Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   30.08.2019

Телесный тренинг МСК 25-27 декабря 2020 Новый год в Рио-де-Жанейро 2020 Мастерский тренинг МСК 9-31 января 2021
Dagobert

Хочется сдаться...

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, VictorVP сказал:

Мне не проблема общаться даже с самыми красивыми девушками

Это огромный плюс, я думал, что и с этим проблемы.

Поделиться сообщением

19 минут назад, VictorVP сказал:

Мне не проблема общаться даже с самыми красивыми девушками

не проблема или общаешься в реале . К примеру идешь по молу и видишь 8ку, она нравится, подойдешь и пообщаешься или как?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Ричард сказал:

Опиши подробней как он возникает.

Вариант 1. 
Иду, к примеру, по молу, вижу семёрку, она нравится, понимаю что нравится,  мышцы спазмируются, лёгкие схлопываются, прохожу мимо.. Раньше плакал, а сейчас эмоции мгновенно отлавливаются, дыханием и расслаблением восстанавливается телесный коллапс, и мысли переводятся на.. что угодно, но чаще всего на обдумывание игровых ходов/фишек в ПК стратегиях. Занимает в среднем три-четыре секунды (если случай тяжёлый) и меньше. И я снова в норме.
Вариант 2:
Иду, к примеру, по молу, вижу девятку, она нужна по делу (по работе, или там, купить/спросить/уточнить/наказать/объяснить/.../научить), спокойно делаю что нужно. И иду дальше по делам.
Вариант 3:
Иду, к примеру, по молу, вижу кучу восьмёрок вместе или по отдельности, у меня нет к ним никаких ожиданий, улыбаюсь им, настроение поднимается, любуюсь, созерцаю, жизнь прекрасна. Но как только кто-то из них "построит глазки" или что-то ещё и появится намёк на "интим" (или мне просто покажется), то смотрим Вариант 1

В танце так же: просто потанцевать с лучшей девушкой на вечеринке - нет проблем.. ровно до тех пор пока не появится мысль о чём-то большем чем танец, - тогда включается "отмороз", отказываю всем и во всём.
Хуже когда подобное проявляется на занятиях - там это явно всем видно. Отстраняюсь, перестаю танцевать/отрабатывать, и иногда (очень редко) поняв что не совладаю с эмоциями - просто ухожу в середине занятия. Мой рейтинг как партнёра в такие моменты очень сильно падает. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, VictorVP сказал:

Иду, к примеру, по молу, вижу семёрку, она нравится, понимаю что нравится,  мышцы спазмируются, лёгкие схлопываются, прохожу мимо..

Ну вот же, отличная психосоматика для проработки со специалистом ( только не с психологом плиз )

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ричард сказал:

Ну вот же, отличная психосоматика для проработки со специалистом ( только не с психологом плиз )

Длительностью, в среднем, 2 секунды один-два раза в неделю.. 
У меня больше уверенности в том, что оно само пройдёт когда я перестану бояться близости с женщиной, что достигается банальным личным опытом, который я сам себе обеспечить не в состоянии из-за "психосоматики". Замкнутый круг. 

Поделиться сообщением

Виктор, где эти кучи восьмерок и деловых девяток вокруг тебя обитают?

что за райский заповедник? в Симферополе так все идеально обстоит?

и топовые модели работают в сфере обслуживания?

Поделиться сообщением

14 минут назад, VictorVP сказал:

Длительностью, в среднем, 2 секунды один-два раза в неделю.. 
У меня больше уверенности в том, что оно само пройдёт когда я перестану бояться близости с женщиной, что достигается банальным личным опытом, который я сам себе обеспечить не в состоянии из-за "психосоматики". Замкнутый круг. 

Так разомкни, сходив к специалисту, я об этом и говорю..

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ричард сказал:

Так разомкни, сходив к специалисту, я об этом и говорю..

Я не верю в специалистов, прости. Так же не верю что поддамся или прогнусь под специалиста.
Пока верю что повлиять на меня может только действие/дела. Но никак не разговоры. 
Так же мне жалко тратить на них деньги. 

11 минут назад, Короли Улиц сказал:

Виктор, где эти кучи восьмерок и деловых девяток вокруг тебя обитают?

что за райский заповедник? в Симферополе так все идеально обстоит?

и топовые модели работают в сфере обслуживания?

Мне разные девушки нравятся. И по телосложению, и по возрасту, и по внешнему виду..
То что для меня есть восьмёрка, для требовательного и искушённого может быть пять-шесть. 
И ещё - девяток и десяток я видел лишь издалека, так как при приближении и внимательном рассмотрении они все "проседали" на пару пунктов. Без исключений. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, VictorVP сказал:

Я не верю в специалистов, прости. Так же не верю что поддамся или прогнусь под специалиста.
Пока верю что повлиять на меня может только действие/дела. Но никак не разговоры. 
Так же мне жалко тратить на них деньги.

Ну тоже позиция, up to you..

Поделиться сообщением

Вот это драма. Столько энергии и эмоций, хватит на целый стиль. Стоит только занять честную позицию, не пытаться скрыть волнение, а показать беззащитность, как достоинство. Больше чем уверен, что множество женщин захотят тебе помочь, если ты им откровенно это всё расскажешь, а не будешь пытаться изображать nикаnерa того кем ты не являешься.

Поделиться сообщением

без проблем, у Вити наверняка нет жесткого возрастного фильтра, а его сверстницы с радостью войдут в положение и помогут.   

Поделиться сообщением

Не далее как в феврале этого года конкретная знакомая, под предлогом того что напилась и не может идти сама - привела меня к себе домой. Разделась, настойчиво просила трогать её за попу.. полежать с нею.. и т.д. и т.п. Я был стойким оловянным солдатиком: мужественно дождавшись когда она отлучится в туалет - сбежал. 

Ребят, я с огромным удовольствием воспользуюсь всеми вашими предложениями прям в тот самый момент когда у меня рассосётся (в прямом (переносном?)) смыслах барьер не дающий мне разрешить себе интим. 
А на "словах" он не рассосётся. Тот же самый психотерапевт-гипнолог в один прекрасный момент мне скажет: иди и потрахайся. И я пойду, но не потрахаюсь. 
Было - дарил девушкам ромашки, было - шарики. Смотрел на ютубе про тренинги Лесли - все упражнения мне подсильны (правда не подряд, а с интервалом до недели, что бы прийти в себя) кроме той части где про интим. В "этих" частях упражнения я делать не буду. Не сделаю. Мне не подвластны. Не доступны. И так далее.... Ключевое "интим".
Я здесь, на этом форуме, потому что считаю что мне необходимо "интим" каким-то образом "свершить" ДЕЛАМИ. Рассосать. Раздробить. Изничтожить. ... ..но я не могу это сделать сам - более 20 лет попыток, волнений, онанизма, тренингов личностного роста и крайностей - за плечами.. Печальный опыт. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, VictorVP сказал:

Тот же самый психотерапевт-гипнолог в один прекрасный момент мне скажет: иди и потрахайся.

Эммм. Этим такого рода специалисты не занимаются, вернее он конечно может это сказать, но после того как проработает глубоко твой внутренний барьер до полного рассасывания.

Поделиться сообщением

Ну надо же какой запрос. Сбежал, рассосать, раздробить, изничтожить. Вот вам и "доминация это не унижение". Что можете предложить такому человеку, мастера соблазнители? Отклонения - сугубо личное дело отклоненных? Давайте-давайте, поумничайте еще, поюзайте техники, поподсаживайте на себя побольше таких людей, чтобы они вас в итоге сожрали заживо. :megalol:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Черный ♠♣ сказал:

Ну надо же какой запрос. Сбежал, рассосать, раздробить, изничтожить. Вот вам и "доминация это не унижение". Что можете предложить такому человеку, мастера соблазнители? Отклонения - сугубо личное дело отклоненных? Давайте-давайте, поумничайте еще, поюзайте техники, поподсаживайте на себя побольше таких людей, чтобы они вас в итоге сожрали заживо. :megalol:

Ты очень интересный оппонент )

Я лично готов с ним встретиться в Симферополе, чтоб вживую пообщаться. Надеюсь не сожрет меня там Виктор )

Поделиться сообщением

Только что, Ричард сказал:

Отклонения - сугубо личное дело отклоненных?

