Перейти к содержанию
Gladiator

Банальная тема - хочу вернуть бывшую

Рекомендуемые сообщения

Скажу сразу, не пишите мне такие вещи как забудь её и тому подобное.

Вообщем опишу суть.

Встречаться стали случайно и изначально я не проявлял к ней вообще ни каких чувств, очень много раз думал что бы расстаться потому, что нравились другие девушки. Отношения продлились у нас год, ну сами понимаете я в неё влюбился. Расстались как два месяца. У неё есть новый парень, но чувства ко мне остались. Совершил я все не мыслимые и мыслимые ошибки. Сейчас хочу отбить её. Месяц назад она сама ко мне подходила, писала, я игнорировал её. Очень долго извинялась и говорила что виновата, но ко мне никогда больше не вернётся, типо ей с ним хорошо, но особо о нём не рассказывала. Я подумал что она всё выдумывает и решил проверить, оказалось что парень есть. Эмоции нахлынули стал выяснять отношения, зря это сделал. Вообщем она написала мне что нам не нужно общаться, она и так причинила мне много боли. Через несколько дней пришла смс с просьбой перезвонить, думаю что просто по старой памяти отправила. Свои косяки знаю, был для неё тираном и никакой романтики не было. Встретиться с ней случайно нет никакой возможности, я живу за городом. Позвонить ей скорее всего не смогу, наверное в чёрном списке. Могу переписываться в вк, только после той смс она мне даже в вк не писала. Подскажите как вернуть, буду держать в курсе событий и описывать ещё что либо если понадобиться. Было столько возможностей вернуть, но прощёлкал клювом. Буду очень благодарен всем кто поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищи тему Depp про бывшую чику... Платочками запасись

Ну у него не было желания её вернуть, он хотел забыть её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у него не было желания её вернуть, он хотел забыть её.

Это не меняет порядок действий...

1. Перестань дрочить

2. Прочти Vern.doc

3. Сделай т10д

Если все выполнишь (в чем я лично сомневаюсь) и решишь, что чику стоит вернуть - будет смысл думать как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не меняет порядок действий...

1. Перестань дрочить

2. Прочти Vern.doc

3. Сделай т10д

Если все выполнишь (в чем я лично сомневаюсь) и решишь, что чику стоит вернуть - будет смысл думать как...

Эмоционально я уже остыл. Прочитал. Сделать т10д будет проблематично, начинаю себя паршиво чувствовать когда бросаю девушек, очень жалко их бывает, по этому могу привязаться. Я думаю что стоит вернуть бывшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя выработалось за год ощущение что она твоя? Твоя полностью и по праву. Оно еще осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоционально я уже остыл. Прочитал. Сделать т10д будет проблематично, начинаю себя паршиво чувствовать когда бросаю девушек, очень жалко их бывает, по этому могу привязаться. Я думаю что стоит вернуть бывшую.

Ты сам себе противоречишь, Бэмби...

т10д ты не можешь сделать просто потому, что тебе некого трахнуть... нет этих самых 10 чик... именно поэтому ты хочешь вернуть бывшую... несмотря на то, что ОНА тебя бросила потому, что появился более клевый парень... не смотря на то, что она с тобой на контакт не идет... не смотря на то, что ей насрать жив ты или вскрыл себе вены ее фотографией...

можешь продолжать плакать над теми отношениями, что были... а можешь пойти и поискать яйца...

Что из прочитанного в vern.doc ты сделал? Дай угадаю... НИЧЕГО... Так какого совета ты ждешь?

 

Ты можешь привязаться к другой чике? А что в этом плохого? Это как-раз классно... и почему ты чувствуешь себя паршиво? Чтобы трахнуть ты обещаешь им жениться? Не ври и не будешь чувствовать себя вруном...

 

Не бывает твоего или не твоего человека... У другого человека могут быть абсолютно другие взгляды на отношения и это нормально... Пока ты не начнешь уважать себя ты не сможешь вернуть чику... Ты год был оленем... ты думаешь она поверит, что ты изменился за месяца? ну только если у нее есть справка о невменяемости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя выработалось за год ощущение что она твоя? Твоя полностью и по праву. Оно еще осталось?

