MrCrowd 0 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2014 переписка в вайбере с бывшей. текста много. старался на позитиве. в чем проблема? Я: я сегодня на тебе 1000 заработал smile3.gif Д: чего? Я:1000 рублей Д: на мне? Я: а с кем я вообще говорю? Д: не умничай, объясни нормально Я: ахахх, откуда столько вопросов, как в детском саду Д: расскажи мне пожалуйста Я: я сейчас занят, позже напишу Д: блин, почему никто мне не может ничего рассказать Я: так, ты хочешь узнать? Д:да Я:давай так, ты позвонишь и признаешься мне в любви, а я тебе все расскажу Д: что за бред? не хочешь не говори, спасибо большое Я:мне будет приятно, и ты все узнаешь Д:простите, что обламала все ваши планы Я:я понял, тебе просто слабо Д:не надо брать меня на слабо Я:даже не думал) Д:разве будет приятно слышать ложь? Я:не знаю, мне никогда девушки в таких вещах не врали Д:все бывает впервые Я:хорошо,, пусть будет сейчас Д:расскажи хотя бы про институ Я:признайся понарошку Д:это ты мне еще говорил про детский сад, да? Я: а ты всегда такая серьезная? мне нравится когда мне признаются в любви Д:мне тоже, и что с того? я же не прошу всех мне признаваться Я:вот, отлично, давай ты мне, а я тебе Д:я этого делать не буду Я:аааа, ты не умеешь? давай научу! Д:нет, спасибо, по-моему у нас уже был опыт Я:ооо, ты еще прошлым живешь, я так и знал) Д:расскажи пожалуйста, неужели это так сложно Я:мне не сложно, я хочу чтобы ты позвонила и призналась мне в любви Д:все, спасибо, до свидания Я:ааа, у тебя денег нет на телефоне, как я сразу не догадался)) Д: *молчание* Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alster 6 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2014 Как я сразу не догадался тебя забанить. Тебе в прошлой теме уже рассписали А про шаблоны из книг 10 летней давности тут писалось в соседней теме Не ленись почитать и не дублируй темы Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты