "ты дома" и "ты в поле". Первое ведет к дрочке. Второе ведет к сексу. Чем дольше ты в поле и чем больше общаешься с пилотками, тем ты ближе к сексу. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2lexusff...

У тебя все...слишком сильно завязано на установках...Иду в клуб веселиться...ураааа...Можно так же...еду на дачу копать картошку....урааа...А вдруг я ее потеряю...клево...Это не о том что бы подбирать правильные слова...Больше о твоем отношении...к этому...Тебя могут облить пивом...ты можешь злиться...какого xpeна...урод...Или сказать...класс...теперь я более доступен для чик...Время показать сексуальное пузико...что угодно...Подходишь к чике...и эй...она могла бы лакомится с этого животика...Но теперь...узнав ее получше...она тебе разонравилась...ты предложишь его другой...Суть не в том что происходит...а твое отношение к происходящему...Это диктует твои реакции...твое состояние и ощущения...От таких вещей зависит...будет тебе хорошо или плохо...

Ты можешь быть нацелен на это...У меня хорошее состояние...я подхожу...она сосет мой член...все клево...Надо иметь хорошее состояние...тогда мои подходы хороши...Я в плохом состоянии...подхожу меня отшивают...это плохо...Надо иметь хорошее состояние...Это диктует твою игру...не ее отказы...а твои ощущения...Что хорошо...а что плохо...Срать...как хорош любой из вас...класть насколько ваши чики симпатичны...Вы можете быть самым потрясно прекрасным...будут чики которые плохо откроются....Будут чики которые отошьют вас...Их клубнички не настолько прекрасны...что бы тебе было не насрать на них...Что бы это как то влияло на тебя или твое состояние...где ты бухой в сраку...Думаешь...черт axpeнеть надо трезветь...я мысль потерял...Насколько...то что чика примет тебя имеет значение...?

Нexpeна...Только если у тебя нет фантазии...где ты встречаешь ту самую...Фантазируешь...как это должно быть...ваши глаза встречаются...Она улыбается тебе...застенчиво ковыряясь у себя в заднице...Думаешь...черт...хочу от нее тройняшек...В остальном...если ты не баклан...для тебя имеет значение...Встанет ли у тебя на нее...Да если...ты новичок...тебя интерисуют улыбки...смотрит ли она на тебя...реакции...Со временем...забиваешь на это...потому что получаешь так много этого смеха...Включаешь влечение...она ржет над любой фигней...тебе остается только усилить его...Ты подходишь на тебя плохо реагируют...не бывает идеальных состояний...На тебя плохо реагируют...так должно быть...это часть игры...Продолжай болтать с ней...реальность-ты не будешь всегда в хорошем состоянии...

Не будет идеальных случаев...идеальных сетов и стейтов...Которые тебе надо анализировать...вот ты заметил...если ты дышишь только левой ноздрей..Чики лучше на тебя реагируют принимая тебя...насколько это важно...дышать одной ноздрей...Нет...насколько это важно...для тебя быть принятым сразу...Это скучно...самые клевые и запоминающие моменты...бывают когда вы с чикой сретесь...Чем труднее будет начало игры...тем сильнее будет сама игра...Чика сильнее привязывается к тебе и помнит тебя...Ты можешь думать о состоянии...в каком ты сейчас находишься и должен находится...Это все xepня...даже если ты сейчас чувствуешь себя отстойно...Подойди...открой...войди в нужное состояние с ней...по ходу...Такие вещи не важны...если ты не связываешь с ними свой успех...или провал...

Провалов не бывает...даже когда она ушла...клево тебе съэкономили время...ты повеселился...Имеет значение...ты стараешься играть с ней...или ты веселишься...Насчет эго...оно не даст тебе чувство превосходства...над другими...Ты будешь сравнивать себя...уже в сравнениях будет зависеть...где ты себя ощущешь...У кого писька длинее...у кого чик больше...на кого реагируют лучше...Твои ощущения будут завязаны на этом...При этом ты можешь вести себя...вежливо...пытаться быть веселым...что угодно...Это не о том...что бы говорить...ты козел...или он сам дурак...Ты можешь быть грубым...если грубость сейчас сидит в тебе...Чем пытаться скрыть себя...какими то установочками...маскируя от других людей свое бессилие...По крайней мере ты будешь честен с собой...и с ними...Это будет первым шагом к улучшению твоей личности...принять себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете друг друга в реале ??Ты ему уже так в который раз все разложил по полочках )))

Цитата

Суть не в том что происходит...а твое отношение к происходящему...

Один момент...Что бы так себя чувствовать..так как ты рассписал, и про то состояние в котором ты находишься постоянно. Этого легко можно достичь когда у тебя есть две три любовницы, постоянно, тогда да, это все меняет.. А у автора как ты помнишь, одна в год, и если его будут так вот отшивать или уходить...это только будет хуже эму, он будет еще больше грузится и переживать, и ему будет трудно, аа, она уходит...да, пускай уходит...так можна еще долго оставался без девушки..

Ты пишешь от себя..но у него, нету етого всего ( твоего опыта и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь...сможешь потянуть трех любовниц...?Это ментальность дефицита...не рискуй...будь не уверен в себе...Мне достаточно в моей жизни слышать от парней...но это же ты...Не хочу видеть это и здесь...Парни думают им надо стать мастерами с чиками...тогда они смогут быть смелее...Делать то что хотят...жестить...не боясь потерять...Очень часто...тот чел который способен на это...вдруг становится другим...Челом который всего достиг...у него есть специальный бонус...Который позволяет ему...делать то на что другие не решаться...Типа это Граф...его все задолбало...теперь он развлекаться...заставляя чик молится на его член...Или потому что у него полностью отсуствует уважение к женщинам...кто же его знает...

Вам не нужно думать так...любой из вас намного лучше меня в этом...Если у вас есть страсть к игре...вы уже хороши...это единственное что вам нужно...Она будет продвигать вас...добавьте к этой страсти свою решительность...любая чика ваша..У меня давно пропала эта страсть...игра перестала вставлять...это единственное что имело значение...Вы не станете хороши...ожидая когда у вас накопиться достаточно опыта...Парни становятся лучше...проходя через опыт...создавая его для себя...Этого не случится...если ты будешь просто сидеть и ждать...когда у тебя появится что-то...Будет у тебя 3 любовницы...большой член...накачанные сиськи...мнимый статус...

В этом нет силы...ты не станешь лучше...увереннее...центрированее...Когда не рискуешь...оставаясь в комфорте...когда ты знаешь уйдет одна...а у тебя еще 3...Если уйдут все...ты будешь плакать и дрочить...используя сопли как смазку...?Ты можешь быть самодостаточным...не имея подружки...можешь отшивать чик...Притягивать обратно...извеняться...относится ко всему как тебе хочется...Тебе для этого не нужно ничего...кроме тебя...только дай себе разрешение...Или ты можешь боятся...тогда тебе мало что светит...Когда я только начинал...мне казалось надо делать все правильно...идеально...В своей игре я стремился к этому...не испортить ничего...Я боялся и хотел что бы все шло идеально...тогда же начал специально портить всю игру...

Вставлять вещи...на которые чики плохо реагируют...вещи ломающие состояние...Мне было интерестно...смогу ли это исправить...страсть к игре перевешивала мандастрадания...У меня начало получаться...от осознания этого меня начинало трясти...От таких вещей игра становится лучше...она не когда не бывает через чур хорошей...Вы достаточны для того...что вам нужно седня...завтра вы станете лучше...Так будет всегда...ваша игра хороша седня...и ее достаточно...с новым днем вы научитесь новому...Думая...что вам нужно чего то достигнуть...тогда вы будете чувствовать себя достойнее чего то...Этого тоже не случится...достигнув чего то...у вас будут другие траблы...Для достижения которых...вам нужно будет достигать другое...и так по кругу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граф, спасибо большое, пойду проверять.

Alster сказал:

Вы знаете друг друга в реале ??

Нет.

 

ImYourGod сказал:

Вам не нужно думать так...любой из вас намного лучше меня в этом...Если у вас есть страсть к игре...вы уже хороши...это единственное что вам нужно...Она будет продвигать вас...добавьте к этой страсти свою решительность...любая чика ваша...У меня давно пропала эта страсть...игра перестала вставлять...это единственное что имело значение...

Почему у тебя пропала страсть? Можно ли ее найти/вернуть? Какие тогда теперь цели в игре?

 

ImYourGod сказал:

2lexusff... У тебя все...слишком сильно завязано на установках...

Что такое установки? Ограничивающие убеждения? Неточные интерпретации?

 

ImYourGod сказал:

Это скучно...самые клевые и запоминающие моменты...бывают когда вы с чикой сретесь...Чем труднее будет начало игры...тем сильнее будет сама игра...Чика сильнее привязывается к тебе и помнит тебя...

Сегодня при подходе попробовал поругаться с чикой. Вбросил дежурное "Привет. Красивые глаза". Она говорит, можно я по телефону поговорю (говорила, когда я догнал ее). Я ей говорю можно (в следующий раз скажу валяй). Сказал, что мне нравятся ботанички с толстой задницой, и что она не мой идеал. Она мне что-то в ответ тоже брякнула. Я ей говорю, что она стерва и нам лучше расстаться. Она: я только за. Говорю: пока, бывшая. Она уходит, но подтормаживает. Я ей: не можешь уйти, потому что я сексуален (в следующий раз скажу, потому что я слишком хорош в постели). Короче, в итоге она ушла. Но я честно пытался раздуть драму и поругаться.

После этого знакомства возникла идея. Дело в том, что при подходе я не всегда социально разогрет и поэтому далеко не всегда могу действовать дерзко. Получается, что и не надо. Знакомство это как роман. Завязка, развитие драмы, кульминация. Можно вбросить любую дежурную фразу, не обязательно брать быка за рога в завязке. Если скажет я не знакомлюсь, можно сразу начинать с ней ругаться - пошло развитие драмы. Если сразу ведется, сразу лезть обнимать/целовать. Она вероятно оттолкнет, но это тоже уже будет развитие драмы. Что будет дальше - надо снова идти проверять. Прям чувствуешь себя и писателем и режиссером голливудского блокбастера.

Насчет отношения: получается все, что я о себе думаю - ничто не правда, сплошь мои мысли и интерпретации.А мысли и интерпретации можно менять. То есть я могу сконструировать себе любую самооценку.Могу даже считать людей, что их не существует, и я их всех придумал для собственного удовольствия.Сначала был форум...Могу считать, что весь мир вертится вокруг меня. И это будет чистая правда - так?

 

ImYourGod сказал:

Ты можешь быть грубым...если грубость сейчас сидит в тебе...Чем пытаться скрыть себя...какими то установочками...маскируя от других людей свое бессилие...По крайней мере ты будешь честен с собой...и с ними...Это будет первым шагом к улучшению твоей личности...принять себя...

Почему люди имеют трудности с принятием себя?Принять себя - это значит принять свои недостатки? Например, я до сих пор шугаюсь гопников.Если я не принял себя, любая хрень которая мне напомнит о моем недостатке убьет мой стейт. А если я скажу себе, да, я боюсь гопников - это нормально и ничего особенного, значит я принял свой недостаток? И, как следствие, мой стейт будет лучше?

Получается, нет идеальных людей, идеальных парней, идеальных ситуаций, идеальных подходов, идеального секса. Все - наполовину полный стакан. Любой человек - всегда это куча достоинств и куча недостатков. Можно фокусироваться на наполненной части стакана, можно на пустой. Ты писал, что любой человек, если покопается, то обязательно найдет в себе недостатки. И еще, что надо привыкать в любой ситуации замечать что-то хорошее. Правильно ли я понял, что надо фокусироваться именно на заполненной части стакана (и принять недостатки)?