Ты же понимаешь что этой фразой я имел ввиду то, что не нужно осуждать таких людей (что в принципе совпадало с твоим мнением ). А также если они помощи не просят и им так хорошо как есть то насильно и мил не будешь.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ричард сказал:

Ты же понимаешь что этой фразой я имел ввиду то, что не нужно осуждать таких людей (что в принципе совпадало с твоим мнением ). А также если они помощи не просят и им так хорошо как есть то насильно и мил не будешь.

Да, я прекрасно понимаю что ты имел ввиду. Ключевым словом в этой фразе было "Отклонения" и "Отклоненные". Во истину мастер всегда привносит свои комплексы в свою игру. И никакая прокачка его от этого не спасёт.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Черный ♠♣ сказал:

Да, я прекрасно понимаю что ты имел ввиду. Ключевым словом в этой фразе было "Отклонения" и "Отклоненные". Во истину мастер всегда привносит свои комплексы в свою игру. И никакая прокачка его от этого не спасёт.

Девианты

Что сам посоветуешь Виктору кстати?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ричард сказал:

Девианты

Вы тут все девианты. И прекрасно это знаете. Но вам видимо сильно хочется стать проповедниками истины. Вести основную линию развития человечества. Нет, это не истина. Это просто очередной манипулятивный гон, который можно трактовать с разных точек зрения по разному.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Черный ♠♣ сказал:

Вы тут все девианты. И прекрасно это знаете. Но вам видимо сильно хочется стать проповедниками истины. Вести основную линию развития человечества. Нет, это не истина. Это просто очередной манипулятивный гон, который можно трактовать с разных точек зрения по разному.

Я девиант и горжусь этим )

Мне не хочется стать проповедником никаких истин, мне хочется, чтоб Виктор потрахался наконец.

А привести к этой цели могут разные способы и для одного это может быть один способ, для другого - совсем другой.

Все еще интересна конкретика от тебя..

Поделиться сообщением

Зачем Вите женщины?  Ну не его это , это как сантехник вместо бухача с товарищами после работы будет себя насиловать и ходить на балет , после прочтения тем на форумах театралов .

Он себя комфортно чувствует , энергию может и сам выплеснуть . У съема баб есть и обратная сторона медали , она пожирает ресурсы , легко дающиеся бабы для обычных граждан , так себе , а мужчина постоянно сравнивает ищет лучшее, вот начинается гонка вооружений , как в СССР , ракеты и танки хороши , а жрать в магазинах нечего  

Screenshot_2019-09-05-13-54-00-1_resized.png

Поделиться сообщением

26 минут назад, Ричард сказал:

Что сам посоветуешь Виктору кстати?

Судя по тому что он пишет, ему нужна толковая домина, которая освободит его эго.

Поделиться сообщением

Ребят, вы сейчас много говорили о чём-то, к чему я причастен не был. Это ещё называют "жаргон". Все слова вроде бы понятны, но тонкую суть ухватить.. не получилось. Воспринимается как текст из гугл-переводчика.
Попробую ответить из того что понял.

Ричард, не сожру. :))
Причина - я ещё не вкусил полноту власти.. Так же мне присуще "самоустранение" в плохом смысле для себя самого. Чем можешь воспользоваться для выживания. :)

Да, Черный, мне просто нужен опыт, достаточный для конкретных выводов. Что бы уже окончательно успокоиться. Или наоборот, прокинуть долгосрочные жизненные ориентиры чуть "левее".. хоть это и менее вероятно.

Короли Улиц, то что ты написал - я сотни раз в разных вариантах обдумывал. Всё таки нужен личный опыт.. для точки. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VictorVP сказал:

Ричард, не сожру. :))

Скинь в личку телефон тогда.

2 минуты назад, VictorVP сказал:

чуть "левее"..

это что значит?

7 минут назад, Черный ♠♣ сказал:

Судя по тому что он пишет, ему нужна толковая домина, которая освободит его эго.

Круто.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ричард сказал:

это что значит?

На лево. Сходить на лево. Согрешить. "Левые" долгосрочные жизненные ориентиры.. не исключаю, хоть и признаю их весьма маловероятными для себя. 

P.S. Скидываю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти