Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
S.K

Помогите вернуть девушку после 3-ех месячного расставания.

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что лучше всего забить и Т10Д (сейчас это как раз тот случай, когда, по моему мнению, это лучший рецепт). Потому что все разрушено до основания.

Интересно...

Почему чуваков нужно убалтывать на Т10д в таких ситуациях ?

Им самим должно хотется трахать этих новых красоток, раздевать их, наслаждатся их телами )))

Вместо того что бы тонуть в этом геморрое с Дашами и хотеть туда же вернутся.

а хочется как-то восстановить предыдущие, может есть смысл подкатить, или надо чтобы остыла.

Если так вот по жизни думать....

У тебя в голове мысля-убеждение, что мол восстановить с этой это намного проще и легче получить секс чем знакомится с новой и иметь секс с новой.

Так ты круто залипаешь., и не развиваешься....ладно бы только это, но ты в режиме "без секса" и не особо то и стремишься знакомиться с новыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с тем, что я еще не развился в плане новых знакомств, и нет желания строить новые отношения, а хочется как-то восстановить предыдущие, может есть смысл подкатить, или надо чтобы остыла.

 

А лучше вообще забить. И прочитать повторно Верн.док?

А вот параллельно вообще не вариант... ну ты не допускаешь такую мысль... что можно и то и то делать сразу... не надо только геморроя мол изменять не хочу, всё то ты хочешь :)

 

Нет желания строить новые отношения да? Ты просто ждёшь что это будет плохо... сложно... голова болеть будет... нет... ты попробуй, тебе понравиться и ты даже останавливаться не захочешь, просто дай себе влюбиться в это, почувствовать этот кайф, насладиться этим... никаких предубеждений, только практика...

Не обязательно всё как по Лесли делать, делай как нравиться, как получиться, потом экспериментриуй, сравнивай результаты, делай лучше, делай в своё удовольствие, это лучше, чем сидеть и гнобить себя...

 

Позвони друзьям, скажи... Эй, меня всё задолбало, идём в клуб в выходные! Кто со мной тот герой... там познакомься, только не так, Привет, давай телефон... дала... пока... Веди как можно дальше, ты человек с опытом, у тебя должна быть какая то схема... Пообщался... заинтересовала?... Нет... прости мне нужно отойти, ещё увидемся... и иди к следующим... у меня парень есть... ок... next... и т.д. Ну ты знаешь...

Ну хотя бы на сайт знакомств зайди уже... ну в конце то концов...

 

Я тут дополню...

 

В итоге все эти 1,5 месяца он жил у нее. Как она сказала , что любила его, но оказалось сейчас, что это была вообще не любовь, он ее гипнотизировал, и она подчинялась. Столкнулась она за это время с легким избиением, с тиранией, диктатурой и прочее. А в больницу ко мне не ездила, потому что его слушала, как говорит. Сейчас с 16 числа они расходятся. Он к жене , она не знаю куда. Но уважения он к ней не проявлял. Даже при ней он сидел и выбирал место, куда они вместе с женой поедут . Заставлял готовить ему, делать что хочет, запретил ей мне звонить. Она думала , что это чистая любовь, а после оказалось, что она слепа была все это время, что он ее использовал, издевался морально . И когда он уже начал поднимать на нее руку, тогда она набрала мне и попросила помощи. Мы договорились о встрече. Она сказала, что была больна им, но сейчас включает голову. Когда я приехал, мы долго говорили, он звонил, в чем-то ее подозревал. Потом была тупая бабская игра, и признание того что в жизни у нее творится звездец. Он даже ее разрешения не спрашивал, когда вещи перевозил от жены к ней, не спрашивал, когда она не хотела, чтобы он приезжал, он вообще относится к ней как вещи, зато говорит что красивая и делает что хочет. За время нашего разговора я ее несколько раз выгонял из машины, так как было неприятно слушать некоторые моменты. По итогу она попросила не лезть, не ломать ему нос , не писать и не звонить ей, так как он может подумать что она шлюха. Это все такой бред...

 

Ла ла ла ла ла ла... ок, что я вижу... выделено жирным, пожалуй это самое важное... нет нет нет... не подумай, это просто провокация, она реально хочет чтобы ты приехал и разбил ему нос... я серьёзно... она хочет показать ему, какая она сильная, что она тоже что то может, чтобы он её зауважал и чтобы приревновал и чтобы влюбился наконец в неё... а ты... ты игрушка и инструмент, это даже не двойная игра, это просто использование тебя как подстилку... Но если хочешь, если ты мне не веришь... если хочешь убедиться и увидеть всю горечь и задницу в которой ты находишься... встречаешься с ним и выясняешь отношения... ты сделаешь то, что она просит и ты станешь ей не нужен... совсем...

А теперь включаем гибкость... Задай себе вопрос? Хочешь ли ты ей помочь? Не чтобы потом трахнуть, а помочь как человеку, как другу, как сестре?... Спроси: Тебе не нравиться, что он так себя ведёт... и мне не нравиться, хорошо я тебе помогу... Приедь и скажи что ты её брат... пригрози ему... и спокойно уедь... всё... ты просто брат, ты просто помог по старой дружбе... ты красавчик... за одно посмотришь, что за чел то там такой... но лучше новые знакомства... гораздо лучше и эффективней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выходные пробовал знакомиться, взял 2 телефона. При этом сильно вымотался, так как много энергии отдаю, и за весь день только 2 из 5, плюс я сильно открываюсь, наверное улыбка девушек подкупает, не могу быть черствым. Многое из того что я в книге прочитал - прошло впустую , так как чем больше читаешь , тем больше потом ищешь нужные ответы в голове и больше заморачиваешься. Поэтому важно вывести девушку на позитив и потихоньку проживать ее, имхо. 1-ну девченку вызвонил на след. День. Люблю устраивать крышесносы, и всякие спонтанные вещи... Вроде, как бросить все, и поехать залезть на живописный мост (кстати одна из моих мечт). Но вся проблема в том, что я не получаю удовольствие, когда дарю эти эмоции девушке, ну нет у меня такого чувства гордости, самодостаточность, покорения. Постоянно в мыслях моих всплывает бывшая, вспоминаю , как она реагировала на все это, как я кайфовал, и мне хотелось делать больше и больше, совершенствовать и развивать все это. Как мне начать получать удовольствие от дарения эмоций девушкам, или лучше вернуться к бывшей, точнее вернуть ее, чтобы душа получала что хочет, а не внатяжку как струны гитары. А может это все со временем пройдет?

 

Самое печальное , что я понимаю, мои высказывания на форумах лишают меня какой-то уверенности, самостоятельности. При любом мало мальски вопросе я бегу сюда , чтобы набраться опыта и послушать мнения других. Но на самом деле я не такой, я по натуре человек, который лучше будет учиться на своих ошибках, чем предотвращать их и учиться на чужих. Лучше самому прохавать это и прочувствовать, чем бояться , что что-то не так сделаешь или поступишь. Вот , даже сейчас у меня есть дикое желание поехать после всего дерьма к своей бывшей, выцепить ее из квартиру, и куда-нить увезти посидеть, при этом забыв про всех телок. Но, головой, я понимаю, что это ни к чему хорошему при моем маленьком опыте, и характером не приведет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выходные пробовал знакомиться, взял 2 телефона. При этом сильно вымотался, так как много энергии отдаю, и за весь день только 2 из 5, плюс я сильно открываюсь, наверное улыбка девушек подкупает, не могу быть черствым. Многое из того что я в книге прочитал - прошло впустую , так как чем больше читаешь , тем больше потом ищешь нужные ответы в голове и больше заморачиваешься. Поэтому важно вывести девушку на позитив и потихоньку проживать ее, имхо. 1-ну девченку вызвонил на след. День. Люблю устраивать крышесносы, и всякие спонтанные вещи... Вроде, как бросить все, и поехать залезть на живописный мост (кстати одна из моих мечт). Но вся проблема в том, что я не получаю удовольствие, когда дарю эти эмоции девушке, ну нет у меня такого чувства гордости, самодостаточность, покорения. Постоянно в мыслях моих всплывает бывшая, вспоминаю , как она реагировала на все это, как я кайфовал, и мне хотелось делать больше и больше, совершенствовать и развивать все это. Как мне начать получать удовольствие от дарения эмоций девушкам, или лучше вернуться к бывшей, точнее вернуть ее, чтобы душа получала что хочет, а не внатяжку как струны гитары. А может это все со временем пройдет?