Люди отрицают свои недостатки - потому что пытаются быть идеальными? И из-за этого не могут принять себя? Тогда они и сложные ситуации не могут принять, т.к. эти ситуации отличаются от тех идеальных, которые люди так ждут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вбросил дежурное "Привет. Красивые глаза".

Она говорит, можно я по телефону поговорю (говорила, когда я догнал ее). Я ей говорю можно (в следующий раз скажу валяй). Сказал, что мне нравятся ботанички с толстой задницой, и что она не мой идеал. Она мне что-то в ответ тоже брякнула. Я ей говорю, что она стерва и нам лучше расстаться.

Она: я только за.

кашмар, она права, и ей +1.если она не твой идеал зачем ты подходишь к ней??

если у тебя есть ценность то тогда можешь негативить, а ценность не появляется за первые 30 секунд маразма. с твоей стороны ето было хамство на самом деле, и следуюшие 100 девушек тебе скажут. Я ТОЛЬКО ЗА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

кашмар, она права, и ей +1.

если она не твой идеал зачем ты подходишь к ней?

если у тебя есть ценность то тогда можешь негативить, а ценность не появляется за первые 30 секунд маразма с твоей стороны ето было хамство на самом деле, и следуюшие 100 девушек тебе скажут. Я ТОЛЬКО ЗА !!!

Чувак, ты жжешь. Это называется игра/соблазнение. Ты можешь говорить ей что хочешь, слова не имеют никакого значения, важен контекст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Почему у тебя пропала страсть?

Все приелось...Мне быстро надоедают...занятия...вещи...люди...

Цитата
Можно ли ее найти/вернуть? Какие тогда теперь цели в игре?

Можно...Целей у меня уже давно нет...вчера вышел за пивом...увидел чику подошел.Она понесла пакеты с пивом...я прикалывался над ней с ее подружкой.

Цитата
Сегодня при подходе попробовал поругаться с чикой.

Зачем ты это делал...?Это может быть игриво или грубо...для этого должна быть цель...из чего ты это делаешь...Делаешь что бы приколоться...или проверить себя...это будет игриво...Не делай это из эго...вот эти вещи...я мог бы быть лучше...поставил на место...Такие вещи не вяжуться с реальностью других людей.Они начинают думать...что тебе чего то нехватает...ты странный...

Цитата
Короче, в итоге она ушла.

Ты мог ее остановить...протянуть руку...смотреть на нее...назвать свое имя...Когда она пожмет ее...или возьмет...это была проверка...ты ее прошла...Суть не в том...что бы ты говорил...я не нуждаюсь в тебе...уходи...Ты можешь останавливать чику...можешь извеняться...Особенно когда ты открываешь...это твоя игра...чика только на тебя реагирует...При открытии...говоришь...делаешь...большинство ты...Если ты раздул что-то...значит ты сможешь с этим и разобраться...

Цитата
Но я честно пытался раздуть драму и поругаться.

Для чего...?Драмма...это когда ты видишь ее...раздуваешь ваши отношения или что-то в ней...Она курит...о боже...она курит...начинаешь тыкать прохожим...вы это видели...она курит...А как же наши будущие дети...ты о них подумала...о нет...Как ты будешь смотреть в глаза моей маме...госпади хоть бы она не узнала...Знаешь что...будет лучше если мы растанемся...тебе лучше уйти...Вот так открывают драмой...

Цитата
Что такое установки? Ограничивающие убеждения? Неточные интерпретации?

Ты серьезно относишься к вещам...слишком линеен в этом...Будь свободнее...интерпретируй вещи как тебе угодно....То есть придавай им те значения которые ты хочешь...Например...я тебе скажу желтый...что тебе придет на ум...Я начинаю думать о корейской мандятинке...Те же вещи которые ты писал...они не являются плохими сами по себе...Ты им придаешь такое значение или они у тебя ассоциируются с плохим...

