Перейти к содержанию
Авторизация  
life

С какой книги Лесли начать обучение

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ребята. Совсем недавно, около недели назад я наткнулся на книгу Лесли - Новая жжизнь без трусов. Начал её читать, страница за страницей, меня зацепила эта книга и я на многие вещи начал смотреть по-другому. Прочитал чуть больше 100 страниц и вроде бы всё хорошо, но некоторые моменты как-будто бы вырваны из этой книги и мне не понятны (возможно невнимательно читал или не понял). К тому же я выяснил, что по данной теме эта вторая книга Лесли - первая просто Жжизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Так к чему я клоню. Кто из вас читал обе книги Жжизнь без трусов. Посоветуйте, с какой стоит начать читать, чтобы полностью не запутаться? Может стоит вернутся к первой части, а потом продолжить читать вторую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе что художественное чтиво чтоли?) Читай всё, и начни делать, а то на этом всё и заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе что художественное чтиво чтоли?) Читай всё, и начни делать, а то на этом всё и заканчивается.

Нет, ты меня не понял. Я лишь хочу узнать, вторая часть - это продолжение или же новичку можно смело начинать с неё? А читать всё подряд - запутаюсь и точно на этом всё и закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты меня не понял. Я лишь хочу узнать, вторая часть - это продолжение или же новичку можно смело начинать с неё? А читать всё подряд - запутаюсь и точно на этом всё и закончится

Это не совсем продолжение... 1 книга более безбашенная, 2 более вдумчивая. Читать надо обе. Порядок не особо важен, хотя я бы читал так: ЖБТ, НЖБТ (многие моменты во второй книге не раскрыты, хотя упоминаются), Зверский самец, ГП, Звягин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не совсем продолжение... 1 книга более безбашенная, 2 более вдумчивая. Читать надо обе. Порядок не особо важен, хотя я бы читал так: ЖБТ, НЖБТ (многие моменты во второй книге не раскрыты, хотя упоминаются), Зверский самец, ГП, Звягин

Спасибо. Вот такой ответ мне и нужен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою секрет...У Лесли еще 4 книги есть=)Все примерно об одном и томже и читать их надо одна за одной, так как они друг друга кое в чем дополняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай все. Не парься. Делай все что написано, а потом включай креатив, когда отработаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он интересно излагает свои мысли....читай все и перечитывай опять...у него интересная логика...

если бы я была провидицей, то сказала бы что этот парень Лесли, прожил уже 20 жизней в прошлом и был в них не последним человеком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×