Да.

 

Ты сам себе противоречишь, Бэмби...

т10д ты не можешь сделать просто потому, что тебе некого трахнуть... нет этих самых 10 чик... именно поэтому ты хочешь вернуть бывшую... несмотря на то, что ОНА тебя бросила потому, что появился более клевый парень... не смотря на то, что она с тобой на контакт не идет... не смотря на то, что ей насрать жив ты или вскрыл себе вены ее фотографией...

можешь продолжать плакать над теми отношениями, что были... а можешь пойти и поискать яйца...

Что из прочитанного в vern.doc ты сделал? Дай угадаю... НИЧЕГО... Так какого совета ты ждешь?

 

Ты можешь привязаться к другой чике? А что в этом плохого? Это как-раз классно... и почему ты чувствуешь себя паршиво? Чтобы трахнуть ты обещаешь им жениться? Не ври и не будешь чувствовать себя вруном...

 

Не бывает твоего или не твоего человека... У другого человека могут быть абсолютно другие взгляды на отношения и это нормально... Пока ты не начнешь уважать себя ты не сможешь вернуть чику... Ты год был оленем... ты думаешь она поверит, что ты изменился за месяца? ну только если у нее есть справка о невменяемости...

Я приму твои советы, наверное это так, можешь меня направить в нужную сторону? Просто до этого она интересовалась если у меня кто-то или нет, и остались ли у меня чувства к ней. Просто если у неё снова появится ко мне интерес, что ей отвечать на подобные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на подобные вопросы можешь ответить ей, что она может идти в лес... ее это вообще не касается... Почему ты считаешь себя обязанным рассказывать ей все, что она пожелает?

А еще лучше - расскажи... что у тебя куча крутых чик... надеюсь это правда :)

объясню, что значит вопрос: у тебя есть кто-нибудь? Он значит О, круто, он все еще по мне сохнет... Чике это ставит плюс к карме. Все. Ты меня все еще любишь означает тоже самое...

если бы ты был ей интересен она нашла бы способ иницировать контакт... любой... даже ссору...

Когда игнор - значит насрать

В нужную сторону я тебя направил постом выше... Даже двумя... т10д... это верный путь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем отпишусь снова. Всё бы ничего, стал её забывать и т.д. Уже ушёл в совершенствование себя и начал заглядываться на других девочек, как вдруг опять перепады настроения. Недели две назад добавил фоточек в ВК, через неделю их пролайкала бывшая. Я ей ничего не писал и не заходил. Не так давно её подруга стала мне писать, интересоваться как у меня дела (вообщем проблемы были в универе). Иногда встречаю свою бывшую в универе, всё сводиться до банального привет и махания рукой, причём инициатор она. Сегодня зашёл к ней на страницу и её новому. Она выкладывает фотки новые, её парень тоже взаимно лайкают друг друга, все дела там, понял что он у нас за городом был с друзьями. Поговорил вообще о всём этом со своей сестрой, она сказала что это всё показуха и наигранно и интуицией чует что она начнёт мне снова писать. Ещё мне писал фейк-акк какую-то чушь, я думаю что это её акк, так как она при наших отношениях меня с него проверяла, но сама утверждала что это не она.

