Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
DEPP

Книги

Рекомендуемые сообщения

Ребят,а кто какие книги читает(если есть такие конечно) ? Не только о соблазнении,но и в целом.Просто недавно наткнулся на Чака Паланика... Отличный писатель.Что еще можете порекомендовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а кто какие книги читает(если есть такие конечно) ? Не только о соблазнении,но и в целом.Просто недавно наткнулся на Чака Паланика... Отличный писатель.Что еще можете порекомендовать?

читаю "Думай и богатей". сильная книга. она научила меня тому что мысли материальны. и это относится ко всему. бизнес, соблазнение. но мало того, что ты лежишь на диване с дыырявыми носками и сочиняешь свои мысли, но и приложить к этому усилия. какие то движения в эту сторону. увидел чику-подошел познакомился, с мыслью-че она на меня пялится, щас проверим кто она такая. и ситуация кардинально меняется. появляются в голове бизнес идеи, так ступай, пробуй и верь в то что у тебя все получится, а оно получится. вобщем далеко я зашел) читайте книги- полезная штука.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×