 

Самое печальное , что я понимаю, мои высказывания на форумах лишают меня какой-то уверенности, самостоятельности. При любом мало мальски вопросе я бегу сюда , чтобы набраться опыта и послушать мнения других. Но на самом деле я не такой, я по натуре человек, который лучше будет учиться на своих ошибках, чем предотвращать их и учиться на чужих. Лучше самому прохавать это и прочувствовать, чем бояться , что что-то не так сделаешь или поступишь. Вот , даже сейчас у меня есть дикое желание поехать после всего дерьма к своей бывшей, выцепить ее из квартиру, и куда-нить увезти посидеть, при этом забыв про всех телок. Но, головой, я понимаю, что это ни к чему хорошему при моем маленьком опыте, и характером не приведет...

Забудь нахрен про бывших) Если ты все вернешь, то все равно вы разбежитесь, скорее всего по твоей инициативе. Сил вложишь дохрена, а отдача будет мизерной. Это все равно что покупать старый жигул за лям вечно зеленых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю устраивать крышесносы, и всякие спонтанные вещи... Вроде, как бросить все, и поехать залезть на живописный мост (кстати одна из моих мечт). Но вся проблема в том, что я не получаю удовольствие, когда дарю эти эмоции девушке, ну нет у меня такого чувства гордости, самодостаточность, покорения. Постоянно в мыслях моих всплывает бывшая, вспоминаю , как она реагировала на все это, как я кайфовал, и мне хотелось делать больше и больше, совершенствовать и развивать все это.

 

Ты пойми, головой ты уже понимаешь, что ваши отношения - это тупик. И что нужно забить на эту девушку, т.к. с тобой быть она не хочет.

Почему у тебя возникает желание снова ей позвонить? Потому что ты и так вложил в нее уже кучу эмоций, очень много ты в нее вложил. А она вроде как позитивно реагировала на твои поступки. Но такая реакция скорее всего была актом вежливости. Она особо не вкладывалась в тебя. А ты в нее вкладывался. Это дарило тебе эмоции. Ты снова хочешь этих же эмоций, поэтому хочешь делать еще и еще...

В общем забей на эту бывшую. Поверь, эти же эмоции ты сможешь получить и с любой другой девушкой, только та тебе будет отвечать благодарностью и взаимностью. Лучше посвящать себя и свое время человеку, который это оценит. Пересиль себя и думай о новых отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S.K, звони... едь к ней... стой на коленях... умоляй простить тебя за все... попроси рассказать в красках как ее в задницу трахали, а лучше вскройся... Одним нытиком меньше станет.

 

Захочешь - вытащишь себя из дерьма. Нет - продолжай жить, как кольчатый червь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое печальное , что я понимаю, мои высказывания на форумах лишают меня какой-то уверенности, самостоятельности. При любом мало мальски вопросе я бегу сюда , чтобы набраться опыта и послушать мнения других. Но на самом деле я не такой, я по натуре человек, который лучше будет учиться на своих ошибках, чем предотвращать их и учиться на чужих. Лучше самому прохавать это и прочувствовать, чем бояться , что что-то не так сделаешь или поступишь. Вот , даже сейчас у меня есть дикое желание поехать после всего дерьма к своей бывшей, выцепить ее из квартиру, и куда-нить увезти посидеть, при этом забыв про всех телок. Но, головой, я понимаю, что это ни к чему хорошему при моем маленьком опыте, и характером не приведет...

Здесь ответ на все твои вопросы. Выбор только за тобой...

Если тебе нужен совет "как сделать правильно", то это новые девушки, Т10Д, и т.д...

А если тебе нужен совет, "как сделать неправильно", и, возможно, получить новую боль, но "попробовать" и довести все до конца, то иди к бывшей. Ничего хорошего из этого, на мой взгляд, уже не будет. Но мы все можем и ошибаться... И может тебе это и надо, чтобы зачеркнуть прошлое и открыть себя новым отношениям...

Ты должен сам принять решение. И, если примешь, то уже твердо идти этой дорогой, т.к. нет ничего хуже сомнений "как лучше" или "как правильно"... Уж лучше неправильно, но уверенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пойми, головой ты уже понимаешь, что ваши отношения - это тупик. И что нужно забить на эту девушку, т.к. с тобой быть она не хочет.

Почему у тебя возникает желание снова ей позвонить? Потому что ты и так вложил в нее уже кучу эмоций, очень много ты в нее вложил. А она вроде как позитивно реагировала на твои поступки. Но такая реакция скорее всего была актом вежливости. Она особо не вкладывалась в тебя. А ты в нее вкладывался. Это дарило тебе эмоции. Ты снова хочешь этих же эмоций, поэтому хочешь делать еще и еще...

В общем забей на эту бывшую. Поверь, эти же эмоции ты сможешь получить и с любой другой девушкой, только та тебе будет отвечать благодарностью и взаимностью. Лучше посвящать себя и свое время человеку, который это оценит. Пересиль себя и думай о новых отношениях.

 

Все относительно. Когда было все серьезно, она со мной, бросив квартиру, родных и друзей, переехала в другой город, ради меня, потом она дарила дорогие подарки, и не просто на отвали, а действительно нужные подарки, я у нее жил много времени, секс от которого мы получали удовольствие. Я считаю, что даже если наплевательски к ее поступкам относится, она всё равно вкладывалась. Но мы тут не играем в доброго и злого копа. Я не собираюсь переубеждать кого-то, или защищать ее, учитываю что было немало гадкого с ее стороны. Я здесь чтобы увидеть мнение со стороны, и разобраться в себе, чего я хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты должен сам принять решение. И, если примешь, то уже твердо идти этой дорогой, т.к. нет ничего хуже сомнений "как лучше" или "как правильно"... Уж лучше неправильно, но уверенно...

 

Все относительно. Когда было все серьезно, она со мной, бросив квартиру, родных и друзей, переехала в другой город, ради меня, потом она дарила дорогие подарки, и не просто на отвали, а действительно нужные подарки, я у нее жил много времени, секс от которого мы получали удовольствие. Я считаю, что даже если наплевательски к ее поступкам относится, она всё равно вкладывалась. Но мы тут не играем в доброго и злого копа. Я не собираюсь переубеждать кого-то, или защищать ее, учитываю что было немало гадкого с ее стороны. Я здесь чтобы увидеть мнение со стороны, и разобраться в себе, чего я хочу...

Антарес правильно пишет, ты должен сам принять решение. Никому другому кроме тебя не может быть лучше известно, как лучше поступить. Рвется сердце, ты хочешь ей позвонить - звони (только не пиши, а именно звони) и говори: "Хочу, чтобы мы поехали туда-то и туда-то. Сейчас же. Едем?". Если она сейчас и не может, но тем не менее хочет провести с тобой время, она предложит какое-то другое время, другое место. Если не хочет - найдет кучу причин, отмаз и не будет предлагать каких-то альтернатив.

Но пойми, ты не можешь делать это бесконечно. Ты должен видеть какое-то ее движение по направлению к вашему общению. Один раз вызвонил, предложил поехать туда-то и туда-то. Говорит тупо "нет", находит тысячу причин - все, это должно быть очевидно для тебя, что вызванивать больше не нужно. Эта девушка - не твой вариант. Есть такая замечательная фраза: "Тот, кто хочет, найдет тысячу возможностей, кто не хочет, найдет тысячу причин". А насильно мил не будешь. И унижаться тоже не стоит...

И еще: если она согласится на твой вызвон, ты должен четко понимать цель вашей встречи. Целью не может быть выслушивание ее нытья, жалоб, вынос твоего мозга. Целью должно быть приятное времяпрепровождение, красивый антураж, секс. Вот если это все будет, тогда встреча имеет смысл, если нет, то лучше не терзай себе душу тупыми воспоминаниями из прошлого и забей на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sexybabe, ты хорошо все расписала... я даже со многим мог бы согласиться, но... Это перекладывание решения на плечи чики... Мы едем куда-то... ты не против? Нет, ну если ты против я и еще полгода могу поскулить под дверью... Вот тебе самой нравятся парни, которые позволяют все за себя решать?

