Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Impudent

Терпеть не могу этих баб

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что я симпотичный, мне бабы говорили что влюбились в мою улыбку, была одна такая, я её трахал летом. Но признаюсь, что инициатива закрутить была с её стороны а я лишь продолжил. Дело в том, что реально хрень, делаю эти подохды, в сайтах знакомств пишу бабам, а они вечно "то занята не знаю когда смогу", то молчат вовсе. Я пояню щас всё, я парень симпотичный, качаюсь, банки приличные, тело красивое. парень классный одним словом, не смейтесь надо мной, я реально злой на баб, я подхожу, и когда эти постоянные отказы, которые насчитываются десятками и даже сотнями, то я чувствую себя как не нужный товар, и охото бабе какой нибудь самой лицемерской, которая только печётся о своей вагине, как себя подороже продать, как всоё ЧСВ больше накормить, охто ей штангой с размаху дать в зубы чтобы кровища была. вы извините за такую эмоциональность, просто не знаю что делать.

Одна меня продинамила, хотела с меня бабла помаять, но я её сразу послал, она эти проверки ссаные сразу, я ей начал грубить и посла её. И бесит это, что им вам по сути бабам надо? Парень классный, симпотичный молодой, что вам надо? Меня бесит что вечно во мне что то не так, по их мнению, и это постоянно, охото штангой их перепендерить чтобы сдохла нахрен!

 

Что делать парни? Я понимаю что какой нибудь ..... сейчас скажет "мол ищешь волшебную таблетку", ничё я не ищу, просто как мне с баабми наладить контакт? Я недавно с одной встретился, через сайт знакомств познакомился, там она симпотная, а встретился - толстая! Она мне пишет звонит, я не беру, даже при встрече видно, что она на секс готова, но я не хочу уходить в такие крайности, хоту трахать стройненьких, хочу трахать 7,8,9,10! А у 8-10 чвс до неба, им каждый день типы предлагают познакомиться, я тоже подхожу только к красивым, я не хочу довольствоваться меньшим, или всё по высшему классу или вообще никак, парни я реально в отчаянии, мне 24 года уже, а с абами всегда были проблемы, да и с общением с людьми в целом, но я всё равно иду общаться, но что то не то, видимо убеждения не те, совсем нет социального навыка, читаю Дейла карнеги "кАК ЗАВОЁВЫВАТЬ ДРУЗЕЙ И ОКАЗЫВАТЬ ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ", НО проблема в том. что я мнительный, мне кажется что все люди неискренни, что все они не хотят со мной общаться, я особо никому и не навязываюсь. Я сколько раз дрался, так как сами знаете всегда найдутся те кто захочет самоутвердиться, но я никогда это не позволял, на хамство отвечал хамство, и если надо было то дрался, и после этого меня всегда обходили стороной, но за глаза знаю что всегда с т е б а л и, и это всегда меня сильно парило, то что я вечно один.

 

Я просто хочу это изменить, мне уже 24, я на 5м курсе универа, потом работа, а там надо общаться руководить, а я не хочу быть по жизни мелкой сошкой, хочу от жизни всё, если трахать девок, то тех которые нравятся, если сомореализовываться то по полной, быть састливым короче, а как не как серая массаа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по сути если подумать, что у вас у баб ещё есть, кроме вашего рыла, вашего тела. вашей внешности, лет в 40 - 50 этого всего не будет, и пожалеете о том, что в 20-30 вели себя как товар! И кроме как о косметике, своём рыле, теле больше ни о чём в жизни не пекутся, а строят из себя принцесс.

 

простите за нытьё сорвалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольт, мы с тобой созванивались недавно, я АЛЬФАМЕН, меня тут забанили за мат, я не заходил с этого ника, но теперь решил зайти, так как эта задача - решить вопрос с бабами для меня серьёзная, я понимаю что это несерьёзно, но я клал, ибо для меня важней решить это.

