Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
PerfectStranger

Классика про залет

Рекомендуемые сообщения

Добрые сутки всем. Такая проблема нарисовалась. Есть одногруппница, замужем. С мужем вечные перепалки по поводу его выпиваний и неадекватного поведения. Примерно пару лет наблюдал от нее просто невероятное количество знаков заинтересованности во мне, но ничего не делал, поскольку на тот момент считал замужних девушек чем то вроде табу. Начитался затем всяких Лесли и остальных довольно известных в народе писателей по этой теме и решил попробовать с ней. Первый секс, все как положено: дома, презервативы, романтика в общем. Произошло это все в середине июня. Потом примерно две недели иногда встречались, я постоянно говорил о том, что не гожусь ни на что серьезное в данный момент и что это будет лишь интересным опытом для нас обоих. Она не сильно отрицала это, хотя конечно хотела большего.

Далее в начале июля мы поехали с группой на дачу. Веселье, выпивка, все как полагается. Я по своей привычке пил мало, потому что не впирает. Так, за компанию, не более. Так же на даче была ее подруга - девочка с параллельной группы. Так вот они с ней нализались просто вдрызг. Пошли обнимания, целования, ну и я оказался неподалеку и любезно принял их предложение к сексу в троем (покажите мне того, кто отказался бы).

Надел я презерватив значит, трахаемся, все в порядке. Минут через 15-20, когда всем уже порядком надоело делать разные движения, она (одногруппница) просит меня кончить в нее. Я же знаю, что в презервативе и что все прекрасно, заканчиваю. У одногруппницы в этот момент еще месячные были, которые не остановили ее. В конце она призналась мне в любви, сказала, на сколько я классный и прочие приятные слова в мою сторону и что если бы я хотел, чтобы все было по серьезному, то она бы запросто променяла своего мужа на меня и что вообще никогда не изменяла и я первый вот такой хороший попался, ради кого стоит. Мне, естественно, было приятно, но ничего такого я не испытывал пока к ней и не разбрасывался словами само собой.

В итоге через какое то время она признается мне, что тогда во время секса сняла с меня презерватив. Я этого не почувствовал, т.к. мне что с ним, что без него, да и не о том я думал тогда. Прошло 5 недель и вот она мне заявляет, что "походу беременна", ведь у нее задержка уже 12 дней, при этом тест показывает "-" и спрашивает у меня, готов ли я быть папой. Само собой я не готов. Мне 22, ей 23 скоро. Сказал, что нефиг ей было снимать презерватив без спросу и уведомления и предложил аборт делать. Она отказалась и сказала, что будет тогда растить с мужем ребенка.

Это сейчас я уже понимаю, что наверняка поспешил с ответом, что нужно было бы пойти по врачам сперва (успел уже этот форум пошерстить), все разъяснить.

Собственно, вопрос или как это назвать: что посоветуете в моей ситуации? Какие мысли насчет одногруппницы? Может это обычная проверка? Что бы вы сделали на моем месте?

У нее там болячки вроде есть, из-за которых задержки могут быть, да и погодка сейчас не из прохладных, что тоже может сказываться. На этой неделе едет УЗИ делать. Со мной, естественно, разговаривать не желает (тут уж мой косяк, знаю, поспешил). Благодарю всех откликнувшихся.

Если вкратце: че делать?)

Забыл добавить, что муж уехал на работу в другой город, а она осталась тут доучиваться и теперь после учебы собирается у нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, нахрен ты так паришься по проблеме, которой еще нет? Ты хочешь детей от этой чики? Если нет, то и забей. Хочет растить детей одна - пусть растит... на край потом сделаешь тест ДНК и будешь таскать машинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, нахрен ты так паришься по проблеме, которой еще нет? Ты хочешь детей от этой чики? Если нет, то и забей. Хочет растить детей одна - пусть растит... на край потом сделаешь тест ДНК и будешь таскать машинки

