Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Youliana

ВЫБИРАЕТСЯ УПРАВЛЯЮЩИЙ ФОРУМОМ!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, нам всем хочется пользоваться чистым и информативным форумом, и пришло время сделать его лучше и удобнее ;)

Среди вас есть много людей, которые сидят здесь ежедневно - предлагаем совместить приятное с полезным)

НАБИРАЕТСЯ НОВАЯ КОМАНДА МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА, и будет выбран УПРАВЛЯЮЩИЙ ФОРУМОМ - самый ответственный и грамотный, обладающий практически неограниченной властью, а также особыми привилегиями и условиями работы :tongue:

 

 

Итак, отписывайся сюда, если:

  • тебе больше 18 лет
  • ты ежедневно сидишь (можешь сидеть) на форуме
  • ты грамотно излагаешь свои мысли
  • ты ответственный!
  • ты действительно ХОЧЕШЬ сделать форум лучше и удобнее для обучения и просто общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youliana,

Власть и привилегии - это хорошо.

А какие ЗАДАЧИ будут стоять перед Управляющим форумом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Youliana сказал:

Дорогие форумчане, нам всем хочется пользоваться чистым и информативным форумом, и пришло время сделать его лучше и удобнее ;)

Среди вас есть много людей, которые сидят здесь ежедневно - предлагаем совместить приятное с полезным)

НАБИРАЕТСЯ НОВАЯ КОМАНДА МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА, и будет выбран УПРАВЛЯЮЩИЙ ФОРУМОМ - самый ответственный и грамотный, обладающий практически неограниченной властью, а также особыми привилегиями и условиями работы :tongue:

Итак, отписывайся сюда, если:

  • тебе больше 18 лет
  • ты ежедневно сидишь (можешь сидеть) на форуме
  • ты грамотно излагаешь свои мысли
  • ты ответственный!
  • ты действительно ХОЧЕШЬ сделать форум лучше и удобнее для обучения и просто общения

Могу предложить свою кандидатуру, но правда на определенных условиях... подробней можно обговорить в личке.

  • 18 есть
  • есть опыт ведения личного сайта социальной тематики с форумом и чатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleas сказал:

Youliana, Власть и привилегии - это хорошо. А какие ЗАДАЧИ будут стоять перед Управляющим форумом?

Задачи - при помощи команды модераторов поддерживать на форуме порядок. Т.е. удалять спам, следить, чтобы темы были в соответствующих разделах, чтобы не было нецензурной лексики, давать доступы, наказывать нарушителей.

 

MarshallUA сказал:

Ну и я могу. Чем нынешние модераторы не устраивают?

К сожалению, работают не все, и на форуме отсутствует желаемый порядок. Будет введен один человек, отвечающий за порядок, и контролирующий остальных модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, работают не все, и на форуме отсутствует желаемый порядок.

Да, некоторые уже давно не заходят

Очень многие новички никак не могут научиться создавать темы по правилах ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задачи - при помощи команды модераторов поддерживать на форуме порядок. Т.е. удалять спам, следить, чтобы темы были в соответствующих разделах, чтобы не было нецензурной лексики, давать доступы, наказывать нарушителей.

К сожалению, работают не все, и на форуме отсутствует желаемый порядок. Будет введен один человек, отвечающий за порядок, и контролирующий остальных модераторов.

Я бы выбрал Alster или Suvlehim, они здесь круглосуточно!)

Да и за порядком следят!

Изменено пользователем kostia_m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрал Alster или Suvlehim, они здесь круглосуточно!)

Да и за порядком следят!