 

"Я - девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье" (с)

 

Возвращаться с предложениями имеет смысл когда ты трахнул парочку чик (просто ради спортивного интереса... Шучу... Просто, чтобы понять, что чика не одна в мире... от золотой вагины спастись).

 

И такой вопрос... Вика согласилась.. села в машину и давай ныть... Че автору сделать: выкинуть ее из тачки или слушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, прошло с тех пор много времени. Я уже про нее забыл. Лишь изредка напоминала она мне , да и то ассоциативно. Начал новую жизнь; прошел два тренинга у Лесли. Базу и телеску. В мозгах все перевернулось. И вчера в пол второго ночи она звонит.

 

- говорит, что трезвая никогда бы мне не решилась позвонить трезвая, а сейчас она в зюзю, и готова выложить то, что чувствует ко мне. Что постоянно думает обо мне. Также приходя с работы пытается искать мою машину и надеятся на что-то.

 

- я справшиваю, нахрена тогда мне набрала, что ты хочешь?

 

- я не знаю, я соскучилась по тебе, я тебя хочу. Почему ты тогда не продолжил добиваться меня после того как я сорвалась, я все это время ждала, у тебя столько моментов было вернуть меня.

 

- я отвечаю, мне что за ручку надо было тебя отвести , и сказать, что увольняешься? Я пытался тебя оградить от общения с начальником своим. И я предлагал, чтобы я обеспечивал нас обоих.

 

- она говорит, да. Мне нужна поддержка, чтобы меня вели. Сказала, что мы типа идеальная пара, и она была бы безмерна счастлива со мной. И что она уверена во мне.

 

-сказала, что чувствует, что я о ней думаю, до сих пор люблю, и что там про сигналы в космос зачесала. И что сама вспоминает те моменты когда проводили вместе с ней. Что готова хоть завтра идти за замуж за меня. И очень скучает.

 

-попросила приехать и забрать ее от подруги, либо хотела сама приехать ко мне на такси. Но так как я был далеко на даче у друга, сказал, что я не поеду и ее не жду. Она ответила, что, если бы я забрал ее сейчас, она поехала бы ко мне на квартиру, что очень этого хочет.

 

- я сказал, что мне не нужно , чтобы она пьяная не приезжала, и что если хочет увидится, то пусть приезжает завтра туда-то и туда-то. Она удивилась, мол почему так, она ведь так старается и сама хочет этого , и мол бери и вези, а я ее отталкиваю. Потом долго просила у меня прощения за все.

 

- пыталась вынудить меня сказать, что я ее люблю, что соскучился по ней, и хочу ее взять в жены. Потом грустно сказала, что с начальником просто теряет время, что все ей это твердят, но она его типа любит, хотя он ее совмещает вместе с женой. Сказала, что запуталась, и хочет быть со мной вместе. Но ей нужно дать время чтобы разобраться в своей жизни и разлюбить его.

 

Вообщем, я даже после тренинга был не готов к такому звонку, поэтому старался общаться с позиции сверху, и не давать волю эмоциям своим.

 

Так как я еще даже не набил свои т10д, объясните мне , что это;

 

- Игра?

- Правда?

- или пьяный бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что она звонит, значит лишь то, что за это время она никого лучше тебя не нашла. Хотя ты сам понимаешь, она и не работала в этом направлении.

Но самый главный вопрос: Чего хочешь ты? А не она. Отталкивайся от себя, от своих желаний.

Лично я, в таких очень категорична, свалил раз, прощай навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

объясните мне , что это;

 

- Игра?

- Правда?

- или пьяный бред?

 

 

Пользователь в офлайне

На три разных вопроса один ответ - Правда )))

Можеть быть Игра 🎭 ( пингануть тебя, прощупать почву как ты дышишь там)

Может быть и Правда

А может быть и пяный бред, где на следующий день тебе заявляют что тебе ни чего такого не говорили и даже не звонили тебе.

 

Суть то в том, что тебе самому надо знать чего именно и как ты хочешь, и уже от этого отталкиватся

, и быть готовым к любой фигне которая может проявится как в этом случае.