Да опыта нет еще, вот и парюсь видимо. В новинку для меня все это. С ней собственно, мой первый раз был, так что опыта не много. Распаниковался. Детей не хочу вообще сейчас. Какие дети, я сам ребенок еще. Считаю, что ребенок должен быть от той женщины, которую любишь, но это явно не она. Забей - это легко говорится, а на душе хрень какая то. Воспитан, видимо, слишком правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые сутки всем. Такая проблема нарисовалась. Есть одногруппница, замужем. С мужем вечные перепалки по поводу его выпиваний и неадекватного поведения. Примерно пару лет наблюдал от нее просто невероятное количество знаков заинтересованности во мне, но ничего не делал, поскольку на тот момент считал замужних девушек чем то вроде табу. Начитался затем всяких Лесли и остальных довольно известных в народе писателей по этой теме и решил попробовать с ней. Первый секс, все как положено: дома, презервативы, романтика в общем. Произошло это все в середине июня. Потом примерно две недели иногда встречались, я постоянно говорил о том, что не гожусь ни на что серьезное в данный момент и что это будет лишь интересным опытом для нас обоих. Она не сильно отрицала это, хотя конечно хотела большего.

Далее в начале июля мы поехали с группой на дачу. Веселье, выпивка, все как полагается. Я по своей привычке пил мало, потому что не впирает. Так, за компанию, не более. Так же на даче была ее подруга - девочка с параллельной группы. Так вот они с ней нализались просто вдрызг. Пошли обнимания, целования, ну и я оказался неподалеку и любезно принял их предложение к сексу в троем (покажите мне того, кто отказался бы).

Надел я презерватив значит, трахаемся, все в порядке. Минут через 15-20, когда всем уже порядком надоело делать разные движения, она (одногруппница) просит меня кончить в нее. Я же знаю, что в презервативе и что все прекрасно, заканчиваю. У одногруппницы в этот момент еще месячные были, которые не остановили ее. В конце она призналась мне в любви, сказала, на сколько я классный и прочие приятные слова в мою сторону и что если бы я хотел, чтобы все было по серьезному, то она бы запросто променяла своего мужа на меня и что вообще никогда не изменяла и я первый вот такой хороший попался, ради кого стоит. Мне, естественно, было приятно, но ничего такого я не испытывал пока к ней и не разбрасывался словами само собой.

В итоге через какое то время она признается мне, что тогда во время секса сняла с меня презерватив. Я этого не почувствовал, т.к. мне что с ним, что без него, да и не о том я думал тогда. Прошло 5 недель и вот она мне заявляет, что "походу беременна", ведь у нее задержка уже 12 дней, при этом тест показывает "-" и спрашивает у меня, готов ли я быть папой. Само собой я не готов. Мне 22, ей 23 скоро. Сказал, что нефиг ей было снимать презерватив без спросу и уведомления и предложил аборт делать. Она отказалась и сказала, что будет тогда растить с мужем ребенка.

Это сейчас я уже понимаю, что наверняка поспешил с ответом, что нужно было бы пойти по врачам сперва (успел уже этот форум пошерстить), все разъяснить.

Собственно, вопрос или как это назвать: что посоветуете в моей ситуации? Какие мысли насчет одногруппницы? Может это обычная проверка? Что бы вы сделали на моем месте?

У нее там болячки вроде есть, из-за которых задержки могут быть, да и погодка сейчас не из прохладных, что тоже может сказываться. На этой неделе едет УЗИ делать. Со мной, естественно, разговаривать не желает (тут уж мой косяк, знаю, поспешил). Благодарю всех откликнувшихся.

Если вкратце: че делать?)

Забыл добавить, что муж уехал на работу в другой город, а она осталась тут доучиваться и теперь после учебы собирается у нему.

