Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Danly

Девственница ли?

Рекомендуемые сообщения

Ребята, привет!

Никогда не имел дел с девственницами, поэтому нужна ваша консультация!

Встречаюсь с девушкой, по словам девственница. Доводилось ночевать вместе и ласкать друг друга, но пальцем девственную плеву недалеко от входа во влагалище я не нащупал. Но нащупал средним пальцем (длина пальца примерно 9 см), как раз самым концом, что то довольно плотное, похожее на узкое кольцо (плевали ли?). Также, как то раз удалось вставить член, но специально не засовывал до конца, где то на половину (у меня средний размер. думал, пусть привыкает к нему потихоньку). Погуглил, везде пишут разное расстояние от входа во влагалище, на котором может находится девственная плева (видел данные 1-4 см, видел и 5-10 см, что то непонятное), но неужели действительно так глубоко? сомневаюсь... да, у нее довольно узкое влагалище, но это же не показатель девственности. И по некоторым статьям я подозреваю, что то, что я нащупал, это вход в шейку матки.

В общем, я в смятении. Во лжи девушку не подозревал, но вот такие моменты ввели в заблуждение. Помогите разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

Никогда не имел дел с девственницами, поэтому нужна ваша консультация!

Встречаюсь с девушкой, по словам девственница. Доводилось ночевать вместе и ласкать друг друга, но пальцем девственную плеву недалеко от входа во влагалище я не нащупал. Но нащупал средним пальцем (длина пальца примерно 9 см), как раз самым концом, что то довольно плотное, похожее на узкое кольцо (плевали ли?). Также, как то раз удалось вставить член, но специально не засовывал до конца, где то на половину (у меня средний размер. думал, пусть привыкает к нему потихоньку). Погуглил, везде пишут разное расстояние от входа во влагалище, на котором может находится девственная плева (видел данные 1-4 см, видел и 5-10 см, что то непонятное), но неужели действительно так глубоко? сомневаюсь... да, у нее довольно узкое влагалище, но это же не показатель девственности. И по некоторым статьям я подозреваю, что то, что я нащупал, это вход в шейку матки.

В общем, я в смятении. Во лжи девушку не подозревал, но вот такие моменты ввели в заблуждение. Помогите разобраться!

Поможет гениколог или исследование на полиграфе (детектор лжи)... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danly сказал:

Никогда не имел дел с девственницами, поэтому нужна ваша консультация!

сними ей парня, а потом по обычной схеме

 

Danly сказал:

Встречаюсь с девушкой, по словам девственница.

и? Это сразу включает в тебе режим оленя?

 

Danly сказал:

Доводилось ночевать вместе и ласкать друг друга, но пальцем девственную плеву недалеко от входа во влагалище я не нащупал. Но нащупал средним пальцем (длина пальца примерно 9 см), как раз самым концом, что то довольно плотное, похожее на узкое кольцо (плевали ли?).

 

Danly сказал:

Ребята, привет!

Никогда не имел дел с девственницами, поэтому нужна ваша консультация!

Встречаюсь с девушкой, по словам девственница. Доводилось ночевать вместе и ласкать друг друга, но пальцем девственную плеву недалеко от входа во влагалище я не нащупал. Но нащупал средним пальцем (длина пальца примерно 9 см), как раз самым концом, что то довольно плотное, похожее на узкое кольцо (плевали ли?).

Чувак, признайся... ты студент медвуза и пытаешься сдать зачет по анатомии...

 

Danly сказал:

Также, как то раз удалось вставить член, но специально не засовывал до конца, где то на половину (у меня средний размер. думал, пусть привыкает к нему потихоньку).

Правильно. моя тоже сказки ему читает и иногда чай с ним пьет... мне кажется они стали хорошими друзьями.

 

Danly сказал:

Погуглил

Прямо в процессе введения среднего члена в ее дырку? Надеюсь ты налил ей чашку кофе, чтоб не скучала...

 

Danly сказал:

И по некоторым статьям я подозреваю, что то, что я нащупал, это вход в шейку матки.

по некоторым статьям это Нарния... или много друзей в наколках... которые любят лишать девственности таких мальчиков...

Чувак.... Че ты хочешь трахнуть чику или получить развернутый конспект по строению женских половых органов.... Давай представим, что она не девственница... и че? Да даже будь у нее 4 девственных плевы и пояс целомудрия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сними ей парня, а потом по обычной схеме

и? Это сразу включает в тебе режим оленя?

Чувак, признайся... ты студент медвуза и пытаешься сдать зачет по анатомии...

Правильно... моя тоже сказки ему читает и иногда чай с ним пьет... мне кажется они стали хорошими друзьями...

Прямо в процессе введения среднего члена в ее дырку? Надеюсь ты налил ей чашку кофе, чтоб не скучала...

по некоторым статьям это Нарния... или много друзей в наколках... которые любят лишать девственности таких мальчиков...

 

Чувак.... Че ты хочешь трахнуть чику или получить развернутый конспект по строению женских половых органов.... Давай представим, что она не девственница... и че? Да даже будь у нее 4 девственных плевы и пояс целомудрия

 

фишка не в том, девственница она или нет) просто я пытаюсь понять обманули меня или нет. собственно поэтому и обратился с вопросом. даже если бы она была не девственницей, но сказала об этом сразу, ничего бы не изменилось, я бы так же хотел с ней быть. чуешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фишка не в том, девственница она или нет) просто я пытаюсь понять обманули меня или нет. собственно поэтому и обратился с вопросом. даже если бы она была не девственницей, но сказала об этом сразу, ничего бы не изменилось, я бы так же хотел с ней быть. чуешь?)

я бы на твоем месте хотел ее трахнуть... хотя нет... я вру... че я буду лежать и хотеть... но ты можешь хотеть с ней просто быть...

Чувак, ну допустим она соврала... так она это сделала, чтобы ты не свалил, чтобы тебе понравиться... или ей надо было сказать, что у нее было 50 парней? Она же видит, что ты яйки найти не можешь, чтоб просто трахнуть, вот и говорит ничего милый, я собственно и совокупляться то не хочу... ты поищи яйки, а я подожду... а ты, вместо того, чтобы потрахать, решил погуглить... Можешь продолжать делать так... только трахать ее будет кто-то другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

Никогда не имел дел с девственницами, поэтому нужна ваша консультация!

Встречаюсь с девушкой, по словам девственница. Доводилось ночевать вместе и ласкать друг друга, но пальцем девственную плеву недалеко от входа во влагалище я не нащупал. Но нащупал средним пальцем (длина пальца примерно 9 см), как раз самым концом, что то довольно плотное, похожее на узкое кольцо (плевали ли?). Также, как то раз удалось вставить член, но специально не засовывал до конца, где то на половину (у меня средний размер. думал, пусть привыкает к нему потихоньку). Погуглил, везде пишут разное расстояние от входа во влагалище, на котором может находится девственная плева (видел данные 1-4 см, видел и 5-10 см, что то непонятное), но неужели действительно так глубоко? сомневаюсь... да, у нее довольно узкое влагалище, но это же не показатель девственности. И по некоторым статьям я подозреваю, что то, что я нащупал, это вход в шейку матки.

В общем, я в смятении. Во лжи девушку не подозревал, но вот такие моменты ввели в заблуждение. Помогите разобраться!

 

моей фантазии просто не хватает.... то есть вы вдвоем, без одежды. девушка извелась уже, ну когда же... и тут ты такой "милая, глубина погружения 1-4 см. на сегодня хватит".

 

дружище, если она от тебя после твоих исследований еще не свалила, то она просто клад. не провтыкай ее. надо своему первому памятник поставить и пирожок послать. он меня не ковырял :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я пытаюсь понять обманули меня или нет. собственно поэтому и обратился с вопросом.

А если не обманули...признавайся, тебе поставили условие жениться? Поэтому ты так переживаешь? :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Ребята, привет!

Никогда не имел дел с девственницами, поэтому нужна ваша консультация!

Встречаюсь с девушкой, по словам девственница. Доводилось ночевать вместе и ласкать друг друга, но пальцем девственную плеву недалеко от входа во влагалище я не нащупал. Но нащупал средним пальцем (длина пальца примерно 9 см), как раз самым концом, что то довольно плотное, похожее на узкое кольцо (плевали ли?). Также, как то раз удалось вставить член, но специально не засовывал до конца, где то на половину (у меня средний размер. думал, пусть привыкает к нему потихоньку). Погуглил, везде пишут разное расстояние от входа во влагалище, на котором может находится девственная плева (видел данные 1-4 см, видел и 5-10 см, что то непонятное), но неужели действительно так глубоко? сомневаюсь... да, у нее довольно узкое влагалище, но это же не показатель девственности. И по некоторым статьям я подозреваю, что то, что я нащупал, это вход в шейку матки.

В общем, я в смятении. Во лжи девушку не подозревал, но вот такие моменты ввели в заблуждение. Помогите разобраться!

Нахрена задавать такие вопросы? Ты не палец должен вставлять туда, а член.

Вопрос закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненене, вы все какую то шляпу городите)

Во 1х, это было спонтанно и не планировалось как "ну, пора сделать меня женщиной", т.к. времени было на это немного.

Во 2х, она сама слезла, мол больно.

В 3х, никто никаких условий не ставил, мне для себя важно понять, на сколько откровенен со мной этот человек)

Все остальное - бред, забейте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненене, вы все какую то шляпу городите)

Во 1х, это было спонтанно и не планировалось как "ну, пора сделать меня женщиной", т.к. времени было на это немного.

Во 2х, она сама слезла, мол больно.

В 3х, никто никаких условий не ставил, мне для себя важно понять, на сколько откровенен со мной этот человек)

Все остальное - бред, забейте)

про пора сделать женщиной. Это хит дня. Прости, без сарказма не получилось. Я понимаю, весь тот день был чередой случайностей. Было жарко. Вы разделись, так как было ооочень жарко, снять пришлось все. :flirtis: .Вы устали, пока снимали вещи. Решили прилечь. Но девушка оказалась неуклюжей, оступилась и упала на твой член. Но тут вы проявили чудеса сознательности, открыли гугл календарь и посмотрели, что лишение девственности в этот день не планировалось. Против плана не попрешь. Пришлось ей слезать.

Какая тебе блин разница.ты бы мог ей уже давно показать, что секс-это круто. А ты расследование затеял. Пожалей девочку. Первый раз - это больно и немного страшно. А ты над ней еще и опыты проводишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danly сказал:

Ненене, вы все какую то шляпу городите)

Во 1х, это было спонтанно и не планировалось как "ну, пора сделать меня женщиной", т.к. времени было на это немного.

Во 2х, она сама слезла, мол больно.

В 3х, никто никаких условий не ставил, мне для себя важно понять, на сколько откровенен со мной этот человек)

Все остальное - бред, забейте)

Мужик. Такое дело. Проверь ее попу. Это я к чему...

Бывают девочки целочки котрые до замужества в писечку ни ни, а в попу уже нога влезть может и рот рабочий как у колхозницы...

Но это я все не о том. Она может быть "типа целкой". Что это значит....?

Это значит то что целки ее лишить мог: банан, огурец,морковка, баклажан, фалоиммитатор, сама себя пяльцами или ктото другой(например ее папочка), а она просто боится тебе в этом признаться.

В итоге имеем полу правду. Она вроде и с парнем не спала (технически целка) но девственной плевы у нее нету. Осюдова и ее "больно" потому как настоящего члена в ней небыло еще...

А во париться по поводу того какой ты у нее по счету не стоит. Стоит лучше ее трахать куда только можно и куда только хочешь вот и все. Это самый лучший рецепт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2015 в 21:32, Suvlehim сказал:

сними ей парня, а потом по обычной схеме. и? Это сразу включает в тебе режим оленя?

Чувак, признайся... ты студент медвуза и пытаешься сдать зачет по анатомии. Правильно... моя тоже сказки ему читает и иногда чай с ним пьет... мне кажется они стали хорошими друзьями...

Прямо в процессе введения среднего члена в ее дырку? Надеюсь ты налил ей чашку кофе, чтоб не скучала...

по некоторым статьям это Нарния... или много друзей в наколках... которые любят лишать девственности таких мальчиков...

Чувак. Че ты хочешь трахнуть чику или получить развернутый конспект по строению женских половых органов. Давай представим, что она не девственница и че? Да даже будь у нее 4 девственных плевы и пояс целомудрия

Ну и о строение тела неплохо знать!;)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, трахни ее и посмотри, если кровь будет, значит девственница, была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×