Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Lovенуб

Помогите нубу

Рекомендуемые сообщения

Всем привет 👋 Мне исполнилось 18 лет, а у меня не было вообще отношений с девушками, я даже целоваться не умею :-( Раньше был толстым. Сейчас стал спортивным, пытаюсь стильно одеваться, но все рано, чего-то боюсь. Девушек с которыми я дружу много и общаюсь с ними спокойно, а как, кто-то понравится, то туплю, как чайник, какой-то.. Заваливаю знакомство еще на стадии общения вк, не получается девушку вытянуть гулять.-.

Сейчас читаю Жизнь без трусов. Пытался подходить на улице, делать упражения и Тд, но так трусю - получается ужасно.

Сейчас ужасно волнует, что я не умею целоваться и строить сами отношения, боюсь, если девушка согласиться гулять, что дальше. Или я попытаюсь ее поцеловать, а выйдет плохо :(

Одна, вот согалилась, и всю прогулку я тупил, и мы говорили с ней об архетикутре города :hang:

И простите, если уже были, такие проблемы у кого-то на форуме, и я дублировал тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай книги и общайся с девушками и все у тебя получится.

 

1) ни в коем случае не показывай девушкам, что ты неопытный. У них сразу все "падает". Веди себя так, как будто ты все знаешь.

2) Целоваться учишься быстро. Просто берешь и целуешь ее как хочешь

3) старайся выходить за рамки и идти на сексуальный риск. Хочешь потрогать ее грудь или попу - потрогай. Хочешь поцеловать - поцелуй. Они оценят твою искренность и смелость.

4) тупишь на свидании - это нормально. Задумайся о чем-нибудь и начинай ее трогать...

5) Отпусти себя. Девушки растворяются в любимых мужчинах, а ты растворяйся во вселенском удовольствии со вставшим членом и выбросом тестостерона от своих смелых действий, например когда ты перекинул через плечо девочку с нереально классной попкой...

6) не переживай по поводу отказов и отморозов - они бывают у всех. Ты молодец уже потому, что предложил и сделал.

7) верь в себя и люби себя.

8) созреешь - сходи на тренинг к Лесли, улучшишь свои навыки. Только иди с пониманием, что ты хочешь и с твердым намерением выполнить все задания, что тебе дадут.

 

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впервый раз поцеловался в 17 лет... с не очень привлекательной особой... в кино, я её туда сам пригласил, с твёрдым намерением что то изменить в своей жизни... это было здорово... даже если бы у меня не получилось (а не получалось у меня довольно долго) это всё равно было здорово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы)

Очень хочу пойти на трениг к Лесли, но сейчас нет средств, а он как раз приезжает скоро ко мне в город :(

Но ничего, буду учиться на книгах и на практике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься так) Я тоже в старших классах первый раз поцеловался по-настоящему) А полноценно девственности лишился еще позже(до этого был секс в 15 лет,вернее его подобие...).Не все тут такие самцы,которые одним взглядом чик в постель кладут.Многие мастера соблазения начинали именно с того,что у них ничего не клеилось с девушками,но они развивались и старались что-то изменить.Так что у тебя все еще впереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос, вот общение вк с девушкой лучше не затягивать? И как вы вообще общаетесь с девочками в вк, может тема, такая на форуме есть)

Общался с одной 4 дня, делал комплименты, пытался заигрывать, все было неплохо.. Говорю, точнее пишу..

Знаешь, чем ты будешь завтра заниматься?)

Она: не знаю

Я: идешь со мной гулять)

Она: я социофобка и не хочу быть на улице с кучей людей

Я: Тогда поехали в тихое место) где будем, только мы с тобой

Она: не хочу! Буду сидеть дома и рисовать комикс

Дальше, я сдался.. И скзазал хорошо сиди дома:( теперь, у нас с ней не вяжется разговор, она старается игориовать меня.

Или вот с другой, тоже все было хорошо) общался с ней без намеков, как с подругой, но, как позвал в кино отказ:

Общался до этого о Париже.. Я ее зову на фильм Париж город мертвых.. Она отвечает, что завтра не может, потому что едет с папой в ТЦ и уже давным давно обещала ему:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только живое общение.Никаких контактов... Это же бред.Там чики тупо самоутверждаются,отшивают,прикалываются и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только живое общение.Никаких контактов... Это же бред.Там чики тупо самоутверждаются,отшивают,прикалываются и т.п.

Да, проблематично их гулять вытащить :( а на улице, пока, плохо знакомлюсь, но все в процессе))

Хотя, с одной, если постараться могу по утрам вместе в автобусе ездить) там с ней и познакомился

Еще проблема в том, что очень легко влюбляюсь и начинаю девочку считать своей собственностью, хоть даже с ней не общаюсь.. И включает первый режим отношений, попытки ухаживать :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, проблематично их гулять вытащить :( а на улице, пока, плохо знакомлюсь, но все в процессе))

Хотя, с одной, если постараться могу по утрам вместе в автобусе ездить) там с ней и познакомился

Еще проблема в том, что очень легко влюбляюсь и начинаю девочку считать своей собственностью, хоть даже с ней не общаюсь.. И включает первый режим отношений, попытки ухаживать :с

Научись становиться на мест того человека с которым ты пытаешь построить отношения и сразу много тупых вопросов отпадет.....

Т.е. если думаешь как она отреагирует на твои выходки или твои собственнические нападки подумай чтобы ты сделал если тебе такое делали и от этого пляши....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Научись становиться на мест того человека с которым ты пытаешь построить отношения и сразу много тупых вопросов отпадет.....

Т.е. если думаешь как она отреагирует на твои выходки или твои собственнические нападки подумай чтобы ты сделал если тебе такое делали и от этого пляши....

Хм... в последнее время очень много стало появляться советов на этом форуме на тему "Ставь себя на её место"... Если честно, ну не знаю как вам, а я, если ставлю себя на чужое место и действую от "своей" реакции, то накладываю на себя очень много рамок и барьеров, как в общении так и в поведении, т.е. постоянно начинают возникать вопросы и "а что обо мне подумают?", "а если я сделаю так, будет ли это правильно?"... и подобное... понятно же, что очень сложно...

Вопрос: Так и должно быть? или я чего то не понимаю... уже последние 2 недели мучает этот вопрос, разъясните пожалуйста по подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до ТиСС возник вопрос. Я правильно понял, что, если девушка всячиски мучает себя ей нужно заполнить темную сторону, а, если наооборот ищет, что-то хорошее, то светлую?

Но вдруг она притворяется, скрывает от всех свои темные желания приковывая их желанием счастья и радости .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ужасно волнует, что я не умею целоваться

Была такая тема, честно скажу ничего сложного, буквально пару дней по тренируйся. Найди страшилу, которая тебе не откажет и засасывай её по полной и по разному) Мне вообще когда я первый раз целовался сказали что я зубами целуюсь, прошло пару дней и девочка сказала что очень даже клёва стал её засасывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×