Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
будущий стиляга

Трахнул не ту девочку

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соблазнители! Буду краток: на днях познакомился с тремя девочками, и так уж получилось, что одна из них настоящая красотка. Изначально было огромное желание замутить с ней. Для этого я вытянул на встречу всех троих. При общении с ними старался уделять своей цели поменьше внимания, активно стимел

ее, но не заходил далеко-все было в рамках приличия. В итоге этой встречи ее подруги на меня подсели))но она отморозилась.( Следующая встреча произошла в клубе, я был с другом их трое. Она морозится с самого начала, сидит скучает, я ноль внимания : зажигаю с подругами, до того зажигал что они перевозбудились и с одной из них поцеловался. Пока я веселился и отжигал мой дружище разговорил мою цель. Красавица реагировала на отлично и весело с ним беседовала, трогала его руками сама. После этого вечера мы все разошлись, моя цель засосалась с моим корешем)) а я до того увлекся что трахнул ее подругу. Чувство собственника не играет, но все же я хочу свою цель. Ребята , те у кого случялось подобное посоветуйте как быть в данной ситуации. Если есть конкретные рекомендации поделитесь, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня постоянно терзают мутные сомнения. тут все говорят что дают поменьше внимания своей цели. а потом сосут лапу у чики которая им не нравится. то что она отморозилась на тебя это полностью твоя заслуга. если тебя хотели эти чики, то подговорил бы и трахнул их всех троих у себя на хате. чтобы твоя голова стала чуточку светлее, надо использовать этих телочек. в клубе ваще финиш. ты как петушок показываешь себя другим, и у них фонтан от тебя. я знаю,ты крут. но почему ты ничего не делал? для своей цели? пришел твой кент. и все сделал за тебя. ахаха! и потом ты идешь сюда и просишь совета... чувак. забей. ты уже показал что ты идиот, и пытаешься что то исправить. без обид. попробуй посмотреть на ситуацию со стороны. посмотри на себя. она ждала когда ты ее засосешь. пока ты развлекался с другими. но если ты конечно хочешь показать после этого ей какой ты рыцарь. то мы тут дружно пожелаем тебе удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу гонишь ты. А вообще трахнул и молодец. И кореш если реальный то тоже молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня постоянно терзают мутные сомнения. тут все говорят что дают поменьше внимания своей цели. а потом сосут лапу у чики которая им не нравится. то что она отморозилась на тебя это полностью твоя заслуга. если тебя хотели эти чики, то подговорил бы и трахнул их всех троих у себя на хате. чтобы твоя голова стала чуточку светлее, надо использовать этих телочек. в клубе ваще финиш. ты как петушок показываешь себя другим, и у них фонтан от тебя. я знаю,ты крут. но почему ты ничего не делал? для своей цели? пришел твой кент. и все сделал за тебя. ахаха! и потом ты идешь сюда и просишь совета... чувак. забей. ты уже показал что ты идиот, и пытаешься что то исправить. без обид. попробуй посмотреть на ситуацию со стороны. посмотри на себя. она ждала когда ты ее засосешь. пока ты развлекался с другими. но если ты конечно хочешь показать после этого ей какой ты рыцарь. то мы тут дружно пожелаем тебе удачи

Так то все коненечно так, но была еще такая фишка: когда я трогал ее подружку и откровенно возбуждал ее цель просто не спускала с меня глаз, когда я внаглую полез ее подружке под юбку та както демонстративно закинула ноги на моего кореша) а под утро уже в кальянной расслабилась и начала активно интересоваться мной, кореш както стих совсем не прикасался к ней даже)) на хате она ему не дала. Посоветуй конкретные фишки! Если ты хорошо разбираешся.

 

По ходу гонишь ты. А вообще трахнул и молодец. И кореш если реальный то тоже молодец.

Так то все так, но девочку то хочется))сам знаешь.

 

По ходу гонишь ты. А вообще трахнул и молодец. И кореш если реальный то тоже молодец.

Я сегодня уехал в другой город отдыхать на пару недель, корешу дал номер красоточки, я ему только добра желаю, но меня терзают смутные сомнения, что он не потянет ее. Он вобще малость не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу гонишь ты. А вообще трахнул и молодец. И кореш если реальный то тоже молодец.

Еще такой вопрос: девочка с которой был секс, еще до секса сказала, что они с моей целью вместе моются в душе. Дальше речь зашла за лесбиянок, я сказал что понимаю почему девушек тянет друг к другу. Она сказала что хорошо к ним относится, а геев презирает, я сказал что разделяю ее точку зрения. Дружище подскажи это то что я думаю? Как мне на это реагировать? БРАТВА КОНКРЕТНЫЕ ФИШКИ ПОЖАЛУЙСТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос: девочка с которой был секс, еще до секса сказала, что они с моей целью вместе моются в душе. Дальше речь зашла за лесбиянок, я сказал что понимаю почему девушек тянет друг к другу. Она сказала что хорошо к ним относится, а геев презирает, я сказал что разделяю ее точку зрения. Дружище подскажи это то что я думаю? Как мне на это реагировать? БРАТВА КОНКРЕТНЫЕ ФИШКИ ПОЖАЛУЙСТА.

че ты ходишь вокруг да около. хватит думать своей пустой головой. ты еще стратегию напиши. план захвата заложников. действуй исходя от своих желаний. чувак, тебе дали зеленый свет, а ты стоишь и думаешь а стоит ли тебе дорогу перейти. такие вещи про душ не говорят каждому встречному. твою цель может затащить эта подруга хоть к черту на кулички, то есть на твой член. она сама хлчет тебя и ее, но она не знает как тебе об этом сказать. будь мужиком. на одних фишках далеко не уйдешь. это заставляет тебя думать, а думать значит загоняться. встреться с ними двумя, прикалывайся, веди их, они обе тебя хотят. одна сознательно,другая безсознательно. так почему ты как пионер стоишь на месте по стойке смирно, и даже пальцем не пошевелил в сторону твоей будущей оргии, а просишь до сих пор совета? или ты думаешь мы тут тебе подскажем, и по щучьему веленью они будуь ждать тебя дома с раздвигутыми ногами? стыдно товарищ за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×