Dagobert 1 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 2 День: нормально, опять бесцонница... Пока ничего особенного не почувствовал - как обычно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
infernal 0 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Проходит... а точней конец 4 дня... Сегодня девушки, в частности мои знакомые реагируют на меня достаточно хорошо, больше интереса проявляют... прям окружают просто... я сижу, спустя 2 минуты, возле уже 2, ещё через 2 - четверо... Подметил 2 подката по их инициативе... одна за руку взяла... другие более застенчивые просто прикасаются как можно чаще, с поводом и без повода... к тому же мои действия сегодня встречали меньше сопротивления, к которому я уже привык... это позволяет хорошо питаться женской энергетикой... Из личных замечаний... небольшое увеличение настойчивости и напористости. Сегодня даже мыслей не было "Покинуть тренинг"... видимо очень устал, т.к. пришёл домой и сразу заснул. Интересно как дела у Лёхи32 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dagobert 1 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 3 День - нормально, бесцонница, больше сексуальных снов... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
KOLьT 16 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 ребят ну не будет толку у вас. я уже даж стегать над вами устал и Сувлехим тоже скоро думаю устанет. вы прислушайтесь уже наконец. прокачайте внешку до максимума потом набирайтесь опыта с теми кто дает. пофиг там 9 или 4 все равно трахайте. другого способа быстро прокачать себя нету.(ну можно еще 20 проституток снять как советует один гуру - кстати совет не самый плохой) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Herz_aus_Eis 0 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 можно еще 20 проституток снять одновременно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
KOLьT 16 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 Herz_aus_Eis, да я б тоже вместе с тобой посмеялся чувак если бы у тебя хоть какие-то успехи были Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Herz_aus_Eis 0 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 KOLьT, какие-то успехи у меня уже есть. я об этом накатал в своей теме. А юмор мой был разумеется не в твой адрес а лишь для того, чтобы разрядить атмосферу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
KOLьT 16 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 Herz_aus_Eis, успех в нашем нелегком деле это когда телочка стонет под тобой и чем сексуальнее эта телочка тем больше успех) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dagobert 1 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 Кольт, я не знаю что даст эти воздержание, но поэксперементироваться стоит. Насчет подходы, я согласен пофиг там 9 или 4 все равно трахайте. 4-5 для меня это уж... мне не понравится Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Herz_aus_Eis 0 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 KOLьT, согласен, я движусь в этом направлении. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Suvlehim 30 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 Dagobert сказал: Кольт, я не знаю что даст эти воздержание, но поэксперементироваться стоит. Насчет подходы, я согласен.4-5 для меня это уж... мне не понравится ох уж эти эстеты...По теме для кого-то 4, а для кого-то это 10... причем это может быть один и тот же человек с разницей в пару месяцев... в твоем случае скорее всего так и будет, кстати... не заморачивайтесь на цифрах, Кольт правильно сказал, что иногда выбирая девушку для отношений думаешь жопой... только понимаешь это гораздо позже...И эксперимент этот ничего не даст... воздержание без секса, что права без авто Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
infernal 0 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 Так начнём с каментов... Ты о чём какое воздержание??? У меня уже был... и кстати дрочка очень вредно влияет на секс, просто не встаёт... видимо уже не возбуждаешься от женского тела ,а скорей от фантазий и порнухи И эксперимент этот ничего не даст... воздержание без секса, что права без авто Трахать девочек можно, дрочить- нельзя! А сколько здесь постов было "Дрочить вредно, дрочить ничего не даст, нужно бросать, хотите мотивацию - прекращайте дрочит" и что это пустые слова??? Dragobert эротические сны... первое время у всех... продержись две недели... посмотри на сколько тебя хватит, просто уже к концу первой недели приходит стабильность... это из за того что половая система постоянно в напряжении (это проходит)... для расслабленности можешь проститутку снять... НО НЕ ДРОЧИ... KOLьT... этот тренинг не про то, что через 2 недели у тебя будут чики, если ты ничего не делаешь (не делаешь - не получаешь результат)... это тренинг про то, чтобы бросить дрочить, почувствовать какого это... возобновить восприятие, рецепторы... получить мотивацию... перестать убегать в мир фантазий и искать естественные способы удовлетворения (хотя бы на уровне инстинктов)... научиться искать варианты как по другому расслабиться, думать своей головой... разве это не важно? День 5 подходит к концу... сегодня выходил в поля, для статистики из 6 подходов - 2 телефона, 1 из которых девушка сказала, что просто дружба... Ощущения: Увеличилась концентрация... к тому же прихожу домой и вырубаюсь сразу, спать хочу... говорит о высоком КПД... + просыпаться по утрам легче стал, бодрее себя чувствую, мыслей в голову залетает меньше, только по делу... нервы стабильней по сравнении с началом... Девушки стали более активны в отношениях со мной... чуть чуть... чуть больше настойчивости и наглости... и амбиций Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Suvlehim 30 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 мысль проста: ты не дрочишь 2 недели... прошло 14 дней... чик как не было так и нет... для того, чтобы что-то получить надо отрывать жопу и искать цель... Если ты или французский друг это понимаете - круто, молодцы парни! Но выглядит со стороны все как игра в просто не дрочить... а насчет встанет или нет... встанет... утром у тебя конский стояк в любом случае... Не встает больше по психологическим причинам (конечно не берем во внимание подрочил и совокупляться пошел) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
infernal 0 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 мысль проста: ты не дрочишь 2 недели... прошло 14 дней... чик как не было так и нет... для того, чтобы что-то получить надо отрывать жопу и искать цель... Если ты или французский друг это понимаете - круто, молодцы парни! Но выглядит со стороны все как игра в просто не дрочить...а насчет встанет или нет... встанет... утром у тебя конский стояк в любом случае... Не встает больше по психологическим причинам (конечно не берем во внимание подрочил и совокупляться пошел) Мне пофиг как это выглядит со стороны... мне это помогает... многим это помогает... темы не на пустом месте создают про то что это очень вредно... люди которые хотят бросить, но не могут тоже... цель как раз таки помочь таким людям... Что то делаешь - получаешь результат... ничего не делаешь - ничего не получаешь... это понятно как дважды два... это не шаблонная документация как трахать чик и чтобы у тебя их было море... это о том чтобы бросить дрочить... почувствовать себя тем, кем ты являешься от природы... это даёт стимул... даёт энергию... многим этого не хватает... и кстати... это помогает оторвать жопу и искать цель... Насчёт встанет или нет... я говорю про психику... про возбуждение... что уже не возбуждаешься от ощущения женского тела ("вкус" теряешь), сколько от порнухи и прочей членни... это есть нормально?... это есть правильно? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dagobert 1 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 Цитата это о том чтобы бросить дрочить... почувствовать себя тем, кем ты являешься от природы... это даёт стимул... даёт энергию... многим этого не хватает... и кстати... это помогает оторвать жопу и искать цель... Я ближе к 4 день и мне кажется, что дрочка превращается человека в ленивого... Даже модератор Человек говорит что дрочить не хорошо. Так что я в правильном пути. (6 коммент) http://flirtisforum.ru/index.php?s=&sh...st&p=236490 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Suvlehim 30 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2014 Даже модератор Человек говорит что дрочить не хорошо. Так что я в правильном пути. (6 коммент) http://flirtisforum.ru/index.php?s=&sh...st&p=236490 ты в детском саду еще? Хорошо - плохо... Никто не сказал, что дрочить - это лучшее, что ты в жизни сделал... Мысль не об этом... Мысль о том, что ПРОСТО не дрочить 2 недели БЕСПОЛЕЗНО... Постараюсь донести свою мысль: читая ваши комменты складывается в моем больном мозгу такая картина... молодые парни сидят дома, глядят на часы и бегут писать на форум "Я не дрочил 96 секунд... уже 97...". Займите это время новыми делами, знакомствами или чем-угодно, иначе по окончанию 2 недель (которые, я уверен, вы выдержите) не будет НИЧЕГО... пустота... и разочарование... Вывод: Давайте попки со стульев подняли и бегом к девочкам... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Herz_aus_Eis 0 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2014 День 5 подходит к концу... сегодня выходил в поля, для статистики из 6 подходов - 2 телефона, 1 из которых девушка сказала, что просто дружба... как минимум автор темы не сидит сложа руки. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
infernal 0 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2014 ты в детском саду еще? Хорошо - плохо... Никто не сказал, что дрочить - это лучшее, что ты в жизни сделал... Мысль не об этом... Мысль о том, что ПРОСТО не дрочить 2 недели БЕСПОЛЕЗНО... Постараюсь донести свою мысль: читая ваши комменты складывается в моем больном мозгу такая картина... молодые парни сидят дома, глядят на часы и бегут писать на форум "Я не дрочил 96 секунд... уже 97...". Займите это время новыми делами, знакомствами или чем-угодно, иначе по окончанию 2 недель (которые, я уверен, вы выдержите) не будет НИЧЕГО... пустота... и разочарование... Как минимум - это и дураку понятно, что сложа руки сидеть нет смысла... а занять себя делами это лучшее, что может помочь не дрочить и не думать об этом... а ещё лучше занять делами связанные девушками, так это вообще лучшее лекарство молодые парни сидят дома, глядят на часы и бегут писать на форум "Я не дрочил 96 секунд... уже 97..." Да ты извращенец Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dagobert 1 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2014 4 день: еле продержался в ванное и ночью. Сувлехим, это отчеты в день чтоб покозать результаты воздержание + мотивация воздержание. Иначе сдался бы. Мне известно что сложа руки во время воздержание не приведут результата. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Aleas 1 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2014 Продержавшимся 15 дней пришлю в личку фото офигенной порнозвезды! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
infernal 0 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2014 Продержавшимся 15 дней пришлю в личку фото офигенной порнозвезды! А вот и мотивация Замётано... Кстати 6 день... ничего не обычного... с утра было напряжение... пошёл принял душ и целый день всё... хорошо... я на рекорд иду... мой рекорд неделя и 2 дня... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Herz_aus_Eis 0 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2014 я на рекорд иду... мой рекорд неделя и 2 дня... а мой рекорд целых 13 лет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Лёха23 0 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2014 Цитата Интересно как дела у Лёхи32 привет ребята! блин, я окончательно выбыл из тренинга ... понимаете да почему. кстати, прошлым летом я его проходил ... продержался две недели...помню в тот момент больше не о чём другом думать не мог ... не было больше сил терпеть ) на мой взгляд достаточно даже 1 день не дрочить, а на следующий день делать подходы - уже будет нужное внутреннее состояние Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dagobert 1 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2014 5 день: нормально, кажется время медленное... может я стал активнее? Подходы в этот день не успел, были дела... сегодня попробую. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
infernal 0 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2014 Конец 7 дня... неделя парни... ураааааа... Сегодня какой то прилив упорства или наглости или уверенности, даже не знаю как правильно описать... но с девушкам я сам стал вести себя слегка активней, всё больше мыслей проскакивает мимо... и мозг работает не на функции "думать", а на функции "делать"... не смотря на то, что я очень много думаю, потому мало делаю, это изменение я всё таки почувствовал... эх ещё бы убеждения заменить и негативный опыт отбросить было бы вообще *********** ... позитив большую часть дня... Мат. Бан на 3 дня Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты