Перейти к содержанию
Авторизация  
MrCrowd

в чем ошибка? как дальше действовать

Рекомендуемые сообщения

переписка в вайбере с бывшей. текста много. старался на позитиве. в чем проблема?

 

 

Я: я сегодня на тебе 1000 заработал smile3.gif

Д: чего?

Я:1000 рублей

Д: на мне?

Я: а с кем я вообще говорю?

Д: не умничай, объясни нормально

Я: ахахх, откуда столько вопросов, как в детском саду

Д: расскажи мне пожалуйста

Я: я сейчас занят, позже напишу

Д: блин, почему никто мне не может ничего рассказать

Я: так, ты хочешь узнать?

Д:да

Я:давай так, ты позвонишь и признаешься мне в любви, а я тебе все расскажу

Д: что за бред? не хочешь не говори, спасибо большое

Я:мне будет приятно, и ты все узнаешь

Д:простите, что обламала все ваши планы

Я:я понял, тебе просто слабо

Д:не надо брать меня на слабо

Я:даже не думал)

Д:разве будет приятно слышать ложь?

Я:не знаю, мне никогда девушки в таких вещах не врали

Д:все бывает впервые

Я:хорошо,, пусть будет сейчас

Д:расскажи хотя бы про институ

Я:признайся понарошку

Д:это ты мне еще говорил про детский сад, да?

Я: а ты всегда такая серьезная? мне нравится когда мне признаются в любви

Д:мне тоже, и что с того? я же не прошу всех мне признаваться

Я:вот, отлично, давай ты мне, а я тебе

Д:я этого делать не буду

Я:аааа, ты не умеешь? давай научу!

Д:нет, спасибо, по-моему у нас уже был опыт

Я:ооо, ты еще прошлым живешь, я так и знал)

Д:расскажи пожалуйста, неужели это так сложно

Я:мне не сложно, я хочу чтобы ты позвонила и призналась мне в любви

Д:все, спасибо, до свидания

Я:ааа, у тебя денег нет на телефоне, как я сразу не догадался))

Д: *молчание*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я сразу не догадался тебя забанить. Тебе в прошлой теме уже рассписали

А про шаблоны из книг 10 летней давности тут писалось в соседней теме

Не ленись почитать и не дублируй темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×