Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Jagermeister

НУЖНЫ ЛИ СОБЛАЗНИТЕЛЮ ОТНОШЕНИЯ?

Рекомендуемые сообщения

простой вопрос.. над которым призадумался недавно.. НУЖНЫ ЛИ СОБЛАЗНИТЕЛЮ ОТНОШЕНИЯ?

и если нужны.. то зачем..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны однозначно. Пиз...ц, ну и вопрос.

Отношения - это последний этап соблазнения. Который следует после секса, при условии что девушка тебе нравится в общении и в сексе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простой вопрос.. над которым призадумался недавно.. НУЖНЫ ЛИ СОБЛАЗНИТЕЛЮ ОТНОШЕНИЯ?

и если нужны.. то зачем..?

Скажи мне если ты живешь в пустыне то тебе нужен колодец с водой или ты предпочитаешь идти в неизвестность в поисках новых оазисов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тебе здесь скажут ,так ты и будешь действовать ?пару человек с большим количеством сообщений и репой ,задавят авторитетом и мнением"нет"и ты это так и схаваешь?одно дело когда спрашивают как соблазнить девушку,что применить,как выстроить,а другое за тебя поставить цели в твоей жизни.поройся в своих соображениях и желаниях,и тупо из них следуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты.. какой тут горячий народ..

походу стоит пояснить свою позицию..

 

по мне так.. отношения - это комфорт.. соблазнение - это развитие.. в принципе это можно сочетать.. имея отношения.. и потрахивая других пёзт.. (чем я собственно и собираюсь промышлять.. засранец) но зачем..? зачем иметь комфортные отношения.. когда ты самодостаточный парень.. и можешь каждую неделю иметь новых.. более классных девушек.. расти с каждой неделей..

так вот.. мой ответ.. на вопрос зачем.. единственное в чем я вижу смысл отношений.. совместное развитие.. ты помогаешь развиваться девушке.. она тебе.. хэппи энд.. процесс бесконечный впринципе..

 

ahig.. абсолютно согласен.. это вопрос личных целей и желаний.. вопрос жизненного этапа на котором стоит человек.. вот поэтому мне интересно.. мнение.. это ценная вещь.. так вот..

а в чем ты видишь смысл отношений.. гринго..? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jagermeister,

я не согласен что отношения это только комфорт,а соблазнение только развитие,ты прав ,эти понятия очень тесно переплетаются,где будет комфорт ,а где развитие(из предложенных понятий) зависит только от человека и его целей...что для тебя совместное развитие?это когда ты в зоо какашко-загребаешь за косулями ,и спустя пару лет уже сами тигры указывают тебе где убрать,твоя ставка растет ,ты крепнешь и уже продвигаешься по ступеням... она маляр,мечтающий быть штукатуром,и тут встречает тебя ,а ты в детстве вместо спортивного,музыкального,танцевального развития, ходил в кружек изучения гладких стен и цемента?ты передаешь ей свои знания,она оказывается любит запашных и просмотрела много их выступлений ,интервью и слышала что за тиграми лучше убирать,когда их нет в клетке.у вас обмен знаниями и зашибись.таким образом развитие ты представляешь?возможно развитие твое и ее лично,но не ваших отношений.и вот тут мы подходим к главному,есть развитие себя ,а есть развитие отношений.для развития отношений нужно сотрудничество между партнерами, именно над этим нужно потеть(не одному конечно) дабы добиться положительного результата для двоих.каждый выбирает что для него приоритет.для меня отношения очень важны,без них личную жизнь не построишь,если конечно есть в планах семья,правильная семья.у меня есть,себе сломать жизнь я не хочу,поэтому набить шишки лучше как можно быстрей,но еще важней из всего сделать правильные выводы,понять кого ты хочешь рядом видеть,кого нет,расставить для себя определенные границы.если у тебя пока в планах нет и вблизи создание семьи и получения опыта совестного повседневного общения с одним человеком,возможно совместного проживания...то и не парься,возможно не встретил просто еще ту с кем бы это захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что для тебя совместное развитие?

вот это классный вопрос.. дело в том что я встретил девушку.. с которой мне хорошо.. муси пуси все дела.. я тут как раз составил программу её развития.. по тем параметрам.. которые мне интересны.. буду эксперементировать.. туда входит групповуха с моим друганом например.. то есть я тоже буду развиваться.. развивая её.. думаю так..

 

и вот тут мы подходим к главному,есть развитие себя ,а есть развитие отношений.для развития отношений нужно сотрудничество между партнерами, именно над этим нужно потеть(не одному конечно) дабы добиться положительного результата для двоих.

развитие себя.. и развитие отношений.. зачем разделять эти понятия..?

и в чем фишка сотрудничества.. не понял тебя..

Изменено пользователем Jagermeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простой вопрос.. над которым призадумался недавно.. НУЖНЫ ЛИ СОБЛАЗНИТЕЛЮ ОТНОШЕНИЯ?

и если нужны.. то зачем..?

Тут хочется задать встречный вопрос: отношения с кем? Я поясню свой вопрос: у меня есть собственные взгляды на то, какая у моих детей должна быть мать и когда я вижу чику, которая мне понравилась, я прикидываю, соответствует ли она мои взглядам, если я со временем вижу, что да, тогда почему бы и не попробовать выстроить с ней отношения? А если нет, но эта девочка просто анатомически привлекательна, то возможен только секс. Таким образов получается, что ответ таков: да нужны, но не абы с кем, в принципе как и любому нормальному человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jagermeister,

у меня видимо совсем другие понятия развития. я собственник,смотреть ,участвовать в том как пялит дорогого(возможно любимого для меня человека)кто-то другой,это не мое.если говорить в целом про понятие развитие...этим должен человек заниматься сам,а не кто-то другой его развивать,твои слова про "программу ее развития"мне не близки.почитай темы мена насчет отношений,человек с большим опытом и правильными мыслями.почитай вот эти:

-НЕ ПУТАЙТЕ СОБЛАЗНЕНИЕ И ОТНОШЕНИЯ

-Что же такое ОТНОШЕНИЯ, Все употребляют это слово - а кто знает, что это такое?

-Будем внимательными, Голова дана солдату, чтобы думать, а мозги - чтобы соображать

-Готов ли ты к отношениям?, Тема для мужской части форума

-Кого же все-таки выбирают женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай темы мена насчет отношений,человек с большим опытом и правильными мыслями

читал мена в свое время.. принципиальная разница в наших позициях в том.. что у меня диктатура в отношениях..

 

Тут хочется задать встречный вопрос: отношения с кем?

это другой вопрос.. не менее важный.. только если девушка подходит под мои критерии.. есть смысл начинать какие-то отношения.. хотя у меня в критерии не входит зачатие карликов.. пока.. рано еще.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым в годом в теме я встречаю все более и более классных женщин, поэтому отношения до получения огромного опыта с женщинами - бред.

 

 

Моя мечта - красивая девушка, без проблем с деньгами вообще ( богатые родители идеал ), с кучей свободного времени, без ревности, что бы ходила со мной в поля, была БИ.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется автор плохо сформулировал вопрос, поэтому под отношениями каждый понял своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется автор плохо сформулировал вопрос, поэтому под отношениями каждый понял своё

Я смотрю ты любишь поднимать старые темы. Ладно, лично я не против. Давай развивать. Очевидно, что под отношениями подразумеваются встречи с долгосрочной перспективой с одной единственной девушкой. И рано или поздно к этому приходят все, как не крути. Даже, соблазнители. Даже на мгновение, но такое бывает. Это нормально. Это естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×