Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
жук.лапка

База 7-9 ноября 2014г

Рекомендуемые сообщения

Шалом братьям и сестрам по разуму!

Сказать что тренинг изнасиловал мой мозг во все щели значит ничего не сказать.

Три дня практически без сна, еды, и в постоянном движении с утра до ночи.

Про Покера и Алексея говорить смысла не вижу, они профессионалы своего дела.

Все грамотно, четко, без воды и по теме.

Что понравилось? - все.

Что не понравилось? - Трудно сказать. Не мне об этом судить, это уж точно.

Что я почувствовал?

Что попал в другую реальность, как будто мне дали абонемент в какую-то элитную масонскую ложу где нет правил, где все идут на правильной волне и ты начинаешь осознавать что на самом деле ТЕБЕ можно все.

В эти дни я внезапно понял, что нахожусь ровно там, где и должен был всегда находиться.

И это все за какие то ссаные 13 тысяч!

 

Огромное спасибо всем ребятам , которые ходили со мной поля, поддерживали и помогали, а так же всем боевым подругам на тренинге)

 

P.S. Отдельная благодарность Дику за отличный саппорт и позитивное настроение.

 

P.P.S. Я вас всех люблю, псины вы ебаные!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Тренинг крутейший!

 

Покер снова открыл глаза на происходящее вокруг. Надеюсь, что декабрьская телеска будет под его руководством.

 

До встречи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!

Тренинг был первым знакомством с темой .

Главное что хочу сказать- вышел в воскресение с тренинга абсолютно другим человеком!

Узнал кучу полезной информации о которой раньше даже не думал! Все на прошло на 5 сплюсом , спасибо Покеру , Алексею и сапорту Диме дику! Особенно понравилось ходить в поля ,выполнил все задания кроме дз с подарком , по причине того что пришлось ехать по работе после тренинга, но вскором времени доделаю , начал потихоньку выполнять дз на 21 день.

Единственный пожалуй минус - крайне не удобные стулья , по 3 часа сидеть на них это плохо)

 

P.S. Сюда иди! Псина ебаная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочинение: Как я провел прошлый уикэнд.

 

На "Базу" хотел сходить давно, но решился только пару недель назад. До этого мешала работа и другие важные дела. Но в этот раз как-то все удачно сложилось.

 

Я уже был на тренингах Лесли. Был на "Базовом" и на "Телесном". Году в 2011 или 2012. Могу сказать что эти 2 тренинга меня сильно изменили. Но спустя месяц насыщенной жизни после тренинга, ввязался в отношения, в которых пробыл с головой до весны этого года. Как Покер говорил, после большого перерыва, забываешь все и даже больше.

 

Итак, мы приходим в пятницу 7.11, садимся подписывать бумажки, незнаю как все, но я был уставший поле трудовой недели. Часов в 8 в аудиторию заходит Покер. Первое впечатление: "Ну вот, нас будет учить какой то 30-летний хрен в деловом костюме". К вечеру воскресенья, я охуеннее чувака чем Покер и представить не мог. О чем он говорил в пятницу я уже не помню, но вечером этого дня я уже бегал рядом с ЦУМом и приставал к девочкам с бредовыми повестями о себе, а они смеялись и оставляли свои номера.

 

На второй день, Покер рассказывал очередную теоретическую часть тренинга, тоже ни слова не помню (хотя общую концепцию помню "всем женщинам, больше всего в жизни, необходим член". Подключился Алексей, второй тренер. Впечатление о нем создалось, что он еще не так крут как Покер, или ребята, которые у меня вели 4 года назад. Это впечатление осталось до конца тренинга. Тем не менее, в поля ходил с ним, тут все было здорово. Самый жесткач был вечером. Домашним заданием было, собрать бескорыстных подарков на 2к. Для мотивации, я оставил 5к, что собственно круто работает. Задание выполнили ооочень долго, дома оказался в 3:30.