Если надо строгого, это больше по части Сувлехима. это он грозный банер (от слова банить :tongue: ). и за порядком, по-моему, больше всех следит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за тех кто изъявил желание сразу и часто на форуме бывает. Это Suvlehim. Часто KOLьT отвечает. Еще Alster часто отвечает, но он еще не изъявил желание. Лучше сделать 2х главных. Если один заболеет например, или дела неотложные прижмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте лучше женский сайт( чтобы восстановление приходило на почту( месяц жду и ничего не приходит( можно как нибудь было бы восстановить по другому профиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно,скажу правду и честно-Главный модер должен быть редкостным мудакаком,который не по наслышке знаком с женским полом и вопросами его касающегося,обладающий здравым чувством юмора и одинаково равнодушный ко всем посетителям(в том числе другим модерам!!!)форума.Не имеющий ни к кому ни симпатий ни личной неприязни.Тот,кто может с ясной головой,без книжной фразы разрулить любой ситуэйшн и понимающий действительно,по общей канве беседы,в какой раздел дожна быть помещена тема(хотя это больше к остальным модерам).

На данном этапе у меня только одно реальное предложение на эту роль- КОльт.Ничего личного.Редкосный эгоист и себялюб,но четкий,абсолютно все по теме и в меру.Надеюсь я никого не обидел.к Кольту естественно последнее предложение не относится :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Youliana сказал:

Задачи - при помощи команды модераторов поддерживать на форуме порядок. Т.е. удалять спам, следить, чтобы темы были в соответствующих разделах, чтобы не было нецензурной лексики, давать доступы, наказывать нарушителей.

К сожалению, работают не все, и на форуме отсутствует желаемый порядок. Будет введен один человек, отвечающий за порядок, и контролирующий остальных модераторов.

По поводу порядка могу серьезно поспорить. Все добросовестно работают и делают все что могут. Спам чистится, нецензурная лексика карается, нарушители наказанны. Если взять форум до того как нас сделали модераторами (когда он был заброшен) и сейчас то это два разных форума.

 

По поводу того что не все выполняют свои обязательства то есть только пара людей которые уже давно не заходили сюда (и скорее всего уже не зайдут), остальные постоянно тут висят и следят за порядком. Единственное с чем я согласен с тобой полностью так это то что необходим один админ который главный на форуме, по поводу остального можно было бы и не распространяться.

Мы кстати ждали выбора админа еще с апреля месяца...

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=36145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы здесь уже голосуем или просто обсуждаем предложения? Я - за Сувлехима. Он больше всех за порядком следит. А вообще может лучше устроить более организованное голосование? Для простого подсчета голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Youliana сказал:

Задачи - при помощи команды модераторов поддерживать на форуме порядок. Т.е. удалять спам, следить, чтобы темы были в соответствующих разделах, чтобы не было нецензурной лексики, давать доступы, наказывать нарушителей.

К сожалению, работают не все, и на форуме отсутствует желаемый порядок. Будет введен один человек, отвечающий за порядок, и контролирующий остальных модераторов.

Мат наказывается. Спам тоже. Единственное с чем соглашусь - темы не всегда в нужных разделах. Но с этим могут и нынешние ребята разобраться - соображалка у всех работает. Все способны генерировать зачетные стены текста.

На мой скромный взгляд - выберите из существующих, которые проверены временем и своей работой доказали свою компетентность.

У каждого свои плюсы:

  • Кольт - наиболее продвинутый по теме соблазнения, а так же мастер пьяного красноречия
  • Сувлехим - самый строгий и авторитетный дядя, который чуть что навешает всем люлей и объяснит где у мужика яйца
  • Альстер - самый романтичный и чувственный мачо
  • Маршал - самый олдскульный и наиболее всесторонне развитый мужик, прокачанный как по съему, так и по отношениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim - самый лучший кандидат.

Ответственное, оперативное и качественное выполнение поставленных задач, гарантировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то скучно как-то выборы проходят. а где интриги, агитация, предвыборные программы? :) я флажок хочу :tongue:

дядя Сувлехим, как лидер, мог бы в случае выигрыша избирателям-мужчинам по инструкции по поиску своих яиц хотя бы пообещать :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы,вы наверное слегка не понимаете,о чем идет речь.Если уважаемые модеры так хорошо справляются с поставленной задачей,это замечательно.Пускай и дальше справляются,headмодер нужен немного для других вещей.Вы видимо совсем упускаете это из внимания.Самый исполнительный в данном случае не равно самый лучший,или еще точнее,не самый лучший в нужной области. :crazy:

Это как крутой менеджер-он конечно безусловно крут,но вот на кресло директора не тянет.

Это сугубо мои мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarshallUA, Suvlehim РЕАЛЬНО КРУТЫЕ, ИДЕАЛЬНЫЕ МОДЕРАТОРЫ. ОНИ ВСЕГДА НА СВЯЗИ ЗДЕСЬ, ВСЕГДА ДАЮТ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ, ОРИГИНАЛЬНО ОТВЕЧАЮТ, С КЛАССНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА (БЫВАЕТ ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ СМЕЮСЬ НАД ИХ ШУТКАМИ). КРАСАВЦЫ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Youliana сказал:

Дорогие форумчане, нам всем хочется пользоваться чистым и информативным форумом, и пришло время сделать его лучше и удобнее ;)

Среди вас есть много людей, которые сидят здесь ежедневно - предлагаем совместить приятное с полезным)

НАБИРАЕТСЯ НОВАЯ КОМАНДА МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА, и будет выбран УПРАВЛЯЮЩИЙ ФОРУМОМ - самый ответственный и грамотный, обладающий практически неограниченной властью, а также особыми привилегиями и условиями работы :tongue:

Итак, отписывайся сюда, если:

  • тебе больше 18 лет
  • ты ежедневно сидишь (можешь сидеть) на форуме
  • ты грамотно излагаешь свои мысли
  • ты ответственный!
  • ты действительно ХОЧЕШЬ сделать форум лучше и удобнее для обучения и просто общения

Думаю, что старожил форума не нужно сбрасывать со счетов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что старожил форума не нужно сбрасывать со счетов:)

Ничего себе кто объявился то тут...

Я думал что все динозавры нашего форума уже вымерли=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы,вы наверное слегка не понимаете,о чем идет речь.Если уважаемые модеры так хорошо справляются с поставленной задачей,это замечательно.Пускай и дальше справляются,headмодер нужен немного для других вещей.Вы видимо совсем упускаете это из внимания.Самый исполнительный в данном случае не равно самый лучший,или еще точнее,не самый лучший в нужной области. :crazy:

Это как крутой менеджер-он конечно безусловно крут,но вот на кресло директора не тянет.

Это сугубо мои мысли

мы просто голосуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы,вы наверное слегка не понимаете,о чем идет речь.Если уважаемые модеры так хорошо справляются с поставленной задачей,это замечательно.Пускай и дальше справляются,headмодер нужен немного для других вещей.Вы видимо совсем упускаете это из внимания.Самый исполнительный в данном случае не равно самый лучший,или еще точнее,не самый лучший в нужной области. :crazy:

Это как крутой менеджер-он конечно безусловно крут,но вот на кресло директора не тянет.

Это сугубо мои мысли

Может это как раз Вы, alex1985, не понимаете,о чем идет речь.

Сугубо Ваши мысли по поводу правды услышаны, еще из первого сообщения, не стоит повторяться

 

На счет редкостного мудака во главе....УПРАВЛЯЮЩЕГО ФОРУМОМ, исходя из опыта - большего успеха и более эффективной работы добиваются лояльные управляющие. Для выполнения поставленных задач, необходимо обладать эффективными организаторскими способностями + хорошо ориентироваться в работе, которую необходимо выполнять.

Тем более, руководством четко прописаны требуемые качества - самый ответственный и грамотный.

 

А по поводу ... не по наслышке знаком с женским полом, вопросами его касающимися и обладающий здравым чувством юмора, это можно сказать о каждом парне, заявившем о своей кандидатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×