Вот моя фотка 1,5-2 годичной давности

 

af4e545f72c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Impudent, не знаю разочарую тебя или нет но внешность обычная. ставь технику знакомства либо делай клевые фото для ВК и СЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Impudent, не знаю разочарую тебя или нет но внешность обычная. ставь технику знакомства либо делай клевые фото для ВК и СЗ

Как понять технику знакомства ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Impudent, отработать дома технику знакомства потом отработать ее на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... ты мне меня напоминаешь, очень сильно... я не претендую на истину в последней инстанции, но помойму это нормально, этап такой, уровень... специально, чтобы понять что тебе реально от жизни надо... Меня стимели за спиной как могли, просто козлили... я тоже всех не навидел... и мне помогло одно, избавиться от всего разом... забить на них и найти свою цель... дело от которого меня прёт... доставляет кайф... в твоём случае это вряд ли чики... для меня это было програмирование игрушек, я так в это втянулся, что обо всех забыл... Мне говорят: Ты козёл, достал уже... Я: А если прописать условия в 29 строчке, то перс начнёт светиться как лампа, прикинь...

Я это делал не потому что хотел общения или чего то там, похватстаься я тоже не хотел, я это гвоорил для себя... такое дело, когда говоришь о нём, реально всё замирает и ты получаешь от этого удовольстиве, от того что просто рассказываешь...

Представляешь, люди кругом: У меня бабы нет, хочу ебацо, меня кинули, тупые тёлки Я: персонахж не так анимируется, блин модель размазанная... это всё что меня волновало... я думал что создам самую крутую игру, и жизнь будет яркой и счастливой, я буду делать, создавать, мыслить, ну это реально прёт... и какать я хотел на тех, кто там что думают...

Потом, я зациклился на своём весе, голодовки, тренировки... это был бешеный период, я кеак маньяк это делал... меня никто не поддерживал, боялись за меня, никто даже не думал решать мои проблемы, но все делали вид что хотели помочь, вот так вот, так что пошли они все... Сам решай свою жизнь, всё что ты там не задумал, если ты считаешь правильным, вперёд...

Насчёт конкретно чик... мне сердце разбивали раза 3... это ужасно... Я сейчас к этому отношусь поспокойней, боюсь привязаться только...

Тебе совет: Смени окружение, людей, друзей, езжай в отпуск, оттянись, попробуй что то новое, то что ты ещё не пробовал... переедь в новую квартиру... особо хорошим людям, просто скажи что исчезнешь на время, решить кое какие проблемы и насладись свободой, прочувствуй её... это реально помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Impudent, отработать дома технику знакомства потом отработать ее на улице

перед зеркалом?

 

Ммм... ты мне меня напоминаешь, очень сильно... я не претендую на истину в последней инстанции, но помойму это нормально, этап такой, уровень... специально, чтобы понять что тебе реально от жизни надо... Меня стимели за спиной как могли, просто козлили... я тоже всех не навидел... и мне помогло одно, избавиться от всего разом... забить на них и найти свою цель... дело от которого меня прёт... доставляет кайф... в твоём случае это вряд ли чики... для меня это было програмирование игрушек, я так в это втянулся, что обо всех забыл... Мне говорят: Ты козёл, достал уже... Я: А если прописать условия в 29 строчке, то перс начнёт светиться как лампа, прикинь...

Я это делал не потому что хотел общения или чего то там, похватстаься я тоже не хотел, я это гвоорил для себя... такое дело, когда говоришь о нём, реально всё замирает и ты получаешь от этого удовольстиве, от того что просто рассказываешь...

Представляешь, люди кругом: У меня бабы нет, хочу ебацо, меня кинули, тупые тёлки Я: персонахж не так анимируется, блин модель размазанная... это всё что меня волновало... я думал что создам самую крутую игру, и жизнь будет яркой и счастливой, я буду делать, создавать, мыслить, ну это реально прёт... и какать я хотел на тех, кто там что думают...

Потом, я зациклился на своём весе, голодовки, тренировки... это был бешеный период, я кеак маньяк это делал... меня никто не поддерживал, боялись за меня, никто даже не думал решать мои проблемы, но все делали вид что хотели помочь, вот так вот, так что пошли они все... Сам решай свою жизнь, всё что ты там не задумал, если ты считаешь правильным, вперёд...

Насчёт конкретно чик... мне сердце разбивали раза 3... это ужасно... Я сейчас к этому отношусь поспокойней, боюсь привязаться только...

Тебе совет: Смени окружение, людей, друзей, езжай в отпуск, оттянись, попробуй что то новое, то что ты ещё не пробовал... переедь в новую квартиру... особо хорошим людям, просто скажи что исчезнешь на время, решить кое какие проблемы и насладись свободой, прочувствуй её... это реально помогает

учту спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Impudent, какой ты сложный...

страз знакомства зачастую возникает когда либо ты не уверен в параметрах т100б либо когда ты тупо не знаешь что говорить. тогда надо качать технику знакомства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Impudent, какой ты сложный...

страз знакомства зачастую возникает когда либо ты не уверен в параметрах т100б либо когда ты тупо не знаешь что говорить. тогда надо качать технику знакомства

Я читаю "Зверский самец" по совету одного из участников, там было 2 техники 1) подходишь, спрашиваешь что то нейтральное, например где здесь метро, потом уходишь, и через 4 секунды возвращаешься к ней, и говоришь "вообще то я хочу познакомиться"... Я так делал, но вечно шлют куда подальше...

Потом дерективный подоход пробовал - тоже вечно говорят "нет нет" аж бесит! Как будто я им навязываюсь им.

Потом подходил к двум бабам, говорю одной что пострашней "можно с твоей подругой познокомиться, та: нет, я говорю "а я всё равно познакомлюсь", обнимаю её, я даже не думаю что говорить, тупо несу чушь, слова путаются несу хрень и они сбрызгиваются!

 

т100б как это развить всё и где прочитать? Это набор качеств, походка, голос, статус и т.п....

 

Как знать что говорить? Это надо оупенеры искать или что?

 

книгу посоветуй какую нибудь хорошую или ссылку кинь на тему здравую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Impudent, скинь в лс свой вк ато скайп не пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и через 4 секунды возвращаешься к ней, и говоришь "вообще то я хочу познакомиться"...

Это ужасно

"можно с твоей подругой познокомиться, та: нет, я говорю "а я всё равно познакомлюсь"

А это стремно.

Как знать что говорить? Это надо оупенеры искать или что?

Тебе надо начинать з самых низов,

Ты даже вопросы не правильные ставишь

Граф давно об этом писал

Потрать один день на поиск, и без книг обойдешься.

 

Дело в том, что я симпотичный,

Да, ты красавчик

я АЛЬФАМЕН, меня тут забанили за мат

Смотри, чтоб тебя тут за создания кучи акаунтов не забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю "Зверский самец" по совету одного из участников

Что-то мне подсказывает, что этот участник я :)

 

Чувак, Кольт тебе верно сказал... Забей на фишки... даже с оупенерами и фишками тебя будут посылать... не на 4 секунде, так на 20... Зверский самец - это книга, которая должна открыть тебе глаза на отношение к процессу... Из почитать: поищи по форуму, тут есть почти все, что стоит почитать... В твоем случае я бы начал с Кирпичей 2.0, Звягина, а потом уже с фишек... а то ты какой-то неуверенный...

 

и кстати, чтобы было о чем говорить полезно много чем заниматься... Когда у тебя много увлечений, то и тем много становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольт, мы с тобой созванивались недавно, я АЛЬФАМЕН, меня тут забанили за мат, я не заходил с этого ника, но теперь решил зайти, так как эта задача - решить вопрос с бабами для меня серьёзная, я понимаю что это несерьёзно, но я клал, ибо для меня важней решить это.

Вот моя фотка 1,5-2 годичной давности

 

af4e545f72c9.jpg

 

почитай "ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ" Вадим Зеланд - это лучшее из того что я читал

освоишь пиши.. эта вещь реально вставляет..

потом идёт ДАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю "Зверский самец" по совету одного из участников, там было 2 техники 1) подходишь, спрашиваешь что то нейтральное, например где здесь метро, потом уходишь, и через 4 секунды возвращаешься к ней, и говоришь "вообще то я хочу познакомиться"... Я так делал, но вечно шлют куда подальше...

Потом дерективный подоход пробовал - тоже вечно говорят "нет нет" аж бесит! Как будто я им навязываюсь им.

Потом подходил к двум бабам, говорю одной что пострашней "можно с твоей подругой познокомиться, та: нет, я говорю "а я всё равно познакомлюсь", обнимаю её, я даже не думаю что говорить, тупо несу чушь, слова путаются несу хрень и они сбрызгиваются!

Ты использовал стиль банальность, его может использовать только мастер!

По поводу развития личных качеств - курсы актерского мастерства. Разовьешь голос, невербалику, уверенность в себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойми мужик все начинается с тебя лично, с того как ты мыслишь. Ты никогда не сможешь соблазнить девочку если будешь ненавидеть весь женский пол. Все зависит от твоего настроя к этой жизни. Сможешь полюбить девушек и девушки полюбят тебя. Что касается стебов со стороны знакомых друзей, тебе стоит просто научится смеяться над самим собой. По фотографии даже видно что ты боишься показаться глупым, боишься что тебя высмеют. Побори этот страх пробежись по улице в женском платье, скинь в соц сети ржачные фото, сделай что-то безумное и посмейся над этим сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то очень давно по заданиям Леса тренировались с парнем с корнями из бекапа. Загорелый, стильный, белозубый, накачанный. И я - 190-см пузанчик :) Много всего делали, в основном знакомства, как индивидуально, так и вместе. Телефоны оба набирали быстро. Если открывали подружек, то ему доставались потолще и пострашнее, а мне те, ради кого мы собственно подходили - я был круче по внутренней уверенности.

 

Посмотри как-нибудь на супер красивую женщину. Как внутренне спокойно и уверенно она себя ведет. Как она расслаблена. Вспоминается, как Лера Кудрявцева и Липа вели какую-то церемонию. Обе красивые женщины, но когда рядом - разница огромная. С мужчинами примерно та же история, только у мужчины должна быть еще инициатива.

 

По внешке у тебя есть ВСЕ чтобы соблазнять женщин. Внутреннюю силу качни. И избавься от ярости. Кирпичное внутреннее спокойствие, вера в свою карту и искренность. И конечно, практика.

 

Девочки - не такие уж страшные и злобные существа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, дружок, можешь собой гордиться... ради того, чтобы написать этот текст я встал и взял свой макбук... Может быть текст будет много, а может быть нет... пока я еще не решил...

Первое, что тебе нужно научиться делать - это контролировать свою злость на окружающих... Если ты считаешь, что все над тобой смеются ты будешь это замечать... даже добрая шутка будет казаться тебе попыткой унизить... Избавься от этого... как? Попробуй самостоятельно себя простебать... хотя бы в сети... А лучше лично... Но учти, что надо видеть грань между самостебом и самоунижением... можно с уверенностью говорить, что Я - гавно, а можно говорить, что ты клевый, но посыл будет все то же я - гавно... первый вариант - в разы круче второго...

2. Прекрати для начала называть девочек бабами и телками... Хотя бы образное определение женского пола произноси с любовью... как звать реши сам... как тебе удобней...

3. Ударить штангой... Чувак, да ты слабак, каких свет не видывал... ты просто вершина задротства... Верх мужества ударить девушку... твои внуки будут тобой гордиться... а нет, не будут... они же не берутся у одиноких драчунов (во всех смыслах этого слова)

4. Зверский самец - это не книга фишек как подойти... Это хорошая книга описания именно ОТНОШЕНИЯ к процессу общения с девочкой... большая часть книги гипертрофирована и поэтому образы яркие и емкие... Это полностью относится и к фразе, с которой ты пробовал подходить...

5. Ни один оупенер не будет работать пока ты не сможешь научиться общаться... Толстая говоришь... ОК... Попробуй провести с ней 3-часовое свидание... Хотя бы научишься общаться с теми, кого не возвышаешь

6. сайт знакомств... ОК... сколько свиданий в неделю? Давай в игру поиграем... Сегодня среда... до конца недели 5 дней... Сможешь провести 10 свиданий или твои яйки придавила тяжелая штанга?

7. Дай себе установку... Чувствуешь раздражение - отжимаешься 20 раз... ну или отдаешь бомжу все бабки из кармана... Можешь обманывать нас... Можешь себя... Но ты развиваться хочешь или дрочить?

8. Все от тебя что-то хотят... Думаю у тебя не так много, что можно взять на самом деле... Давай еще эксперимент... Поговори с прохожим о погоде... Бабушки-дедушки те еще болтуны... Ты сам начал разговор, значит им от тебя ничего не надо... кроме общения

9. Когда ты последний раз помогал людям просто так? Начни делать это

10. Составь себе распорядок дня...

11. Сходи в зоопарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял, буду курить форум, кстати кто там писал, Трансерфинг реальности я читал, я понимаю что что то я делаю не так, воспринимаю всё часто как против себя, но в том то и дело что я один, и никто не может мне честно с трезвой головой указать что я делаю не так. Мне кажется что все эти люди хотят мне сделать хуже, я знаю что проблема во мне, но я не могу её увидеть, было бы супер чтобы был рядом какой то человек, который нормально относится ко мне и который посмотрит на моё поведение и скажет что я делаю не так и почему другие как то обходят стороной и шепчут там себе в своих псевдокомпаниях за глаза. Я бывало не раз хотел открыться, я подоходил к людям с добротой, хотел как лучше, хотел общаться с ними, но всегда получал отказ, вот от сюда рождается ненависть, по сути всегда был один, знаю проблема во мне, я сейчас не общаюсь с ТФНами друзьями и в итоге вообще никого не стало.

Кого бы попросить чтобы приглядели за мной некоторое время и сказали что я делаю не так...

А так базару нет, я просто бьюсь как рыба о лёд, надо менять подоход, убеждения, кстати сейчас слушаю аудиотренинг, записал на диктофон установки, типа "Скажодй минутой я становлюсь ещё увереннейЮ с каждые часом я становлюсь ещёуверенней, с каждым днём я становлюсь ещё уверенней, с каждым годом я становлюсь ещё уверенней", "я нравлюсь себе" "я нравлюсь девушкам", "я всё могу", "я талантливый человек" и т.д...........

Я летом работал охранником заработал 27 000 рублей и купил 3х месячное обучение в "Академии победителей Владимира довганя", вот от туда я и взял аудиотренинг, я им и раньше занимался, но был другой, и подразумевал он слишком резкий скачок, я внушал себе "я миллардер", "я лидер, за которым идут миллионы людей" и т.д., потом узнал что аудиотренинг надо составлять исходя из настоящего момента - что тебе надо именно сейчас, в этот период жизни, (студент, или стать уверененней), я просто когда работал летом, то реально так сильно надеялся что эта академия победителей изменит мою жизнь. Я знал и знаю что все проблемы у меня в голове, хотел изменить убеждения, самовнушение и ли как его так. В общем надеялся на эту академию, а потом не сработало и что то было не так, или я что то делал не так и всё по новой, я на всё забил, обозлился на тех чуваков с академии, обматерил самыми последними словами, что я мол 27000 отдал им а жизнь не изменилась. Вот кому интересно посмотрите где ты вообще таких нашол ??

[/color]

Вот мне главное решить проблемы в голове, всегда хотел быть лидером, номер один, чтобы все уважали и никогда не мирился с тем что не уважают. Были чуваки которых гнобили, могли и пинка под зад дать в шутку, а я такого никогда не позволял именно по этой причине, так как всегда хотел быть лидером.

 

В общем парни, скорей всего я что то делаю не так, я это знаю, надо снимать розовые очки, а то мне много чего кажется, я не вижу нихрена, голова словно в заднице, там темно и не видно объективную реальность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в том то и дело что я один, и никто не может мне честно с трезвой голово

Чувак, ты на фоне своей внешки создал нереально страшную проблему, все намного проще у тебя,

Ты сам себя заганяешь в какой то негатив.

Держись может сначало за одну чику, общайся с ней долго, тебе об этом уже писали, привыкни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установки, типа "Скажодй минутой я становлюсь ещё увереннейЮ с каждые часом я становлюсь ещёуверенней, с каждым днём я становлюсь ещё уверенней, с каждым годом я становлюсь ещё уверенней", "я нравлюсь себе" "я нравлюсь девушкам", "я всё могу", "я талантливый человек" и т.д...........

Ты что, Правдиной обчитался ???

Внушая так себе ))) ты только подтверждаешь что в настоящем ты какашка.

Завязывай с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Impudent, вот ты штангу поднимаешь.... Это судя по рассказу должно так происходить... Приходишь, говоришь я подниму 200 кг... Я подниму 200... Я самый сильный и сегодня подниму 200... Сука! Гребная штанга! Ненавижу тебя! Пойду домой...

Я хочу быть лидером... Правда вокруг нет людей... Ну че, поздравляю... Ты лидер одиночества...

Я написал тебе 11 пунктов... Парни тоже многое написали... Сделай хотя бы половину и будет о чем с тобой говорить, головозадая принцесса

 

Ты что, Правдиной обчитался ???

Внушая так себе ))) ты только подтверждаешь что в настоящем ты какашка.

Завязывай с этим.

У одной чики у мамы вся коллекция книг Правдиной... Мужика нет, а книги как быть счастливой - есть :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×