 

На следующий день был разбор полетов, теоретическая часть и поля. В подробности вдаваться не буду, было информативно, полезно, интересно. Только один нюанс. Ничего не понятно с смсками, либо я тупой либо тренера членово объяснили. Обязательно запощу эту проблему в соответствующем разделе.

 

Общее впечатление о базовом тренинге 7-9 ноября 2014, могу передать словосочетанием: разрыв мозга. Ощущения конечно уже не такие яркие, как несколько лет назад, когда я проходил базовый тренинг. Возможно от того, что тогда это был первый раз. Может прошлый раз народ на тренинге собрался интересней. Может тренера в прошлый раз больше жестили. Потому что в этот раз я испытал разрыв шаблона, когда девочки экзаменовали наши яйца на выбритость.

 

На этом все. Жду "Телеску" и Тайланд.

 

Бонус к отзыву: наглядное пособие по тому как отжимать подарки у слегка пьяных девушек ;)

 

легенда: мальчишник + ревность + спор друга + слабо + геи...

 

 

http://youtu.be/44UNsOcLzMg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, привет. Это Бивис. Очень насыщенные выходные. Постоянный выход за рамки. Были очень просветляющие упражнения. Очень был расстроен что провалил задание с подарками. Нужно работать в этом направлении. Сделал для себя открытие, что мне мешает развиваться. Это страх окружения!! Мне кажется что у большинства эта проблема, как эта проблема решается Алекс нам написал в своей первой книге. Чтение стиха про двух деканш в людном месте. Было бы очень круто ,если бы это упражнение ввели в программу базового тренинга. В остальном я очень доволен результатом. Спасибо большое Покеру за прочищение мозгов, мастерские истории которые очень мотивируют к действиям и за креатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я улетел из Москвы.

 

Во время полета женщина передо мной опустила спинку кресла.

Я сразу подумал, что было бы здорово закрыть ей руками глаза, как когда спрашиваешь, угадай, кто это.

 

После этого мой внутренний голос сказал, что так нельзя, и сразу после этого, слова Покера, что "всё можно!"

Мои руки сами выпрямились и ладони сомкнулись за спинкой кресла на лице у пассажирки.

 

Она слабенько встрепенулась и повернулась посмотреть, кто это. Я пододвинулся к креслу, посмотрел на нее и не нашелся сказать ничего другого как "Извините, я просто хотел вас удивить".

 

Лет ей было 38.

 

Она была немного встревожена и сказала "нельзя же так делать". У меня правда на это есть своё мнение.

Она отвернулась, а у меня до конца поездки было хорошее настроение.

 

Прошу совета, как эту невинную забаву можно было бы сделать лучше.

Например, какие слова я мог бы ей сказать?

Все что я потом придумал сказать - это "ку!". Не очень богатый выбор.

 

Давайте ваши варианты. Особенно буду рад идеям Покера и других более опытных товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Это Таня)

Даже не знаю, с чего начать.

Когда я шла на тренинг, я не думала, что мне будет таааак тяжело...

Я по жизни общительный человек и подойти к незнакомым людям для меня никогда не было проблемой.

Я поняла, почему мне было так трудно только в воскресенье вечером. Мне друзья очень много рассказывали про тренинг и задания на нем и оказалось,что предвкушение было жестче,чем сам тренинг... Только после того,как тренинг закончился я поняла,что все 3 дня я боялась того,что меня заставят раздеться перед всеми. Я так нервничала,что меня трясло и тошнило, я не могла ничего есть... В этом нервном напряжении я была все 3 дня, к воскресенью чувствовала себя истеричкой,было жуткое желание свалить. А после того,как все закончилось, я пожалела,что этого не произошло. Мне нужна была именно такая прокачка! Это был мой самый большой страх!!! И он остался со мной((( Если бы это случилось в первый же вечер,я думаю остальное было бы детской шалостью)) А так я практически все время думала об этом...

Ну,а в остальном...

Покер, псина ебаная, очень крут. Блин, многое меня просто возбуждало...

Всем ребятам и саппорту спасибо!