 

 

Какая тебе хитрожопо-отчаянная чика попалась=))

В следующий раз если так просит проверяй наличие резинке на твоем дружке=)))

А так по делу она видно хочет уйти от мужа к тебе и таким образом пытается тебя заставить на ней жениться (это одна из стандартных моделей женского поведения для заарканивания мужика)

Но тут другое дело, есть один аспект....

Ты надевал резинку??Надевал....

Ты не хотел детей?Нехотел....

Резинка не лопнула случайно??Нет...

Ее сняла чика...

+ она не хочет делать аборт.

Значит твоя совесть чиста....

 

И чтобы она тебе не говорила и не доказывала или на какие тебя бы провокации не подбивала то ты со спокойной душой можешь ее слать начлен....

На чику можешь забить (если не хочешь на ней жениться и быть папой)....

Если хочешь то сожми яйки в кулак ибо приключений тебе следующих дет 10-15 гарантированны недетские...

 

В общем забей на все.....

И даже на ее угрозы что она все расскажет мужу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тебе хитрожопо-отчаянная чика попалась=))

Хоть какое-то разнообразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чтобы она тебе не говорила и не доказывала или на какие тебя бы провокации не подбивала то ты со спокойной душой можешь ее слать начлен....

На чику можешь забить (если не хочешь на ней жениться и быть папой)....

Если хочешь то сожми яйки в кулак ибо приключений тебе следующих дет 10-15 гарантированны недетские...

 

В общем забей на все.....

И даже на ее угрозы что она все расскажет мужу....

Да забить то и так понятно. Год учиться еще как-то вместе только нужно. Угроз никаких не делает, лишь тонкие манипуляции женские в стиле "как совокупляться, так первый, а как последствия, так убегаешь, все мужики козлы и вообще видеть тебя не могу, ты тут не причем". Т.е. вроде бы и полностью согласна с моей позицией, но в то же время именно этим и давит на мою мужскую совесть. Аборт не хочет по своим заморочкам не убивать ничего живого. Когда то истерила по поводу мертвого жука что-ли. Милейшей души человек, в общем))

С самого начала ничего не планировал с ней, кроме как просто приятно провести время. Провел, блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забить то и так понятно. Год учиться еще как-то вместе только нужно. Угроз никаких не делает, лишь тонкие манипуляции женские в стиле "как совокупляться, так первый, а как последствия, так убегаешь, все мужики козлы и вообще видеть тебя не могу, ты тут не причем". Т.е. вроде бы и полностью согласна с моей позицией, но в то же время именно этим и давит на мою мужскую совесть. Аборт не хочет по своим заморочкам не убивать ничего живого. Когда то истерила по поводу мертвого жука что-ли. Милейшей души человек, в общем))

С самого начала ничего не планировал с ней, кроме как просто приятно провести время. Провел, блин)

Ну так в чем беда...

Она же сама этого хотела без согласия с тобой....

Значит не ведись на ее провокации и все....

Считай ты ей подарил новую жизнь безвоздмездно....=)

А то что она говорит то фигня ибо ты все делал как надо чтобы не было вот такой вот фигни....

Ты еще не знаешь на какие ухищрения иногда чики идут...

Вот была история что чика просто миньет мужику сделала а потом кудато вышла ненадолго и вернулась обратно а через месяц она беременна и он отец по тесту ДНК...

Так та тетка оказалось сперму в баночку баночку брательнику на машине отдала, тот ее в лед положил чтобы не пропала и потом искуственное оплодотворение чике сделали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох и жесть,баночка,сперма ,лед...нормальный коктейль. чувак,расслабься,она замужем,если тебя терзают моральность данного проишествия,сама не останется,жизнь ты ей не сломал,на мужа повесит и делов(жалко мужика только),это ее был поступок,пускай сама за него отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые сутки всем. Такая проблема нарисовалась. Есть одногруппница, замужем. С мужем вечные перепалки по поводу его выпиваний и неадекватного поведения. Примерно пару лет наблюдал от нее просто невероятное количество знаков заинтересованности во мне, но ничего не делал, поскольку на тот момент считал замужних девушек чем то вроде табу. Начитался затем всяких Лесли и остальных довольно известных в народе писателей по этой теме и решил попробовать с ней. Первый секс, все как положено: дома, презервативы, романтика в общем. Произошло это все в середине июня. Потом примерно две недели иногда встречались, я постоянно говорил о том, что не гожусь ни на что серьезное в данный момент и что это будет лишь интересным опытом для нас обоих. Она не сильно отрицала это, хотя конечно хотела большего.

