Перейти к содержанию
Авторизация  
Mablen

помощь в Москве

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ищу напарника в Москве, желательно со стажем, который сможет изредка меня "пинать" на выполнение упражнений.

Думаю, у всех в первое время были страхи непонятно перед чем, вот я сейчас на этой начальной стадии и застрял :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, напиши свой телефон на maxmaxim2015@mail.ru завтра звякну) я тож не прочь в поле походить с напарником, а еще лучше по клубам)

и сколько лет тебе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют! А у нас подобралась целая команда людей, которые нацелены не просто практиковаться вместе, а целенаправленно двигаться в сторону кайфа от игры. Исповедуем директивный стиль: без свиданок, унизительного желания понравиться и лишней болтовни. Быстрежо, хлестко, жёстко и авантюрной! Но при этом уважаем и любим телок.

Мы вместе снимает дом, устраиваем там вечеринки, где всегда предоставляется комната для зачетов, играем бок-о-бок с самыми прокачанными людьми из нашей команды, которые круглосуточно на связи, и живём вместе по нескольку дней, чтобы перенимать нужное поведение. С участника - готовность вкладываться в общее дело)

Для связи: 89165836251, m.vk.com/id308790168, arsuh579@gmail.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×