Перейти к содержанию
Лёха23

идти в армию или в поля ?

Рекомендуемые сообщения

Но для начала перед всем этим тебе надо срочно попасть в сапоги!!! :megalol: Писал писал,плюнул...Иди служить,там тебя подлечат от нытья и лишних раздумий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года осталось. Лучше побегать.

 

5к в месяц без перспектив и тебе 25 - это жесть. Проебываешь лучшие годы своей жизни. В Макдональдсе зарабатывают больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, по прежнему стою на месте:

 

*и в армию не иду - козлы повестку прислали на работу, где я за 5 р работаю

 

*и в поля не хожу (кажд день какое-то поганое настроение из-за всей этой ситуации)

 

смотрел вакансии - на всех гос работах требуют военный. а если прятаться от армии - то воееный не получу и, как мне кажется, ВСЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ВОЕННОГО ТЯЖЕЛО БУДЕТ, Т.Е ДО КОНЦА ЖИЗНИ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО У ЧАСТНИКОВ, которые по примеру платят тебе 20000 а по документам в пенс.фонде твоя з/п 5965

 

 

Получается: армия нужна для работы - работа нужна для денег - а зачем мне много этих денег? Чё то они меня нифига счастливым не делают ((

 

Зачем мне большая зарплата, крутая машина, хата (всё так как принято в нашем обществе чтоб соблазнять тёлок) ?

1)ведь как любовник я ей не интересен, а буду идти ТУПО СПОНСОРОМ (как многие знакомые вокруг)

 

2)Ведь на деньги, на машину, на жильё по честному ведутся корыстные, "падкие" на деньги девушки - нафиг такие нужны

 

 

Это всё к размышлению о теме "СТАНЬ БЕДНЫМ (БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ МАШИНЫ, БЕЗ ЖИЛЬЯ) И ПОСМОТРИ БУДЕШЬ ЛИ ТЫ ЕЙ ИНТЕРЕСЕН"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха23, чувак... Ты даже мне не интересен... А я тот еще добродушный зайка. Как ты хочешь быть интересен чикам если ты себе не интересен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха23 сказал:

блин, по прежнему стою на месте:

  • и в армию не иду - козлы повестку прислали на работу, где я за 5 р работаю
  • и в поля не хожу (кажд день какое-то поганое настроение из-за всей этой ситуации)

 

смотрел вакансии - на всех гос работах требуют военный. а если прятаться от армии - то воееный не получу и, как мне кажется, ВСЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ВОЕННОГО ТЯЖЕЛО БУДЕТ, Т.Е ДО КОНЦА ЖИЗНИ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО У ЧАСТНИКОВ, которые по примеру платят тебе 20000 а по документам в пенс.фонде твоя з/п 5965

Получается: армия нужна для работы - работа нужна для денег - а зачем мне много этих денег? Чё то они меня нифига счастливым не делают ((

Зачем мне большая зарплата, крутая машина, хата (всё так как принято в нашем обществе чтоб соблазнять тёлок) ?

  1. ведь как любовник я ей не интересен, а буду идти ТУПО СПОНСОРОМ (как многие знакомые вокруг)
  2. Ведь на деньги, на машину, на жильё по честному ведутся корыстные, "падкие" на деньги девушки - нафиг такие нужны

Это всё к размышлению о теме "СТАНЬ БЕДНЫМ (БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ МАШИНЫ, БЕЗ ЖИЛЬЯ) И ПОСМОТРИ БУДЕШЬ ЛИ ТЫ ЕЙ ИНТЕРЕСЕН"

Братух у тебя запущенный случай, я хоть наверное и не далеко от тебя ушёл но всё же. В армию стоит идти. Иди в армию, получай военнник и не сцы. Может отслужишь и яйки появятся, кто знает. Лучше проси в самые жёсткие войска - в ВМФ, Десант. Получи военник и устройся на хорошую работу. Всё обдумай в армии, отстранённо не погружаясь в свои негативные мысли!

Поверь в себя! Что ты уматный, клёвый и самый крутой (только не сравнивай себя ни с кем, просто будь крутым для себя). У тебя всё получится я верю в тебя! У тебя титановые яйца, надо просто их раскрыть в себе). Как и у меня, как и у других парней. У кого то они раскрыты сразу, в следствии правильного воспитания, а кому то надо самому их раскрыть. Это дело веры в свои способности, в свою крутость и умение управлять эмоциями. Зар плата 5к это не о чём. Иди в армию. Служи. Девки подождут. За то мож много чего осознаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

Иди в армию. Служи. Девки подождут. За то мож много чего осознаешь...

Фигня все это, в мире все происходит правильно, что бы мы не сделали все будет правильно. Делать можно все главное что бы было в кайф. Если человек не хочет в армию, то отслужив он лучше не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений1, слова мальчика-теоретика без стержня внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Иди в армию.

Убить не убьют, покалечат тоже врятли т.к проверки каждый день с осмотром.

А вот мысли ненужные выбьют. Хоть очковать по морде получить перестанешь. Заодно подтягиваться к 26 годам научишься. Как говориться лучше поздно чем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

козлы, заставили меня расписаться за повестку на 28 апреля ((

я тут проанализировал свои проблемы и нашёл их причины:

  • КУЧА ДОМАШНИХ ДЕЛ живу практически в деревне. основное время и силы на них днями
  • вырос без отца, все мои родственники - женщины. сделал вывод "общаясь с бабами сам становишься бабой и живёшь как баба"
  • я по жизни всегда один нахожусь (в таком состоянии унылом тяжело как то подходить к девушкам. друзей не осталось)
  • от одиночества много СПЛЮ, ем, временами приходится др, у компа и телевизора

 

а насчёт армии: в моей ситуации всё-таки лучше не идти, потому что 25 лет Я ПРОСРАЛ в плане личной жизни, надо бы начинать навёрствовать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрел вакансии - на всех гос работах требуют военный. а если прятаться от армии - то воееный не получу и, как мне кажется, ВСЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ВОЕННОГО ТЯЖЕЛО БУДЕТ, Т.Е ДО КОНЦА ЖИЗНИ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО У ЧАСТНИКОВ, которые по примеру платят тебе 20000 а по документам в пенс.фонде твоя з/п 5965

 

Если ты готов в старости жить на государственную пенсию - прими мои соболезнования.

 

Хотя, я тут подумал, в армию сходить все таки стоит, вправят мозг немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Получаю диплом и шурую в армеку в течении месяца. Все знакомые по такому же сценарию, кроме отъявленных слпляков которым мамки военники решили в 18.

Не вижу в этом ничего особенного, этап в жизни каждого пацана. Сейчас далеко не царская Русь где служили по 35 лет, и даже не 2 года. Особенно если дурак, то идти в любом случае. Сопли хоть перестанешь жевать по приходу домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы были девушки не нужно идти в армию. Там наоборот их нет, твой дед пизд*т

Сделай этот выбор осознанно сам, но если ты сейчас тупо просираешь свою жизнь, за 5 тыс руб месяц - то в армии ты проведешь время куда полезней. Это ахрененная прокачка свое внутреннего стерня, она пригодится тебе по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, спасибо всем за советы. ща в голове дофига мыслей о своей жизни и жизни в целом:

СОБЛАЗНЕНИЕ: как же всё у меня запущено. за 25 лет у меня по сути не то что любви и секса не было а даже общения. понял свою причину этого, ответив на вопрос "сколько раз ты подошёл познакомиться?"

мой ответ: 2 и это конечно полный. нахожусь, в целом, днями в одиночестве, и пнуть себя не могу. хотя мечтаю много знакомиться и соблазнять- блин я этой мечтой и надежной живу уже 8 год. походу я евронутый ))

 

АРМИЯ: вы правильно написали опрелелись чего хочешь?

определился: зарабатывать, свои дела, девушки. там такой возможности не будет по ходу

ещё думаю меня там прибьют: дело в том что я по жизни наверно сильно правильный и справедливый. не бухаю, не курю и не пытаюсь самоутвердиться за счёт унижения других. из этого у меня постоянные стычки. в универе в группе 3 раза бил первым за провокации, 1 раз первым меня за оскорбления - хотя я отвечал той же монетой. так вот там в замкнутом пространстве, стаду быдло я буду не в силах ответить

 

РАБОТА: блин если пропрячучь от армии, военный не дадут - и значит на гос.работу меня не возьмут, только у частных организаций. вообще на гос работе, у частников везде з/п 10-20 т.р. наверно так никогда не разбогатеешь. думаю надо искать свой бизнес: становиться ИП. ща продумываю варианты. ещё сёдня сделал ставку на проход Зенита в матче с Севильей. Коэф 2,75. Поставил 10 т.р. Может кому нибудь пригодится эта информация. дуйте в бк )

 

ЖИЗНЬ: я ваще фигею как летят дни. я просрал 4 месяца нового года и вспомнить нечего. хотя давал себе такие обещания и надежды. каждый день работа, дела бесконечные напрягают. незнаю как вы успеваете работать по 8 часов+ 8 сон+ 8 на бытовые дела И ЕЩЁ ЗНАКОМИТЬСЯ И СОБЛАЗНЯТЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще веришь в Зенит ? Коеф хороший! Но это не чемпионат России! Тут они по другому играют, трусливо ))) но надеюсь, тебе повезет ))

 

Цитата

Поставил 10 т.р.

Где десятку взял ? Где то же ты её взял, мог бы себе шмоток купить, да в кафе сходить, там и подходить особо ненадо, а так, летит твоя десятка за первые 5 минут)))

post-33799-1429816919_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты дурак? думаю надо искать свой бизнес: становиться ИП. ща продумываю варианты.

 

Какие варианты?

Бизнес это не игрушка, выбрал и она твоя. Его нельзя купить...купить можешь таки но прибыли не поимеешь. Бизнесмен - это призвание, как футболист, шахматист, у кого-то это рисование, это то, к чему у тебя лежит душа и чем ты занимаешься, как хобби в свободное время, что в дальнейшем перерастает в твой основной вид заработка. Если у тебя за почти 30 лет, не получилось выстроить свое дело, значит тебя это не интересует на само деле. Значит это не твое.

И фразы типо я хочу бизнес ничего не стоят. Тк в этом деле, как и влюбом другом нужно вариться. Плюс. Бизнес абсолютно не терпит слабовольных людей. Если тебе нужно работать для получения контракта 7 дней, ты должен работать ровно семь суток. А как показывает твоя ситуация, ты безответственный. Это качество гарантирует провал в бизнесе. Врятли ли со мной кто-то поспорит.

Бизнес это не свободный график, бизнес это состояние души. Ты должен работать 7 дней в неделю, но если это ТВОЕ, то тебе это в кайф. Закончили. 

 

Армия.

Опять вопрос тебе. Ты идиот? Кто тебе сказал, что в армии ты научишься клеить чик и заработаешь денег? Причем тут это? Армия, правит твой характер, если он у тебя сраный . И те поправки которые армия, вносит в тебя, дают тебе возможность существовать на более высоком уровне относительно других.

Ты перестаешь ссать, учишься быть ответственным, начинаешь ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА, учишься самодисциплине, учишься находить общий язык с социумом который тебе не приятен(а в бизнесе без этого никак). И по приходу. Используешь эти навыки. А твое "я определился, чего я хочу, для грамотного человека который знает о твоей ситуации выглядит, как "я ссу" и никак иначе.

 

3 раза бил первым по твоим словам в универе. Это значит, Чтт ты ты не очкун. И сходил бы отслужил этот сраный год, что бы поправить себя. Но тк ты строчишь такие посты, то ты либо брешишь, Либо каким-то чмошникам ниже себя, дал легкую пощечину. Воя проблема в том, что ты обманываешь себя и всех попутно. Если бы ты признал свои косяки, то пошел бы в армеку и не ныл. А тк ты брешишь сам себе, то строишь отмазы типо "я могу стать бизнесменом", ничего ты не можешь, кроме как чесать себе и другим по ушам.

Допустим ты хочешь бизнес...ответь за свои слова...чувак, сбрось сюда бизнес-план через 3 дня, если это действительно твоя тяга,а не очередной отмаз. (В формате doc, либо ссылку на файл в Dropbox или Яндексдиск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yarik011, а ты довольно дерзкий, горячий парень ))

 

ЗЕНИТ

нелепый гол на 85 минуте в ворота зенита и ставка проиграна. в голове не укладывается поражение имея кучу моментов в концовке, уже дожимали соперника и пропустили контатаку - полный. а выигрывать по такой игре были должны. вместо прибыли +17, убыток -10. как фигово на душе (

 

БИСНЕС

делюсь своей простой идеей - открыть продуктовый магазин там где его нет. Главное найти такое место. Знаю одно место - почти деревня, народ там довольно богатый, а магаза нет..

 

минусы:

  • вся трудность в офрмлении ИП (волокиты и скитаний куча)
  • придётся самому торговать для начала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Оформление ип одна из самых простых вещей, в бизнесе, проблемы побегать по инстанциям не вижу. Про продуктовый. Ты в курсе, что стартовый для открытия продуктового лям? и вообще чувак, плохая практика рассказывать кому-либо о своих планах глобальных 90% не получится. И все останется на уровне трёпа. Чем каждый воспользуется, дабы кинуть камень "а яяяя же говориииил"

Держи все при себе. Главное не, что ты говоришь, а что делаешь. Расставь приоритеты. У тебя сейчас армейка на повестке дня. Идти, как я понял ты не хочешь. Значит твоя задача, получить военник. Занимайся этим вопросом, а не мечтай о том, как после оформления ип, ты сможешь гордо именовать себя бизнесменом и повалится куча денег с неба.

Расставляй приоритеты, ставь задачи, план по их достижению и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сделал большую ошибку когда посчитал что диплом настолько нужная вещь в жизни. За эти 4 года твоей жизни нужно было сразу искать работу а не протирать штаны. Поздравляю ты получил диплом, и стал высококвалифицированным (сам реши кем) но с дипломом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты сделал большую ошибку когда посчитал что диплом настолько нужная вещь в жизни. За эти 4 года твоей жизни нужно было сразу искать работу а не протирать штаны. Поздравляю ты получил диплом, и стал высококвалифицированным (сам реши кем) но с дипломом.

Крик души?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик души?

Для тебя крик души, а для кого то обдуманное и принятое решение, о котором не приглось жалеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×