Далее в начале июля мы поехали с группой на дачу. Веселье, выпивка, все как полагается. Я по своей привычке пил мало, потому что не впирает. Так, за компанию, не более. Так же на даче была ее подруга - девочка с параллельной группы. Так вот они с ней нализались просто вдрызг. Пошли обнимания, целования, ну и я оказался неподалеку и любезно принял их предложение к сексу в троем (покажите мне того, кто отказался бы).

Надел я презерватив значит, трахаемся, все в порядке. Минут через 15-20, когда всем уже порядком надоело делать разные движения, она (одногруппница) просит меня кончить в нее. Я же знаю, что в презервативе и что все прекрасно, заканчиваю. У одногруппницы в этот момент еще месячные были, которые не остановили ее. В конце она призналась мне в любви, сказала, на сколько я классный и прочие приятные слова в мою сторону и что если бы я хотел, чтобы все было по серьезному, то она бы запросто променяла своего мужа на меня и что вообще никогда не изменяла и я первый вот такой хороший попался, ради кого стоит. Мне, естественно, было приятно, но ничего такого я не испытывал пока к ней и не разбрасывался словами само собой.

В итоге через какое то время она признается мне, что тогда во время секса сняла с меня презерватив. Я этого не почувствовал, т.к. мне что с ним, что без него, да и не о том я думал тогда. Прошло 5 недель и вот она мне заявляет, что "походу беременна", ведь у нее задержка уже 12 дней, при этом тест показывает "-" и спрашивает у меня, готов ли я быть папой. Само собой я не готов. Мне 22, ей 23 скоро. Сказал, что нефиг ей было снимать презерватив без спросу и уведомления и предложил аборт делать. Она отказалась и сказала, что будет тогда растить с мужем ребенка.

Это сейчас я уже понимаю, что наверняка поспешил с ответом, что нужно было бы пойти по врачам сперва (успел уже этот форум пошерстить), все разъяснить.

Собственно, вопрос или как это назвать: что посоветуете в моей ситуации? Какие мысли насчет одногруппницы? Может это обычная проверка? Что бы вы сделали на моем месте?

У нее там болячки вроде есть, из-за которых задержки могут быть, да и погодка сейчас не из прохладных, что тоже может сказываться. На этой неделе едет УЗИ делать. Со мной, естественно, разговаривать не желает (тут уж мой косяк, знаю, поспешил). Благодарю всех откликнувшихся.

Если вкратце: че делать?)

Забыл добавить, что муж уехал на работу в другой город, а она осталась тут доучиваться и теперь после учебы собирается у нему.

Хочеться задать только один вопрос: а свободные женщины нынче перевелись? Неужели за 2 года ни одной не встретилось? Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте...

меня одну смутило последнее предложение нашего героя в посте?

"она собирается доучиваться"

Хм, обычно в таких случаях (в большинстве) берут академ. Не берут, только когда есть кому сидеть с ребенком (ее родители например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочеться задать только один вопрос: а свободные женщины нынче перевелись? Неужели за 2 года ни одной не встретилось? Не верю.

И такое бывает. Сам запустил все до такого состояния видимо. Учусь на специальности, где девушка - редкость, а красивая тем более. До 20ти лет можно сказать, меня вообще вопросы отношений между полами не интересовали совершенно. Пофигизм какой-то был что ли. После понял, что наверное нужно менять что-то, а то так и помру нецелованным :blush:

Ну и по пути наименьшего сопротивления: зачем бегать и искать кого-то, когда вот рядом милая девушка, которой ты симпатичен. Нужно же с чего-то начинать)

Этот вопрос меня прям в ступор поставил, я задумался, на сколько мало событий происходит в моей жизни. Будет о чем поразмышлять, спасибо)

слушайте...

меня одну смутило последнее предложение нашего героя в посте?

"она собирается доучиваться"

Хм, обычно в таких случаях (в большинстве) берут академ. Не берут, только когда есть кому сидеть с ребенком (ее родители например).

Что в таком случае это может значить?

Вообще с учебой у нее никогда не было проблем. Она болела за учебный год месяца по три постоянно как минимум, а в итоге приходила на экзамены и преподы все ставили как надо. Даже на красный диплом вышла. Так может и тут: раз в недельку "проведает" универ, диплом на магистра напишет и можно сказать, что академ толком и не нужен тогда. На денек можно и родителям посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на узи то были вообще нет? правильно сказали рано думаешь о проблемах.... а почему ты исключашь вариант что она беременна от своего мужа???

 

 

ты вот сейчас бегаешь за ней что бы поговорила и тд.. а она отшивает, это и был её план? что бы потом ты вцепился за нее когда она тебя поманит пальчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на узи то были вообще нет? правильно сказали рано думаешь о проблемах.... а почему ты исключашь вариант что она беременна от своего мужа???

ты вот сейчас бегаешь за ней что бы поговорила и тд.. а она отшивает, это и был её план? что бы потом ты вцепился за нее когда она тебя поманит пальчиком

Еще не были, а со мной ехать туда не хочет, потому что "не хочет меня знать вообще" после моих претензий насчет презерватива. Понял уже, что рано начал думать о проблемах. Нужно было выждать, а решать непосредственно после результатов. Поспешил, знаю.

Бегаю за ней сейчас я ровно потому, что хочу лично съездить с ней на УЗИ и во всем убедиться, исправить результат своего поспешного отказа, но видать не выйдет. Может это и есть ее план, но я такую ерунду вижу и не ведусь, сразу чувствую как-то, что пытаются сыграть на недоступности и делаю противоположное - сам забиваю основательно.

Насчет мужа: какое-то странное совпадение. Она живет с ним два года, но тут появляюсь я и внезапная беременность. Говорила когда-то, что от него не хочет детей вовсе. Да и мне зачем-то тогда начала говорить за беременность и требовать от меня всего. После моего отказа уже сказала, что я тут не причем. Запутанно все как-то вышло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не были, а со мной ехать туда не хочет, потому что "не хочет меня знать вообще" после моих претензий насчет презерватива. Понял уже, что рано начал думать о проблемах. Нужно было выждать, а решать непосредственно после результатов. Поспешил, знаю.

Бегаю за ней сейчас я ровно потому, что хочу лично съездить с ней на УЗИ и во всем убедиться, исправить результат своего поспешного отказа, но видать не выйдет. Может это и есть ее план, но я такую ерунду вижу и не ведусь, сразу чувствую как-то, что пытаются сыграть на недоступности и делаю противоположное - сам забиваю основательно.

Насчет мужа: какое-то странное совпадение. Она живет с ним два года, но тут появляюсь я и внезапная беременность. Говорила когда-то, что от него не хочет детей вовсе. Да и мне зачем-то тогда начала говорить за беременность и требовать от меня всего. После моего отказа уже сказала, что я тут не причем. Запутанно все как-то вышло)

пффф... да проследи за ней и все.

или потом подойти к тому же врачу, скажи "бла-бла-бла, я ее муж, она от меня что-то скрывает... ". ну лапши короче навешай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пффф... да проследи за ней и все.

или потом подойти к тому же врачу, скажи "бла-бла-бла, я ее муж, она от меня что-то скрывает... ". ну лапши короче навешай.

а смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл?

Смысл в том, что это ж девчонка ответила...

Разве в этом нужно искать смысл ???

Автор слишком глубоко взял себе к серцу, вот я что думаю...

Как то был первый секс с одной...она очень классно меня трахала когда я лежал на спине..медленно и классно...извивалась..и, там у нее были маленькие волоски...видать острые были..и она спецом о них потерлась...потом опять трахала меня..и я таак сладко классно кончил...как оказалось в нее...так как презик оказался очень дырявым...

Я выпал из реальности на 20 минут...только из-за того...что она очень все по опытному зделала..

Через неделю она мне не дала..типа критические дни...(хотя не факт), станцевала стриптиз, отсосала, и я кончил ей в попу...даже не вошовши в нее наполовину...так мне было хорошо..от выпитого вина..где я был в другой реальности...хотя не факт что это была попа..так как она своей рукой вводила мой член.....

Где то, через пол года она мне написала что будет рожать..

Я не переживаю..так как она хоть богатая...

Надо будет ей позвонить...хорошая девченка блин была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учусь на специальности, где девушка - редкость, а красивая тем более
А что девушки есть только на учебе?
Ну и по пути наименьшего сопротивления: зачем бегать и искать кого-то
Ну знаешь, по пути наименьшего сопротивление можно и бомжиху соблазнить. Ты просто хочешь совокупляться, вот и все. И поскольку эта девочка находиться в твоем поле зрения и чуть ли не единственная, кто тебе дала, то тебе она кажется самой самой. Типичный эффект из-за дефицита женщин в жизни мужика. Это все иллюзия мужик. Да и поводу залета: как это она могла снять презерватив без твоего ведома? Ты где там вообще был? И на будущее, если баба сама просит тебя кончить в нее, то тут нужно насторожиться. Вообще где твои мозги были то? Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор слишком глубоко взял себе к серцу, вот я что думаю...

Так и есть

Ну знаешь, по пути наименьшего сопротивление можно и бомжиху соблазнить. Ты просто хочешь совокупляться, вот и все. И поскольку эта девочка находиться в твоем поле зрения и чуть ли не единственная, кто тебе дала, то тебе она кажется самой самой. Типичный эффект из-за дефицита женщин в жизни мужика. Это все иллюзия мужик. Да и поводу залета: как это она могла снять презерватив без твоего ведома? Ты где там вообще был? И на будущее, если баба сама просит тебя кончить в нее, то тут нужно насторожиться. Вообще где твои мозги были то? Жесть.

Да не кажется она мне самой самой. Всегда ставили в замешательство те парни, которые чуть ли не жениться собирались на первой давшей. Просто в осадок выпадал, но себя к таким не отношу, потому что отлично знаком с этой иллюзией, достаточно лишь посмотреть вокруг себя.

Насчет презерватива: да хрен его знает) Сам поражаюсь, как умудрился не почувствовать. На будущее запомню. Учеба на своих собственных ошибках видимо самая эффективная.

В итоге все вышло хорошо: на УЗИ ничего "лишнего". Извинился за свою реакцию изначальную. На том все и закончилось, если вкратце. Благодарю всех за ответы и советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин. А не пробовали когда в презервативе кончаешь доставать его и доделовать или рукой или девушка пусть минет делает.

Это правило номер 1 всяко бывает, порвался, она прокалола или прочее.

 

НУ а если вдруг всетаки у нее ребенок. То не парься она же не дура сделает вид что от мужа залетела 100% он даже на днк не пойдет. И будут они жить поживать и добра наживать.

 

А ты на будущее контролируй свой член, нефиг без презиков трахатся и спускать в девушек. А если бы она девушка спидом больна была, то тема бы называлась как лечится. ДА и о моральной стороне подумай может ты болен чем-то то заразишь и ее.

 

Вобщем после нас должно быть лучше чем до нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×