Перейти к содержанию
iGiveUp

Женат и жду ребенка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Я когда-то был в теме. Было несколько фастов, зачеты, влюблялся и влюблял, все было неплохо, но с долькой нудовлетворения собой и каким-то пессимизмом к жизни. Многие считают меня симпатичным, наверное поэтому часто получал халяву. Я решил остановится в какой-то момент, найти нормальную работу (с соблазнениеом как-то не удавалось) и духовно уровновесится. Все вроде началось получаться - гармония с собой, работа, общение с родителями. Даже почувствовал в тот момент невероятный подъем, и, наверное, что-то наподобие "дзена".

 

...к этому всему меня подтолкнула девушка Валя, мы невероятно влюбились друг в друга, но по неопытности я не оценивал ее как надо и не держал около себя, мы расстались, после нее я сменил много женщин, но все было мимолетно. Валя осталась в памяти до сих пор. Она уже вышла замуж, вернуть я ее не пытался.

 

В какой-то момент моего миролюбия в мою жизнь вернулась одна из девушка, к котороя я имел очень теплые чувства, назовем ее Александрой, с ней у меня все также гармонично и прекрасно, мы живем уже 2 года вместе, поженились, сейчас ждем ребенка.

 

 

 

Мелодраматичная часть истории закончилась.

 

 

 

Но вернемся к моему члену (прочтите еще раз - вы не ошиблись).

 

Мне жутко хочется секса, безумного и дикого, какой у меня был только с Валей, какого я никогда не испытывал больше, мы с ней попробовали все, с ней я за 24 часа кончал по 7 раз, мы не вылазили из постели днями. Потом были фасты, которые отдаленно напоминали это, но единства души в эти моменты не было.

 

С Александрой у нас все очень размерено, работа, дом, быт, секс несколько раз в неделю. Мы поженились и ждем ребенка.

 

 

...

 

 

Как я в это только ввязался? Почему моих "полуответов" ей достаточно чтобы быть со мной счастливым?

 

У меня с одной стороны, которая отвечает за самореализацию и социальное доказательство все просто идеально - 28 лет, машина, высокооплачиваемая работа, квартира в ближайшем подмосковье. С виду успешный и самоуверенный мужчина в расцвете сил.

 

А с другой.. жена, будущий ребенок и полная потеря себя.

 

Где тут я, где мой мир, где мои желания?

 

У меня было так мало всего с моей первой любовью, прошло уже столько времени, а чаще о ней вспоминаю. И все больше смотрю на женщин вокруг. Почему кольцо на руке становится такой удавкой на горле? Я люблю свою жену, но я так хотел бы разделится и оставить с ней свое тепло... Жаль что это невозможно. Я так хочу заново найти то ради чего я мог бы жить с улибкой на лице. Я понимаю, что с женой это уже невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Я когда-то был в теме. Было несколько фастов, зачеты, влюблялся и влюблял, все было неплохо, но с долькой нудовлетворения собой и каким-то пессимизмом к жизни. Многие считают меня симпатичным, наверное поэтому часто получал халяву. Я решил остановится в какой-то момент, найти нормальную работу (с соблазнениеом как-то не удавалось) и духовно уровновесится. Все вроде началось получаться - гармония с собой, работа, общение с родителями. Даже почувствовал в тот момент невероятный подъем, и, наверное, что-то наподобие "дзена".

 

...к этому всему меня подтолкнула девушка Валя, мы невероятно влюбились друг в друга, но по неопытности я не оценивал ее как надо и не держал около себя, мы расстались, после нее я сменил много женщин, но все было мимолетно. Валя осталась в памяти до сих пор. Она уже вышла замуж, вернуть я ее не пытался.

 

В какой-то момент моего миролюбия в мою жизнь вернулась одна из девушка, к котороя я имел очень теплые чувства, назовем ее Александрой, с ней у меня все также гармонично и прекрасно, мы живем уже 2 года вместе, поженились, сейчас ждем ребенка.

Мелодраматичная часть истории закончилась.

Но вернемся к моему члену (прочтите еще раз - вы не ошиблись).

 

Мне жутко хочется секса, безумного и дикого, какой у меня был только с Валей, какого я никогда не испытывал больше, мы с ней попробовали все, с ней я за 24 часа кончал по 7 раз, мы не вылазили из постели днями. Потом были фасты, которые отдаленно напоминали это, но единства души в эти моменты не было.

 

С Александрой у нас все очень размерено, работа, дом, быт, секс несколько раз в неделю. Мы поженились и ждем ребенка.

...

Как я в это только ввязался? Почему моих "полуответов" ей достаточно чтобы быть со мной счастливым?

 

У меня с одной стороны, которая отвечает за самореализацию и социальное доказательство все просто идеально - 28 лет, машина, высокооплачиваемая работа, квартира в ближайшем подмосковье. С виду успешный и самоуверенный мужчина в расцвете сил.

 

А с другой.. жена, будущий ребенок и полная потеря себя.

 

Где тут я, где мой мир, где мои желания?

 

У меня было так мало всего с моей первой любовью, прошло уже столько времени, а чаще о ней вспоминаю. И все больше смотрю на женщин вокруг. Почему кольцо на руке становится такой удавкой на горле? Я люблю свою жену, но я так хотел бы разделится и оставить с ней свое тепло... Жаль что это невозможно. Я так хочу заново найти то ради чего я мог бы жить с улибкой на лице. Я понимаю, что с женой это уже невозможно...

