Перейти к содержанию
Youliana

ВЫБИРАЕТСЯ УПРАВЛЯЮЩИЙ ФОРУМОМ!

Рекомендуемые сообщения

Я бы мог, но я когда-то уже предлагал свои услуги, но тогда меня не услышали, а два раза в одни ворота я не стучу, поэтому предлагаю Сувлейхема, но уж, если возникнет крайний случай, то может быть соглашусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно расклад становится понятен)

Предварительные итоги подведем в выходные. Спасибо тем, кто давно с нами. Это будет учтено.
Новичкам (тем, у кого небольшое количество сообщений) - также спасибо за рвение, но сначала вы должны проявить себя как активный и грамотный Пользователь форума, а затем говорить о модерации.

Если есть еще предложения - голоса - аргументы - факты ... - пишите!

А по поводу качеств Управляющего форумом - он будет выбираться не столько за красноречие и прошаренность в теме, сколько за ответственность и лидерские качества :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Youliana сказал:

А по поводу качеств Управляющего форумом - он будет выбираться не столько за красноречие и прошаренность в теме, сколько за ответственность и лидерские качества :punish:

Старики, (я про Человека) на мой взгляд давно не проявляли себя тут - вопрос с ответственностью. Хотя, если бы появился ManFromTown, и заявил о своем желании руководить модерацией - однозначно голосовал бы за него.

Уважаю всех четверых названных мной ранее модераторов, которые действуют активно в настоящее время. Мое мнение:

  • Кольт - вопрос с ответственностью. Пропадал на периоды загулов.
  • Альстер - по лидерским качествам немного отстает.
  • Сувлехим и Маршал оба на высоком уровне по обоим показателям. Сувлехим последние месяцы значительно активнее, т.е. более мотивирован и работоспособен.

ИТОГ: Сувлехим, на сегодняшний день, подходит лучше всех.

Honorable mentions: Pergentleman - человек с твердой позицией и довольно активный на форуме. Но набивает себе цену и повышает значимость ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не новичек. Просто не было нужды что-то дополнять в обсуждениях форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не новичек. Просто не было нужды что-то дополнять в обсуждениях форума.

 

Как часто ты бываешь на форуме в среднем за неделю, и сколько времени тут проводишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleas сказал:

Сувлехим и Маршал оба на высоком уровне по обоим показателям. Сувлехим последние месяцы значительно активнее, т.е. более мотивирован и работоспособен.

ИТОГ: Сувлехим, на сегодняшний день, подходит лучше всех.

Полностью согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто ты бываешь на форуме в среднем за неделю, и сколько времени тут проводишь?

Каждый день. Захожу по мере нужды. Свободного времени в исбытке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleas и PerGentleman отличные кандидаты в модераторы

 

Спасибо за хорошее отношение. Люблю наш форум, но не хочу быть модератором. От меня больше пользы как от Васи-форумчанина ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу, часто на форуме и уже давно

Вот это круто ))) ещё недавно ты был забанен за несовершеннолетие, ты уже отучился в школе ? Сколько тебе лет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarshallUA, Suvlehim или Suvlehim, MarshallUA - не знаю кто из них круче (пусть они подерутся и в честном бою это выяснят :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин будущий управляющий, обращаюсь к тебе с просьбой получения мной статуса стиляги для просмотра секретных разделов.

 

Ради этого статуса я проделал длинную дорогу на тренинг, где подвергся нечеловеческому унижению. Меня заставили подойти к некрасивой усатой женщине и предложить групповой секс с моим напарником. А перед этим продемонстрировать мошонку самой красивой девушке в группе.

 

У меня моральная травма, я чувствую себя использованным, я почти понял что значит быть женщиной. Только новый статус поможет мне не спиться и наконец высушить мою подушку от слез. Спасибо.

 

Пс. Думаю что suvlehim отлично справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин будущий управляющий, обращаюсь к тебе с просьбой получения мной статуса стиляги для просмотра секретных разделов.

 

Ради этого статуса я проделал длинную дорогу на тренинг, где подвергся нечеловеческому унижению. Меня заставили подойти к некрасивой усатой женщине и предложить групповой секс с моим напарником. А перед этим продемонстрировать мошонку самой красивой девушке в группе.

 

У меня моральная травма, я чувствую себя использованным, я почти понял что значит быть женщиной. Только новый статус поможет мне не спиться и наконец высушить мою подушку от слез. Спасибо.

 

Пс. Думаю что suvlehim отлично справится.

:megalol: жаль что у нас подобного не было) Но вообще-то как ты помнишь мы обязаны не разглашать подробностей тренинга людям его не прошедшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики вы вообще молодцы,помогаете новичкам,поднимаете новые темы,новый взгляд) Уважуха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне?

  • я модер форума охотниц
  • модер группы охотниц в контакте
  • 24 года
  • работаю программистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отдаю свой голос за гражданина MarshallUA . Очень хороший кандидат, помог мне очень хорошо в личной жизни, а именно с моей ЛТР, и до сих пор помогает. Всегда даёт четкие ответы на мои вопросы и очень лаконично излагает мысль, веет приятной энергетикой от человека. С его помощью я бы не смог вытащить свои отношения из дерьма, сейчас у меня всё круто, и по сей день общаюсь с ним и беру советы:) Очень хорошо, что этот человек обладает большим опытом и готов помогать зелёным, хорошее качество:) Спасибо ему, всегда выручал и всегда в тяжелый момент был рядом, голос за него!

 

Если нужны доказательства его помощи, могу скрины из ВК скинуть:) Если вопросы возникнут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miranda сказал:

А можно мне?

  • я модер форума охотниц
  • модер группы охотниц в контакте
  • 24 года
  • работаю программистом

Нельзя, ты еще девственница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Нельзя, ты еще девственница :)

:megalol::megalol::megalol:

а за кого ты? за.. прости.. господи шо такое спрашиваю у тебя.. :) за себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что выбрали подходящих кандидатов?

P.S Большая часть рвется и существует в администрация форума чисто из-за кнопки - "БАН" таких зововут кнопошники :hang:

А по сути, это не эффективно брать кого попало. На больших ресурсах в администрация сайта работает на определенных взаимогвыгодных условиях, и люди те которые сталкивались с этим, и знают всю суть модерирования!

И для этого должни быть требования и задачи к кандидатам...к примеру:

  • поднять посещаемость форума
  • создать или закрепить раздели с частими воросами на форуме, а также чистка от мусора и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя, ты еще девственница :)

ну а вдруг помогут XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×