Ааа...я иду к Машке...а вдруг у меня не встанет...Значит у нее будет стимул стараться лучше...У меня было такое пару раз...ладно вру...было чаще....из за алкоголя...меня это прикалывало...Прости но тебе седня не перепадет...с другой стороны...это может быть ночь волшебных пальчиков...Именно так эта фраза звучит у меня в голове...а в реальности...черт у меня на тебя даже не стоит...Да...когда я пьян...я отвратителен...

Ps-насчет принятия себя и т.д. Забей пока...в предыдущих твоих темах...тебе сказали выходить и знакомиться...Ты делал это...?Начни выходить...все остальные вещи начнут прикладываться по ходу...Видимо это придется повторять до безконечности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на форуме такой персик... Маньяк87 или что-то подобное... Вот он последнее время нес много фигни о том, как он хорош в постели... Правда ему никто не давал... С его слов... К чему это я... Ты можешь думать, что ты крут... Что вокруг тебя единороги, а небо красного цвета... Это просто твое восприятие... Оно никак не влияет на восприятие тебя чикой... Она просто не знает тебя... И это будет не правда, а субъективная реальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Этого тоже не случится...достигнув чего то...у вас будут другие траблы...Для достижения которых...вам нужно будет достигать другое...и так по кругу...

--------------------

Ты давно мог заметить, что многие парни с етого форума..потеряли интерес или так сказать страсть.

Ты начал ломать игру что бы потом вырулить, кто то ищет красивее чем предыдущая так как член "становится более требовательным" кто то уходит в запой и теряет смысл жизни, Лесли пишет книгу, типа про отношения, где все пустышки и только одна из тысячи может его вставить....и так по кругу пишет Граф. К чему все это ? Однажды, переступив черту - вы уже не вернетесь обратно, и как писал Лжентельмен с етого не возможно соскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Все приелось...Мне быстро надоедают...занятия...вещи...люди...Можно...Целей у меня уже давно нет...вчера вышел за пивом...увидел чику подошел...Она понесла пакеты с пивом...я прикалывался над ней с ее подружкой...

Пол года назад ты писал, что цели в соблазнении у тебя есть.Но даже если ты достиг в соблазнении всего, чего хотел, есть масса вещей в жизни, которыми можно заняться.Можно задаться любой целью, которую хочешь достичь, и получать удовольствие, чувстовать себя живым, двигаясь к ней. Разве это ни есть страсть? Например, начать следить за своим здоровьем, завязать с синькой. Мне тоже скучно чистить зубы по утрам, зато есть чем жевать...

Я не говорю, что тебе надо перестать пить, чтобы кому-то там понравиться. Я говорю, что это надо сделать, чтобы ты был здоров и через 10 и через 20 лет. Все вещи, которые ты начинаешь делать впервые могут быть довольно тяжелы. Это вызов для тебя.

 

ImYourGod сказал:

Зачем ты это делал...?Это может быть игриво или грубо...для этого должна быть цель...из чего ты это делаешь...Делаешь что бы приколоться...или проверить себя...это будет игриво...Не делай это из эго...вот эти вещи...я мог бы быть лучше...поставил на место...Такие вещи не вяжуться с реальностью других людей...Они начинают думать...что тебе чего то нехватает...ты странный...Если ты раздул что-то...значит ты сможешь с этим и разобраться...

Ты написал, что самая клевая игра получается, когда ты с чикой срешься. Я так понял, что игриво и понарошку. Я никогда так не делал, вот и пошел проверять. Получился такой фрейм. Мы с тобой встречаемся, но мне нравятся толстые ботанички (чика стройная) , и поэтому нам типо надо расстаться... Как-то же мне надо ее отталкивать? Вот я и придумал ей несуществуещий и необидный недостаток. Я шел рядом и просто болтал. В аналогичном подходе, положил руку на плечо и стал шептать ей на ухо. Правда, она оттолкнула.

Если действовать из эго, пытаться опустить чику или что-то доказать, это и будет негативным намерением. А когда чика мне нравится и я дурачусь "пока, бывшая"-это будет позитивное намерение, т. к. я создаю фан и помещаю нас обоих в выдуманную веселую мне историю.

 

ImYourGod сказал:

Ps-насчет принятия себя и т.д.Забей пока...в предыдущих твоих темах...тебе сказали выходить и знакомиться...Ты делал это...?Начни выходить...все остальные вещи начнут прикладываться по ходу...Видимо это придется повторять до безконечности...

Я выхожу уже 2 года каждый день практически без перерыва. Подходов по 10 за вечер. Хотя последнее время скорее 5, но более осмысленных. Каждую пятницу и в субботу в клубе-подхожу там ко всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Пол года назад ты писал, что цели в соблазнении у тебя есть.

Они у меня и сейчас остались...кроме связаных с игрой...Как пример...делать свою игру лучше...в мелочах...Это когда ты достигаешь своего потолка...дальше уже не будешь бежать.Все что тебе надо...ты умеешь...остается только подкручивать болтики.

Цитата
Но даже если ты достиг в соблазнении всего, чего хотел, есть масса вещей в жизни, которыми можно заняться.

Я не когда не достигну всего чего хочу...не кто не достигнет...Когда вы получите все что хотите...вы остановитесь...начнете медленно деградировать...Не будет смысла...не будет цели...это самое паршивое...с чем вы можете столкнуться...Мы говорим о развитии через соблазнение...или о других вещах...Моя жизнь не строится так...где пару часов в сутки я выхожу за чиками...Остальное время провожу в своем гробу...натачивая клыки...

Цитата
Например, начать следить за своим здоровьем, завязать с синькой.

Теперь меня записали в алкаши...ты превращаешься в мою бывшую...

Цитата
Ты написал, что самая клевая игра получается, когда ты с чикой срешься. Я так понял, что игриво и понарошку.

Клевая та игра...которая нравится вам...когда вы сретесь с чикой...В этом больше эмоций...она сильнее испытывает твое воздействие на нее...вкладывается...Когда ты справишься с этим дерьмом...она будет сильнее привязана к тебе...Чем чика которую ты хорошо открыл и у вас все радужно...это по моим наблюдениям...Тебе не нужно...начинать сраться с ней...что бы она сильнее велась на тебя...Это хреновый фрейм...хочешь драмы...сделай это ради фана...Тогда это будет веселье...где ты не будешь вестись на свое деревяное эго...Которое тормозит...когда чика хочет остаться...которое слишком конченое...ЧТо бы взять ее за руку...сказать я хочу извениться...или любую другую фигню...

Тебе не нужно извеняться...говоришь я хочу извениться...задвигаешь любую веселую чепуху...Знаешь...ты такая прикольная...я хочу тебя оплодотворить...Тебе не нужно сраться...знай...если чики плохо на тебя реагируют...отшивают...грубят...Это не значит что все плохо...игра еще не началась...поприкалывайся над ними...

Можешь жестко...как тебе нравится...это и будет тот самый срачь...Который ты выруливаешь...втягиваешь чику в свой фрейм...она вещается на тебя...У меня было...когда я выкидывал чику в баре со своего стула...вали отсюда наxep...Она орет нет...я кричу на нее...она меня...стул стоит между нами...Или тупо начинаю толкать чику...например встречаемся в проходе...карридоре...Толкаю ее рукой...некоторые возмущаются...некоторые толкают в ответ...Одна чика начала орать...какое ты имеешь право толкать меня...Выблевываю...чшшшш...не злись...это вредит твоей фигуре...Она из туалета...бормоча на меня...время от времени подхожу к ним...издеваюсь над ней...

Были чики которые плакали...потом сами подходили ко мне...клеились...Подойдет...фу у тебя такие липкие руки...или ты ужасен...стоят пялятся на меня...Вижу чику...подхожу...прижимаю ее к стене...ты мешаешь мне пройти...толстуха...Смотрю ей в глаза...она выдает это ты мне мешаешь...Прижимаю ее...вали отсюда...в ответ...сам вали...Были чики...которые я сейчас позвоню своему парню...он тебе...Многих я не собираюсь трахать...делаю для развлечения...они сами начинают клеится...Чики которых не помню...начинают писать...или тупо пересекаемся...привет это ты...бла бла бла...

Цитата
Как-то же мне надо ее отталкивать?

Почитай форум...чику можно оталкивать руками...закидать негами...Просто прикалываться над ней...главное что бы тебя это прикаловало...Говоришь ладно пока...отварачиваешься от нее...Тут не нужна причина...можешь делать это жестко или мягче...Например оталкивать ее...говорить что бы проваливала...она тебе разонравилась...она ужастная...Тебе не нравятся шлюхи...Или делать ближе-дальше...Комбинировать...говорить проваливай и держать ее за руку...Тут важен твой фрейм...ты знаешь что нравишься ей...она хочет тебя...Ты прикалываешься над ней...не для того что бы обидеть ее чувства...

Если чувствуешь чике не комфортно...отойди...ты почувствуешь это раньше...чем она отолкнет...Когда почувствуешь это...отолкни ее сам...продолжай болтать...на нейтральную тему...Будь более гибким...веди чику за собой...мне нравится доводить это до безумия...Выблевывать на нее все это...что она жирная...она пончик...от нее пахнет картошкой...Ее голова похожа на бигонии...я ее закопаю по шею в саду...она будет называть мой член хозяин...Я буду нежно ухаживать за ней...кормить своей спермой по утрам...Знаешь что...ты чудо...я хочу от тебя детей...хочу просыпаться с тобой каждое утро...Слышать как они называют меня папой...а вообще я это говорю что бы трахнуть тебя в задницу...

Такие вещи мне нравятся...кто это слышит...говорят ты не уважаешь женщин...Когда ты делаешь это...ты принимаешь что это игра...ты играешь...Тут нет место мнимой гордости...правильным реакциям...любой другой фигне...кроме фана...Ты знаешь чего ты хочешь...кидаешь свои приколы...зная что они понравятся чике...Ты полностью принимаешь все отвественность на себя...игра исходит из тебя...Иногда это обижает их чувства...они уходят в себя...ты властен над этим...Так же как ты вогнал ее в это состояние...ты можешь ее вытащить...Просто неся веселую чепуху...заменяя ее состояние...не нужно на это реагировать...Иди вперед перепрыгнув через это...как через яму...

Цитата
Я выхожу уже 2 года каждый день практически без перерыва. Подходов по 10 за вечер. Хотя последнее время скорее 5, но более осмысленных. Каждую пятницу и в субботу в клубе-подхожу там ко всем...

Не про это...сколько ты делаешь подходов не имеет значение...Важнее какие это подходы...что ты из них извлекаешь...Можешь подойти к 50 чикам...в попытке что-то подтвердить..уйти...Или можешь подойти к одной...клево провести время...показать сумашедшую игру...Выложится на 1000 процентов...в эту игру...На этом одном взаимодействии...вынести больше опыта...чем с предыдущих 50 подходов...Выходи что бы трахать...фейшн в этом...не имеет значения твой уровень...Походу об этом нужно всегда напоминать...

 

Начинай с малого...например начни с ближе дальше... веселитесь... прикалывайся... Раскручивай это...раскручивай ее состояние...дальше вноси вещи пожестче...Типа хочу трахнуть тебя в задницу...В начале игры...не бойся останавливать чику...если она уходит...Останови бы ты ту чику...она бы осталась...На середине игры...можешь даже не стараться...она не куда не уйдет...Если обидел...не бойся исправить...поприкалываться или извениться...В середине игры...ты можешь сам нести ахинею...отмараживаться на чику...Она будет к тебе клеится...вы идете гулять...ты отморозился...стоишь на месте...Чика сама тебя потащит...некоторые берут за ремень...их рука в твоей заднице и тащут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×