Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
pahan4ik

Я седьмой партнёр у девушки.

Рекомендуемые сообщения

В сем доброго времени суток! Нужны ваши советы.

И так, начну по порядку.

Познакомился я с девушкой, но я не обращал на неё внимание. Как то раз возвращаясь поздно вечером домой мне позвонила она. Сказала что поссорилась с родителями и ей негде переночевать, я без разговоров принял своего гостя.

Немного посидев у меня я предложил ей выпить, ну а там слово за слово... кароче мы переспали :blush: .

Этим же вечером она вызвала у меня интерес и я предложил ей быть вместе. Дружим мы уже с ней 5 месяцев, всё хорошо кроме одного НО. Я у неё аж седьмой! Я очень сильно переживаю по этому поводу, так как я всегда ценил невинных девушек.

Парни помогите пожалуйста разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сем доброго времени суток! Нужны ваши советы.

И так, начну по порядку.

Познакомился я с девушкой, но я не обращал на неё внимание. Как то раз возвращаясь поздно вечером домой мне позвонила она. Сказала что поссорилась с родителями и ей негде переночевать, я без разговоров принял своего гостя.

Немного посидев у меня я предложил ей выпить, ну а там слово за слово... кароче мы переспали :blush: .

Этим же вечером она вызвала у меня интерес и я предложил ей быть вместе. Дружим мы уже с ней 5 месяцев, всё хорошо кроме одного НО. Я у неё аж седьмой! Я очень сильно переживаю по этому поводу, так как я всегда ценил невинных девушек.

Парни помогите пожалуйста разобраться.

:megalol: начни считать от 0 и будешь 6 :)

Чувак, какая тебе разница какой ты у девушки? если тебя это так беспокоит, то зачем ты задал этот вопрос? хорошо хоть не 23 :) Теперь ты знаешь сколько раз она ссорилась с родителями :)

представь, что ты был бы у нее первый или второй... ты хочешь трахать бревно? Она сейчас с тобой, значит ты лучше тех 6 чуваков... Так радуйся этому, а не тому, что у девочки до тебя был секс... представляешь, такое бывает :)

 

ми создавая тему не пиши жирным шрифтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xey

Ты как будто шутишь, прям могу сказать, что ты можешь стать последним, там в одном мужском журнале писано типа в среднем их всего 8 (партнеров). Делай выводы) Если она только не...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни, утешили) просто как представлю что кто то там побывал, прям бесить начинает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пойми мне неважно сколько было парней у тебя до того как ти стала моей © Руки Вверх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни, утешили) просто как представлю что кто то там побывал, прям бесить начинает).

Старик вот скажи мне такую вешь...

Чика тоже человек???

Если подумать вроде ДА!!!

А девушкам как и всем человекам ни чуждо ничего человеческое...

Т.е. и желание и интерес и все остальное...

Пока ты не поймешь это это и не примешь для себя внутренне то ты будешь париться по любому поводу...

 

Давай зайдем с другой стороны....

Вот если чика у теябя былабы 386 ты бы парился какой ты у нее по счету???

Я думаю нет...

Ты бы просто трахнул ее поставил у себя в голове зачет и цифру 387 и начал искать следующую чику....

 

Так вот сейчас в тебе говорит только твоя неуверенность как мужчины....

А не брезгливость или еще что либо....

Если она с тобой то ты можешь как минимум гордиться тем что ты лучше еще 6-х мужиков....

Пойми если ты у чики в 1-м десятке то это еще норма если ты у нее 50-й то она шлюха и рано или поздно уйдет налево потому как такие не могут уже остановиться.....

А так у тебя чика еще норм....

Я жил 3, 5года с чикой у которой я был гдето 11-12 меня это тоже бесило...

Но было одно но, я был первым с кем она встречалась дольше 3 месяцев (а значит я ее зацепил по сравнению с теми с кем она просто удовлетворяла свою жажду секса) и она со мной впервые попробовала миньет и анал.....

Так что не парься мужик так сильно опытная чика лучше целки которую тебе пол года надо окучивать чтобы она твою пипиську поцеловала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сем доброго времени суток! Нужны ваши советы.

И так, начну по порядку.

Познакомился я с девушкой, но я не обращал на неё внимание. Как то раз возвращаясь поздно вечером домой мне позвонила она. Сказала что поссорилась с родителями и ей негде переночевать, я без разговоров принял своего гостя.

Немного посидев у меня я предложил ей выпить, ну а там слово за слово... кароче мы переспали :blush: .

Этим же вечером она вызвала у меня интерес и я предложил ей быть вместе. Дружим мы уже с ней 5 месяцев, всё хорошо кроме одного НО. Я у неё аж седьмой! Я очень сильно переживаю по этому поводу, так как я всегда ценил невинных девушек.

Парни помогите пожалуйста разобраться.

Тебе хорошо с этой девочкой? Если да, то не грузись. Пойми, нет ничего существенней, чем текущий момент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на три умножить не забудь. как минимум)) и да, это... минет не считается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старик вот скажи мне такую вешь...

Чика тоже человек???

Если подумать вроде ДА!!!

А девушкам как и всем человекам ни чуждо ничего человеческое...

Т.е. и желание и интерес и все остальное...

Пока ты не поймешь это это и не примешь для себя внутренне то ты будешь париться по любому поводу...

 

Давай зайдем с другой стороны....