А так, ты сам до конца не знаешь чего ты хочешь, и слушаешь что говорит она и уже от этого начинаешь отталкиватся и идти у неё на поводу.

Еще можешь позвонить Кольту на скайп )) и Сувлехиму )) для полноты картины

И, если проходил тренинг то получить синий ник и доступ в закрытый отдел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем во мне играют смешанные чувства. После тренинга начинаешь тухнуть, если не продолжаешь ходить в поля. Хоть это и захватывающе , но очень энергозатратно. А тут я могу начать с более легкого и перейти уже на посерьезнее . Первая она набрала, я не поднял. После я ей перезваниваю со словами чего хотела. Она тут же помялась, говорит, что вроде ты чего-то хотел, мол что она осталась дома, и если бы я хотел, то после вчерашнего разговора подъехал бы к ней пообщаться в течении дня. - я ответил, что был занят. Тогда начали говорить,И потом я сказал что у Меня в дела в кафэ , и директивно с помощью провокации сказал чтобы подходила туда-то у нее на районе. Типа поговорить. Ждал около полутора часов ее. За это время раза 3 ей набрал . В 1-ый раз она общалась как раз с начальником, я сказал чтобы собиралась и выходила , я ее типа жду. Потом она сказала, что у нее дела, и ей надо ехать в магазин, я сказал, что пол часика пообщаемся - потом поедет куда захочет. Тогда она согласилась.

Когда она подошла, я уже доедал свой заказ. И у меня оставался стакан морса только. Она села, мы долго молчали, и когда она взяла мой стакан, я мягко вернул его обратно (вспоминая покера слова, что нельзя давать брать еду ей из твоей тарелки, по аналогии), сказав, что если хочешь чтоб-то пить, закажи себе сама.

Она заказала еды. Спрашивала, почему у меня нет девушки еще, я сказал что я знакомлюсь с девушками, но не ищу жену себе, тут она подхватила сказал: потому что уже есть, намекая на себя. Я посмеялся и сказал, чтобы меня заполучить, тебе придется еще постараться .И Когда прошел час беседы. Я посмотрел на часы в телефоне , и сказал , ваше время закончено, будете продлевать?

За все время она мне говорила постоянно, что ей все советуют разойтись с начальником, что она просто тратит впустую свою жизнь, и типа , что родные, близкие , друзья - все за меня настроены. Я пропустил это мимо ушей, сказав, что не слушай никого и поступай всегда как сама думаешь. Она сказала , что сама должна решить все. Ну и типа , что она привязана к нему сильно, любит его, но головой все понимает, что нет будущего. Спросила, что если КОГДА (такой незаметный акцентик) мы будем жить вместе, не буду ли я ей мстить на все что было?

 

Когда она уже поела, то принесли счет. И я решил попрактиковаться с ней со сдвигом шаблонов. Все это время я спокойненько ждал, когда она все съесть, и сказал, что я за свой счет заплатил, а это принесли тебе, за то, что ты съела тут . Добавив, что я плачу только за своих девушек. И я приглашали ее попить чай только и пообщаться, а покушать она могла и дома. Но она не расстерялась, сказав передайте этот счет молодому человеку. Ну и я сказал , почему я должен оплачивать, то, что я не ел . Ну и она помявшись выложила сумму за счет, параллельно я еще нагло поинтересовался, сколько там вышло. Но естественно она брыкнула типа -это не мое дело. Далее я сказал, что не держу ее, и она может ехать, а я останусь, так как есть еще дела, она удивилась, и спросила , а ты меня не подвезешь до дома на машине. Я сказал , что нет, , мол хорошая погода, и тут недалеко, так что пешочком в самый раз. Пока она собиралась, я спросил у тебя новая куртка? Она ответила - это не твое дело. - я говорю, я просто беспокоюсь , чтобы ты не замерзла по дороге домой.

 

Потом она прифигела от всей встречи, сказала что, даже друзья , когда приглашают ее платят за нее . что больше никогда не пойдет со мной в кафэ, но на лице у нее была недоумевающая улыбка и непонимаю. Кажется я двигаюсь в нужном мне направлении.))

 

Быть может кто-то возмутиться и скажет, что это обычное поведение нормального мужика и ничего интересного в этом нет, но мне это чуждо, после тренинга делать первые шаги, чтобы измениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно скажу, по-пьяни просто так не звонят)

 

+++

 

За встречу... красавчик, что ещё добавить... Только у тебя приблизительный план есть? как её раскачивать будешь? Не век же так по малому играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S.K

 

Ну да чел, хреново у тебя получилось. Ладно бы с мужем опять замутила, а тут вообще с левым начальником, да при тебе живом.

Ситуция хреновая, потому что ты ее вернешь, а она тебе мозги компосировать будет. Она же уже поняла как можно обходиться с тобой. Ты с ней сойдешься, она будет удобного момента ждать пока кто-нибудь не нарисуется и все по новой, а ты будешь в подвешенном состоянии постоянно, хотя конечно несколько месяцев протянешь на энтузиазме.

 

Ну ладно не будем о грустном, о прокачках и разных там 10б и 100тб)))

Будем исходить из того, что тебе вернуть ее нужно.

Мне не очень понравилось как ты ухаживал за ней, как-то это уж очень. Я бы на твоем месте с самого начала если что делал то только для вас двоих одновременно. Типа вместе отдохнуть поехать и т.п. Конечно ты скажешь что все, что ты делал и тебе в удовольствие было, но выглядело это со стороны как только для нее. А бабы это видят и наглеть начинают - причем все, без исключений)))

Тебе план нужен. И для начала трахнуть ее необходимо из этого и исходи. Все ее звонки это проверки, которые у женщин на уровне подсознания. Она сканирует тебя, тычет в тебя палкой как в мертвого енота. Смотрит на твои реакции, оценивает что еще можно сделать с тобой. Сами по себе ее слова туфта! Но из них можно выделять много побочных интересных результатов, впрочем ты это и сам знаешь)))

Ты можешь этим воспользоваться, получится, но возможно не с первого и не со второго захода. Начинай ее эмоционально раскачивать. Все встречи мути с определенной целью. Нахрен тебе с ней разговоры разговаривать, подводи ее к тому что тебе нужно. Подводи постепенно, если она долго будет тупить, говори прямо, но ничего не делай смотри на реакцию. Только не дари там больше никаких цветов и прочее.

Действуй методом кнута и пряника. В кафе мне не понравилось, что ты ей пряник не предложил.

Если трубку не взял, на следующий день сам звони. Если от чего-то отказался, в следующий раз сам предлагай.

В кафе все правильно сделал, был бы я на твоем месте, сделал бы тоже самое, единственное что заплатил бы за нее. Хотя я и человек другой, в кафе бы я заплатил, но те ухаживания что ты делал раньше ябы не делал.

 

А ввобще конечно, если по простому, она ноги вытерла о тебя. А сейчас видит с начальником этим бесперспективняк, а подруги все замуж выскакивают. Вот и она как стадное животное заметалось, чтобы от подруг не отстать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Вот это надо выделит жирным

 

Мне не очень понравилось как ты ухаживал за ней, как-то это уж очень. Я бы на твоем месте с самого начала если что делал то только для вас двоих одновременно. Типа вместе отдохнуть поехать и т.п. Конечно ты скажешь что все, что ты делал и тебе в удовольствие было, но выглядело это со стороны как только для нее. А бабы это видят и наглеть начинают - причем все, без исключений)))

 

2) в первый раз вижу, чтобы слово "бесперспективняк" использовали где то, кроме как "повтори слово" и ещё написали его правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Сломала тебя баба.Попрыгала на чужом члене,а когда ей это надоело-вспомнила тебя.А ты судя по всему не намного продвинулся вперед...Ничего не анализируешь,а просто живешь на эмоциях.А мужчина должен рулить еще и разумом.Я бы на твоем месте сказал,чтобы не звонила больше никогда.И самому стараться не видеться,раз уж она на тебя так действует.

Да и какая тебе разница,игра это или пьяный бред? Хочется покопаться в этом дерьме? Пойми,эта женщина бракованная уже.Ненадежная.

Как я где-то прочитал: Потеряешь ее-потеряешь многое.Потеряешь себя-вообще все потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×