Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Dik Shot

Напарник в Москве

Рекомендуемые сообщения

Ищу позитивного напарника для выхода в поле с целью, отработка техник, избавление от страхов, и знакомства с классными девчонками.

 

В приоритете: развитие себя как личности, долгая и нудная отработка коммуникативных навыков общения.

 

Конечная цель: быть независимым от напарника, знакомиться с девушками где угодно и когда угодно.

 

От напарника: не быть воином одиночкой и эгоистом, толковая обратная связь, пинок от души, и самое главное жгучие желание измениться.

 

О себе: 26 лет, опрятный внешний вид, не пью, не курю, занимаюсь спортом, не заморочен на шаблонах, действую по обстоятельствам. Выход в поле каждый день после 18:00 (раньше не позволяет работа), на выходных в любое время.

 

Примечание: Если ты крутой мэн, у которого яйца по колено, можешь дальше продолжать тупа снимать пьяных девок в клубе, нам с тобой не по пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне дублируй :) хочу на днях выбраться в поле

 

И мне кидай номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, покидайте и мне плиз на почту

maxmaxim2015@mail.ru

номера телефонов (я имею ввиду тех - кто ищет напарников в Москве).

Мне тож 26, в теме не профессионал, но и тоже не полнейший ноль.

Пока время есть, хотелось бы и в поля повыходить и по клубам иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу к вам присоединиться?! мне 38, постоянно тренируюсь... но в команде веселее... напишите в личку я после 18:00 свободен, готов к драйву... предлагаю встречаться в центре к примеру маяковка, там много бизнесс центров, красавиц огромное количество... жду пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, дружище! кидай номер. Будем общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют! А у нас подобралась целая команда людей, которые нацелены не просто практиковаться вместе, а целенаправленно двигаться в сторону кайфа от игры. Исповедуем директивный стиль: без свиданок, унизительного желания понравиться и лишней болтовни. Быстрежо, хлестко, жёстко и авантюрной! Но при этом уважаем и любим телок.

Мы вместе снимает дом, устраиваем там вечеринки, где всегда предоставляется комната для зачетов, играем бок-о-бок с самыми прокачанными людьми из нашей команды, которые круглосуточно на связи, и живём вместе по нескольку дней, чтобы перенимать нужное поведение. С участника - готовность вкладываться в общее дело)

Для связи: 89165836251, m.vk.com/id308790168, arsuh579@gmail.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×