Вот если чика у теябя былабы 386 ты бы парился какой ты у нее по счету???

Я думаю нет...

Ты бы просто трахнул ее поставил у себя в голове зачет и цифру 387 и начал искать следующую чику....

 

Так вот сейчас в тебе говорит только твоя неуверенность как мужчины....

А не брезгливость или еще что либо....

Если она с тобой то ты можешь как минимум гордиться тем что ты лучше еще 6-х мужиков....

Пойми если ты у чики в 1-м десятке то это еще норма если ты у нее 50-й то она шлюха и рано или поздно уйдет налево потому как такие не могут уже остановиться.....

А так у тебя чика еще норм....

Я жил 3, 5года с чикой у которой я был гдето 11-12 меня это тоже бесило...

Но было одно но, я был первым с кем она встречалась дольше 3 месяцев (а значит я ее зацепил по сравнению с теми с кем она просто удовлетворяла свою жажду секса) и она со мной впервые попробовала миньет и анал.....

Так что не парься мужик так сильно опытная чика лучше целки которую тебе пол года надо окучивать чтобы она твою пипиську поцеловала....

Очень похожая ситуация, она со мной тоже в первый раз попробовала миниет и анал). Самые длинные её отношения до меня 2 месяца, а со мной уже 5) Посмотрим что будет дальше :)

Пожелайте удачи :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похожая ситуация, она со мной тоже в первый раз попробовала миниет и анал). Самые длинные её отношения до меня 2 месяца, а со мной уже 5) Посмотрим что будет дальше :)

Пожелайте удачи :yahoo:

Дальше будет следующее...

Через пол года она захочет жить вместе(причем если ты ей это не предложишь первый то она поведет в ваших отношениях)

Еще через пол года-год она захочет свадьбу или помолвку или еще ченидь приближающее вас к свадьбе, а если после этого будешь тупить(т.е не готов будешь к свадьбе) то еще годик-пол вы провстречаетесь и расстанетесь с ней...

Если будешь готов то поженитесь.....

так что определись для себя сразу что ты хочешь и чем распологаешь и отсюдова пляши....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сем доброго времени суток! Нужны ваши советы.

И так, начну по порядку.

Познакомился я с девушкой, но я не обращал на неё внимание. Как то раз возвращаясь поздно вечером домой мне позвонила она. Сказала что поссорилась с родителями и ей негде переночевать, я без разговоров принял своего гостя.

Немного посидев у меня я предложил ей выпить, ну а там слово за слово... кароче мы переспали :blush: .

Этим же вечером она вызвала у меня интерес и я предложил ей быть вместе. Дружим мы уже с ней 5 месяцев, всё хорошо кроме одного НО. Я у неё аж седьмой! Я очень сильно переживаю по этому поводу, так как я всегда ценил невинных девушек.

Парни помогите пожалуйста разобраться.

не заморачивайся если она тебя устраивает , девочки сейчас партнеров меняют довольно часто... и врядли ты у нее седьмой если отдалась тебе сразу как домой привел или отблагодарила за ночлег .... видимо девочка часто дома не ночевала и так она могла " благодарить" каждого кто ее пускал переночевать (((( смотрел как-то свежие кастинги Пьера Вудмана с нашими девушками 18-20 лет у него был ко всем вопрос во сколько лет начала сексом заниматься и сколько у тебя было парней ? так вот каждая отвечала что совокупляться начала в 15-16 лет а парней было от 20 чел. до 100 чел. и это за 3-4 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первой брачной ночи:

- дорогая, у тебя сколько мужчин было?

- семь

- хорошо что не много... Ну, ладно, буду седьмой

- да нет, ты пятый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был ХХым. долгая история моих размышлений. вобщем скажу так. есть и ХХй через 3 недели после растования. а дальше не знаю. хотя то что было уу нас это просто аааааххххх. 7 нормально. еще от возраста завистит. 7 в 18 - шли ее. 7 в 23 - норма. просто такие не меняются поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая она у тебя по счету? думаю проблемы в этом..

 

До встречи с тобой она могла пилиться направо и налево. И во время отношений с тобой может продолжать пилиться. А может быть и не врет насчет 7...

 

Зачем интересоваться, сколько у девицы было парней.. Ну скажет она - как можно проверить... Скорее всего соврет для успокоения души спрашивающего.

 

Если тебя так волнует ее половая , сделай следующее.

Опроси подруг-друзей-бывших, раскопай тех с кем она рассталась и тоже допроси, родителей-сестер-братьев опроси, в соцсетях покопайся. Поищи у кого она на фото - этих также опроси об обстоятельствах ее там появления. Не забудь одноклассников, сокурсников и коллег. Соседей тоже.

Сопоставь и проанализируй всю полученную информацию. Проведи очные ставки и повторные допросы.

И даже тогда картина не будет полной - в нее не попадут скрытые перепихоны при выездах на дачу, трахи в машине "после кино", романы в поезде и т.п. Если подруга склонная к приключениям - накинь еще пару таких случаев для верности... Или пару десятков - в зависимости от возраста и характера.

 

И уже после того как проделаешь вышеперечисленную работу, можешь устроить повторный допрос подозреваемой на предмет точного количества ее половых партнеров, а также количества и качества половых актов с ее участием.

 

Для закрепления результатов составь протокол, подпиши у нее, отсканируй и выложи сюда на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 7 не одновременно, то не так уж и плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×