Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Gmurian

Мартышка за рулем

Рекомендуемые сообщения

Привет, самцы и обожатели женщин :)

Уже как около 6 лет передвигаюсь на авто и в связи с этим и учетом всех плюсов, я теряю возможность знакомства с дамами в метро и прочих средствах общественного транспорта.

Долгое время почему-то мне не приходило в голову (слоупок!!), что можно знакомиться во время езды на авто с участницами дорожного движения и вообще использовать автомобиль не только как средство передвижения! Все же это время настало и ненайдя подобных тем на форуме хотел бы поинтересоваться у вас.

У кого есть реальные истории (не секс в машине, а именно знакомства) или наработаные фишки предлагаю поделиться со мной больших количеством автомобилистов. Часто бывает, что едешь стоишь в пробке и параллельно или напротив тебя медленно продвигается в общем потоке симпатичная обезьянка за рулем)

Вопрос - как привлечь ее внимание, как открыть и завязать разговор. Из первого что мне пришло в голову - это обсуждение общей проблемы - пробки в городе, бестолковые водители т.д. Плюс нередки ситуации, когда бывают стоят милые дамы на остановках в ожидании своего принца на ПАЗике или газеле.

 

Делимся, комментируем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема. У Лесли в книгах это есть, к сожалению я не дочитал...Поэтому поделюсь своим опытом.

Как мы все знаем, главное это внутренний позитивный настрой. "У меня все хорошо, я классный, движуха, позитив".

1. Стоит девочка в правом ряду, я включаю музыку по громче, начинаю пританцовывать, наши взгляды встречаются, я улыбаюсь и начинаю ее вовлекать в своей танец души и тела:) Она отворачивается. Приходит в себя, смотрит на меня снова, я не отвожу взгляда, улыбаюсь, она не может себя сдерживать и улыбается в ответ, опускает голову и изумленно покачивает головой. Всё, детка, ты моя!

 

2. Пробка, взгляд, улыбка, попрошу меня пропустить в свой ряд, она соглашается, я ее благодарю и кокетливо улыбаюсь...она улыбается в ответ. Встаю перед ее авто, аварийка, медленно и уверенно, как сытый лев выхожу из машины и направляюсь к ней, подхожу к ее окну, склоняюсь над ним и улыбаюсь. Не торопливая беседа и предложение припарковаться вон в том кармашке, чтоб не создавать помех другим участникам движения. Она, другие автомобилисты, все...просто в шоке, как так? Вот это да! Может! Мужчина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обезьяны, картошки ... банан им предложи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обезьяны, картошки ... банан им предложи

 

Юмор - это хорошо, молодец :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×