Отдельное огромное спасибо Ксюше!!! Ее пинки были очень полезны)) Спасибо,что нянчилась с нами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождал специально пару дней чтобы улеглись эмоции. Отдельное спасибо Покеру что не было "выебонов" и саморекламы. Теория была подана очень круто - с приколами, эмоциями, но при этом очень доходчиво, буквально на пальцах. Мало у кого получается донести свои мысли так чтобы было не только весело, но еще и понятно. Практика заслуживает отдельного эпоса, если кратко - очень просветляет, приходит понимание того что,как и в какой последовательности надо делать. В общем лучшей рекламы для телески и отдыха в Тае сложно было себе представить, посмотрим что будет дальше. Надеюсь что телеску тоже будет вести Покер.

 

P.S. Лесли привет от альма матер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

У меня все два дня после тренинга был какой-то отходняк)) Столько позитива и эмоций я не получала достаточно давно!!!Наверное поэтому сейчас у меня интересное странное состояние,которое я не могу объяснить...Когда я в пятницу приехала в пятницу,то реально была безэмоциональным существом,которое даже забыло,когда плакала. в последний раз...Одна радость,всегда везде позитив и я поняла,что так тоже нельзя...Есть и другие эмоции...Спасибо Покеру за то,что периодически поддевал и вызывал определенные эмоции...Подача для такого рода тренингов просто великолепная...Понравилось,что много практики...Сначала хотелось не все выполнять,потому что некоторые задания казалось идиотскими...но я все попробовала...и не пожалела,потому что получила огромное количество драйва)))Все таки практика есть практика...На мужчин по другому стала смотреть...не как на братьев и просто друзей...)))Спасибо Алексею,Покеру за их объяснения и всем ребятам за общую атмосферу...Люблю всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю всех!!!

 

Люби меня) Напиши телефон в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Тренинг крутой! Куда круче, чем я ожидал. то, что творилось в те дни - это полный п...ц! Крыша уехала далеко и надолго. Лично я не помню, чтобы я испытал от чего-либо такие же эмоции,которые испытал на этом тренинге.покер изменил мое понимая как вообще нужно общаться с девушками и знакомиться с ними.задания были ахренительные ,я и не мог подумать ,что все это действительно работает пока не попробовал!Постоянный выход за рамки,от чего просто нереально кайфово.все было очень круто.до встречи на телеске! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, сколько денег нужно взять в Москву, чтобы доехать от аэропорта до места тренинга, где-то тело на ночь кинуть и покушать немного)

 

И билеты в брать на какой промежуток времени?

 

с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери денег по минимуму :)

Будет мотивация чтобы просить девушек скинуться тебе на обратный билет или еду.

Или переночевать.

 

(Задания тут такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, сколько денег нужно взять в Москву, чтобы доехать от аэропорта до места тренинга, где-то тело на ночь кинуть и покушать немного)

 

И билеты в брать на какой промежуток времени?

 

с ув.

Аэроэкспресс из/в аэропорт 400+400р

Метро 40р*20 (хотя в поля когда поедешь, можешь с кем-нибудь на машине напроситься).

Гостиницу можешь найти за 2 тыс, или хостелы есть по 500-700р, если не брезгуешь.

Гостиницу выгодно через купоны оформить (групоны, биглионы, купикупоны и т.п. - без разницы), только обязательно перед покупкой договорись по телефону о бронировании на нужные тебе дни.

Еда.... да не полезет она в тебя за эти дни тренинга! ))) Возьми 2-3 тыс, чтобы не обламываться, когда захочется вкусненького поесть в кафешках Москвы. Если нету, можешь сала взять из дома, хлеб здесь купишь, воды найдешь )

Меня ночью на задании с подарками девушка угостила хорошим куском пирога - с работы несла домой ) Правда съесть я его смог только утром перед тренингом.

Билеты бери, чтобы прилететь до 15 часов дня (пока багаж, пока аэроэкспресс, метро... можешь опоздать на треринг). Обратно лучше на понедельник или вторник - погуляешь по Москве, полученные навыки отработаешь.

И НЗ возьми несколько тыс, чтобы было. Можешь не тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×