Мужик, тебе в первою очередь стоит вспомнить, что ты - мужчина. А у мужчины есть свои потребности. Если ты не можешь удовлетворить все свои потребности с женой, так завели себе любовницу, а лучше двух. Только на семью не забивай. У многих мужчин, когда они решают завести семью происходит следующее: они изменяют себя, свою личною жизнь, свои взгляды под семью, т.е. подстраиваются и как следствие со времени начинают терять себя. Чтобы этого избежать, необходимо, все вокруг менять под себя, т.е. в случай семьи не ты под нее подстраиваешься, а она под тебя. Мужик не должен менять себя из-за семьи, семья должна быть лишь, как дополнение к жизни мужика. Суть думаю ты понял. Действуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Я когда-то был в теме. Было несколько фастов, зачеты, влюблялся и влюблял, все было неплохо, но с долькой нудовлетворения собой и каким-то пессимизмом к жизни. Многие считают меня симпатичным, наверное поэтому часто получал халяву. Я решил остановится в какой-то момент, найти нормальную работу (с соблазнениеом как-то не удавалось) и духовно уровновесится. Все вроде началось получаться - гармония с собой, работа, общение с родителями. Даже почувствовал в тот момент невероятный подъем, и, наверное, что-то наподобие "дзена".

 

...к этому всему меня подтолкнула девушка Валя, мы невероятно влюбились друг в друга, но по неопытности я не оценивал ее как надо и не держал около себя, мы расстались, после нее я сменил много женщин, но все было мимолетно. Валя осталась в памяти до сих пор. Она уже вышла замуж, вернуть я ее не пытался.

 

В какой-то момент моего миролюбия в мою жизнь вернулась одна из девушка, к котороя я имел очень теплые чувства, назовем ее Александрой, с ней у меня все также гармонично и прекрасно, мы живем уже 2 года вместе, поженились, сейчас ждем ребенка.

Мелодраматичная часть истории закончилась.

Но вернемся к моему члену (прочтите еще раз - вы не ошиблись).

 

Мне жутко хочется секса, безумного и дикого, какой у меня был только с Валей, какого я никогда не испытывал больше, мы с ней попробовали все, с ней я за 24 часа кончал по 7 раз, мы не вылазили из постели днями. Потом были фасты, которые отдаленно напоминали это, но единства души в эти моменты не было.

 

С Александрой у нас все очень размерено, работа, дом, быт, секс несколько раз в неделю. Мы поженились и ждем ребенка.

...

Как я в это только ввязался? Почему моих "полуответов" ей достаточно чтобы быть со мной счастливым?

 

У меня с одной стороны, которая отвечает за самореализацию и социальное доказательство все просто идеально - 28 лет, машина, высокооплачиваемая работа, квартира в ближайшем подмосковье. С виду успешный и самоуверенный мужчина в расцвете сил.

 

А с другой.. жена, будущий ребенок и полная потеря себя.

 

Где тут я, где мой мир, где мои желания?

 

У меня было так мало всего с моей первой любовью, прошло уже столько времени, а чаще о ней вспоминаю. И все больше смотрю на женщин вокруг. Почему кольцо на руке становится такой удавкой на горле? Я люблю свою жену, но я так хотел бы разделится и оставить с ней свое тепло... Жаль что это невозможно. Я так хочу заново найти то ради чего я мог бы жить с улибкой на лице. Я понимаю, что с женой это уже невозможно...

 

Мужик, у меня тоже был такой кризис когда жена была беременна. В этот момент ты просто не знаешь что тебя ждет. Тебе кажется, что жизнь зациклилась на семье. Это так, но когда родится ребенок у тебя в мозгу щелкнет и жизнь заиграет новыми красками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве плохо,что у тебя будет ребенок?! Могу тебя только поздравить.Секс сексом,а дети-это лучшее,что мы можем произвести.Собственно мы и живем для этого,хотя карьеристы и бабники-холостяки тоже встречаются...Но я,как бы банально это не звучало,хочу именно семью.Хочу ребенка,хочу чтобы мне говорили папа и я понимал,что вот ему я нужен,не смотря ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя тема мне знакома.

Самая сильная и настоящая любовь - это любовь к детям. Женщинам нужна любовь, любовь мужа к жене - греет любовь жены к детям. Она может быть ласкова с ними, а может быть груба.

Что касается любовниц - например ты влюбишься, что потом со всем этим делать?

Самое оптимальное - редкие встречи с любовницей, что не так просто, очень затягивает.

В последнее время интересуюсь мнением самих любовниц, нашел живой пример:

Дневник бывшей любовницы женатого мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как автор дела? Очень похожие чувства, но еще даже до брака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае семью не разрушай, что бы ни было. Насчет Гали - тебе нужно отпустить ее и не искать ее в других. Посмотри вокруг, есть еще миллионы девушек, которых ты не пробовал! Такую как она может и не встретишь, но получше точно встретишь! Стоит только понять это и поверить в это.

Правильно выше подметили, семья семьей, а яйца и член мужика должны выполнять свою миссию, чем чаще, тем лучше. В 28 лет секс пару раз в неделю и только с женой.. Звучит удручающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×