Что думаете ребята, или я просто пытаюсь давать себе надежду, а моей девочке искренне по-член на меня и у неё всё там серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай мою тему еще раз.Внимательно только... Да у меня небыло желания ее возвращать,но в душе я ее любил... Но когда еще раз вернулся,то все пошло не так как раньше... Уже все не такое как раньше.У меня даже от воспоминаний сердце не щемило в груди... Да я сейчас по ней скучаю.Иногда безумно.Мне противно,что меня бросили... Но я знаю,что справлюсь.Я итак достаточно наунижался.Не для того я рос,чтобы вот так девушка меня сломала...Это очень тяжело,не спорю... Но лучше,чем она бы мне изменила,живя со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак,ответь сам себе на вопрос. ты хочешь измениться? ведь ты сам написал,что был с ней тираном и если я правильно тебя понял ты хочешь начать всё сначала,чтобы показать себя с другой стороны. как ты себе это представляешь? вот ты с ней сново сошёлся и что? ты резко станешь с ней романтичным? за такой короткий срок ты не сможешь стать тем,кем ты не являешься!! да,возможно,какое то время,у вас будут романтичные отношения,но это до поры до времени. ты либо сново будешь с ней тираном,либо будешь прогибаться под неё,чтобы не испортить с ней отношений. скажи,какой смысл в таких отношениях? твоя любовь называеться так - мне не кого обнять,поцеловать,трахнуть!! ты привык,что у тебя всегда была свободная пелотка,к которой можно было приехать и трахнуть. сейчас у тебя такой пилотки нет и тебе не чем заполнить этот вакум. дак,вот на свете много классных чик,которые смогут его заполнить,а то от чего ты загоняешься банальная привязанность к конкретному человеку. ты был с ней тираном,значит ты показывал ей,что не боишься её потерять. если ты её,всё таки вернёшь,будь готов к тому,что всё будет наоборот. будь мужиком. просто иди дальше. ты оставишь о себе лучшее впечатление,если просто забьёшь на неё. навсегда. и найдёшь себе новую чику. или чик. это уже,как тебе больше хочеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня она мне написала. Вообщем разговор был не о чём. Перекинулись парой фраз, как дела и т.д. Мне кажется я был с ней слишком циничным в этом разговоре. Я уже настроился на соблазнение другой девушки, которая нравилась мне до неё, по этому наверное всё выглядело грубовато, показался зазнайкой. Может взять какую-то другую тактику общения с ней и постараться сгладить сегодняшнее общение. Чем её можно заинтересовать что бы она постоянно за мной следила и сравнивала со своим новым, но что бы я был в плюсе соответственно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня она мне написала. Вообщем разговор был не о чём. Перекинулись парой фраз, как дела и т.д. Мне кажется я был с ней слишком циничным в этом разговоре. Я уже настроился на соблазнение другой девушки, которая нравилась мне до неё, по этому наверное всё выглядело грубовато, показался зазнайкой. Может взять какую-то другую тактику общения с ней и постараться сгладить сегодняшнее общение. Чем её можно заинтересовать что бы она постоянно за мной следила и сравнивала со своим новым, но что бы я был в плюсе соответственно?)

трахни эту чику,которую хотел соблазнить. свою бывшую игнорь. не отвечай на её звонки и смс. желательно,чтобы она видила,что ты не обделён женским вниманием. тогда твоя значимость для неё будет расти. потом если захочешь можешь,ответить ей..через месецок,другой. но я бы не стал. пойми,как раньше у вас уже всё равно не будет. поэтому для тебя же будет лучше идти дальше. я сам расстался с чикой чуть больше месяца назад. тоже встречался год. на второй же день начал знакомиться с другими чиками. было плохо первую неделю. накатывали воспоминания,хотелось,чтобы она написала,позвонила и т.п. хотя возвращаться я бы всё равно не стал. за это время уже трахнул двух чик. сейчас собираюсь плотненько зависнуть со второй. мысли о бывшей исчезли. если бы я,как ты трахал себе мозг думая о ней,разговаривая с ней по телефону и думал,как её вернуть,я быдо сих пор сидел один и без секса. чувак,рассматривай это,как полезный жизненный опыт..это разовьёт себя в лучшую для тебя сторону..в следующий раз уже будешь более стойкий в таких ситуациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем пообщался с бывшей в ВК, видно что она во мне не заинтересованна. Стал ******* про других баб, видно что по началу зацепил и она меня раскусила скорее всего. Понял что ничего не вернуть. Удалил всё что напоминало о ней, заблочил в ВК, что бы не пыталась закинуть крючок. Сегодня пересеклись в универе, показалось что она смотрела на меня щенячими глазами (ключевое слово показалось)). Начлен это дело. Ухожу в саморазвитие. Я лишь хочу что бы она до конца жизни сомневалась в своём выборе, буду работать над собой. Вытер сопли и пошёл искать свои утерянные яйца, и становиться наконец таки настоящим мужиком.

 

 

Мат запрещен. Предупреждение

Изменено пользователем Suvlehim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем пообщался с бывшей в ВК, видно что она во мне не заинтересованна. Стал п*зд*ть про других баб, видно что по началу зацепил и она меня раскусила скорее всего. Понял что ничего не вернуть. Удалил всё что напоминало о ней, заблочил в ВК, что бы не пыталась закинуть крючок. Сегодня пересеклись в универе, показалось что она смотрела на меня щенячими глазами (ключевое слово показалось)). Начлен это дело. Ухожу в саморазвитие. Я лишь хочу что бы она до конца жизни сомневалась в своём выборе, буду работать над собой. Вытер сопли и пошёл искать свои утерянные яйца, и становиться наконец таки настоящим мужиком.

Скажи мне одно: зачем ты все время переписываешь с ней в ВК? Будет ли парень, у которого действительно много баб, постоянно сидеть в ВК? Навряд ли. Удали страницу вообще. Сотри с ней все виртуальные контакты. Пусть она начнет нуждаться в твоем внимании, а то она видит, что ты присутствуешь в виртуальной жизни. Завязывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь хочу что бы она до конца жизни сомневалась в своём выборе

Я прям плачу от такой фразы... слезы текут по небритой щеке... Чувак, когда ты реально классный, то тебе нет смысла желать страдания другим... Если ты желаешь, чтоб чики сомневалась в выборе, значит где-то в глубине души ты согласен с ее выбором, ты понимаешь, что ты так себе (если не сказать стремный)... Избавься от этого чувства... Стань клевый... не для нее, не для ее сомнений, а для себя... А так твоя фраза звучит как до конца дней я буду дрочить на ее фото вконтакте и ждать, что она увидит мой новый байк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до конца дней я буду дрочить на ее фото вконтакте и ждать, что она увидит мой новый байк...
Аминь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, значит еще не все сделал чтобы отбить ее) или того парня она любит сильнее)

 

Бан навечно за рекламу

Изменено пользователем Suvlehim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, значит еще не все сделал чтобы отбить ее) или того парня она любит сильнее)

 

Скрытая реклама в изменённом тобой моём посте)))

 

Да член этих баб поймешь. Иногда пресекаемся в универе, кидает мне предьявы по поводу того что я с ней даже не здороваюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да член этих баб поймешь. Иногда пресекаемся в универе, кидает мне предьявы по поводу того что я с ней даже не здороваюсь)

Действительно... это же странно... предъявлять, что знакомый даже не здоровается... по-моему это как-раз очень логично... Вы не враги, просто чики перестала сосать твой член, это не значит, что она не хочет общаться юзать тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно... это же странно... предъявлять, что знакомый даже не здоровается... по-моему это как-раз очень логично... Вы не враги, просто чики перестала сосать твой член, это не значит, что она не хочет общаться юзать тебя

Так как себя вообще вести тогда, если с ней персекаться придётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как себя вообще вести тогда, если с ней персекаться придётся?

Спокойно поприветствовать и пройти дальше... Безразличие действует круче, нарочитого игнора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т10 не помогает) хоть т1000. Все равно что подрочить. Вообще ничего не надо делать. Будет плохо, потом что то сломается, и все, никаких привязанностей не будет вообще, свобода. Вот тогда можно смело возвращать бывшую. Шанс будет в разы выше, но будет уже фиолетово на нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т10 не помогает) хоть т1000. Все равно что подрочить. Вообще ничего не надо делать. Будет плохо, потом что то сломается, и все, никаких привязанностей не будет вообще, свобода. Вот тогда можно смело возвращать бывшую. Шанс будет в разы выше, но будет уже фиолетово на нее)

 

Я пока ещё не делал) И весь этот мой бред по поводу девочки у который оценка 4/10 максимум) Я конечно сам ещё то уродское дерьмо) Мне очень понравились темы у Кольта. Мне кажется вернуть её получится только тогда когда вокруг меня будет много баб, либо я буду на столько офигенным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×